новый год совиньен



Вице-мэр Одессы Вахтанг Убирия в припадке ярости открыл огонь из пистолета


Вице-мэр Одессы Вахтанг Убирия во время своего визита на полигон «Дальницкие карьеры» открыл огонь из пистолета.

Как передает корреспондент ТАЙМЕРА, главный технолог фирмы «Союз» уезжал за водой.

Когда он вернулся, его машину остановила охрана. Вахтанги Убирия сначала сказал – пустить машину, но потом, узнав, что это – сотрудник «Союза», сказал – не пускать. Чиновник начал спрашивать у представителей охранной фирмы, что они тут делают. В результате завязалась словесная перепалка, потом вице-мэр достал пистолет, марка которого пока не установлена, и произвел один выстрел в воздух.



Заметив, что его фотографирует корреспондент ТАЙМЕРА, он начал угрожать представителю прессы физической расправой.

- Убери камеру, сейчас пристрелю тебя как собаку, — заявил он.

Напомним, Хозяйственный суд Одесской области своим решением обязал управление ЖКХ и ТЭК Одесского горсовета предоставить с 11 июня допуск ООО «Союз» к пользованию имуществом полигона «Дальницкие карьеры» и автобазы на улице Марии Демченко в Одессе.

Вахтанги Убирия не первый раз замечен журналистами в абсолютно неадекватном поведении. Так в прошлом году он не стесняясь камер и милиции обещал «дать в рыло» и повесить депутата горсовета Алексея Гончаренко.

Согласно отчету ФБР за 1994 год, Убирия был назван лицом, связанным с мошенническими схемами поставки нефти – организованными российским гражданином Семеном «Севой» Могилевичем, который подозревается в организованной преступности.

В своей книге «Красная Мафия», опубликованной в 2000, Роберт Фридман писал об Убирии: «Будучи другом Могилевича, он (Убирия) был причастен вместе с ним к вымогательствам, мошенничеству и нелегальным валютным операциям».

Видео с сайта Ревизор.





Новости по этой теме:


vladdd777
vladdd777 11 июня 2010, 22:13     +32      
…Повесить
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Вот и доказательство — В окружении Гурвица конченный идиоты опасные для окружающих!
Какой врач дал ему добро на приобретение оружия!  
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
По всей видимости,  те расстрелы бомжей на мусорной свалке, которые Гурвиц хочет приписать Маркову, это дело рук УБИРИЯ!  
   Ответить    
Фроим Грач
Там вроде не ярость — там злобный страх
разоблачения…
   Ответить    
mdk_1
mdk_1 11 июня 2010, 22:27     +27      
Интересно какая реакция милиции на этот мягко сказано цирк
   Ответить    
итить
итить 11 июня 2010, 22:48     +18      
ржали, (фото 4)
http://revisor.od.ua/news/Voorugennyj_Vahtangi_Ubiriya_strelyaet_i_ugrogae-013905/
   Ответить    
Келка
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Славянин
ТОлько ЗА! И при большом скоплении народа!!!
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
А словарный запас…у молдаван с привоза просто выходной, если сравнивать…
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 11 июня 2010, 22:44     +23      
Позор!
   Ответить    
gid
gid 11 июня 2010, 23:09     +20      
Да прикольно как этот черножопый выпердышь стреляет по одесситам, наверное для этого гурвиц сделал его своим заместителем.
   Ответить    
распутин
Дожили, хороша же наша городская власть! Любители Гурвица, это — ваш выбор!  
   Ответить    
ЧАО,БУРАТИНЫ
Звериный акцент режит слух.Обратно в горы нах…Животное!
   Ответить    
SAM
SAM 11 июня 2010, 23:11     +28      
Это больше, чем позор! Куда полетит следующая пуля? Человек, который представляет руководство города, демонстрирует уже не в первый раз бандитский оскал на лице нашей Одессы.Позор мэру, который держит и всячески покрывает этого ублюдка. молчаливо соглашаясь с его действиями.Короля делает свита.
И позор жителям города, которые терпят такого вице-мэра. Неужели мы заслуживаем таких руководителей?
Обратите внимание, ни на одном исполкоме, сессии горсовета зверю даже слово не дают. Где же его работа, где хоть какие-то отчеты о его деятельности?
Гнать его надо всенародно. Пока никого еще не убил-а до этого, по-видимому, совсем недалеко.  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
даже если так, то нехер так тупо на неё поддаваться. к тому же — он не первый раз себя ведёт как животное
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SHUGSUN
SHUGSUN 12 июня 2010, 00:04     +19      
Уравновешенного человека всё таки наличие камеры не заставит стрелять. 100% было что-то ещё. Ну или кокаин сегодня херовый)
   Ответить    
Триумф
Сколько Вам лет БУБА?Вы в школе учились?  Вы хоть понять способны, что при любом раскладе  официальное лицо не имеет права  вести себя подобным образом. Почему  у него оказалось оружие? Где  написано, что заместитель мэра имеет право носить его  и тем более  применять. Относительно вспыльчивости- мы тоже  можем вспылить…но тогда  останется  от  ему подобных одна пыль.И еще просьба к Вам, перед тем как писать  ерунду — думайте.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Келка
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
buba_13
buba_13 12 июня 2010, 20:33     +1      
Келка, ты наверно приезжий! Тяжело сказать откуда, но школа в твоем городе долго была на ремонте, а родители имели проблемы с алкоголем! Ты не злись — Одесса всех приютит, даже таких уродов как ты, только веди себя достойно и может даже работу найдешь! Ты попробуй быть нормальным и у тебя все получится!  
   Ответить    
Парламентер
Бубыч этот текст для ишака Убирии (ослику «иа! , — «ия! ") приготовь: ему это и скажешь, отвязно-приблудному, которого Одесса таки зря «приютила», точней приютил одесский псевдо-мэр Курвиц, для своих потреб, этого биджо с аварийной школы из анеков про грузин и с алкогольным синдромом родителей, дауна ходячего! , — ему твой текст таки «по теме»! , — после нами увиденного-им сотворенного! Твой кумир он или твой шеф?
ему за хачапури бегаешь, за сигаретками там? Заметно… ангажирован…
достойная же у тебя «работа», точней «позиция»… 8-)  
   Ответить    
buba_13
buba_13 13 июня 2010, 21:27     -3      
Парламентер, этот текст конкретно для Келки и судя по-всему для тебя тоже, хотя ваши комментарии очень похожи, наверно одно и тоже лицо, но очень и очень зашифрованное!  
   Ответить    
Фроим Грач
— Лица у всех нас тут разные, но в отношении про-Гурвицевских и про-Убириевских «аннуслизингов» у одесситов поразительное единодушие… ) 
   Ответить    
gid
gid 11 июня 2010, 23:15     +23      
Самое ужасное то, что этот отморозок ходит по улицам Одессы с пистолетом, а одесситы для него мишени.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Нет, ужасно то, что он это делает АБСОЛЮТНО БЕЗНАКАЗАННО, на виду, будучи полностью уверенным в своей неприкосновенности. А стволов по Одессе ходят тысячи, это как раз не редкость, просто их не светят на камеры.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий из Одессы
Дурко, Марков людям в морды волыны совал?
Была драка, кулаки против кулаков! Любой нормальный мужик хоть изредка, но дрался. Тем более что нацики сами лезли кулаками махать, и махач там был в обе стороны. А тут крендель крутит стволом, как цыган яйцами, и палит из неё! А у собеседника Убирия я не вижу ни ствола, ни ножа, ни просто попытки дать в морду.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 12 июня 2010, 10:40     0      
за Маркова таки да! совал он волыну в лицо водителю «зила»!!! я это знаю!!! не стрелял, но угрожал и ногами бил и телефон ему разбил! что есть то есть!!!
уеберия чмо залетное! куда гребаные менты смотрят?! с такой политикой будет жопа всем!!!  
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 12 июня 2010, 16:35     -2      
охрененно меня минуснули! )
все понятно! завуалированно не буду;пашли вы на член! ) 
   Ответить    
lunnii_kot
Да не было там Маркова.Это всё брехня.Доказали же, что на кассете не Марков.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 12 июня 2010, 16:39     -2      
да ладно не было! даже если и был?правильно сделал!
а вот водителя зила он побил и телефон поломал и пушкой угрожал! минус в анус себе затусуйте! а кто поинтересуется, тот и с водилой может поговорить! только вот водиле тогда менты сказали о депутате и его нравах…мол не лезь лучше!!!
минусисты пашли в анус! ) 
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
buba_13
Пусть твой Грузин горячится у себя в горах, здесь он должен быть тише воды ниже травы!  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Если ты за правду — иди вон в суд, там дело двух безработных слушают, которые журналисту руку до кости порезали, что парняга чуть ласты не склеил. Тоже между прочим и в больнице был, и на  больничном месяц валялся.

