sov2



12 февраля 2011, 13:39
Эксклюзив Думской.net

Валерий Сюткин — наш мэр (фотоприкол)


Тёщин мост, Одесса.

Напомним, что на выборах 31 октября в Одессе были найдены бюллетени с голосами за Стива Джобса и Леди Гагу, а во втором туре выборов Президента Украины в феврале один одессит проголосовал за Чака Норриса.











sanjo
sanjo 12 февраля 2011, 13:52     +11      
7000 над землей, 42 минуты под землей.
Ответить
поклонникАички
поклонникАички 12 февраля 2011, 16:06     +8      
Санчо, ты просто порвал)
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 12 февраля 2011, 18:09     +8      
Кто угодно только не Кактус! Можно даже Сюткина попробовать, хуже уже не будет!
Ответить
Prikol
Prikol 13 февраля 2011, 17:51     +1      
А может Гурвиц? Это так — по приколу!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 13 февраля 2011, 17:53     0      
нет гурвица — в топку! вор он, как и костусев
Ответить
Нитман
Нитман 12 февраля 2011, 15:21     -8      
Евреи превыше Хабада!
Ответить
adamesku
adamesku 12 февраля 2011, 18:38     +4      
хабад создали марсиане а евреи с хабадом борятся
Ответить
O-Nick-1
O-Nick-1 12 февраля 2011, 15:01     +6      
Пока что ещё-нет…
Ответить
Boss
Boss 12 февраля 2011, 15:30     -6      
Интерестно, на этом сайте умные есть???Такое впичатление, что одни дебилы!!
Ответить
klyoukva
klyoukva 12 февраля 2011, 20:45     +11      
что же Вы так себя не любите???
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 12 февраля 2011, 15:54     +14      
прикол какой то кислый:(
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 12 февраля 2011, 18:11     +3      
Костусев! Разродись хоть чем-то!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 12 февраля 2011, 18:14     +4      
Уже… словесным поносом.
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 12 февраля 2011, 20:22     +2      
Ничем он не разродится, т.к. для того надобно, чтобы кто-то его… полюбил. А кто ж его… полюбит, когда он колючий!
Ответить
koct
koct 12 февраля 2011, 18:14     +2      
Уж вечер близится, а новостей лишь две…
Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 12 февраля 2011, 18:51     +10      
Извините, а выходные на нас не распространяются?? Здесь живые люди работают, а не роботы вам на потеху
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 12 февраля 2011, 18:56     +8      
Извините, а в выходные на сайт больше людей заходит чем в будни?
Ответить
***-***
***-*** 12 февраля 2011, 18:58     +5      
нет, меньше
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 12 февраля 2011, 19:06     -5      
не в этом ли причина? больше новостей — больше людей? но дело Ваше…
Ответить
Ping
Ping 12 февраля 2011, 19:19     +6      
На выходных меньше событий и на выходных меньше людей вообще пользуется интернетом.
Ответить
klyoukva
klyoukva 12 февраля 2011, 20:39     +4      
а как же я малыш(((
Ответить
klyoukva
klyoukva 12 февраля 2011, 23:38     +5      
забанили За то, что позволяете себя указывать, как нам надо работать Осталось 0 дней 19 часов 48 минут
Ответить
камнеедоед
камнеедоед 12 февраля 2011, 20:25      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 12 февраля 2011, 22:05     +6      
Кост, посерфите по нету, найдете много интересных одесских новостей. Инфы — тьма, надо только ее искать.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 12 февраля 2011, 19:39     +8      
Да я за Сюткина -двумя руками за!! Помню его первые концерты в группе «Телефон» —  «» Наш- певец, композитор и мастер закулисных монологов — Валееерий СЮЮЮткин!
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 12 февраля 2011, 22:09     +6      
Можно кроме Сюткина еще Осина, Хавтана, Агузарову и будет на Думской полное БРАВО!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 13 февраля 2011, 10:52     +1      
Да не надо. Там и так — балаган-шоу нон-стоп. Куда уж дальше?
Ответить