sov7



Вице-мэр Одессы был членом преступной группы вымогателей — МВД Украины


Как сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины, сотрудники Антикоррупционного бюро ГУБОП МВД Украины разоблачили участников преступной группы с коррумпированными связями, которые требовали взятки за предоставление в аренду пляжей на побережье Черного моря в г. Одессе. В состав группы вошли заместитель городского головы Одессы Н.Ильченко, депутат городского совета О.Гоцуляк и директор коммунального предприятия КП «Побережье» О.Кухтей.
 
Установлено, что руководитель КП при содействии депутата горсовета создал систему вымогательства и получения взяток от предпринимателей, которые занимались организацией отдыха на пляжах Одессы. В дальнейшем часть полученных взяток передавалась заместителю мэра. Последний предоставлял разрешение и подписывал соответствующие распоряжения по оформлению аренды.
 
22 сентября в Одессе работники Антикоррупционного бюро совместно с Генпрокуратурой Украины в ходе проведения спецоперации задержали «на горячем» депутата горсовета и директора коммунального предприятия при получении части взятки в размере 9,5 тыс. долларов США от частного предпринимателя за предоставление в аренду части территории пляжа. Также был задержан и заместитель мэра.
 
Генпрокуратурой возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 368 (получение взятки) Уголовного кодекса Украины. Осуществляются дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и первоочередные следственные действия, направленные на закрепление доказательной базы, документирование других фактов противоправной деятельности фигурантов.









Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 24 сентября 2011, 13:37     +38      
Глава этой ОПГ еще в Киеве, или уже прилетел в Одессу, где его называют «недоМЭРком»?
Ответить
Portovik
Portovik   страна по ip - od 24 сентября 2011, 13:40     +18      
Костусев как и Гурвиц отойдут в сторону, когда их замы попали в «халепу»…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 24 сентября 2011, 13:45     +23      
Да, Педрушка релаьно кинет своего зама, боясь Киева. Даже своих защитить не может. Киевские его не то, что не уважают, а даже не воспринимают всерьез! На месте Ильченко можно было бы много рассказать про своего начальника, терять уже нечего.
Ответить
наса
наса   страна по ip - od 24 сентября 2011, 23:36     -1      
А Гурвиц очень сильно защитил своего зама??? Как засел в Израиле — так его и видели.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 25 сентября 2011, 11:03     +8      
При чем здесь Гурвиц? Все, у нас уже почти год новый мэр. И отписываемся мы сейчас про него.
Ответить
Шустрый веник.
Шустрый веник. 24 сентября 2011, 16:19     +9      
А почему до сих пор Кактус не вызван в Генпрокуратуру Украины для дачи объяснений.
Ответить
ignat
ignat   страна по ip - od 25 сентября 2011, 08:56     +4      
на ярмарке
Ответить
Амплик
Амплик   страна по ip - od 24 сентября 2011, 13:39     +9      
Пускай в Одессу его привезут  и дадут посмотреть  ему в глаза нам. Какое право эта МРАЗЬ имела деньги  себе в карман класть!!!
Ответить
глубоко
глубоко 24 сентября 2011, 15:06     +14      
уважаемый, это лишь одна сторона медали.
а в глаза другой вы смотрите, возможно, каждый день. это аркадийские «предприниматели», захватившие наши пляжи. это они хотят любой ценой строить свой бизнес.
теперь раскручиваем виток- а кто ходит в эти притоны наркодротов? прокурорские, депутатские, судейские сынки, мажоры. это круговая порука. я же, начал бы с прокуроров и судей шкуру снимать, т.е. с того места откуда эти деньги берут начало. а они принялись с конца цепочки.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 24 сентября 2011, 15:11     +9      
Тсс!!! Не надо про Аркадию, а то клиентуру распугаете. План таков, что когда-нибудь Боженьке удастся их там собрать всех вместе…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 сентября 2011, 15:13     +10      
Ильченко — конец цепочки?? Слушай не кизди так!! Теперь любой  гражданин Одессы может любому мэрскому чинуше  при встрече дать в морду! Включая Костусева!! Всю банду подонков и воров под суд!! А в хатах их- убивать!!
Ответить
глубоко
глубоко 24 сентября 2011, 17:29     +4      
спасибо, что хоть с остальным согласился.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 24 сентября 2011, 13:44     +10      
Короля играет свита!
Ответить
notes
notes 24 сентября 2011, 13:46     +29      
Тоже мне «преступная схема», Америку открыли! А то мы не знаем, как работают чиновники и менты в том числе. Просто мелкие вымогатели в лице Ильченко не поделились с большими вымогателями в лице держателей Общака — ПР. Велика операция, когда вся страна коррумпирована! Теперь на место Ильченко сядет тот, кто будет в три раза больше брать и носить сразу фурами в Киев!
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 24 сентября 2011, 14:43     +14      
Именно так!
Ответить
Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 24 сентября 2011, 16:07     +17      
Не в Киев, а в Донецк. В Киеве просто юридический адрес.
Ответить
никита 07
никита 07 24 сентября 2011, 13:50     +10      
не за горами выборы, из-за них вся это мышиная возня.
Ответить
316 проект
316 проект 24 сентября 2011, 14:10     +14      
Нельзя  работать  в  системе  и  быть  свободным  от  системы. А как  показывает  практика, тут  вообще нельзя  быть  свободным.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 24 сентября 2011, 14:11     +9      
А Кактус не знал.Теперь будет отдуваться, бедолага.А кто сомневался, что будет иначе?.Кто это «неуверенный» в негодяйстве «Доктора экономических наук», бывшего работника кафедры Марксизма-Ленинизма, троежонца, от которого шарахаются все его же дети?.Как нагло он рвался в Мэрство.А главное-кто  корыша этого члена команлы Хама?Что другого ожидали от негодяя, а главное-дурака?.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 24 сентября 2011, 14:26     +9      
Кактус не знал? чудите? организовал все это.
Ответить
глубоко
глубоко 24 сентября 2011, 15:09     +4      
точно, и директора кп и зама назначил мэр, и он-же несет ответственность. по идее должен сделать харакири.
Ответить
Семен
Семен 24 сентября 2011, 14:20     +7      
И еще скажите мне что Педрушка не имел в этом всём свою доляху! Снять его суку с мэрства и отправить работать в кукольный театр!
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 24 сентября 2011, 14:25     +4      
вот в кукольный не надо, не нужно чтоб мой ребенок ходил смотреть на этого… Вон мусороперерабатывающий завод скоро построят в Одессе, туда его на приемку сырья, старшим мастером!
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 24 сентября 2011, 14:22     +4      
Работали в паре с Костылем, к бабке не ходи. Один не мог. Думаю, крысятничал -поэтому сам Костыль и сдал поца.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 сентября 2011, 17:34     +5      
Вице-мэр Одессы был ЧЛЕНОМ преступной группы вымогателей… Коль есть члены группировки — должны быть и руководители, или «идейные вдохновители», по крайней мере. Повыше покопаться что, руки не дошли? Или опять шестерок вылавливаем, как обычно?
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 24 сентября 2011, 20:43     +3      
а Вы верите всему чему написано? Не пробовали читать между строк?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 сентября 2011, 20:54     +5      
ВСЕМУ верят только очень наивные и недалекие люди. Между строк, кстати, написано самое главное. Только его не озвучивают, к сожалению.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 24 сентября 2011, 21:00     +3      
просто я уверен почему-то, что костыль его и слил. Так часто бывает, работают на пару(воруют в смысле), а потом одному кажется, что или он в звене более важный, или его просто начинают дурить и сливают напарника или напарников.
