ЗАРС



19 марта 2009, 12:26

Вице-мэр Вахтанги Убирия чуть не подрался с Алексеем Гончаренко


Сегодня на заседании исполкома Эдуард Гурвиц отказался давать слово депутату Алексею Гончаренко, сказав при этом, что «таким лгунам я слово давать не буду». Со словами, что лжет мэр, депутат вышел из зала. За ним вдогонку выскочил вице-мэр Вахтанги Убирия, он попытался подраться с депутатом, но их разделил кордон милиции.

При этом вице-мэр угрожал депутату и кричал, что «размажет и повесит его прямо здесь», «официально заявляю — дам тебе в рыло», если он еще раз поднимет голос.
Алексей Гончаренко ответил: «Вы показываете исключительно высокий уровень для вице-мэра миллионного города» и покинул здание горсовета.

Алексей Гончаренко – не первый депутат, который лишен права слова на заседаниях исполкома. Ранее Гурвиц отказал в праве высказывать свое мнение Георгию Селянину, так же обвинив его во лжи.

Что касается Вахтанги Убирии, то его порывы распускать руки проявлялись еще в то время, когда он не был вице-мэром: на историческом заседании Приморского суда, назначившим мэром Одессы Гурвица, Убирия пытался подраться с Нестором Шуфричем и вырвать у него из рук решение Верховного суда.
Кроме того, Вахтанги Убирия расхаживает по мэрии с пистолетом, не скрывая этого.





Наверх ↑

Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1273 новости, 931 фото


Katia
Katia 19 марта 2009, 12:39     0      
Какой мэр, такие и заместители. Сколько можно этих КОЗЛОВ терпеть? МУДАКОВ ИЗ ОДЕССЫ ВОН!!! Человек, нарушающий Конституцию и Законы Украины стоит во главе города! Одесситы, подумайте кого вы терпите!!! Мэр давно запасся израильским паспортом, чтобы по-тихому смыться, когда его отсюда поганой метлой выметут!!!  
Ответить
Katia
Katia 19 марта 2009, 12:51     0      
-Я тебе набью голову, — грозил вице-мэр депутату. – Мне нечего терять. http://timer.od.ua/?p=8825

