ЗАРС



16 февраля 2010, 11:20

Верховная Рада отменила местные выборы 30 мая


За соответствующее постановление проглосовали 250 народных избранников. Постановлением не определяется никакая другая дата проведения местных выборов.

Как сообщил первый заместитель председателя парламента Александр Лавринович, депутаты должны в течение недели определиться с новой датой проведения выборов. По прогнозам экспертов, это может быть сентябрь 2010 или март 2011 года.









asdffdsa
asdffdsa 16 февраля 2010, 11:32     +7      
Только не это!!! Ааа!!!
Ответить
Spy
Spy 16 февраля 2010, 12:00     +7      
— Вот те, бабушка, и Юрьев день! .. ;-(
Ответить
АИ
АИ 16 февраля 2010, 14:02     +8      
Ну вот: руками депутатов от Януковича, за которого так активно агитировали городские оппозиционеры, полномочия мэра Одессы продлены на неопределённый срок (возможно и навсегда). Ребята, а за это отвечать надо! :)) 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 16 февраля 2010, 20:05     +5      
только 100-летние бабушки, страдающие маразмом и могут порадоваться — сочувствую.
Ответить
Spy
Spy 16 февраля 2010, 11:43     +6      
Ну тогда нашим Курвицам — импичмент!!!
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 16 февраля 2010, 11:45     +5      
Гурвица утвердили на вечно! ?
Согласно конституции он легитимен только до 31 марта  
Ответить
Spy
Spy 16 февраля 2010, 12:01     +6      
После 31.03.10 Гурвиц не легитимен — Гурвицу инициируем
 И м п и ч м е н т!!!  
Ответить
164
164 16 февраля 2010, 11:49     +5      
Верховная Рада отменила местные выборы.
О выборах Меров не чего не сказано.
Ответить
Andy
Andy 16 февраля 2010, 11:52     +8      
Постанова Верховної Ради України «Про призначення чергових виборів депутатів місцевих рад та сільських, селищних, міських голів у 2010 році — поэтому мэров это тоже касается
Ответить
164
164 16 февраля 2010, 12:11     +5      
ОК. понятно.
Ответить
Andy
Andy 16 февраля 2010, 12:12     -2      
Ефремов подчеркнул, что до назначения парламентом даты местных выборов необходимо внести изменения в Конституцию в части продления полномочий мэров с 4 до 5 лет.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 16 февраля 2010, 13:33     +5      
Так полномочия для следующих мэров, а не прошлых!!! Закон не имеет обратной силы! Он не может распространяться на то, что было до принятия изменений!!!  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 16 февраля 2010, 11:50     +10      
Как поведет себя Одесская ПР если вновь будет поставлен вопрос об досрочной отставке Гурвица.
Все основания считать она вновь его проигнорирует.
Ответить
doktor
doktor 16 февраля 2010, 22:58     +2      
и небезосновательно — ПР одесского горсовета (за редким исключением) вся карманная/ручная/прикормленная
 
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 16 февраля 2010, 12:10     +8      
ПРоигнорят.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 16 февраля 2010, 12:28     +9      
одесские ПРдуны
Ответить
locos
locos   страна по ip - eg 16 февраля 2010, 12:33     +7      
Вот вам батенька и Партия Регионов. Что народ выбрал то и пожинает.  
Ответить
tapuah
tapuah 16 февраля 2010, 12:37     +5      
:)) Так вам и надо
Ответить
tapuah
tapuah 16 февраля 2010, 12:37     +5      
Плуйте теперь в морду доверенному лицу нового президента:))
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 16 февраля 2010, 12:55     +5      
Кстати, на данный момент отменено решение о переносе выборов на май. То есть сейчас выборы должны провестись в марте этого года. Но боюсь, скоро выйдет постанова с конкретной датой. Посмотрим обоснование.
Ответить
Дон Пампа
Дон Пампа 16 февраля 2010, 13:09     0      
Ни о каком марте-2010 и речи быть не может!

У пана атамана  немає золотого запасу(pardon, в бюдете, как и самого бюджета…)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 16 февраля 2010, 13:36     +6      
А на президентские 2 тура нашлись? А сейчас денег типа нет? Пусть закрома потресут!  
Ответить
Spy
Spy 16 февраля 2010, 14:32     +6      
«Потрясти» они могут только наши с Вашими карманы, эти горе-«потрясатели», карманники от дэржвлады!  
Ответить