sov3



18 марта 2011, 12:17
Эксклюзив Думской.net

Вице-мэр Одессы Александр Орлов в реанимации


Вице-мэр Одессы Александр Орлов находится в реанимации в ГКБ №3. Угрозы его жизни нет. Подробности выясняются.

Александр Орлов был утвержден на посту вице-мэра на сессии горсовета 31 января. В его компетенции находятся вопросы строительства.






Александр Витальевич Орлов
Александр Витальевич Орлов
депутат Одесского горсовета VII созыва, член фракции политической партии «Оппозиционный блок»
114 новостей, 68 фото



midanaal
midanaal   страна по ip - od 18 марта 2011, 15:20     -1      
Вот все и вскрылось. Теперь ясно, о каком именно заместителе Костусева шла речь на заседании фракции Партии Регионов в воскресенье (или в субботу? — не помню) : )

Пацаны выходят на тропу войны : ) 
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 19 марта 2011, 00:50     +1      
Александру Витальевичу скорейшего выздоровления и поправки здоровья в дальнейшем.Вполне нормальный адекватный человек.Знаю его очень давно с самой лучшей стороны…
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 18 марта 2011, 12:20     +14      
А можно чуть более информативно? Что произошло то?
Ответить
zhanna
zhanna 18 марта 2011, 12:21     +9      
Нормальный мужик! Выздоравливайте!
Ответить
Tol
Tol 18 марта 2011, 12:27     +20      
Пусть выздоравливает конечно. Жанна, а про нормального мужика — это по  фото или личный опыт? :) (шутю)
Ответить
zhanna
zhanna 18 марта 2011, 12:30     +12      
Сталкивалась с ним по работе в Беляеевке) Ничего личного) Но впечатления только положительные!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 марта 2011, 12:36     +13      
Подтверждаю, знаю по Коммунпроекту. Желаю выздоровления.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 18 марта 2011, 13:59     +5      
Как там поживает Екатерина Марковна?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 марта 2011, 14:01     +6      
Кушает компот.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 18 марта 2011, 14:04     +4      
Привет ей из бывшего ГДРСТ))
Ответить
barabashka
barabashka 18 марта 2011, 12:36     +5      
Наверное, сердечко…
Ответить
Ex!
Ex!   страна по ip - ua 18 марта 2011, 12:48     -7      
Ну да, такую харю отрастить — и думал, что бесследно пройдет. Наверняка, инсульт или инфаркт.
Меньше бы потреблял, был бы и телом здоровее, и душой.
Ответить
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 18 марта 2011, 13:44     +4      
Тупизм опять рулит…
не суди по себе, глядя в зерцало, а суди по поступкам творимым…
Ответить
shade
shade 18 марта 2011, 12:38     +8      
Лишний вес, надо спортом заниматся!
Ответить
cfif
cfif   страна по ip - od 18 марта 2011, 12:38     +7      
Тяжела ноша.., но не брошу
Ответить
46-ой
46-ой   страна по ip - ua 18 марта 2011, 13:15     +9      
Отличный дядька, достаточно простой, иногда прямолинейный
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 18 марта 2011, 13:29     +8      
Своевременное напоминание о том, что все под Богом ходим и перед вечностью все равны.
Ответить
maksriter
maksriter 18 марта 2011, 14:58     +5      
я пастернака не читал, но… его лично не знаю, но видел, как на «линии фронта» вместе с кравцом они изворачивались по поводу своей фракции и…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 18 марта 2011, 16:12     -6      
Судя по физиономии — выпивоха!
Ответить
bienaime
bienaime 18 марта 2011, 21:40     -7      
Чеки на заправках берите лохи
Ответить
Гоцман
Гоцман 19 марта 2011, 15:13     -1      
Физия вам не подходит.А физия жабоглота и бамбра вам подходила?Или зверьковая на мусорке с пистолетом?
Ответить