)) я об этом ) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 24 сентября 2011, 21:40     +4      
Вероятность 99, 9%.
Ответить
real0
real0   страна по ip - od 24 сентября 2011, 14:41     +9      
Если хорошо подумать, то бороться с преступностью у нас нельзя. Почему? Дело в том, что борцы с преступностью, еще хуже самих преступников… Еще победят, не дай бог…
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 24 сентября 2011, 14:45     +5      
Класс! ++++++
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 24 сентября 2011, 14:53     +5      
Уважаемые оба! Бороться и не нужно. Идиотские законы порождают преступность как со стороны преступников, так и со стороны «борцов». Нет идиотских законов  нет преступности. Причина, господа и следствие.
Ответить
real0
real0   страна по ip - od 24 сентября 2011, 15:54     +3      
А вот тут и ошибка. Криминалитет был, есть и будет независимо от законов или беззакония. Из-за дыр-недодыр-передыр в законе, противостояние приобретает более массовый характер.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 24 сентября 2011, 16:00     +5      
не говорите ерунду. Нет закона -нет почвы. Все, что урезает свободы -пораждает криминал. В европе как-то с этим проще, а мы, что особенные, или такие безнадежные. Мы сами создаем проблему, потом ее решаем. смешно? мне нет.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 сентября 2011, 14:54     0      
Ильченко  мразь, вор и подонок. Все кто  работает у Костусева — Петрушки — мразь. Всех в камеры — избивать смертным боем, пока не вернут украденное. Петрушку подонка на нары!! Вон!! Дерьмо не может быть мэром. Этот подонок и вор должен сидеть в тюрьме!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 сентября 2011, 16:20     +1      
в горсовете — только мразь! Всех в камеры — не ошибешься!! какую отрасль не взять — везде ворье!! Убивать однозначно. За 10 месяцев  работы Костусева- понюхали парашу 18  «правильных» пацанов!!
Это результат!!
Ответить
глубоко
глубоко 24 сентября 2011, 17:37     +8      
т.е. если при гугвеце парашу не понюхал ни один пацан, то при нем работали все правильные?
или, правильно работали?
это ты хочеш сказать?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 сентября 2011, 16:30     +1      
посмеши народ полудурок- назови отдел — где ты работаешь- тут тебе  без меня такого напишут! Обхохочешься, а я  помолчу! Мразь вся в мэрии!
Ответить
dendy
dendy   страна по ip - od 24 сентября 2011, 17:07     +3      
Придурок коммунизма))
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 24 сентября 2011, 15:00     +9      
А что это за такая смехотворная для них сумма 9, 5 тысяч долларов?
Из-за этого приехали в Одессу киевские гастролёры?
Такими деньгами «уважаемые люди» подтираются на золотых унитазах…
Ответить
Рабинович
Рабинович 28 сентября 2011, 00:37     0      
Откуда у Вас в Вашем возрасте золотой унитаз?
Ответить
предприниматель
предприниматель 24 сентября 2011, 15:00     +6      
Привычки вора удивительно сильны, а интересно сдаст он Костусева или нет ведь деньги потом шли выше и выше и попадали парню с донецка на нужды партии.
Ответить
Jack_Do
Jack_Do 24 сентября 2011, 15:01     +12      
По сравнению с мафиози Костусевым эти трое взяточников — мелкие шестерки! Откуда к чиновнику самой нищей страны в Европе Алексею Костусеву  с официальной зарплатой близкой к 1000 долларов хоромы стоимостью 12 миллионов долларов? Куда смотрит прокуратура, СБУ? Почему они до сих пор не сделали запрос прокуратуре Италии и Интерполу, чтобы проследить денежные потоки бизнеса Костусева, если, конечно, подобный существовал? На Костусева надо надеть наручники и отправить к обезьянник СИЗО прямо сейчас. Сам знает за что! В странах восточной Европы и Балтии провели люстрацию, запрещающую функционерам коммунистической партии и тайной полиции КГБ занимать государственные посты. Такое ничтожество, как бывший зав. кафедрой научного коммунизма Алексей Костусев никогда бы не был избран городским мэром в Чехии, Венгрии или Эстонии. Пока костусевы и гончаренки будут править на Украине, — ничего хорошего здесь не будет. Народ будет продолжать бедствовать. Дорога в Евросоюз Украине будет закрыта. Там никому не нужны воры и коррупционеры. Вы только посмотрите, такого воровского беспредела не было даже при Гурвице! Это наглый, вероломный грабеж одесситов! Аркадия, одесский международный аэропорт, строительство дерьмопровода на полмиллиарда гривень Тарпаном вне конкурса…Что будет украдено следующим? Костусев и мафиозная преступная шайка безо всякого конкурса отдают своим людям уж, наверняка, не за спасибо огромный кусок собственности города. В Аркадию и все остальные одесские пляжи для одесситов и гостей города вход всегда был свободным. Так было и при царях и при большевиках, которым Костусев всю свою комсомольскую и партийную карьеру лизал задницу…Причем так вылизал, -что им бедолагам теперь на на чем сидеть! Ведь ничего другого, кроме как петь деферамбы дорогому Леониду Ильичу Брежневу, Бляделяну-Януковичу или какому — нибудь другому хозяину, да забивать головы студентам коммунистической неосталинистской заразой бывший зав. кафедрой научного коммунизма Костусев просто не умеет. У власти, как в Украине, так и в России, находятся «оккупанты», — абсолютно некомпетентные и лживые баблолюбы, внутренняя политика которых как и у немецких фашистов основана на геноциде…только с одним важным отличием… на геноциде своего собственного населения. Посмотрите на вымирающее население, на обездоленных нищих стариков и беспризорных голодных детей! Костусев — оккупант, наместник российской чекистской хунты в Одессе, ..Понтий Пилат с Лубянской площади, продажный сексот из КГБ/ФСБ/СБУ. Костусев родился гэбистским стукачом. Его папаша тоже служил в КГБ. Такие, как он, отправляли невиновных людей в Гулаг, пытали и убивали в сталинских застенках. Такие -состояли в заградительных отрядах НКВД и стреляли в наших солдат по сталинскому приказу 227 во время Великой Отечественной войны. Такие как он насаждали антисемитизм и травили инакомыслящих в психушках. Костусев здесь поставлен Путиным сутенером, чтобы насиловать, терзать и распродавать олигархам нашу родную Одессу. Вора, бандита и антисемита Костусева, его биологического сына Гончаренко по матери и все их преступное окружение на скамью подсудимых!