Мочи мерзавцев, они на журналиста с камерой не с кулаками, а с пером полезли!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий из Одессы
Ага, а унтер-офицерская вдова сама себя высекла!
   Ответить    
killbill
killbill 12 июня 2010, 01:05     +10      
сдохни, подстилка гурвицевская
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 12 июня 2010, 10:37     +11      
buba_13 -уеберевский очколиз! однозначно!!! )
фууууу! пшел нах с Одессы!!!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
XEKSyS
XEKSyS 12 июня 2010, 10:49     +8      
buba_13  ты простофиля!!! Иди гуляй, не неси ерунды!!! Надо чтобы тебе Уберия башку прострелил, одним дебилом меньше было бы!!!  
   Ответить    
negg
negg 11 июня 2010, 23:32     +5      
А чего вы удивляетесь???!
Вы, что не в Украине живёте??!!  
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Вы правы Украина страна повального чиновничьего маразма и беспредела  
   Ответить    
Парламентер
страна нормальная — отморозков безбашенных во власти дохера!  
   Ответить    
mdk_1
mdk_1 11 июня 2010, 23:37     +19      
Уважаемые Одесситы я Вас прошу не обращать внимание на высказывания на сообщения всяческих уб…в присосавшихся к нашей  любимой Одессе. Просто минусуйте их и не тратьте своих сил и эмоций на убеждения что черное это черное, а белое это белое. Их не переубедить. А Вы нервничаете
   Ответить    
Келка
Келка   страна по ip - ua 12 июня 2010, 01:55     +14      
mdk_1 11 июня, 23:37, Ваше предложение поддерживаю двумя руками! +100!  
   Ответить    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 11 июня 2010, 23:37     +16      
buba_13!

  Ты гнида продажная, что значит ведь никто не ранен?То есть я выйду на Дерибасовскую, достану ствол и начну стрелять с пистолета в воздух-это ничего, да?Я ведь никого не ранел!!! А на самом деле если так сделать, то меня упекут в обезьянник так еще и попочкам надают, а этому уроду залетному нихера не будет! Что за город??И этот Убирия-зам городского головы…Буба, таких как ты еще в зародыше надо валить…Иди лижи грузинско-еврейский зад!!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий из Одессы
Меня удивляет наличие боевого ствола на поясе чиновника горадминистрации, а также его манера «общения» с людьми.

А вобще это должно удивить правоохранительные органы!  
   Ответить    
Триумф
Меня удивляет Ваше слабоумие. и отсутствие способности к элементарному мышлению.\\извините за грубость, но это так и есть. Эх, Буба, Буба.



   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Обезьянник?! ) Очень оптимистично! От 2х до 4х!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий из Одессы
Чиновникам боевой ствол вобще не положен, как максимум — травматик (с резиновыми пулями). Значит ствол носит незаконно.
Чудак напротив Убирия не угрожал, был без оружия, в драку не лез — значит Убирия явно не уравновешен. Пугать стволом необходимости небыло — Убирии ничто не угрожало.

Короче он не прав, как ни крути.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий из Одессы
Боевой пистолет (не винтовку) могут получить в Украине (легально) только следующие категории гражданских: Спортсмены (стрельба), судьи, прокуроры, следователи. точка.

