sov3



10 октября 2010, 18:58

В центре Одессы крепкий «Жигуль» смял «Лексус»


В Одессе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщают очевидцы, столкновение «Жигулей» и «Лексуса» произошло в центре Одессы — на  углу улиц Екатерининской и Жуковского. На перекрестке «Жигули» врезались в автомобиль «Лексус», ударив его в правый бок, после чего «Лексус» врезался в дерево. Кто из них ехал на красный свет, установит следствие.




Как сообщают очевидцы, несмотря на  сильные повреждения автомобилей, жертв нет - травмы получила женщина из «Лексуса», ее увезла скорая, но она была в   сознании. передвигалась сама.

Фотографии — очевидцев происшествия с Одесского форума.












gid
gid 10 октября 2010, 19:32     +17      
Это вам за ВАРЯГ!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 10 октября 2010, 20:05     +12      
…и канонерскую лодку «Кореец».
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 10 октября 2010, 19:36     +12      
Женщина за рулём, что обезяна с гранатой.
Я каждый день езжу по городу, и вижу как эти мамдам ездят — из десяти краль, восемь говорят по телефону, а две-три прут на красный.
Женский беспредел. Эмансипация, мать твою!  
Ответить
аптекарь
аптекарь 10 октября 2010, 19:53     +8      
это точно, большая половина из них думают, что они в лесу и на ступе
Ответить
Дитрих
Дитрих   страна по ip - od 11 октября 2010, 07:43     +4      
Большая половина думают — большей половиной…
Ответить
Одесский Черноморец
Одесский Черноморец 10 октября 2010, 20:27     -1      
Не все женщины такие. Большинство нормально водят машину!!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 октября 2010, 22:06     +5      
Абсолютно неверное утверждение. Некоторое время назад занимался частным инструктажем… А, как известно, для кого нанимают частного инструктора? Так вот, насмотрелся всякого вплоть до закрытия лица руками на перекрёстке… И в конце концов, если с десятка «поедут» две — это очень и очень здорово.
Далеко ходить за примерами не нужно — смотрю на жену одного из моих друзей — «рулит» уже больше десяти лет, НО! Видеть, как она заежает в свой двор… Как будто в первый раз, причём так каждый раз. Ещё один знакомый, не вняв моим доводам таки «усадил за руль» свою красоту и через какое-то время собственными руками порвал права, после «попандоса» почти на пятёрку баксов.
Ответить
таки да
таки да 11 октября 2010, 03:09     +1      
и я того же мнения! +1000000
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 10 октября 2010, 23:14     +4      
Меньшинство нормально водят машину!!
Ответить
таки да
таки да 11 октября 2010, 03:08     +5      
совершенно не согласен с вами Одесский черноморец!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 10 октября 2010, 22:21     +4      
сколько там за месяц аварий в Одессе? И сколько из них совершили женщины? Ну а в яичнице из 6 машин таже  дамы виноваты?
Ответить
Millene
Millene 12 октября 2010, 08:34     +2      
это уже 11…
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 10 октября 2010, 20:01     0      
А где тут написано, что за рулём была женщина?
»…травмы получила женщина из «Лексуса»» — так она могла быть и пассажиром.
Поменьше злобного высокомерия, «товарисчи» мужчины! На себя посмотрите за рулём. Сами вляпаетесь, а потом женщины вам виноваты.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 10 октября 2010, 20:05     +2      
Поддерживаю!!!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 10 октября 2010, 20:06     +6      
Воздержусь…
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 10 октября 2010, 20:19     +12      
Никакого злобного высокомерия, «товарисч» Елена Антоновна, я слчайно был свидетелем.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 10 октября 2010, 20:23     +9      
А то, что было написано несколькими постами выше, Елена Антоновна, это чистейшая правда, основаная на моих личных наблюдениях.  