Этому подонку действительно уже нечего терять. Он боится за свою паленую шкуру, потому что чувствует, что скоро за все действия отвечать придется!  
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный 19 марта 2009, 12:53     0      
Не выбраться из грязи
Пока у власти МРАЗИ!!!
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 19 марта 2009, 13:01     0      
Гнать этого мэра зажравшегося нужно! И его мерзкое окружение тоже!  
Ответить
Позняков
Позняков 19 марта 2009, 13:20     0      
гончеренко ты со своим папой костусевым, который не коренной Одессит, нарветесь на настоящих Одесситов и придется выполнять все свои обещания. Разница между вами в том, что твой папа стрелял себе в дверь, а ты просишь свох друзей чтоб в тебя презервативы бросали и имя тебе Гондон Ганчеренко!!!  
Ответить
Katia
Katia 19 марта 2009, 13:23     0      
А тебе — Гондон Поздняков! Жополиз Гурвицевский! Дождешься, что тот же Убирия тебя когда-нибудь «по стенке размажет».
Настоящие одесситы как раз таких как ты жополизов и не любят!  
Ответить
Позняков
Позняков 19 марта 2009, 13:36     -1      
А ты я погляжэу Жополиз гончеренковский!
Ответить
Позняков
Позняков 19 марта 2009, 13:33     -1      
Сынуля ты додик даже не знаешь кто такой Позняков и рассуждаешь о политике, тебе лет 17? Запомни сынок, человека судят по делам его, а не по словам, вот и сравни дурачек, что сделал для одессы гончеренко и что сделал Эдуарт Гурвиц, а будешь хамить вычеслю через куки по ip и набью тебе голову:-)  
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 19 марта 2009, 15:20     0      
Что сделал Гурвиц всем известно. И за эти его дела и не любят одесситы Гурвица.
Ответить
Master
Master 19 марта 2009, 14:13     0      
Даа, Вахтанги, вах, горячий мужчина, ну а Лёше респект, конечно — гандонометатели достали, слово не дают, невозможно работать… :-000
Ответить
соловьев
соловьев 19 марта 2009, 14:22     0      
Ну что, теперь то все видят настоящее лицо нашей власти! Убирия кричащий \«я тэбе рыло набью\» бородатый деятель Казаков по кликухе \«зеленкометатель\» обидно, что никто из них не понесет должного наказания, правда если их не разорвет возмущенный народ. Одно точно — властью больше они не будут!  
Ответить
Позняков
Позняков 19 марта 2009, 15:02     0      
Чтобы вы все не говорили, но как не крути, а у ганчеренко теперь кликуха зеленый Гондон:-) так что в выборных списках ставте галочку на против ЗЕЛЕНЫЙ ГАНДОН!!! И мы все тогда будем жить в Зеленой Гандонии, где один маленький зеленый гандон будет гандонить всех нас:-)
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 19 марта 2009, 15:19     0      
Спасибо, насмешили…А папу Костусева как называть будем?Предлагаю — спелый гандон..
Ответить
DamonHill
DamonHill 19 марта 2009, 22:35     0      
Уважаемые Позняков и Джинджер за публичные оскорбления статью ещё никто не отменял!!!
Найти Вас очень просто. А о вашей ориентации уже всем давно известно. Может Вам на пару организовать свой какой-то форум и там сами с себя будете улыбаться.  
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 25 марта 2009, 20:28     0      
Ну так жду наряд милиии…
Ответить
temka
temka 19 марта 2009, 15:04     0      
Народ
Ответить
соловьев
соловьев 19 марта 2009, 15:23     0      
О «свободная» одесса вступилась в коменты… Было б хорошо, чтоб милиция надела гондоны на свои дубинки и отбородатила весь СВОД, а потом обработало зеленочкой.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 19 марта 2009, 15:24     0      
Вообще у Гурвица защитники — подстать самому мэру: необразованные хамы, еще и матюкаются.
Ответить
Позняков
Позняков 19 марта 2009, 15:48     0      
Гурвиц мер Одессы!
Ответить
соловьев
соловьев 19 марта 2009, 15:50     0      
К сожалению да! но ничего недолго ему осталось
Ответить
Позняков
Позняков 19 марта 2009, 15:49     0      
гончеренко депутатик, пусть так и остается!
Ответить
соловьев
соловьев 19 марта 2009, 15:53     0      
И самый главный конкурент Гурвица на выборах 2010, из-за чего тот и нервничает. Но ничего, Леша мы с тобой!  
Ответить
Позняков
Позняков 19 марта 2009, 15:57     0      
Знаешь почему вы с лешей, потому что вы то что остается в ГОНДОНЕ, прилипли и все! Запомни у Гурвица нет конкурентов, просто на него пытаются тяфкать разные шафки) А ты соловей досвестишся)
Ответить
Позняков
Позняков 19 марта 2009, 15:58     0      
Предлогаю встретится пообщатся на эту тему?
Ответить
соловьев
соловьев 19 марта 2009, 16:02     0      
Разговаривать с быдлом? считаю, что это ниже моего достоинства
Ответить
соловьев
соловьев 19 марта 2009, 16:01     0      
Фу какая заказуха…
Ответить
Позняков
Позняков 19 марта 2009, 16:26     0      
Да уж, вам бы Боделана вернуть, позабостовали бы вы тогда^-) битами бы вам еблушки поразбивали бы, как в ролике канала АТВ!  
Ответить
vlad
vlad 19 марта 2009, 16:27     0      
А культура так и прет!!! Вот и видно кому такие власти по душе!  
Ответить
ДолойЭдю
ДолойЭдю 19 марта 2009, 16:29     0      
Даже 1% не проголосует за Гурвица. Так всех достал — даст слово, не даст. Одно не пойму. Почему надо ждать вЫборов? Долой Гурвица и его шайку сегодня, сейчас, немедленно. Он травит наш одесский воздух.  
Ответить
non grata
non grata 19 марта 2009, 20:21     0      
та потому что нужно не вякать и митинговать, а конструктивные предложения выставлять
Ответить
vlad
vlad 19 марта 2009, 22:03     0      
Первое предложение — это устроить референдум по недоверию ГЭЙю!!!  
Ответить
non grata
non grata 20 марта 2009, 20:13     0      
та на здоровье, вам бы только референдумы и митинги устраивать, лучше б все занялись своей работой, а то во всей стране из-за таких активистов уже 5 лет жить невозможно
Ответить
vlad
vlad 21 марта 2009, 00:33     0      
Гурвиц, кстати, из партии этих «активистов»)
Ответить
non grata
non grata 21 марта 2009, 14:08     0      
нет, нет)) под активистами я имела ввиду не политиков, а как раз жителей, которые вместо того чтобы работать и радоваться жизни несутся на митинги, хоть бы и за деньги, устраивают беспорядки и поддерживают протестующих политиков

