sov7



1 марта 2011, 11:53
Эксклюзив Думской.net

Вице-мэрское кресло Светланы Фабрикант вероятно займёт регионалка


Наши источники в мэрии сообщают, что вместо Светланы Фабрикант вице-мэром «по гуманитарке» вероятно будет назначена депутат облсовета от Партии регионов Акимова Людмила Степановна.

Напомним, что вчера стало известно о том, что Алексей Костусев намерен уволить Светлану Фабрикант с поста вице-мэра Одессы. Такое требование высказала фракция ПР в горсовете. Так же по причине нежелания фракции голосовать за кандидатуру Николая Рубли мэру Одессы пришлось снять вопрос его утверждения в должности с голосования. Общественности он пояснил этот шаг внезапно выпавшим снегом.

Людмила Акимова знаменита своей неприязнью к секс-шопам.



Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
Экс-нардеп, кандидат в мэры Одессы
209 новостей, 155 фото
Людмила Степановна Акимова
Людмила Степановна Акимова
экс- депутат облсовета
3 новости



Туман
Туман 1 марта 2011, 12:10     +15      
Вот так вот верить регионалам. И без места, и без мандата. Кто следующий? Марков?
Ответить
Deskjet
Deskjet 1 марта 2011, 13:14      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Deskjet
Deskjet 1 марта 2011, 14:13     +10      
За что??? Я что дал рекламную ссылку? Чатлане!!! дал ссылку на статью, в которой пишется о выделении четырнадцати миллионов бюджетных гривен.На ПЕРЕСТРОЙКУ халабуды охраны в Конче-Заспе, там-же фото.За что удалили?
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 2 марта 2011, 18:48     +1      
Ребята! Офонареть! Я неделю был оффлайн, вообще не в курсах что происходило в городе ( за исключением новостей местных телеканалов, смотря которые трудно получить внятное представление о том что происходит в городе ). Сейчас вот захожу на Думскую, читаю новости и медленно падаю со стула! Рублю прокинули, Светку тоже, мама дорогая! Кто же у Кактуса теперь останется? Ему ставят жесткий ультиматум: или будешь работать только с регионалами или останешься ни с чем. Война между Киевом и Кактусом, похоже, уже началась. Светку, конечно, по-человечески немного жалко, но она сама знала на что шла, теперь будет знать что ПРастам верить нельзя.
Ответить
Туман
Туман 1 марта 2011, 12:22     +9      
Виноват. Не знал.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 1 марта 2011, 17:46     +9      
Знала, с кем связалась.
Ответить
koct
koct 1 марта 2011, 12:22     +2      
Регионалам нельзя верить, это верно…Но Костусев здесь при чём???
Он врёт не просто как регионал…Он самозабвенно, беззастенчиво, ежедневно врёт как КОСТУСЕВ!

Впечатление такое, что Мандона присадил его на кокаин и кактус напрочь потерял связь с реальностью…
Ответить
Туман
Туман 1 марта 2011, 12:26     +13      
Так, что есть надежда, что один из следующих на выход сам пан Костусев?
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 1 марта 2011, 12:31     +20      
ну где Вы видели украинского политика которому можно верить???
Обещания политиков- всех мастей и рангов у нормального человека вызывает только отвращение и брезгливость.
НЕ знаю кто и кого на кокс садил, но сильно догадываюсь кого из своих соратников в течении непродолжительного срока кинет мэр.
Ответить
Alex_OD
Alex_OD 1 марта 2011, 12:34     +14      
А чего так произошло вообще? Чем Светлана не угодила?
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 1 марта 2011, 12:44     +19      
она не голубая. Точнее не бело-голубая, не из рыгов.
Ответить
koct
koct 1 марта 2011, 12:38     +1      
Так ведь пишут же — по требованию регионалов…

Вертикаль, будь она не ладна…
Ответить
Alex_OD
Alex_OD 1 марта 2011, 12:40     +15      
В нашем понимании вертикаль это узурпация.Представьте что в Верховной раде есть300 голосов на изменение Конституции и все Регионалы, вы предсталяете какие законы можно чудить там под их дудку? Нужен баланс политических сил.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 1 марта 2011, 12:44     +15      
Янукович хочет сделать из Партии районов Единую Россию.
Ответить
Deskjet
Deskjet 1 марта 2011, 13:17     +13      
Так вроде уже…
Ответить
Dolly25
Dolly25 1 марта 2011, 13:23     -8      
Так ей и надо, выскочке без высшего образования и совести.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 1 марта 2011, 15:41     -2      
а что она  не закончила университет?? вроде козой скакала в КВН? а совести у нее действительно и на копейку нет — продажная до беспредела!
Ответить
Porto Franko
Porto Franko 1 марта 2011, 14:54     +7      
как всегда, еще одно доказательство что костусев ничего не решает… марионетка… обещал секретаря, не смог так как не имеет авторитета и значимости в регионах, дал зама, а теперь и это хочет анулировать? конечно, что он никто с политической точки зрения уже давно всем понятно, но похоже что он и не мужчина, он не имеет мужского слова.. и как теперь писать его фамилию с большой буквы…
Ответить
Гость101
Гость101   страна по ip - od 1 марта 2011, 14:55     +8      
Ну началась война между \«своими\»…
ребята, не повторите судьбу НУНС-БЮТ..в Раде
Господин Костусев, Вас  выбрали (как бы) одесситы, а не ПР! 
Нужно было Светлане идти в мэры напару с Гриневецким.
Тогда бы мэр остался прежним.
Скоро там некому будет работать))
А не та ли это Акимова!!! ???))
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 1 марта 2011, 16:04     +5      
очень убедительно — у Гурвица кстати была мамзель —
Ответить
Deskjet
Deskjet 1 марта 2011, 17:16     +6      
voldemarius    1 марта, 15:03