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 10 октября 2010, 20:29     +7      
А, так вы просто знаете, что за рулём была женщина? Тогда прошу прощения. Но всё равно ваши обобщения несправедливы. Плохими водителями бывают как женщины, так и мужчины. И по телефону говорят, и курят, и отвлекаются. Так что «обезьян с гранатами» среди водителей мужчин тоже ого -го сколько.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 10 октября 2010, 20:40     +14      
Елена Антоновна, Возражений нет. Согласен на все 100.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 10 октября 2010, 22:12     +6      
Елена Антоновна, физиологию не обманешь, хотя можно устроить истерику «за эмансипацию» и добиться своего. А ведь дело как раз в истерике и способности реакции «организма» на резкое изменение окружающей ситуации. Так вот гормоны и «критические дни» очень сильно влияют на реакцию женщины.
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 11 октября 2010, 20:44     +2      
Ой-ой-ой! Только не надо насчёт истерик! Сколько мужчин истеричек есть — вы себе даже не представляете. Едва ли не больше, чем женщин — истеричек. Вам повезло, если такие вам не встречались. А критические дни, кстати, у мужчин тоже существуют!!! Доказано медиками — это не я придумала. Так что, не надо про всякую эмансипацию и т.д. А то у некоторых, как аргументы не находятся, так сразу начинают всякую ерунду про эмансипацию притягивать за уши.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 11 октября 2010, 22:14     +3      
Конечно у мужчин существуют «критические дни»! Это те дни, когда мужчина не знает куда спрятаться от последствий женских «критических дней»!  
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 12 октября 2010, 23:35     +2      
А умейте выбирать женщину, чтобы не прятаться «от последствий». Или не провоцируйте сами эти «последствия».
Но по-поводу критических дней у мужчин — напрасно вы ехидничаете. Они, действительно, существуют. Поинтересуйтесь у медиков.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 13 октября 2010, 14:33     +3      
Это когда они всех критикуют?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 13 октября 2010, 23:52     +2      
Стоп-стоп-стоп! «Чтоб не прятаться от последствий…» Это что, женщина не должна выходить из состояния беременности? Или «иметь дело» с трансвеститом? У меня есть друзья-врачи, причём один из них гинеколог. Так вот, весть о мужских критических днях вызвала у них улыбку и вопросы о вменяемости источника. Скажу сразу, вопрос задавался о приблизительной равноценности с женскими.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 октября 2010, 00:05     +2      
Просто ваши друзья-врачи тоже мужчины! Это называется «мужская солидарность», только хочу уточнить, что у мужчин наступают не критические дни, а критический возраст, это типа: Если бы молодость знала, если бы зрелость могла! (Специально заменила слово).
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 14 октября 2010, 00:58     0      
Критический возраст — само собой. Но сарказм «Лансер-Одесса» совершенно напрасен. Критические дни у мужчин, действительно, существуют. Конечно, протекают они не с такими явными «симптомами», как у женщин, но факт остаётся фактом. И в эти дни мужчины нервничают и « истерят» не хуже женщин.
А насчёт мужской солидарности я с Вами,
nat-a-l-i, согласна на 100 %. Тем более, что,  знакомые врачи у «Лансера», оказывается, не очень-то и компетентны, раз не знают таких элементарных вещей. Наверное, большую часть лекций в бадежках просиживали.
И, кстати, мужскими болезнями занимается андролог. Так что, при чём тут гинеколог?
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 14 октября 2010, 23:35     +1      
Ну если я вам скажу что один из моих друзей врач-гинеколог в 5-м роддоме? Ещё один — один из ведущих специалистов в институте стоматологии. Это — первое. На счёт истерии — это уже по другому ведомству надо обращаться — это второе. Ну и само собой не последнее место мужская солидарность — кое-что не в пример «женской дружбы»… Это — третье.
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 14 октября 2010, 23:58     0      
Ну да, ну да! На рыбалку сходить или посплетничать «за дам-с» — тут, конечно, никто не спорит — мужская солидарность — это святое.
А по поводу моих предыдущих утверждений о критич. днях — вот вам цитата:»
МНОГИЕ мужчины и не подозревают, что свое беспричинное желание двинуть кому-нибудь в челюсть или сексуальное недомогание можно списать на… «критические» дни. Оказывается, мужской организм тоже переживает гормональные сдвиги. Только посещает эта напасть сильный пол не раз в месяц, а гораздо чаще. "
И вот вторая цитата, уже из другой статьи:
«В ходе тестирования нового противозачаточного средства для мужчин выяснился интересный факт – оказывается у мужчин тоже бывают критические дни, во время которых их настроения подвержены резкому колебанию, а нервная система находится на грани срыва.»