Ответить
Гаврюша Обезьянов
Гаврюша Обезьянов 24 сентября 2011, 15:13     +8      
Ну хорошо, со многим из 1ой половину вашего поста, я -согласен, но откуда информация про Путена и ФСБ?
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 24 сентября 2011, 15:28     +13      
в Киеве на альтфатерах видел «Принты-листовки»
Уважаемый Президент, уж коль Вы начали грабить нас пенсионеров, инвалидов, льготников…-(дальше были перечислены все социальные группы)сделайте пож=ста пониже контейнеры для сбора мусора, чтоб было удобно в них залазить.

я не знаю, уместен ли тут стеб? поэтому скобку «)» не стал ставить.
Ответить
Другой Гость
Другой Гость   страна по ip - ua 24 сентября 2011, 15:44     +2      
Много истерики и толку чуть в твоем комменте. Ну будет люстрация и что? Да у нас первый Президент, не замазанный КПСС! :-))
Работает СИСТЕМА государственного устройства этой страны, в которой нет места людям, не берущим взятки, не пользующимся «телефонным» правом, «кумовством» или корпоративными интересами.
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 24 сентября 2011, 15:50     +5      
Согласен, коррупция и связанные с ней явления у нас носят системный характер. Из этого делаю вывод, что изнутри она преодолена быть не может в принципе («а судьи кто?»). Единственный выход — интервенция, но это еще хуже. Значит — принюхались, сидим на месте, и вроде как и не пахнет.
Ответить
Другой Гость
Другой Гость   страна по ip - ua 24 сентября 2011, 16:51     +5      
«Из этого делаю вывод, что изнутри она преодолена быть не может в принципе»
_________________
Может. А именно пожрать себя изнутри. НЕ принимать как кощунство, но «тройки» 30-х годов подкупить было невозможно.
Это так, толстый намек:-)
Ответить
глубоко
глубоко 24 сентября 2011, 17:40     +3      
нехочу интервенцию.
СВД решает многие проблемы. местные.
системные последуют.
Ответить
nat
nat 24 сентября 2011, 15:54     +10      
А где вы были со своими выступлениями, когда сионист Гурвиц  со подельники убивал и калечил одесситов, распродавал земли и имущество Одессы, сматывался из города?
Ответить
dendy
dendy   страна по ip - od 24 сентября 2011, 17:11     0      
А сам чьих будешь балоболко?
Ответить
Семен
Семен 24 сентября 2011, 15:08     +12      
Из неофициальных источников в Генеральной прокуратуре стало известно, что за прекращение дела в отношении Н.Ильченко, О.Гоцуляка и О.Кухтея Костусевым предлагалась сумма в 3 миллиона долларов. Кроме того, еще 1 миллион долларов предлагался судье с тем, чтобы отпустить задержанных на подписку о невыезде.