Вот это аргумент!!! Бомба.Сам Платон! Иди возрази.
Ответить
Сторонник Алайбова
Сторонник Алайбова 1 марта 2011, 15:40     +2      
На 15.00 1.03.2011 в Царь в Одессе и области у нас Матвейчук..Остальные куклы.. Ставку надо делать на царей, а не на куклы…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 1 марта 2011, 16:02     +11      
да какой он царь то??? В Одессе вон Костусев пованивает, а на юге Одесской области  — нищета и запустение и ждут  «царя» Басэску!
Ответить
Ха-ха!!!
Ха-ха!!! 1 марта 2011, 16:40     +4      
Акимова Людмила Степановна это что за звезда?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 1 марта 2011, 17:10     -7      
а я ей верю- выше крыши звезда! а фабрикантшу правильно погнали!
Ответить
Alibas
Alibas   страна по ip - ua 1 марта 2011, 17:04     +6      
Регионы в лице Костусева сами рубят сук на котором сидят.. А как же «Донбас пургу не гонит»? Кидалово никогда и нигде не приветствуется. Кто же им верить после этого будет..очередные временные пришли на 5 лет. Следущий Марков, ну а потом и друг друга грызть начнут как собаки бешенные, других слов нет. И что-то не пойму, Костусеву положено  выполнять только требования фракции Партии регионов или требования все таки одесситов?Есть простой выход — выполнять свои обещания, а он этого не умеет, как и все регионалы в впрочем. А Светлану жаль, Костусеву верить нельзя было.
Ответить
sendy
sendy   страна по ip - lu 1 марта 2011, 17:28     +9      
«Людмила Акимова знаменита своей неприязнью к секс-шопам.«Теперь секса в Одессе не будет!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 марта 2011, 07:47     +1      
ей надо дать распробовать- пусть поработает там месячишко продавцом -консультантом!!
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 6 марта 2011, 16:44     +1      
Она «знаменита» еще и своей близостью к нынешним хозяевам «Северного» рынка ( группа Приват ), так что Марадоне в очередной раз обломилось! Не будет ему доли на Северном, за который он так горячо «воевал» почти два года назад.
Ответить
jek
jek   страна по ip - od 1 марта 2011, 18:19     +10      
У регионалов большенство и они при желании могут и Кактуса снять-выразив недоверие.Ворьё пишет законы под себя.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 марта 2011, 07:48     +3      
а у кого доверие есть к этому Петрушке??! Эй получающий 8000 гривен по ЗАКОНУ!!! . а ну ка по ЗАКОНУ давай очищай бульдозерами 100 метровую полосу от кромки моря!! Давай  -по ЗАКОНУ. А иначе  вон с должности- по ЗАКОНУ!!
Ответить
koct
koct 1 марта 2011, 18:27     +3      
Нет, не могут — нет закона пока…но уже в разработке и я думаю, как примут — кактус один из первых кандидатов в стране…
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 1 марта 2011, 18:34     -9      
Людмила Акимова вполне порядочный человек
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 1 марта 2011, 18:40     +3      
и за это ее  в вице мэры*? Каковы ее достижения в труде? кем работала  у станка? в поле?
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 1 марта 2011, 20:26     -2      
Если бы у нас чиновники избирались по критерию порядочный-непорядочный, проблем было бы намного меньше. Я не знаю нынешних заместителей мэра, которые работали у станка или в селе. А Акимова, если мне не изменяет память возглавляла Службу по делам детей в облсовете, сейчас этот пост занимает Швырева. Я не говорю, что необходимо её трудоустраивать в вице мэры, это не в моей компетенции. Просто, констатирую, что человек она порядочный. Тот, кто минусовал мой комментарий, может знает что-то другое, пусть расскажет.+
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 1 марта 2011, 20:54     +4      
Я знаю и скажу. Поезжайте   за Днестр и посмотрите на область, то же самое будет с такими руководителями с Одессой, потому отсюда и драпать надо молодежи. А какой должен быть руководитель- я знаю/ Довольно тесно работал с одним. Предприятие у него было  полностью рабочим, никаких простоев, работали все, никого не увольняли и все получали зарплату и все могли при этом подработать. У этого руководителя было два  основных рабочих инструмента — первый спутниковое  телевидение, которое у него было включено с утра до вечера. Второе пульт офисной АТС, по которому он  давал указания и из кабинета  выходил только пообедать.Зато люди -каждый знал свои обязанности. В пятницу вообще плевал на все и уезжал на рыбалку. Когда предприятие продали- его естественно выкинули первым  и пошел развал.Всех людей поувольняли к чертям.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 марта 2011, 08:16     +1      