Задайте вопрос в поисковую строку и вы прочитаете не одну статью на эту тему. Цитаты оттуда.
А насчёт истерии — вы правы, это не к врачу-гинекологу и не к стоматологу.
Но всё-таки я хочу сказать, что и среди мужчин и среди женщин есть ангелы и дьяволы. Поэтому, нет смысла доказывать, кто лучше, а кто хуже.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 14 октября 2010, 23:40     +3      
Натали, поверьте, в свои сорок два, я абсолютно не чувствую себя стариком. А была б возможность — «тряхнул стариной» бы на татами. К этому хочу добавить, что выиграл не так давно у жены (2-ой! ) спор на тему «смогу ли я подойти к незнакомой девушке…» ну и  так далее. Прям как у Пушкина — "…И опыт — сын ошибок трудных…»
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 16 октября 2010, 09:29     0      
Лансер-Одесса, у Вас сейчас прекрасный возраст, расцвет! Это когда уже большой опыт и ещё много, много возможностей! И, поверьте, я сейчас не иронизирую. Мы же дискутировали не по поводу конкретной личности, а о том, как оно вообще в жизни бывает.
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 10 октября 2010, 20:03     +10      
дорогу  жигулям и носите отвертки- чтоб заколоть быдло до приезда мусарни
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 10 октября 2010, 20:07     +12      
Удар по нетрудовым доходам!
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 10 октября 2010, 20:11     +4      
Они трудятся и даже очень, но этот труд не облагается налогами, а зря))
Ответить
аптекарь
аптекарь 10 октября 2010, 20:07     +10      
Елену Антоновну хочу
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 10 октября 2010, 20:08     +9      
Ну, давай, пупсик! жду-у-у!
Ответить
аптекарь
аптекарь 10 октября 2010, 20:12     +12      
ну вот пожалуйста никакой романтики
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 10 октября 2010, 20:17     +6      
Mille pardon!
Je serai super-romantique pendant notre rendez-vous!!!
Теперь есть романтика???
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 10 октября 2010, 20:19     +8      
Могу ещё, как в анекдоте, добавить « ча-ча-ча» для романтичности.
Я вообще сообразительная! Вы только подскажите!!!  
Ответить
аптекарь
аптекарь 10 октября 2010, 20:24     +4      
et comment verifier
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 10 октября 2010, 20:31     0      
Verifier quoi? Le «tcha-tcha-tcha»? Ou le niveau de mon romantisme?
Ответить
аптекарь
аптекарь 10 октября 2010, 20:39     +10      
je prefere communiquer en russe
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 10 октября 2010, 20:45     +8      
Да ради Бога! Пожалуйста! Можно и по-русски, и по-украински. Как Вам будет удобно.
Ну, в принципе, тут все друг с другом общаются, так что, Вы правы, надо писать на языке, понятном для всех собеседников. Это я просто на тему романтизма повыпендривалась. Реакция на Ваш комментарий «ну вот пожалуйста никакой романтики».  
Ответить
аптекарь
аптекарь 10 октября 2010, 20:58     +8      
милое дело повыпендриваться, пошутить  и я без злобы на тему ступы и леса тем более отметил, что не все. к стати когда ещё ходил на курсы то женщины теорию схватывали на много быстрее чем мужики
Ответить
Елена Антоновна
Елена Антоновна 10 октября 2010, 21:07     +3      
Во-во! Все люди разные, независимо от пола.
Про ступу и лес, кстати, смешно получилось. Только я, сослепу, прочитала « В лесу и на стуле». Поэтому и не поняла-причём тут стул. А ступа-в тему.
