sov7



15 марта 2011, 12:43
Эксклюзив Думской.net

Вице-мэр Одессы живет «в ужасных условиях»


Вице-мэр Одессы Николай Ильченко не имеет собственного жилья в нашем городе — об этом он рассказал сегодня в ходе общения с журналистами.

«Я снимаю помещение в старом Доме приемов и  официально плачу за его аренду, — отметил Николай Ильченко. — Но условия там ужасные — практически, как в  общежитии».

Отвечая на вопрос, что связывало его с Одессой ранее, Николай Ильченко ответил, что до своего назначения вице-мэром нашего города он был в Одессе прежде лишь один раз - в студенческие годы.

Отметим, что Николай Ильченко работал с Алексеем Костусевым в Антимонопольном комитете Украины, а в 2010 году занял должность главы Киевского городского территориального отделения АМКУ.









urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 марта 2011, 12:49     +31      
Бедолага. Можешь улучшить свои жилищные условия, сняв квартиру на 4-й Заводской.
Ответить
гончар
гончар 15 марта 2011, 13:39     +16      
Правильно, пусть квартиру снимет и живет. В Одессе полгорода снимает жилье.
Ответить
Alise
Alise 15 марта 2011, 12:52     0      
божешмой… ничего, что в том «общежитии» Гурвиц прожил 5 лет и даже не плакался про «ужасные» условия…
Ответить
nektych
nektych 15 марта 2011, 12:57     +22      
Въётся в тесной пичурке огонь-
Я на пятом живу этаже.

Ради жилья ехал, ехал и приехал…
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 15 марта 2011, 13:05     +21      
Какие мы переборчивые, в общаге тоже можно жить, и даже семьёй…
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 15 марта 2011, 13:12     +26      
:-)
Во, блин, какие дела, оказывается!
Теперь вы можете представить, в каких невыносимых условиях проживал Гурвиц последние годы!
А его за это даже попрекали!
:-)
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 15 марта 2011, 13:15     +21      
Или я чего-то не так понял? Насторожили слова «старый дом приемов» — их, может, несколько?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 15 марта 2011, 13:25      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
O-Nick-1
O-Nick-1 15 марта 2011, 13:59     +14      
Пора уже построить «Общежитие для руководства Одессы»…
Ответить
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 15 марта 2011, 14:18     +15      
Так есть же… На Люстдорфской… Напротив кладбища… За колючей проволокой…
Ответить
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 15 марта 2011, 14:31     +11      
Просто они почему-то жить там отказываются… Несознательные.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 марта 2011, 14:35     +10      
Соседи через дорогу сильно беспокойные.
Ответить
Инна
Инна 15 марта 2011, 14:16     +12      
Не нравится — уезжай. Или работы в Киеве не нашлось?
Ответить
Rainbow
Rainbow 15 марта 2011, 14:20     0      
А откуда он все таки? С Сахалина или Камчатки или Сормово? Неужели из самого ТАГАНРОГА??
А, кстати, почем аренда в «старом» доме приемов??? Кактус сам приехал сюда, и за собой привез вообще непонятно кого? С чего бы этим ученым экономистам любить Одессу??? Мне кажется за этого петрика и голосовали только приезжие, но «натурализированные». Шутка за него проголосовал янек.
Ответить
Ping
Ping 15 марта 2011, 15:02     +9      
Это Костусев на самом деле старается сохранить миллион жителей Одессы — вот и возит сюда своих друзей из других городов :) 
Ответить
Rainbow
Rainbow 15 марта 2011, 15:14     +4      
Вы думаете о других путях увеличения населения ему уже возраст не позволяет? Лично я согласился бы пожертвовать «миллионником» если бы кактус свалил с себе на родину, можно вместе с родиной и кваснюком и всеми кого он привез.

Это я завидую, тоже хочу снимать «угол» в доме приемов.
Ответить
я виктор
я виктор 16 марта 2011, 13:34     0      
Голубая мечта истинного гурвиноида.
Ответить
гончар
гончар 15 марта 2011, 17:29     +5      
Скоро еще и все Донецкие переедут в Одессу — два миллиона будет.
Ответить
rif
rif 15 марта 2011, 15:13     +4      
Лучше тащить в Одессу дружков из Хайфы…
Ответить
maksriter
maksriter 15 марта 2011, 15:36     +15      
пусть мэрия арендует ему жилье, двушка на софиевской, идти пешком пять минут или пусть поменяет киевское жилье на одессу, а вообще надо спросить с какой целью и на каких условиях его костусев приглашал в одессу? если заминка с ответом, пусть объяснит, что заставило его ехать на нищенскую зарплату на работу в этот город.
Ответить
Жигули
Жигули   страна по ip - od 15 марта 2011, 19:39     +5      
бедолага
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 марта 2011, 21:07     +3      
А он еще ничего хорошего для города и его жителей не сделал, а за «красивые глаза» пришлым нечего квартиры раздавать! Жаба, сволочь, раскидывался квартирами нужным людям.
Ответить
Profi
Profi 15 марта 2011, 22:00     +3      
Меняю свою недвижимость на должность вице-мэра)).
Ответить
Елена-2
Елена-2   страна по ip - ro 16 марта 2011, 14:21     0      
Эй, Ильченко!  Не рыдай. Твой друг Костусев дока в деле отъема квартир. Научит и тебя. А вероятнее всего не пройдет и полгода, как выдаст тебе бесплатно ордерок на хоромы. Например, в «Белом парусе».
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 16 марта 2011, 18:48     +2      
Вице-мэр бомж??
да уж это анекдот
Ответить
Ping
Ping 16 марта 2011, 19:10     +3      
А мэр-бомж не анекдот был? )
Ответить