п.с. воспользоваться ситуацией для того, чтобы убрать боделана, и создать ситуацию, поставив тем самым всю страну на колени — разные вещи
Ответить
vlad
vlad 21 марта 2009, 17:04     0      
Он как раз стоял рядом со шреком на Майдане, «поставив тем самым всю страну на колени»
Ответить
non grata
non grata 21 марта 2009, 18:31     0      
обратите еще раз внимание на последнее предложение, прежде чем писать в очередной раз одно и то же

с вами бесполезно вести дискуссию — у вас на все один ответ)
Ответить
vlad
vlad 21 марта 2009, 20:17     0      
Вот я  и говорю, что он не только воспользовался ситуацией, но при этом и помогал \«ставить всю страну на колени\»
Ответить
non grata
non grata 21 марта 2009, 22:54     0      
здесь наши мнения расходятся
Ответить
vlad
vlad 19 марта 2009, 22:04     0      
Хоть бы уже пел, как «космонавт», и то бы больше пользы было бы…
Ответить
Ненадолохматитьбабушку
Ненадолохматитьбабушку 19 марта 2009, 22:19     0      
Правду не спрячешь..
Ответить
Тимур
Тимур 20 марта 2009, 21:31     0      
Я думаю, что на этот раз Гончаренко досвистелся, грузина теперь же уважать перестанут если он этому мальчику сережки меж ножек не пообрывает. Зато старших уважать будет! А Костусев-старший наверно снова с переляку в Киев рванул :) 
Ответить
GreenStar
GreenStar 20 марта 2009, 22:42     0      
Гнать таких грузинов в Грузия и гондурасить!
Ответить
Ping
Ping 20 марта 2009, 22:57     0      
Это будет самое глупое, что можно сделать на его месте.
И он не прав, что ему «нечего тэрять». Есть ему чего терять. Ему и его шефу.

И если он хотя бы пальцем тронет Гончаренко, то это окончательно сделает из него Героя. Согласитесь — со стороны Гурвица это будет редкостной глупостью.
Ответить
4uvak
4uvak 20 марта 2009, 23:27     0      
Если так обращаются с депутатами, то можно представить какие шансы у простых людей чего то добиться…и что их ждет не подели они что-либо с властьимущими или их родственниками.Люди котрые способны открыто выступать против власти в нашей криминальной стране достойны уважения…
Ответить
Тимур
Тимур 21 марта 2009, 17:37     0      
…кроме людей, которые лезут в ту же власть, занимаясь дешевым популизмом и спекуляциями на кризисе. Нехитрое дело — нарываться к действующему мэру, критиковать всех и вся и зарабатывать на этом рейтинг. Результата от такого политика — ноль! Как и от его папаши, будучи в антимонопольном комитете (я думаю тут даже и комментировать не надо…).
Ответить
non grata
non grata 22 марта 2009, 19:00     0      
Очень дешевый пиар очередного бандита
Ответить
Тимур
Тимур 27 марта 2009, 00:40     0      
Не боись — Гончаренко победит всех бандитов без исключения, они тут с папой так побеждать начнут, шо мало места будет! Победа будет следовать за победой, в начале победят все парковки, потом отменят на хр..н все тарифы (лишнее все это), улице Тираспольской вернут родную брусчатку (ведь все водители так соскучились за ней), а маршрутчиков заставит ездить бесплатно — хватит им наживаться на Одесситах. Все будет хорошо…
Ответить
Katia
Katia 29 марта 2009, 09:55     0      
Кстати, а не подскажете ли, куда делась брусчатка с Тираспольской, Успенской, и т.д.?
Те, кто действительно болел за Одессу, ввозили в город этот камень в городе десятилетиями, а тот, кото болеет за свой карман уже давно этот камень спустил в Израиле…
Ответить
Katia
Katia 29 марта 2009, 09:57     0      
Заодоно давайте вспомним, как ГЭЙ бесплатно заставлял ездить трамваи и троллейбусы, тем самым развалив окончательно парк ОТТУ. Причем, Боделану, каким бы он ни был, пришлось этот парк хоть как-то восстанавливать…
Ответить
Тимур
Тимур 30 марта 2009, 19:26     0      
Вы еще Боделана пропиарьте — у этого экссекретаря партии только и хватало мозгов чтоб раз в неделю прийти к Светлане Фабрикант на телеканал и поплакаться Одесситам о печальном состоянии Одесских дорог и т.д., а потом дружно с личной журналисткой прийти к выводу что Боделан не виноват — виновата система. Его кстати регионалы и не защищали, потому что бездельник. А господину Гончаренко за Одессу болеть не стоит, он чисто формальный Одессит, а вот за Киев я бы на его месте потягался, он с господином Черновецким в равных весовых категориях.  
Ответить