Однако деньги и связи в высших эшелонах власти Костусеву не помогли. По имеющейся информации, уголовное дело в отношении подельников Костусева держат на личном контроле Президент Украины В.Янукович и Министр внутренних дел А.Могилев.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 24 сентября 2011, 15:13     +13      
Вконец охамели пихать недельную выручку в качестве взятки. Нет уж, сдавайте все!
Ответить
Рабинович
Рабинович 28 сентября 2011, 00:39     +1      
у них больше нет Все остальное потрачено на покупку алкоголя и закуски
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 24 сентября 2011, 15:24     +5      
Ну да, на таком уровне это, конечно, не суммы.
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 24 сентября 2011, 15:29     +4      
Обидно только, что Петрушка пока по делу не проходит? НЕ знал, не брал, и т.д.
Ответить
dendy
dendy   страна по ip - od 24 сентября 2011, 17:14     +1      
Это вы озвучиваете расценки?
Ответить
предприниматель
предприниматель 24 сентября 2011, 15:10     +11      
Зарубите себе на носу господа все они одним миром мазаны что СБУ, что Прокуратура, что Налоговая, одним словом взяточники.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 сентября 2011, 15:15     -6      
Всю мэрию включая секретарш и водил в камеры!! Отбросы общества под очистительные расстрелы! Смерть ворам и подонкам!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 сентября 2011, 15:18     -3      
Вообще я желаю послушать мерзавца Костусева о его команде профессионалов и высочайших менеджеров!! Кидар Костусев -Петрушка=18 твоих подонков уже задерживались! Ты что творишь дерьмр сахалинское!! Тебя самого в камеру пора давно! Костусев — вор и ублюдок!
Ответить
Семен
Семен 24 сентября 2011, 15:26     +9      
Призрак, хере здесь 3.14 давай на думскую..собирай народ..пассионария ты наша!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 сентября 2011, 15:30     -9      
советы пожалуйста давайте Вашему папе как  пользоваться презервативом!
Ответить
Семен
Семен 24 сентября 2011, 15:28     +6      
Хотя..что это за взятка в 9500 баксов..на нее и в сауне с блядями толком не гульнешь и кроме старого японского ведра с гайками не купишь..как то помелочился Коля..жадность фраера сгубила..
Ответить
Гаврюша Обезьянов
Гаврюша Обезьянов 24 сентября 2011, 15:31     +6      
Вы — матчасть вначале усвойте, а потом, делайте выводы о блядях и машинах японских производителей. Там же черным по белому написано — часть взятки.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 сентября 2011, 15:34     0      
давай я тебе за 9500 сауну с блядями организую — чтоб не вонял понапрасну- когда пенсионеры поголовно 700 грн получают и теперь все  платившие  35 лет со  СРЕДНЕЙ зарплаты в Пенсионный фонд- будут из за ворья чинуш получать только — МИНИМАЛЬНУЮ пенсию!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 24 сентября 2011, 17:49     +3      
Призрак, если ты так за пенсионеров печешься, то чего ж ты коммунальные и налоги не платишь? Ты же гордишься этим, а они из-за таких, как ты не могут пенсию нормальную иметь.
Ответить
Другой Гость
Другой Гость   страна по ip - ua 24 сентября 2011, 15:30     +12      
При всей моей нелюбви к чиновникам, тем не менее эта инфа вызвала у меня «смутные сомнения»…
Рискуя нарваться на «праведный гнев» — задайте себе правильные вопросы, господа.
____________________________
»…части взятки в размере 9, 5 тыс. долларов США от частного предпринимателя…»
____________________________

Что за хрень?
1. Собираются три лица, далеко немелкого пошиба, в кабинете зама, на момент задержания и.о. мера, чтобы получить взятку? Зачем втроем? Зачем в мерии, а не в кафе неподалеку? За других не скажу, но Ильченко старый опытный чиновник, чтобы так грубо «спалиться» с мелкой (по его уровню) кучкой денег в собственном кабинете в присутствии свидетелей. Да и как 9, 5 тыс. делить на троих, кто-нибудь пробовал без остатка?:-)
2. Что это за сумма «9, 5 тыс. долларов США»??
Почему не 10 000 (логично и проще считать)? Или «предприниматель в гривне принес? Тогда еще хуже с логикой: $9500 x 8 = 76 000 грн. Тоже для взятки какая-то объемная (в прямом смысле этого слова) сумма получается…
3. Взятку дают за »…аренду части территории пляжа.»
Сейчас я вообще плакать буду. В Сентябре… Берет «предприниматель» часть пляжа, нах.. не нужный до минимум мая, а то и середины июня следующего года. Этот предприниматель стратег, млять, круче Суворова с Наполеоном..

