новый год совиньен



18 марта 2011, 12:17
Эксклюзив Думской.net

Вице-мэр Одессы Александр Орлов в реанимации


Вице-мэр Одессы Александр Орлов находится в реанимации в ГКБ №3. Угрозы его жизни нет. Подробности выясняются.

Александр Орлов был утвержден на посту вице-мэра на сессии горсовета 31 января. В его компетенции находятся вопросы строительства.






Александр Витальевич Орлов
Александр Витальевич Орлов
депутат Одесского горсовета VII созыва, член фракции политической партии «Оппозиционный блок»
115 новостей, 68 фото


Новости по этой теме:


Wombatus
Wombatus   страна по ip - eu 18 марта 2011, 12:19     +12      
ого
   Ответить    
midanaal
midanaal   страна по ip - od 18 марта 2011, 15:20     -1      
Вот все и вскрылось. Теперь ясно, о каком именно заместителе Костусева шла речь на заседании фракции Партии Регионов в воскресенье (или в субботу? — не помню) : )

Пацаны выходят на тропу войны : ) 
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Александру Витальевичу скорейшего выздоровления и поправки здоровья в дальнейшем.Вполне нормальный адекватный человек.Знаю его очень давно с самой лучшей стороны…
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 18 марта 2011, 12:20     +14      
А можно чуть более информативно? Что произошло то?
   Ответить    
zhanna
zhanna 18 марта 2011, 12:21     +9      
Нормальный мужик! Выздоравливайте!
   Ответить    
Tol
Tol 18 марта 2011, 12:27     +20      
Пусть выздоравливает конечно. Жанна, а про нормального мужика — это по  фото или личный опыт? :) (шутю)
   Ответить    
zhanna
zhanna 18 марта 2011, 12:30     +12      
Сталкивалась с ним по работе в Беляеевке) Ничего личного) Но впечатления только положительные!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 марта 2011, 12:36     +13      
Подтверждаю, знаю по Коммунпроекту. Желаю выздоровления.
   Ответить    
сулейман
Как там поживает Екатерина Марковна?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 марта 2011, 14:01     +6      
Кушает компот.
   Ответить    
сулейман
Привет ей из бывшего ГДРСТ))
   Ответить    
barabashka
Наверное, сердечко…
   Ответить    
Ex!
Ex!   страна по ip - ua 18 марта 2011, 12:48     -7      
Ну да, такую харю отрастить — и думал, что бесследно пройдет. Наверняка, инсульт или инфаркт.
Меньше бы потреблял, был бы и телом здоровее, и душой.
   Ответить    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 18 марта 2011, 13:44     +4      
Тупизм опять рулит…
не суди по себе, глядя в зерцало, а суди по поступкам творимым…
   Ответить    
shade
shade 18 марта 2011, 12:38     +8      
Лишний вес, надо спортом заниматся!
   Ответить    
cfif
cfif   страна по ip - od 18 марта 2011, 12:38     +7      
Тяжела ноша.., но не брошу
   Ответить    
46-ой
46-ой   страна по ip - ua 18 марта 2011, 13:15     +9      
Отличный дядька, достаточно простой, иногда прямолинейный
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 18 марта 2011, 13:29     +8      
Своевременное напоминание о том, что все под Богом ходим и перед вечностью все равны.
   Ответить    
maksriter
я пастернака не читал, но… его лично не знаю, но видел, как на «линии фронта» вместе с кравцом они изворачивались по поводу своей фракции и…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Судя по физиономии — выпивоха!
   Ответить    
bienaime
Чеки на заправках берите лохи
   Ответить    
Гоцман
Физия вам не подходит.А физия жабоглота и бамбра вам подходила?Или зверьковая на мусорке с пистолетом?
   Ответить    
   Правила


Эксимер2