Ответить
аптекарь
аптекарь 11 октября 2010, 01:48     +4      
ну да без обид и где то правда
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 11 октября 2010, 09:30     +1      
google переводчик рулит? :)
Ответить
аптекарь
аптекарь 10 октября 2010, 20:25     +4      
et comment verifier
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 10 октября 2010, 20:10     +2      
1 из 10 дам за рулем ездит грамотно, остальные получили права в подарок вместе с машиной. Остановился как-то на перекрестке на красный въехала в жопу, говорит мне-извините, я задумалась…  
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 10 октября 2010, 20:15     +13      
Статистикой не занималась, но 2 года назад, в 3 часа ночи, один оооочень опытный водитель мужчина, разбил 4 машины которые стояли на стоянке, вдали от дороги, моя восстановлению не подлежит!  
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 11 октября 2010, 13:30     +2      
и какой.. умный им такие подарки додумался сделать??? он чем думал??? ;) 
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 11 октября 2010, 13:40     +3      
Я думаю, такие «подарки» делают тем дамам, от которых хотят побыстрее избавиться! Так что, барышни, будьте на чеку!  
Ответить
prostoy
prostoy 10 октября 2010, 20:16     +7      
Как сообщает отдел связей с общественностью МВД Украины в Одесской области, 10 октября около половины второго ночи в городе Раздельная 21-летний водитель автомобиля, инспектор ДПС, «в темное время суток, при ограниченной видимости в условиях сильного ливня, двигался в сторону железнодорожного переезда и совершил наезд на пешеходов, двое из которых погибли…
Ответить
аптекарь
аптекарь 10 октября 2010, 20:18     +5      
4:1 в его пользу
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 10 октября 2010, 20:19     +7      
Та да, он гад, даже шишку не набил.
Ответить
аптекарь
аптекарь 10 октября 2010, 20:28     +6      
оть по страховке нормально получилось?
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 10 октября 2010, 20:30     +6      
Машине было пол года, застрахована, выплатили 2/3 от стоимости.
Ответить
аптекарь
аптекарь 10 октября 2010, 20:33     +7      
не густо, сочувствую
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 10 октября 2010, 20:36     +7      
Спасибо, но мне повезло через 3 месяца у меня её купили (то, что осталось) и получилось, что деньги свои вернула.
Ответить
аптекарь
аптекарь 10 октября 2010, 20:44     +7      
да уж лучше радоваться и я рад за вас а бывшая машина послужила тренажёром тоже не плохо
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 10 октября 2010, 21:30     +4      
Ну, если считать, что она послужила тренажёром для того «шумахера»! А я толком потренироваться не успела, пробег был, чуть больше 1000 км. 
Ответить
аптекарь
аптекарь 10 октября 2010, 23:40     +5      
ну тогда остаётся назначить это событие самым плохим для вас так пусть так и будет
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 11 октября 2010, 00:01     +4      
Спасибо! Не возражаю!
Ответить
7929
7929 10 октября 2010, 20:45     +6      
Водитель лексуса и пешеход.
http://video.bigmir.net/show/69257/  
Ответить
rabinovich
rabinovich 10 октября 2010, 22:25     +8      
Сижу я значится в маршрутке, лексуса нет, не один сижу, много нас без лексусов, и все сидим, скучаем, и тут веселуха началась, нас обьезжает дАМА на авто, и умудряется одновременно ехать и вилкой из тарелочки какую то фигню лопать.Честное слово, ни капли не приврал!  
Ответить
Nikolas
Nikolas   страна по ip - od 10 октября 2010, 22:35     -4      
СОВСЕМ ДУРАКИ? КАКОЙ КРАСНЫЙ СВЕТОФОР? КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ЗА РУЛЕМ? Жигуль догнал лексус, рядовая авария, виноват тот кто сзади.
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 10 октября 2010, 22:50     +3      
Nikolas    10 октября, 22:35, не нервничай. Жопа у Лексуса разбита об дерево, после удара жигулёнком в его бочину.
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 10 октября 2010, 23:08     +6      
а вот лексус почему-то не жалко…
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 10 октября 2010, 23:52     +5      
мир жигулям — война лексусам?
