sov7



28 августа 2009, 11:52

Василий Присяжнюк: Назарова на рынке «Северный» больше не будет


Как сообщает  корреспондент Думской.net, только что к пикетирующим областную прокуратуру предпринимателям рынков «Северный» и «Куяльник» вышел член политисполкома партии «Родина» Сергей Бовбалан и передал слова областного прокурора Василия Присяжнюка о том, что директора рынка «Северный», выходца из Днепропетровска Дмитрия Назарова на рынке больше не будет.

Также Сергей Бовболан сообщил, что, кроме уголовных дел, касающихся взятого под стражу предпринимателя, возбуждены также уголовные дела по поводу избиения на рынке женщины и другие.


Предприниматели "Северного", как видно, очень не любят Дмитрия Назарова

Предприниматели "Северного", как видно, очень не любят Дмитрия Назарова








SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 28 августа 2009, 12:12     +10      
На рынке Назарова не будет. А в тюрьме он будет? Как главный зачинщик и организатор беспорядков? Милиция в своём стиле. Виновных — в сторону, а остальных под прес.
Ответить
Саня
Саня   страна по ip - od 28 августа 2009, 12:25     +9      
Не будет Назарова, будет кто-то другой. А проблема останется.(… Что делать?
Ответить
12345
12345 29 августа 2009, 19:44     +2      
Главный организатор беспорядков это Бовбалан напару с Марковым
Ответить
prvt
prvt 28 августа 2009, 12:12     +3      
предоставьте документы! выписки! копии протоколов!

да хоть что то, что бы ваши слова небыли пустым звуком
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 28 августа 2009, 12:14     +6      
Я не могу понять какие документы Вам нужны? О величине арендной платы? О том, что рынка как такового не существует? Обратитесь в Родину или на АТВ. Или в горсовет.
Ответить
prvt
prvt 28 августа 2009, 12:50     +2      
я обратился… что не видно… вы хоть договор аренды сами то читали..все держится на доверии кому то кто изучал документы… на каком основании я должен доверять выводам частного лица..это может оказаться ИНФОРМАЦИОННОЙ ПИРАМИДОЙ, которая так же рухнет  
Ответить
АИ
АИ 28 августа 2009, 12:25     +9      
ну пришлют теперь другого Назарова, а какая разница?
Ответить
KK
KK 28 августа 2009, 12:43     +3      
Да что же непонятного? Конфликт будут искусственно поджигать до тех пор, пока директором рынка не станет кто-то из «Родины» — тот же Бовбалан, к примеру.  
Ответить
Komandante
Komandante   страна по ip - od 28 августа 2009, 12:52     +1      
Вполне, вполне возможно, кстати
Ответить
vlad
vlad 28 августа 2009, 13:02     +4      
Не, Бовбалан в мэры метит…
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 28 августа 2009, 13:03     +1      
Без шансов…
Ответить
vlad
vlad 28 августа 2009, 13:04     +2      
Эт его проблемы, но он все равно туда рвется…
Ответить
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 28 августа 2009, 18:23     0      
КК / Зачем же так.Люди та, не слепые и не дурные. За 9 мес. юристами можно сказать стали
Ответить
prvt
prvt 28 августа 2009, 20:24     0      
тем более — МОЖНО ПОХВАСТАТЬСЯ ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТОЙ!!!
что мешает опубликовать, что бы всем было видно..
денег на сканер не хватает? или трафик интернет сильно дорого..или ахх..оставте.. мы 9 месяцев бились, почему вы нам на слово не верите..
а я думаю что, не все так как декларируется.., да все равно суды продажные, зачем с документами возиться, показывать…пусть все на слово верят..а кто не верит то т не снами…

а дальше — тот враг и засланец от Г 
Ответить
12345
12345 29 августа 2009, 19:43     +1      
Ну тогда оцените объективно свои действия на рынке «Северный» если вы такие юристы, и не удевляйтесь, почему закрыли великого деятеля с куяльника, это повидимому только начало. Разрывать на куски надо Ющенко и его команду, рыба гниёт с головы. Гурвиц так же в команде Ющенко, но нужно вспомнить, как стадо баранов орали возле суда и требовали, чтобы Гурвиц был мэром. Ну как, нравиться. То что происходит на рынке, аналог выборов Гурвица, задумайтесь  
Ответить
12345
12345 29 августа 2009, 19:37     +1      
Бовбалана позорника напару с Марковым закрыть нужно за организацию массовых беспорядков. Бовбалан бывший работник УБОП ранее ганял бандюков, а сейчас сам под ними ходит, позорник поганый. Он только людей может вводить в заблуждение. Смотри к чему всё привело.  
Ответить
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 29 августа 2009, 22:06     -2      
А что надо под Назаровым ходить, бандит из Днепра, и платить бандитам аренду, вот это правельно, вот это по закону. ДА? Мне лично всё равно какая партия пиарилась на наших проблемах главное результат. Но такие люди как вы точно никому никогда не помогали. Вы позор для Одессы!  
Ответить
12345
12345 30 августа 2009, 10:09     +2      
     Это вы позор для всего человечества и страны, вы до сих пор привыкли решать все вопросы как варвары. Не удивительно, что у нас Гурвиц мэр и Ющенко президент. Они стали на эти места при помощи таких как вы о великие борцы.
     Платить бандитам аренду, это не правильно, но поджигать живых людей, какие бы они твари не были это варварство, так что возмущаться по поводу задержания поджигателя нечего. Судебная система конечно с гнильцой, но если ваши контейнера стоят на законных основаниях, то никакой суд не сможет вывнести решение в пользу Назарова. Насколько мне известно ранее до кризиса все предприниматели платили аренду без всяких возмущений, а сейчас что, резко всё неподходит. Нужно жить своим умом, а не умом Бовбалана. Пора выходить из каменного века.
     
Ответить
Ст
Ст 28 августа 2009, 12:41     +5      
Пора наконец-то доводить дела до конца. Ведь базары-это теневые денежки Гурвица и вышестоящих (сейчас это оранжевые, вчера- были другие). И правильно говорит Бовбалан, на эти деньги заказхывают убийства неугодных, решения судов…
Ответить
Цитаев
Цитаев 28 августа 2009, 21:14     +5      
Этот засрался, другую сволочь привезут.
Ответить