Больше не буду ничего расписывать. Незачем. Только этих вопросов хватает, чтобы усомниться в официальной версии. Да и зная наших правоохранителей не по наслышке, не сомневаюсь в их нечистоплотности — им подсыпать горсть патронов или гранату во в время обыска — что два пальца об асфальт.
Короче, команду «убрать Ильченко» исполнили достаточно грубо, непрофессионально, неубедительно. Рассчитывали на одно — озлобленность общественности на чиновников любого ранга — «пипл схавает нашу версию».
Пипл, походу, с удовольствием схавал:-))
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 сентября 2011, 15:37     -5      
не умничай! убивать их надо  за копейку взятки! за копейку! 90 ь% страны — в нищете — а этому гавну глянь- 9500  баксов — не деньги! А в ибло лопатой не хотите чинуши? Костусева вора в камеру! Что молчит подонок? Где дебильный тупорылый алкаш- кваснюк? Куды скрылся кидараса — Убирия — Шмубирия?  Всех в камеру!!
Ответить
nat
nat 24 сентября 2011, 16:03     +5      
Призрак, у вас белая горячка? Шмубирия то тут причем?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 сентября 2011, 16:04     +1      
Мне его коменты нравятся. Как он из гавна пытается налепить котлет, японец с ноу хау 
Ответить
maksriter
maksriter 24 сентября 2011, 16:30     +7      
вы абсолютно правы :была команда накрыть горсовет, её нужно было исполнить, скажем прямо- мы все прекрасно понимаем, априори, что эти люди не без греха и берут, а сейчас их закрыли и будут прессовать до тех пор пока они не начнут в чем-то признаваться. естественно, что рано или поздно, они треснут, как сказал жванецкий, а я очень люблю это высказывание: если нас окружить колючей проволокой каждый будет знать за что сидит.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 сентября 2011, 16:33     +4      
Петрушка еще на свободе!! Рубля, Марков, Труханов —  что места в камерах нет? можно их под шконки для уплотнения!
Ответить
Другой Гость
Другой Гость   страна по ip - ua 24 сентября 2011, 16:39     +6      
С твоим темпераментом и целями не только вышеперечисленным — тебе место найдется. Как в 36-м, «лес рубили»…:-) Только вот шконки будут VIPами заняты, то что, пойдешь под шконку?:-))
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 24 сентября 2011, 15:44     +8      
Справа в тому, що ПР має план проведення виборів ще до ЄВРО у травні, і зараз треба прибрати звідти кобло Петрушки та Маркова, щоб свої зробили в Одесі 323 виборчі комісії за ПР. А привід винаходили без фантазії.
А зараз на місце Ільченко прийде честний пацан з Макеївки, буде тихо працювати з баблом та буде відповідальний за вибори. Нашим місцевим піздоболам не довіряють.
Ответить
Семен
Семен 24 сентября 2011, 15:49     0      
понятно..а вы батенька историю кпсс не преподавали?или просто присосались к жабыной сиське и теперь конвульсируете ностальгируете и просто бражжете слюной за одну пенсию?
Ответить
Семен
Семен 24 сентября 2011, 15:53     0      
это призраку адресовано
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 сентября 2011, 15:56      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 24 сентября 2011, 15:55     +6      
Прошёл мой коммент! Может Пинга убрали?Неужели в Одессе нет, действительно, достойных людей?! Кстати, сегодня посмотрел «экстренный выпуск» новостей в России.Блин, Машков, был нормальный актёр, человек, вроде, неплохой.Сегодня толкнул лизожопскую речь, посвящённую путинской единой россии(специально с маленькой буквы).Что с людьми бабло делает!
Ответить
Семен
Семен 24 сентября 2011, 15:59     +1      
та жалко что тебя никто не убил до сих пор, одним поцем на планете земля было бы меньше..
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 24 сентября 2011, 16:00     -9      
я тебе сказал- если бы твоему папаше объяснили как надевать презерватив — тебя бы вора и дебила на свете бы не было!
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 24 сентября 2011, 16:03     +4      
Семён, заминусовл тебя, случайно.Согласен с тобой, по поводу придурка коммунизма.
Ответить