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 14 октября 2010, 09:08     0      
как раз лексусы войну и ведут без обьявления, против всех на дороге будь то пешеходы или водители других машин.
p.s. может это негуманно, но всегда веселюсь, когда вижу ДТП состоящее из двух или нескольких мажоров. Очень прикольно, они без конца выясняют не кто прав, а кто круче
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 11 октября 2010, 00:18     +5      
Пират Чёрный, (Korsar black), а Ваше мнение по поводу данной дискусии! ? Плиз!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 октября 2010, 04:24     +4      
Если интересует мое мнение, могу поделиться. 1.Женщинам выдавать права только на вождение детских колясок по тротуарам. 2.Закрыть лавочку по торговле водительскими правами. 3.Ввести жесткие требования по культуре вождения и строжайшего соблюдения ПДД.Наверное — так.Сам вожу машину уже много лет. Всякого насмотрелся, отсюда и такие выводы.
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 11 октября 2010, 09:33     +2      
Во всём поддерживаю, кроме 1 пункта!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 11 октября 2010, 13:34     +5      
а задолбаных пацанов в крутых тачках несущихся без всяких правил Вы разве не видали за эти годы?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 октября 2010, 15:04     +2      
Навалом.Потому и необходимы пункты 2 и 3.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 11 октября 2010, 21:57     +4      
Вить, хочу к твоим требованиям добавить свои.
1. Сдавать экзамены по вождению с элементами контраварийной подготовки.
2. Запретить различные электронные программы и устройства применяемые в автомобилях и призванные увеличить активную безопасность.
3. Запретить изготовление, установку, применение автоматизированных трансмиссий.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 октября 2010, 22:08     +2      
Ставлю резолюцию:- Согласен. Внедряй. Подпись, печать. Все как положено.
Ответить
таки да
таки да 11 октября 2010, 03:11     +6      
Вспомнился анекдот!
- В Одессе придумали темно-красный цвет светофора. Называется «ТАКИ СТОП»
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 11 октября 2010, 07:52     +4      
Мдааа… А город подумал, а город подумал, а город подумал, ученья идут…
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 11 октября 2010, 09:34     +5      
что то я вообще не могу выкупить ситуации? как он его так ударил, что после того как его развернуло они остались на одной стороне? они паралельно стоят друг-другу! или их оттащили к этому времени?
Ответить
Тебе
Тебе 11 октября 2010, 09:51     +4      
их крутануло сильно
Ответить
Vasil
Vasil 11 октября 2010, 13:00     +7      
Моя дочь после официальных курсов пошла сдавать практику. НЕ сдала. Приходит — говори -папа надо 100 у.е. чтобы сдать. Я в истерику. Потоходите, сдали. м пообщался с друзьями-все говорят-не дашь-будет сдавать, пока снова не отправят на курсы. Ну дал я 100 у.е. Жду. Приходит дочь через пару дней-ну что, сдала-сдала. Рассказывает-посадили 3-х девиц на заднее сиденье, а впереди сидит инструктор и мент. Мент спрашивает-все?(в смысле ВСЕ сдали по 100 у.е.) Инструктор -все. ВСЕ! Выходите, сдали. Ну, и кто виноват??
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 11 октября 2010, 16:45     +5      
Вы и все те, кто платит!
Ответить
Vasil
Vasil 11 октября 2010, 17:24     +5      
Приходилось проходить техосмотр?? Я тоже не хотел платить ничего сверх официального. Капитан мне-резина лысоватая, а вот пятнышко-откуда оно, а вот… Я ему сколько? 100 грн. С паршивой овцы хоть шерсти клок. В уществующе системе невозможно не платить, к огромному сожалению. Выход=полностью поменять струтуру отечающую за безопасность на дорогах. Вплоть до названия-а главное -по сути! Не должны менты заниматься тех-осиотрами, выдачей удостверений и пр. Пусть принимают экзамены лицензированные фирмы. Вообще-есть опыт Европы-как там.
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 12 октября 2010, 09:05     +1      
ну техосмотр это отдельная вешЧь!
нам до Европы, как…сами знаете как и кому!  
Ответить
Kia
Kia 12 октября 2010, 21:10     +1      
Странно что пишут что водитель лексуса женщина пострадала. Я проходил мимо буквально пару минут после аварии. Женщина сидела в Жигули спереди на пассажирском месте..Голова была закинута а руки сильно тряслись. В лексусе никого небыло. Её что из лексуса в жигуль пересадили..??
Ответить