ЗАРС



Ветеранов, не получивших награды от Гурвица — зовут в райадминистрации


Департамент труда и социальной политики Одесского  горсовета призвал ветеранов Великой Отечественной войны, не получивших памятный знак  городского головы «65 лет Победы», обратиться или прийти в райадминистрации  по месту жительства

Телефоны  для справок:
Киевский район — 392-224,
Малиновский район —  734-95-25,
Приморский район — 392-136,
Суворовский район —  52-43-50.

 


Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



регионал
регионал   страна по ip - ua 26 мая 2010, 11:27     +3      
гурвиц бы со своей шайкой проехал и лично вручил, а то заставили учителей 1, 2, 3 мая на праздники разносить награды
Ответить
программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 26 мая 2010, 11:57     +6      
Что вручил? Что это вообще за выходка — награда городского головы по случаю 65-летию Победы? Кто такой Гурвиц, чтобы награждать за Победу?  
Ответить
Цвелык
Цвелык 26 мая 2010, 12:24     +4      
программа ПРАВДА  
Наверное, если б можно было, Вы бы этого шкраколя по шматочкам порвали )
Хотя и поделом.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 13:43     +3      
Как бы тебе объяснить, что ОНО такое?… Гурвиц, оно и есть — Гурвиц. Фуфло, возомнившее себя феодалом, а Одессу — своей вотчиной. Ну, где-то в этом плане.
Ответить
Цвелык
Цвелык 26 мая 2010, 15:01     +5      
Объяснять? Кваснюку? Шё такое курвиц?!!!
Ты его просто не понял. Это у него возмущение!
Уверен, что у Кваснюка досье на курвица на целый портал хватит.
И еще, у курвица вотчина далеко не Одесса. Наш город, для него, место воровства и САМОвозвеличивания.  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 15:06     +2      
А, ну да. Это у него нечто, вроде стольного града для приемов. Ликвидировать пора.
Ответить
Цвелык
Цвелык 26 мая 2010, 15:14     +3      
Давно пора, но к сожалению, ликвидация остается только на кнопках клавиатуры, а не в реале. А жаль!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 15:18     +2      
Не совсем. Это тот случай, когда физическое устранение ни к чему не приведет. Применяются другие методы. При нормальной системе — уже давно бы сработало. Да система у нас гнилая.
Ответить
Цвелык
Цвелык 26 мая 2010, 15:30     +3      
Да хоть как назови это устранение. Раз ОНО и вся его шушара на месте — значит применение «других методов» не эффективны. Об этом — искренне жаль!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 15:36     +2      
Легко решать проблемы, если  в распоряжении имеется хотя бы какой-то из рычагов власти. Если такового нет — приходится действовать партизанскими методами. Это — не очень эффективно, но — хоть что-то дает. Оно, вроде бы и незаметно.
Ответить
Цвелык
Цвелык 26 мая 2010, 15:45     +3      
Так получается «незаметно», «не очень эффективно» как со стороны города, так и с вражеской стороны.

Больших успехов в партизанских действиях ) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 15:51     +2      
Нет возможности смести одним махом, что было бы идеальным вариантом. Ну, найдется несколько десятков отчаянных. Этого — мало. А ВЕСЬ город — не поднять. Измельчал народец.
Ответить
Papahin
Papahin 26 мая 2010, 19:55     +4      
Я предлагал помощ в регистрации общественной организации, кто то предложил ресурс (сайт и т.д.) кто то еще помощ предложил
будем чатиться…толку НОЛЬ
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 26 мая 2010, 20:31     +4      
Проблема на этой территории в том, что на таких гурвицей не распространяются законы.Весь бесспредел который он творит, это все от безнаказанности.
Ответить
Papahin
Papahin 26 мая 2010, 23:26     +4      
Ты предлагаеш плевать в монитор и кнопки давить?
Тут я смотрю все патриоты (в чате-форуме) как до дела — НИКОГО!
Будем давить беспредел клавишами Комрад? Я твое предложение правильно понял?
Ответить
Papahin
Papahin 26 мая 2010, 23:27     -1      
это Корсару
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2010, 08:15     +2      
Беспредел клавищами не задавишь. Это козе понятно. Насчет зарегистрироваться… вот здесь возникают некоторые сомнения. Попробуй сам спокойно продумать. Давить беспредел законными методами — безнадега, на то он и беспредел, что законы для него не писаны.И бороться с ним нужно его же методами. То-есть, в некоторых случаях приходится идти вразрез с законом. Если в теневом варианте это проходит, в официальном может и не пройти — сразу вспомнят о законодательстве, морали, и т.д, и т.п. Подставить людей под эти разборки? В официозе засветится все. А нашу правоохранительную, правозащитную и судебную системы — не знают разве что на островах Новой Океании и Зеландии. Как только организацию зарегистрировать — мгновенно руки будут связаны Уставом, без которого не обойтись. А указать в Уставе цели создания этой организации — поставить на этом большую точку. Потому что «добро» никто не даст. Вот — как быть? Есть небольшая группа единомышленников, которая, кстати, не сидит, сложа руки.Об этом -не афишируется, и на страницы прессы не попадает. Не знаю, как быть. Честно признаюсь. Есть официально зарегистрированные народная и казачья дружины. Создавать еще одну? Вот и прикинь сам. Тоже ведь — голова работает. Может и возникнет приемлемая идея.
Ответить