sov2



22 сентября 2011, 20:58

Вице-мэра Одессы повязали на крупной взятке


По сообщению ряда источников, вице-мэр Одессы, задержанный сегодня вечером сотрудниками центрального аппарата МВД, был взят с поличным в момент получения крупной взятки. По пока неподтвержденной информации, вместе с ним задержан один из депутатов горсовета и начальник одного из КП. 

В свою очередь, газете «Сегодня» удалось связаться с мэром Одессы Алексеем Костусевым, который сейчас находится в Киеве.




«Я сегодня в Киеве, был на заседании Кабмина по бюджету, — заявил градоначальник. – Но до меня дошли слухи, что была какая-то провокация, инцидент с участием Ильченко и правоохранителями. Однако пояснить, что там было, не могу. Приеду в Одессу и буду разбираться»..
<a href=«http://www.segodnya.ua/news/14291534.html»>Источник</a>









wm
wm   страна по ip - od 22 сентября 2011, 21:00     +17      
если доедешь
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 22 сентября 2011, 21:05     +5      
костыль доедет, и…переедет исли че.
Ответить
Нитман
Нитман 22 сентября 2011, 21:22     +13      
Поспешили!!!
Нужно было его взять на передаче взятки Кактусу.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 22 сентября 2011, 21:30     +7      
Расклад такой. Ильченко был на кассе. И крысятничел. Костыль его и слил. Уехал в Киев по делам, …ха-ха-ха)) А то, что компашку Маркова пустили одну в горсовет на задержание -только подтверждает это.
Ответить
Трезвый
Трезвый 22 сентября 2011, 21:01     +13      
Он тоже, такой дом хочет, как у шефа.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 22 сентября 2011, 21:29     +9      
А был такой скромняга… спокойный, честный… Не вынесла душа поэта.
Ответить
Никузькин
Никузькин 22 сентября 2011, 21:56     +8      
А как быть с правилом: если подчиненного ловят на взятке наказывают двоих: подчиненного и его начальника? Пока Кактуса к ногтю, он в ответе за Ильченко!!!
Ответить
Игогоша
Игогоша 22 сентября 2011, 21:01     +8      
без доли остался, бедняга
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2011, 07:01     +3      
Вот приедет, и — «разберется».
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 22 сентября 2011, 21:02     +13      
«Провокация». Мда, мозгов у нашего мэра на большее не хватило?
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 22 сентября 2011, 21:31     +7      
Где-то доля правды есть. Они все берут, просто он наверное оказался ненужным.
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 22 сентября 2011, 21:03     +5      
не может этого быть. Зам мэра? — и попался на взятке. ерунда какая-то))
Давайте называете сумму! этож  самое главное)
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 22 сентября 2011, 21:04     +6      
Почему Ильченко старший по мерии — там есть ПЕРВЫЙ зам Черненко
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 22 сентября 2011, 21:05     +11      
Ильченко кассир.
;)
Ответить
marsta
marsta   страна по ip - il 22 сентября 2011, 21:23     +8      
ага.Вы не Сидоров кассир.Вы его убили
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 22 сентября 2011, 23:09     +5      
Да, у него по математике 4ка. у Черненко — 3ка))
Ответить
pig&wing
pig&wing 22 сентября 2011, 21:07     +9      
провокация-главная беда Одесского горсовета!
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 22 сентября 2011, 22:28     +7      
Горсовет — главная беда одесских провокаций…Как слоны в посудной лавке, куда не повернуться, всюду валится…Как в анекдоте, вчера вступил в комсомол, сегодня — в гавно…
Ответить
меч
меч 22 сентября 2011, 21:08     +11      
странно, похоже заказуха-первый раз и.о. мэра и уже попался..соображали на троих-депутат и директор КП.Кто знает шо за сумма и за шо взятка?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 22 сентября 2011, 21:10     +11      
Вчера новость: «Народные депутаты отказались снизить порог суммы взятки в крупных размерах»

Сегодня новость: «Вице-мэра Одессы повязали на крупной взятке».

