sov7



18 декабря 2010, 10:12

Великий комбинатор подключился к уборке снега в Одессе (фотофакт)


Известный одесский персонаж с улицы Дерибасовской не остаётся в стороне ни от одной общественно значимой проблемы. Уборка снега — не исключение.















Юрий R-Sky
Юрий R-Sky 18 декабря 2010, 10:17     +21      
Анекдоты от автора! )
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 18 декабря 2010, 10:27     0      
Бросай понты, тебя уже сфоткали!
Ответить
Dolly25
Dolly25 18 декабря 2010, 10:34     +31      
Молодцы! Поймали хорошие кадры — чисто одесский вариант борьбы со снежной стихией! Смешно и настроение поднимает ) 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гоцман
Гоцман 18 декабря 2010, 10:36     +10      
Ну и много ты «нарыл»?
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 18 декабря 2010, 10:37     +23      
А что, дорогие любители фауны, в лице мерзости, по фамилии Гугвиц? Выглянул в окно-дорога, по 25-й Чапаевской, чистейшая.При лупоглазом такого близко не было.Хоть я и не поклонник Кактусева, но, пока человек слово держит и Одесса, вопреки заклинаниям тупых гурвиноидов, под землю не провалилась.Понимаю, сейчас опять напишут, что всё впереди.А пока-верю своим глазам.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
геннадий  одесса
геннадий одесса 18 декабря 2010, 18:25     +14      
Совет для МЕРА КОСТУСЕВА А.А.и не мэра Маркова-ДАТЬ каждому чиновнику областной и городской власти по лопате, выгнать их на уборку снега, и не пускать домой пока не расчистят улицы.  
Ответить
rabinovich
rabinovich 18 декабря 2010, 10:39     +17      
Интересно, а гиде его кореш-«поэт» Белый?
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 18 декабря 2010, 10:51     +17      
это новая форма для дворников)
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 18 декабря 2010, 11:39     +10      
А ХУЛЕ..НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ЧИСТО ДОЛЖНО БЫТЬ…
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 18 декабря 2010, 12:20     +17      
Да, умеют люди обгадить человека! Ну конечно, он же урод, убирает снег, что тут хорошего?!  
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 18 декабря 2010, 12:22     +10      
АГА, ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ТАМ ВЕСЬ ДЕНЬ СТОЯТЬ, А ТЫ ДУМАЛ ПРОСТО ТАК?
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 18 декабря 2010, 12:37     +20      
Был в городе. Балковская, район Автовокзала, Маловского, Раскидайловская, спуски, все — чистое, хоть на летней резине езди. Считаю, что пока новая власть справляется на отлично.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 18 декабря 2010, 13:09     +13      
Фотографу респект! ))
Ответить
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 18 декабря 2010, 13:34     +19      
Вместо того, что б флудить сидя за кампом в тепле лечше б взяли лопаты и разчистели междворовые проезды для себя же!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
юрий
юрий   страна по ip - od 18 декабря 2010, 16:10     +12      
не звизди. ехал в 7.30 -дороги чищены. конечно не шик. но все равно спасибо. а, как ты говоришь, кактуса для того и выбирали чтоб суетился. пока молодца! утер гэю нос.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 18 декабря 2010, 17:15     +10      
Я голосовал, и вся моя семья. Поставь себе галочку.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 18 декабря 2010, 17:34     +13      
Да pidarbukin, сам, не жалея здоровья и сил, будет всю ночь, на дороги снег кидать, чтобы доказать, что Кактусев не выполняет своих обещаний, а жаба -Илья Муромец, защитивший Одессу от ворога.Если человек идиот, то это навсегда.Я, кстати, тоже голосовал за Костусева, точнее, не за него, а против ублюдка.
Ответить
prostoy
prostoy 18 декабря 2010, 16:18     -6      
А я думал, что это про Гончаренко статья будет :))
Ответить
bomba
bomba 18 декабря 2010, 19:31     +4      
а где КИСА-)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 декабря 2010, 20:04     +7      
Пошел за стулом. Нужно же посидеть хоть немного, а то надолго не хватит лопатой без перекура махать.
Ответить
bomba
bomba 18 декабря 2010, 20:20     +4      
ещё Шуру Балаганова для комплекту, это было бы шоу, о это идея обрядить комунальных работников в разные летературные и исторические персонажи, прикольно бы смотрелось, а…?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 декабря 2010, 20:49     +3      
Шуру в это же время в ближайшей пивной засекли.
Ответить
bomba
bomba 18 декабря 2010, 20:51     +3      
Шура в пивной расказывал про гражданина Корейко-)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 декабря 2010, 21:14     +4      
Не. Говорят он там кошелек стащил, а в нем три копейки одной бумажкой. Би-и-или…
Ответить
bomba
bomba 18 декабря 2010, 21:19     +1      
не оценил Балаганов масштаба личности Остапа Бендера
Ответить
bomba
bomba 18 декабря 2010, 21:39     +4      
кто то мине не любит сразу минусует-)
Ответить
bomba
bomba 18 декабря 2010, 21:44     +1      
ой любить начали, спасибо! -)
Ответить
bomba
bomba 18 декабря 2010, 21:52     +3      
опьять минус-)
Ответить
bomba
bomba 18 декабря 2010, 22:06     +1      
воскрес бы мойша я бы понял кто, а так..-)
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 18 декабря 2010, 22:14     +7      
А ХДЕ ДЕЛСА МОЙША?
Ответить
bomba
bomba 18 декабря 2010, 22:17     +3      
подстрелили как бомжа на охоте, думали шо кабан а оказалось…-)
Ответить
bomba
bomba 18 декабря 2010, 22:29     +2      
да, да, да, честно честно-)
Ответить
РОВНЫЙ ГУСЬ
РОВНЫЙ ГУСЬ 18 декабря 2010, 22:30     +6      
ОХ БЛЯЦТВО ТО КАКОЕ, ШО ДЕЛАЕЦА А?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 декабря 2010, 06:32     +1      
Да на какой охоте? Что ты выдумываешь? Он же с детства ничего серьезного в руках не держал кроме ручки от горшка…
Не. Извини.Вот, накопал.Действительно, некролог. -«Во время охоты на Мойшу — последний был убит, попав под перекрестный огонь.Собирается консилиум для решения вопроса что делать с этим трофеем». Ну, не варвары, а? 
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 18 декабря 2010, 22:31     +8      
100%+!
Ведь элементарно! Понятно, что при снегопадах все, кто могут, особенно автомобилисты, должны чуток поработать лопатой.
«Спасение утопающих — дело рук самих утопающих»
Выходят все — школы, студенты, учреждения. Так ведь было. Дворники с этим сами не справятся. И, вообще, помахать лопатой — это же удовольствие!
Тем более, если по своей воле!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 18 декабря 2010, 20:43     +7      
Я в пятницу на работе тоже покидал снег, и хотя к этому никто не принуждал — получил массу удовольствия. К сожалению, лопата оказалась не из прочных… Но если бы рядом стал Костусев, я бы, вообще, горы свернул!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 декабря 2010, 21:12     +6      
От порыва вдохновения, что-ли? Или от восторга? Только — честно.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 19 декабря 2010, 18:14     +3      
Чтобы хоть как-то оправдаться перед собой за свой выбор…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 декабря 2010, 18:30     +4      
А, ну тогда, конечно — другое дело. Тут уж сам Бог велел хоть как-то реабилитироваться перед сами собой.
Ответить
Славянин
Славянин 18 декабря 2010, 21:36     +4      
Тогда у гурвица снег валил, три дня ни хрена не убирали. Сейчас нормально.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 19 декабря 2010, 13:37     +2      
Мне очень «понравился» фоторепортаж на «Взгляд из Одессы». Засняли частный сектор где-то типа Курсак и пишут, что в Одессе многие улицы остаются под снегом. http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=16049&Itemid=1
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 декабря 2010, 18:33     +4      
Так тебе прямо и написали, что это из Курсак. Часто попадаю в ситуации, когда «леди» из Мухосранска вопит что она одесситка. А известный Могилев-Подольск — это один из крупнейших районов Одессы.
Ответить