artville1



15 марта 2011, 12:43   

Вице-мэр Одессы живет «в ужасных условиях»


1

Вице-мэр Одессы Николай Ильченко не имеет собственного жилья в нашем городе — об этом он рассказал сегодня в ходе общения с журналистами.

«Я снимаю помещение в старом Доме приемов и  официально плачу за его аренду, — отметил Николай Ильченко. — Но условия там ужасные — практически, как в  общежитии».

Отвечая на вопрос, что связывало его с Одессой ранее, Николай Ильченко ответил, что до своего назначения вице-мэром нашего города он был в Одессе прежде лишь один раз - в студенческие годы.

Отметим, что Николай Ильченко работал с Алексеем Костусевым в Антимонопольном комитете Украины, а в 2010 году занял должность главы Киевского городского территориального отделения АМКУ.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Ильченко
Николай Ильченко
бывший первый вице-мэр Одессы
192 новости

Новости по этой теме:





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 марта 2011, 12:49     +31      
Бедолага. Можешь улучшить свои жилищные условия, сняв квартиру на 4-й Заводской.
   Ответить    
гончар
Правильно, пусть квартиру снимет и живет. В Одессе полгорода снимает жилье.
   Ответить    
Alise
Alise 15 марта 2011, 12:52     0      
божешмой… ничего, что в том «общежитии» Гурвиц прожил 5 лет и даже не плакался про «ужасные» условия…
   Ответить    
nektych
nektych 15 марта 2011, 12:57     +22      
Въётся в тесной пичурке огонь-
Я на пятом живу этаже.

Ради жилья ехал, ехал и приехал…
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 15 марта 2011, 13:05     +21      
Какие мы переборчивые, в общаге тоже можно жить, и даже семьёй…
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 15 марта 2011, 13:12     +26      
:-)
Во, блин, какие дела, оказывается!
Теперь вы можете представить, в каких невыносимых условиях проживал Гурвиц последние годы!
А его за это даже попрекали!
:-)
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 15 марта 2011, 13:15     +21      
Или я чего-то не так понял? Насторожили слова «старый дом приемов» — их, может, несколько?
   Ответить    
Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
O-Nick-1
O-Nick-1 15 марта 2011, 13:59     +14      
Пора уже построить «Общежитие для руководства Одессы»…
   Ответить    
Ingvar
Ingvar 15 марта 2011, 14:18     +15      
Так есть же… На Люстдорфской… Напротив кладбища… За колючей проволокой…
   Ответить    

Инна
Инна 15 марта 2011, 14:16     +12      
Не нравится — уезжай. Или работы в Киеве не нашлось?
   Ответить    
Rainbow
А откуда он все таки? С Сахалина или Камчатки или Сормово? Неужели из самого ТАГАНРОГА??
А, кстати, почем аренда в «старом» доме приемов??? Кактус сам приехал сюда, и за собой привез вообще непонятно кого? С чего бы этим ученым экономистам любить Одессу??? Мне кажется за этого петрика и голосовали только приезжие, но «натурализированные». Шутка за него проголосовал янек.
   Ответить    
Ping
Ping 15 марта 2011, 15:02     +9      
Это Костусев на самом деле старается сохранить миллион жителей Одессы — вот и возит сюда своих друзей из других городов :) 
   Ответить    

rif
rif 15 марта 2011, 15:13     +4      
Лучше тащить в Одессу дружков из Хайфы…
   Ответить    
maksriter
пусть мэрия арендует ему жилье, двушка на софиевской, идти пешком пять минут или пусть поменяет киевское жилье на одессу, а вообще надо спросить с какой целью и на каких условиях его костусев приглашал в одессу? если заминка с ответом, пусть объяснит, что заставило его ехать на нищенскую зарплату на работу в этот город.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 15 марта 2011, 21:07     +3      
А он еще ничего хорошего для города и его жителей не сделал, а за «красивые глаза» пришлым нечего квартиры раздавать! Жаба, сволочь, раскидывался квартирами нужным людям.
   Ответить    
Profi
Profi 15 марта 2011, 22:00     +3      
Меняю свою недвижимость на должность вице-мэра)).
   Ответить    
Елена-2
Эй, Ильченко!  Не рыдай. Твой друг Костусев дока в деле отъема квартир. Научит и тебя. А вероятнее всего не пройдет и полгода, как выдаст тебе бесплатно ордерок на хоромы. Например, в «Белом парусе».
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 16 марта 2011, 18:48     +2      
Вице-мэр бомж??
да уж это анекдот
   Ответить    
Ping
Ping 16 марта 2011, 19:10     +3      
А мэр-бомж не анекдот был? )
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber