ЗАРС



2 ноября 2010, 20:14

Верховная Рада отказалась сделать 7 ноября выходным днем


Верховная Рада отказалась  предоставить 7 ноября — дню Октябрьской социалистической революции —  статус праздничного нерабочего дня, как это было в советское время




За принятие соответствующего законопроекта №7086 проголосовали только 29 депутатов при минимально необходимых 226.

Проект закона в полном составе поддержала фракция Коммунистической партии, в то же  время 55 депутатов, в основном от фракции Блока «Наша Украина-Народная  Самооборона», проголосовали против.

Остальные депутаты вообще не приняли участие в голосовании.









prostoy
prostoy 2 ноября 2010, 20:18     +16      
А как же-народ должен работать, а то ж олигархи  потратились на выборах…еще и выходные могли отменить..
Ответить
kitsor
kitsor 2 ноября 2010, 20:31     +5      
Вот и видно какие предатели заседают…
Весь «МИР» — БАРДАК и ВРАЖДА!
Мой 18-ый «фильм» про всю нечесть которая у власти…
ФАШИСТЫ!

сандр Розенбаум, «Долгая дорога лета…»
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 ноября 2010, 20:35     +16      
А я 7 ноября все равно выходной! Отмечу по-полной! И плевать мне на Верховную Раду!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 2 ноября 2010, 21:13     +1      
Ха-ха! «Официант! Семнадцатый, пжлст! И не забудь повторить! « Представляю себе это.  
Ответить
таки да
таки да 2 ноября 2010, 22:01     -1      
Правильно делает! Я лично этот день праздником не считаю!
Ответить
7929
7929 2 ноября 2010, 22:10     +9      
7 ноября. В любом случаи это история.
Ответить
DEd
DEd 2 ноября 2010, 22:11     +5      
«Вставай проклятьем  заклеймённый, весь мир  голодных и рабов». Судом дебилят изощрённо, а прокурор  для  дураков.  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 22:50     +9      
Полезно было бы господам депутатам почитать историю, и сделать кое-какие выводы…
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 3 ноября 2010, 01:04     -6      
Меня именно эта, указанная Вами диспропорция беспокоит со времен «перестройки». Если есть желание, загляните в мой раздел на Самиздате http://zhurnal.lib.ru/editors/e/erohin_w_w/ Я в своей статье «политика в украине» предложил свою кандидатуру на должность президента, вместе с некоторыми обязательствами. Резонанс — практически нулевой.  
Ответить
НИКОЛ
НИКОЛ 3 ноября 2010, 00:41     -3      
от суки парад демонстрация шарики поляна наполеон компот
лепота
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 3 ноября 2010, 01:26     -5      
http://www.szru.gov.ua/messages.php?lang=ru&item=114
Всех с пролетарским «праздником», наверное в честь него на Украине уже есть  Служба внешней разведки Украины. А раз есть Служба внешней разведки, значит есть и Служба внутренней разведки. Такой ДЕБИЛЬНОЙ вертикали нет ни в одной стране мира, кроме совка. Необразованный янук косит под немецкоговорящего пукина — вертикаль копирует. Крепость этих «вертикалей» уже была продемонстрирована в 1991 году…
Да, кстати про пукина http://video.online.ua/147234/
Ответить
KAIDAKI
KAIDAKI 3 ноября 2010, 04:38     -5      
И никакой это не праздник! Правильно делают.
Ответить
Посейдон
Посейдон 3 ноября 2010, 08:20     +7      
 Не скажите, земляки! Если считать точкой возврата февраль 17-го года — то это и была, как оказалось, правильная революция. Капитализм, как бурьян в поле, живуч и неистребим. Но у нас не дают развиваться и ему — постоянно поливают гербицидами. Он неприемлем для жлобов и бездельников.
Ответить
DEd
DEd 3 ноября 2010, 11:01     0      
«Посейдон    3 ноября, 08:20»
«Он неприемлем для жлобов и бездельников». Потому голо суют, юристов беспредельников,
между тут в народ, выбрать  всякий  сброд: прихлебателей — судов, прокуроров — брехунов,  с разных  лидеров партийных для кормушек их обильных.
Жлоб, бездельник, жрут налоги, по закону,  недотроги.
Власть у них от кумовства, на защиту воровства.
«Посейдон» сказал не всё, а жлоб ставит  минусьё!  

 
Ответить