Взаимосвязано ли? 
Ответить
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 22 сентября 2011, 21:38     +6      
нет, абсолютно. тут просто слили крысу.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 22 сентября 2011, 21:28     +4      
А какая разница??? Чтобы не платить городу они решили рассчитаться взяткой. Хрен моржовый им всем поперек горла!!!
Ответить
Трудовая книжка КВАСНЮКА
Трудовая книжка КВАСНЮКА   страна по ip - od 22 сентября 2011, 21:11     +7      
Сегодня вроде была новость про какого-то новоиспеченного директора КП, видно приступил к работе.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 22 сентября 2011, 21:26     +4      
Может новый диЛЛектор кп Одесгортранскомплекс мадам Стерлядова?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 сентября 2011, 07:04     +4      
Скумбриевич.
Ответить
adamesku
adamesku 22 сентября 2011, 21:13     +8      
эх! накрылась такая отработанная годами схема!
Ответить
Батяня
Батяня 22 сентября 2011, 21:17     +6      
Приииизрааак выходи!
Ответить
prosecutor
prosecutor 22 сентября 2011, 21:27     +5      
говорят там Директор юр департамента и лично  директор ПУК-са были… шо они там ночью делили?
Ответить
prosecutor
prosecutor 22 сентября 2011, 23:13     +3      
ТАКИ ДА! УК ст. 368 ч.3, ч.4.
Ответить
Трезвый
Трезвый 22 сентября 2011, 21:31     +3      
Кто-же их слил?
Ответить
maksriter
maksriter 22 сентября 2011, 21:33     +8      
назовите сумму, кто из депутатов рядом был, и кто подставил на взятке.
Ответить
prosecutor
prosecutor 22 сентября 2011, 21:35     -1      
на сайте свободной одессы чуть больше информации, больше подробностей. не в обиду думской…
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 22 сентября 2011, 21:38     +4      
А там мог быть любой.Или есть данные, что в эту банду внедрили приличного человека?.
Ответить
316 проект
316 проект 22 сентября 2011, 21:45     +14      
Прощай,  моя Одесса,  мой  милый Карантин,  нас  завтра  угоняют  на  остров Сахалин..
Ответить
pig&wing
pig&wing 22 сентября 2011, 21:48     +7      
понятно о какой команде профессионалов говорил Костусев
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 22 сентября 2011, 21:48     +7      
А где со своими пророчествами Убирия — Шмубирия? Где наш Оракул и Пифия в одном лице?
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 22 сентября 2011, 22:15     +4      
Спалился???
Ответить
maksriter
maksriter 22 сентября 2011, 22:28     +5      
не только дает, но и рассказывает про всех что знает и не знает.
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 22 сентября 2011, 22:31     +6      
Пишет опЭру?
Ответить
maksriter
maksriter 22 сентября 2011, 22:36     +2      
да эта ОПЭРА важна для оперов потом отдуплится слух потеряет
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 22 сентября 2011, 23:26     +4      
Отбрыкаться от взятки не сложна проблема, главное понимание в прокуратуре получить. например попросил в долг денег ему на квартиру в Одессе и привезли «друзья» сперва хотел пересчитать и потом написать расписку о их возврате.
умный сразу такую расписку подготовил бы и оформил в нотариальном порядке а затем просто бы сжег саму расписку — и нет передачи денег -классика, так эти новые кадры почувствовали вседозволенность — и поделом!
Ответить
maksriter
maksriter 22 сентября 2011, 23:31     +4      
мы не знаем материалов, может прослушка, записи разговоров между ними такое дали, что пиши расписки, заверяй, а вы не забывайте, что там ещё двое фигурантов, а что они там наговорили?
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 22 сентября 2011, 22:30     +4      
проворонил у себя под носом…не пердупердили…
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 22 сентября 2011, 22:33     +4      
уехал сразу после сессии — видать ему маякнули…
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 23 сентября 2011, 08:08     +4      
осваивает новые горизонты
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 23 сентября 2011, 10:20     +3      
доказывает Тырсе, что он мужчина..
Ответить
prosecutor
prosecutor 22 сентября 2011, 21:50     +3      
пипец Кактусу!!! и всей его молодой команде… пусть рулит в Израиль к своему  коллеге — Лёне Космосу (Черновецкому) :-)  два сапога пара!
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 22 сентября 2011, 22:31     +7      
Израиль ещё заслужить надо, если не деньгами, то мозгами, хотя бы…Да, и, вообще-то, массоны не дремлют…Рука на пульсе событий.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 22 сентября 2011, 22:11     +7      
Уж полночь близится, а Призрака (коммунизма)всё нет! Редакция!!! Дорога ложка к обеду! Явите нам призрака, он уже накопил большую порцию чего сказать!
Ответить
Костя-одесит
Костя-одесит   страна по ip - od 22 сентября 2011, 22:12     +11      
ждём инфаркта, инсульта и всего прочего с последующей госпитализацией в критиническом состоянии
Ответить
adamesku
adamesku 22 сентября 2011, 22:15     +11      
пока кроме диареи не выдавили
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 22 сентября 2011, 23:03     +3      
Міліція затримала віце-мера Одеси Миколу Ільченка, депутата міськради від Партії регіонів Олега Гоцуляка і начальника КП «Узбережжя» Олега Кухтея.
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 22 сентября 2011, 23:04      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 22 сентября 2011, 23:12     0      
Пошла работа по возвращению Гурвица…
Ответить
Ckif
Ckif   страна по ip - od 22 сентября 2011, 23:20     +6      
Колесников проводит зачистку!
Сперва порт!
Затем обратно отберет в госсобственность аэропорт, Ильченко по теме уж очень прыткость проявлял…вот и допрыгался!
Ответить
предприниматель
предприниматель 23 сентября 2011, 04:04     +6      
Бой быков начался, будем смотреть чем закончится.
Ответить
YA Kaktus
YA Kaktus 23 сентября 2011, 08:53     +5      
у кактуса очко заиграла что его мордой жирной пропитой лекторат любоватся не хочет, что сказочки и бред который он несет сил нет больше слушать — вот и поехал в киев что договорится и подставить Ильченко, который как не крути а грамотней этого шута Петруши — вот ивесь расклад
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 23 сентября 2011, 18:56     +2      
Оказывается получение взятки, нынче называется:» какая-то провокация».Интересно!
Ответить