Лидер Крымского меджилиса,  просил в МВД разрешение на боевой пистолет — судили — рядили — дали травматик и охрану.
   Ответить    
SHUGSUN
SHUGSUN 11 июня 2010, 23:47     +13      
На самом деле видео даёт больше вопросов, чем ответов. Что же там действительно происходило, если человек, который я думаю ни один раз за этот день созванивался с Эдей, с вопросом «Что делать?» начал себя вести настолько неадекватно. Закрадывается мысль, что чего то всё таки не показали.
Тут да варианта: Или это апофиоз, когда власть почувствовала, что земля под ногами начала гореть основательно, и те кто ещё вчера выносил решения в их пользу, теперь всё чтобы не уйти вслед недавно уволенным. Либо всё таки есть что-то, что произошло без присутствия камер. Хотя сложно представить, что могло вызвать такую реакцию.
   Ответить    
Comrade Ambassador
а почему ты не рассматриваешь вараинт, что он просто идиот?
   Ответить    
SHUGSUN
SHUGSUN 11 июня 2010, 23:58     +3      
Не может человек ведущий общение на таком уровне быть идиотом.Как правило — это расчётливый, умный, эгоистичный человек, умеющий добиваться того что он хочет, манипулируя другими.  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Общение на таком уровне может выдать любой молдаван с тачкой в районе привоза. А те что гранатами там торгуют — так вобще профессора по сравнению с ним.
   Ответить    
SHUGSUN
SHUGSUN 12 июня 2010, 00:14     +5      
Я не про общение на этом видео, если вы поняли.
   Ответить    
SHUGSUN
SHUGSUN 12 июня 2010, 00:02     +8      
Вот почему он когда подходил, попросил всех с оружием отойти в сторону.  
   Ответить    
lunnii_kot
Дело в том, что Убирия не первый раз так исполняет.
Он ненавидит журналистов.Можно вспомнить пожар в Доме Руссова, потом крышу.Это наверное бандитские замашки- чтобы рожа нигде «не светилась».
   Ответить    
Парламентер
Паталогическая камерофобия!
боязнь камер!
нарный зуд это походу…
   Ответить    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 11 июня 2010, 23:48     +7      
Я не грубый, просто такие жополизы как вы, меня просто бесят! Нет, не удивляет, потому что именно этот человк уже один раз угрожал Алексею Гончаренко прямо в стенах одесской мэрии, именно он ходил с толпой «вольников»(люди которые занимаются вольной борьбой)на крыше «ГРАД»а, для чего?Да просто так наверно или может быть при любом удобном случае закопать всех прямл там на крыше…?  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славянин
Всему бывает конец. Забить грузина зонтиками и обратно в горы баранов пасти.  
   Ответить    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 11 июня 2010, 23:58     +8      
Zif! 

  Если таким ублюдкам как ваши начальники и вам выдать оружие, тогда в Одессе начнется просто бойня!

buba_13

   Это ТВОЕМУ Гурвицу ой как не хватает голосов! А у Алексей насколько я знаю, с этим все более менее ГУД.А то что у нас в мэрии сидят вот такие экземпляры как Убирия это нормально???Гнать их с Одессы поганой метлой!!!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий из Одессы
Дурко и ты, и твой Убирия, а за Гурвица только одесские нацики и проголосуют, им больше незакого.

Были бы выборы мера в 2 тура — где бы был твой Гурвиц, 3/4 жителей города его ненавидят.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
Это ты про Убирию? :)
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Да, зато матерящийся грузин с волыной — это мегахозяйственник) И рубероид с нормальной крыши срубить, и ипподром спалить, и дом руссова стереть с карты Одессы — гениальный хозяйственник просто.

Гурвиц и его команда — просрали в Одессе все что можно, и даже все, что нельзя было.

ЕВРО2012 — просрано
Север-Юг (дорога) просрано
Склоны — просраны
Парки — вырубаются
Деревянко — закопан
Нацики со всей украины — маршируют как у себя дома
Переулок Романа Шухевича — при гурвице появился
Тарифы до небес — кто ввел?
Снег месяц никто не убирал, пока к весне не потаял сам — чья была обязанность?
Мусорную войну кто начал?
Флагом победы кто свой еврейский зад поттер?
Реконструкцию аэропорта кто проимел?
Парксервис кто распустил до такого, что они 5 гривен дерут, хотя обязаны гривну брать?
Извращенцев в школы кто пустил?

Продолжать?? ДЕРЬМО твой Гурвиц, понял?!  
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
А я могу продолжить!!!

Кто уже 10 лет третирует 7й километр, и затаскал по судам до дыр?! Хорошо хоть что бестолку!

Кто благословил захват Северного и бойню на нем?
Кто на Дельфине забрал целый пляж под личный санаторий?!
Кто разорвал на куски санаторий «Россия»?
Кто уничтожил гостинницу «Спартак»?

Кто млять единственный лес рядом с Одессой — лески, пустил ПОЛНОСТЬЮ ПОД ТОПОР?! ?! А потом огородил проволокой?! Теперь мыс лысый…А ведь раньше там грибы собирать можно было!

Кто планомерно уничтожает горэлектротранспорт в пользу маршруток, которые дают значительные откаты и принадлежат «особам, приближенным к меру»?

Кто дал разрешение на строительство котеджа НА ТЕРРИТОРИ МЕМОРИАЛА 411я батарея?!

Кто сгонял под страхом репрессий дворников, учителей и медиков на Думскую, и пытался остановить их парканами, когда они ломанулись к Дюку на митинг оппозиции?

При ком одесских журналистов начали регулярно избивать, слово боксерские груши?