«Служба по делам детей в облсовете»!! Гы гы. Вот пример- 5  всеукраинские игры по шахматам. От  Одесской области оказываются ехать по каким то причинам пара звезд до 18 лет — кмс. В сборную области включили дебютантов  по 12 лет девочек и мальчиков  из Ильичевска, Белгороднестроска, Одессы. И эта сборная, играя в день по три  игры  каждый в течение  двух недель  заняла второе место по Украине, проиграв только команде  — сплошь из мастеров спорта. Какое было поощрение от обладминистрации? — а никакого!! Только  Кармазин за свой счет выплатил  сборной каждому небольшую премию и устроил им сеанс одновременной игры с гроссмейстером, причем один пацан и гроссмейстера этого обыграл. А что твоя Акимова?!! Зарплату  гребла с надбавками, стажем, ученой степенью.
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 1 марта 2011, 21:34     -3      
Призрак коммунизма, Вы как-то однобоко подходите. Судя по всему, у Вас особая любовь к рабочим и крестьянам. Но, люди всякие нужны, все профессии хороши. Может, Ваш знакомый и был хорош на своем месте, очень жаль, что такие люди потеряли работу. Молодежь уже активно покидает эту страну. К великому сожалению, в качестве подсобных рабочих и обслуживающего персонала, в том числе, некогда не очень богатую Польшу. Дожились. Только какое это имеет отношение к Акимовой, не понимаю.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 1 марта 2011, 22:04     +5      
Самое прямое. Нормальный человек никогда не станет надеяться на Костусевых, Акимовых, Фабрикантш, Матвийчуков — от них тупостью за версту несет!! Как и от Януковича В.Ф. с его  Чехословакиями и Анной Ахметовой, а  уж  тупость кровосиси с его автографами- вообще в личном моем архиве есть. С такими идиотами-  нормальным людям здесь делать нечего!  Кто  такая Акимова?? Конкретно? Кем она здесь работала, коль за 20!! ( Двадцать ) лет  Одесса и Украина в такой жопе!! Она здесь «керувала» —  тогда гнать его  метлой. Если нет результата — чиновник не должен сидеть на работе больше трех месяцев! Увольнять сразу! Я понимаю, если бы предложили на место  -покойного уже Ставницера.Да — он умнейший человек был. Моментально вникал в любой  вопрос. Но  Петрушка -Костусев?!  всякие Акимовы?!!
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 1 марта 2011, 22:52     -1      
Злой Вы
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 марта 2011, 07:43     +1      
Принцип у нашей тупой власти такой — сдохни ты сегодня, а я завтра. А я хочу наоборот. Пусть они сегодня сдыхают, а я уж потом, а может еще поживу. Для этого в первую очередь должны сдыхать матвийчук, костусев,  акимова, фабрикантша, тыгыпка.
Ответить
shade
shade 1 марта 2011, 23:01     +10      
Лёша ведь лично клялся Серёге Тигипко, что Света будет секретарём горсовета! Неужели опять пошутил?
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 марта 2011, 07:44     -3      
мало ли что он на ней  обещал! гнать фабрикантшу — она тупа!!
Ответить
koct
koct 2 марта 2011, 07:57     +3      
фабрикантша конечно тупая, но и острых я там не наблюдаю…ничего плохого она не сделала…кроме, конечно, того, что помогла урроду стать мэром..но этого уже не воротишь — считаю, что обманул он бедную девушку…поматросил и бросил…
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 марта 2011, 08:07     -2      
а всех тупых гнать. какого черта  эти дармоеды на наши налоги прекрасно  живут и воруют. Что фабрикантша сделала за это время- ничего! вон в шею. И Костусеву тоже — вон! Устав он видите ли пишет  всей своей камарильей до лета! Я в своей жизни пару уставов написал.Но за неделю -каждый! И работают уставы. А всех «хороших» людей типа Акимовой, фабрикантши — как говорил покойный Красько- за пицунду на кукан!
Ответить
VISIO
VISIO   страна по ip - od 1 марта 2011, 23:09     +1      
ТЕТРИС, FOREVER…
Когда уже вся картинка закроется..
Ответить
Gal4onok
Gal4onok 2 марта 2011, 00:32     -1      
Акимова очень достойный человек, это человек дела и слова.Приходилось к ней обращаться, умеет принимать решения и брать ответственность на себя.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 2 марта 2011, 08:21     0      
За то, чтоб снять фабрикантшу я — за!!! А за назначение Акимовой- я — против! Никто из них обеих — работать не умеет и не хочет. Они хотят зарплаты, надбавки, служебные  авто, премии, пенсии и т.д. — а достойны только чистки сараев!
Ответить