новый год совиньен



«Верю в Одессу» или надежда одесской мэрии умирает последней (фотофакт)


Вот такой баннер увидел наш корреспондент на жилом доме на углу улиц Градоначальницкой и Ризовской.

Предвыборный лозунг Эдуарда Гурвица «Верю в Одессу» — написан на доме, где наверное, лет сто не делался ремонт. И таких жилых зданий, где каким-то непостижимым образом продолжают жить люди — а точнее выживать — в Одессе тысячи, так как здесь не ступала нога представителей одесской мэрии. Это вам не 52 фасада в центре города спешно красить перед выборами…








Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1276 новостей, 933 фото


Новости по этой теме:


Korsar black
Жаба, как всегда — в своем амплуа.Не по тем дорогам везли, не на те дома посмотрели…
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 30 сентября 2010, 18:38     +17      
Ну почему же, лозунг правильный. И без подписи. Все мы верим в Одессу и что изменения будут к лучшему. Одна беда, кто будет эти изменения делать и кому будет хорошо?
   Ответить    
ALEKSANDR USA
Кстати почему очень мало говорится об уголовнике Ворохаеве? а ведь Ворохаев каждыи год наведывается вместе с Убириеи в Бруклин для встречь с членами русскои организованои преступнои грыппировки на которых он активно обсуждает планы торговли наркотои в клубах Одессы а также распродажи земельных участков в  курорртнои зоне одессы
   Ответить    
Korsar black
Как это — «мало»? ВорАхаев в облсовет настрополился, вместо того, чтобы сухари сушить.Тут уже и говорить нечего, все сказано.
   Ответить    
lunnii_kot
Интересно, а откуда у вас такая информация? В таких подробностях. У нас тут не банда Аль Капоне, а просто мелкая падаль.
   Ответить    
Korsar black
Так ведь, чем меньше сосиска — тем больше пытается из себя колбасу изобразить. А мелкая падаль — грозного льва, мелкие жулики возводят себя в ранг Коза Ностра.Так и создается имидж, за которым — ничто.
   Ответить    
ALEKSANDR USA
кстати окружение гурвица еше хуже самого Едика которыи и есть самыи главныи одесскии мафиозии
   Ответить    
lunnii_kot
До мафиози Гурвицу как раком до Луны. Он может быть разве что шестёркой каких-нибудь бандитов, причём низкосортных.
   Ответить    
Korsar black
На практике — так оно и есть. Но нужно же самому себе помпу нагнать, чтобы самого себя успокоить.
   Ответить    
gid
Сегодня Королёва Вильямса видел на 16 ти этажке тоже такой же баннер, дом стоит аккурат перед раскопками
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 30 сентября 2010, 19:32     +8      
Иронично в отношении жабы…
   Ответить    
Comrade Ambassador
Мда, эта фотография удивительно точно характеризует весь стиль и уровень правления Эдуарда Гурвица.
   Ответить    
VIP_Ангел
Ага, ещё \«верю в Одессу\«-наклейки на мусорных урнах на Приморском бульваре :))
А на Пересыпи точно такая вывеска только синими буквами с надписью \«Верен Пересыпе\»
   Ответить    
offiziershuller
их там аж две есть))
   Ответить    
VIP_Ангел
Да, я знаю :)Видела обе
   Ответить    
думал,думал.
да это приезжие циркачи афиши развесили
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 1 октября 2010, 00:30     +7      
Да кстати а с чего это именно Жаба присвоила себе лозунг Верю в Одессу? Он может верить во что угодно, но Одесса уже давно не верит ему!!  
   Ответить    
Korsar black
С того самого, что от скромности не умрет.Он себе уже давно все присвоил.Уверовал, что Одесса — это его вотчина и он -эдакий царек, местного масштаба. Что хочу — то и ворочу.
   Ответить    
Vlad-1980
Я не защищаю Гурвица, но скажите мне, вы думаете при Костусеве будет лучше? пока он отберёт свои деньги, город будет только разваливаться. А с АТВ будут говорить, что Гурвиц оставил одни долги и развалины. Как сейчас говорит Азаров за страну после правления Юща (цены поднялись на всё и виновата Тимошенка) А что сделал Азаров кроме как «пиара» за угодных ему кандидатов в городскую думу. Повторюсь, я не защищаю Гурвица, но другого  кандидата я не вижу.  
   Ответить    
gid
gid 1 октября 2010, 12:02     -3      
Вроде как Лужков свободен