Кто расплодил с десяток ручных управляемых организаций-шавок, типа Свободной Одессы, комитета обороны Одессы?!

Кто пригрел на груди все отбросы поморанчевой революции — Юсова, Соколова, Корчинского?!

И кого за все эти скотские поступки давно пора вышвырнуть вон из города?!

 
   Ответить    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 12 июня 2010, 20:20     +7      
Знаете что интересно, а это то что нам всем нас р а ть на все проблемы в городе, мы только в состоянии бурчать и жаловаться в нете. Я завидую европейцам(французам, грекам)если что ни так, то все на улице, воспитывая власть…что же мы молчим…Власть и не менялась, клоуны все те-же.Что нужно чтоб Одесситы доказали что мы все не дерьмо-не убирия. Нужно просыпаться! задрали они всех…! …Самоорганизовываемся!  
   Ответить    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 12 июня 2010, 20:20     +4      
Знаете что интересно, а это то что нам всем нас р а ть на все проблемы в городе, мы только в состоянии бурчать и жаловаться в нэте. Я завидую европейцам(французам, грекам)если что ни так, то все на улице, воспитывая власть…что же мы молчим…Власть и не менялась, клоуны все те-же.Что нужно чтоб Одесситы доказали что мы все не дерьмо-не убирия. Нужно просыпаться! задрали они всех…! …Самоорганизовываемся!  
   Ответить    
Comrade Ambassador
Если бы это было правдой, то ты бы тут комментарии не писал :) 
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
Это и есть правда.
Готов поспорить, более 25% голосов действующий мер не наберет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
То есть Центр Разумкова — врёт? :) хахаха :) так твой любимый Гурвиц на него тоже ссылался 5 лет назад, когда у него было всё в порядке с рейтингом.

Вопрос не в том, ради чего содержат сайт, а ради чего содержат тебя. Ведь если бы у Гурвица было всё в порядке с рейтингом, то тебя бы тут не было и не надо было бы кричать о том, что у него всё хорошо :). Если бы у него всё было хорошо, то об этом не надо было бы писать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
Вы зря считаете, что если вам что-то кажется, то я должен считать это новостью да ещё и мириться с ней. Мало ли что кому кажется :) Идиотов вокруг полно, тот же Убирия из этой новости — отличный пример.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
negg
negg 12 июня 2010, 00:48     -2      
ComAMb в чём Вы правы, то да, идиотов вокруг полно.И поэтому никто не знает кто будет следующим мером Одессы.НО лучше нам не будет! Это 100%.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 июня 2010, 20:05     +5      
Не хотел выходить с тобой на контакт. Но «Центр Разумкова«можешь положить себе в штаны и любоваться им.Это проплаченная струя, которая выдает нужные тебе результаты.
   Ответить    
Триумф
Ошиблись в свое время твои родители, лучше бы они в тот вечер в кино пошли.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SAM
SAM 12 июня 2010, 00:00     +14      
А вообще, у меня давно зреет вопрос-какие меры принимаются нашей милицией, которая просто обязана отреагировать согласно закона, к такого рода фактам? свидетелей-куча, видеофиксация-и что? Когда взяли двух чиновников на месте в момент резки Тенетовских сетей-какая их судьба-суд, тюрьма, колыма-или-ну-ну, больше так не делай? Все сходит с рук. Почему после выявления таких фактов никто не знает, чем все-таки сердце успокоилось. Или мы не достойны об этом узнать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
А Марков тут вообще причём? Что-то я его на видео не наблюдаю…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SHUGSUN
SHUGSUN 12 июня 2010, 00:36     +13      
Ой, паливо. Скиньте ссылку на ваше.
   Ответить    
lunnii_kot
buba_13, размести ссылку на видео, или ты просто обыкновенный пиз*обол.
   Ответить    
Дмитрий из Одессы
У маркова оружия небыло.
Уличную драку без оружия и трупов под реальный срок подвести невозможно.
   Ответить    
lunnii_kot
А за что Маркова сажать? Конкретно, факты и доказательства.
   Ответить    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 12 июня 2010, 00:06     +11      
Аахахаахах))buba_13 — Деятельность оппозиции в городе уже приводит к стрельбе!

Рассмешил…)А 13 это возраст, iq..?)Сам думаешь что пишешь! ?)Смотри чтобы действия власти не привели к стрельбе, а ведь к этому все и идет! Еще пару такиз выходок со стороны власти и гаплык им!  
   Ответить