sov2



27 мая 2010, 17:31

Венок, упавший на Януковича продан — а деньги пойдут в Одесское СИЗО


Сегодня, 27 мая, на интернет-аукционе был продан венок, упавший на Президента Виктора Януковича, за 42 тыс. грн. Об этом сообщает пресс-служба организации «Братство».

Согласно сообщению, торги начались с цены 8 тысяч грн. Венок приобрел пользователь под ником NikolayPavl, который пожелал остаться неизвестным.

Полученные от продажи деньги пойдут на защиту Алексея Макарова и Виталия Краснощок, которые были арестованы на марше памяти Максима Чайки в Одессе и подозреваются в нападении на офис телекомпании «АТВ». Сейчас они содержатся в одесском СИЗО.

Напомним, что 17 мая в Киеве Виктор Янукович и Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев почтили память погибших в Великой Отечественной войне и жертв Голодомора в Украине. Во время возложения венков один из них упал на украинского президента.








KAIDAKI
KAIDAKI 27 мая 2010, 17:53     +13      
И что он с ним будет делать?Людям деньги девать уже больше некуда.Лучше-бы на счёт детского дома перечислил-бы если они у него лишние.
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 27 мая 2010, 20:44     +6      
Ну так я-же это про NikolayPavl написал и про венок этот дурацкий..А про Чайку и остальных-я ничего сказать не могу-ни плохого ни хорошего.Хотя к Корчинскому я всё-таки отрицательно относился всегда.Даже для меня-черезчур уж у него «крайние»полит.взгляды, в большинстве случаев не совпадающие с моими.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 27 мая 2010, 22:34     +3      
что за туфта от братства.
Януковыич не давал добро на продажу венка.
Почему не выставлен винок Медведева???!!!
Все это братский лохотрон.!!!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 27 мая 2010, 21:05     +4      
Думаю, вертухаи из СИЗО быстро оприходуют этот приз!
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 мая 2010, 01:00     +1      
Сомневаюсь, что деньги дойдут до СИЗО.Да вообще какой то бред от корчинского.На щедрого он явно не похож
Ответить
killbill
killbill 28 мая 2010, 01:02     +2      
Продешевили.
Надо было еще пару тыщ накинуть, чтобы хватило на содержание в СИЗО Соколова, Юсова, Гуцалюка и прочей национал-педерастической 3, 14здабратии. Могу помочь материально.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2010, 06:13     +3      
А никому в голову не пришло, что это — дешевая туфта? Не столь исторически грандиозное событие и не раритет, чтобы его кто-то купил. Сами подумайте. Завтра Корчинский «выставит на аукцион» воробья, который, пролетая мимо — сернул на Януковича.Дуристика.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 28 мая 2010, 09:40     +3      
Скорее всего так и есть.Туфта по Корчински.Кому вообще могильный венок нужен?
Ответить