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 1 октября 2010, 12:05     +3      
Много денег не бывает, так что и жаба не остановится. А за Костусева будем посмотреть и делать выводы, стоит ли нам тут жить, или пора ИМ всем прищемить хвост.
   Ответить    
lunnii_kot
Всем — это кому? Азарову что ли, или Януковичу? Может не стоит всё-таки?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 1 октября 2010, 13:33     +4      
А зацикливаться на именах не стОит. Все, это и есть все, включая Кравчука и т.п. За старые грехи тоже отвечать надо, новые ответят за новые.
   Ответить    
lunnii_kot
Только не надо с ними слишком жестоко, хорошо?
Похоже Кравчук и остальные даже не подозревают, насколько близко к ним подкрался ихний пи.дец.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 1 октября 2010, 15:14     +3      
Месть хороша в холодном виде. Как по мене, то им он давно должен был наступить. И не стоит ерничать. Нечего сказать? Тогда лучше помолчать.
   Ответить    
lunnii_kot
Нет мне есть что сказать.Я очень много могу сказать.Просто уважая других, не хочется опускаться до хамства и оскорблений.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 1 октября 2010, 15:33     +3      
К хамству и оскорблениям переходят когда нечего сказать и нет весомых аргументов для доказательства своей правоты. И не стоит меня провоцировать на нехорошие слова, в этом я тоже поднаторевший.
   Ответить    
lunnii_kot
Я бы сказал, не при Костусеве, а при Партии Регионов. Есть надежда, что будет курс в сторону улучшения. А вы разве не знаете про долги, развалины. Азаров врёт, когда говорит о состоянии страны после Ющенко? Я не защищаю Азарова, но пиара за кандидатов я не видел. Вы имеете ввиду его визит в Одессу? Так Костусев рядом с ним стоял в качестве главы Антимонопольного Комитета, в качестве представителя Партии Регионов и единомышленника. А кто должен был рядом с ним стоять? Убирия или Ворохаев?
   Ответить    
Korsar black
По этикету рядом должен был стоять мэр, (який ще не вмер, к сожалению). За отсутствием такового Кактус и стоял рядом, как будущий правоприемник одесского бардака.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 1 октября 2010, 22:14     +3      
По крайней мере хоть нацистские марши при Костусеве прекратятся в Одессе — это уже будет улучшение…  
   Ответить    
Str@nik
Уважаемые, я живу в этом доме, нам за год перекрыли крышу, поменяли водосточные трубы, подрезали дерево которое мешало-и все без копейки денег. Просто мы не сидели на диване и не говорили что всё хренова! Мы писали заявления-и нам делали! Так что мы за Гурвица-он как городской голова нас устраивает.
   Ответить    
Korsar black
На Воротах Освенцима была надпись -«Каждому свое». Если он вас устраивает — возьмете к себе начальником ЖЭКа, если его раньше не посадят.Вам перекрыли крышу и поменяли водосточные трубы, но отчитались как за капитальный ремонт дома. Наивные вы люди.У меня этих копий заявлений и отписок на них — три здоровенных папки.И не сделано — ни хрена.Жильцы сами все делают собственными силами и за свои средства.Так что — берите своего кумира к себе.Одессе ОНО и с доплатой не нужно.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 3 октября 2010, 10:02     +1      
Согласен на 100%. Проводят текущий ремонт, а деньги списывают на капитальный.
   Ответить    
Str@nik
Значит писали в не те структуры и не пытались общий язык с ДЕЗом найти. Если найти общий язык не получаеться-можете в Любимый город обратиться, они помогают решать проблемы ЖКХ.Любимый город соседке моей мамы помог крышу перекрыть, хотя у неё задолженость была за квартиру.Сначало крышу перекрыли а потом муниципалку дали.Вот так ) 
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 3 октября 2010, 15:07     +3      
Не расписывайся за всех жильцов дома уважаемый!! Очень я сомневаюсь что все БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ жильцы за Жабу
   Ответить    
Str@nik
да нет у нас пара алкашей во дворе живут-они за Костусева. И такого электарата у Алексей Алексеевича много  
   Ответить    
   Правила


Эксимер2