sov6



30 января 2010, 17:46

Нападение на нашего фотокорреспондента


«Думская.net» предоставляет своим читателям видео, которое наш фотокорреспондент снял в момент нападения на него начальника управления развития потребительского рынка Одесского горсовета Олеся Янчука и лидера «Свободной Одессы» Марка Соколова.

В начале видео слышно голос Олеся Янчука, начальника управления торговли мэрии, подозреваемого в организации заказного убийства. А ближе к концу видео в кадре мелькает человек в шапке — это Марк Соколов, лидер «Свободной Одессы».













Bolda
Bolda   страна по ip - od 30 января 2010, 17:54     +8      
А если бы ответил и по мордаксам этим тварюкам? Сидел бы в ментуре и писал показания за нанесения «тяжчайших» телесных городским чинушам при исполнении.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 30 января 2010, 18:13     +9      
Наша милиция на защите этих негодяев, а все нормальные люди в Украине вне закона.
Вчера Л. Томашевская по АТВ рассказывала, как ее мать, как преступницу милиция выволакивала из дому.
До сих пор никто из должностных лиц за нападение на журналистов в Одессе не понес наказания.
Ответить
Нитман
Нитман 30 января 2010, 18:33     +6      
Гурвицевские недоноски осмелели…
Ничего мы им рога поотбиваем.
Ответить
iran
iran 30 января 2010, 20:37     +7      
им просто терять нечего, потому и обнаглели
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - us 30 января 2010, 22:29     +8      
А если предложить отстрелять тебя?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 января 2010, 21:28     +5      
Ху…тин. Рад, что у прогнившей и проворовавшейся одесской власти, есть такие достойные адвокаты с зарплатой, ни как, не меньше, чем 30 серебряников.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 30 января 2010, 23:55     +8      
О*ренеть! Среди бела дня в самом центре нападают! Это уже верх ДеРмократии! Так где «милиция» была??? Класс, Горсовет- банда уголовников, которые сейчас по делам проходят, а не 40 лет назад, как Янык. Они же к нам уже как к собакам относятся(((  
Ответить
Станислав
Станислав 31 января 2010, 15:58     -8      
это не журналисты а проплаченная кактусевым и марковым быдлота и гопники, так им и надо чтоб свой пятак в личную жизнь людей не совали!!!  
Ответить
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 31 января 2010, 16:11     +2      
Снимать комуннальную собственность, а именно здание горсовета никому не запрещено.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 31 января 2010, 16:45     +2      
личная жизнь гурвица — у него дома. и туда никто не лезет.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 31 января 2010, 16:46     +3      
а на счёт личной жизни — вы б молчали, ведь именно сторона Гурвица выкладывает в интернете и публикует на своих каналах прослушки чужих телефонов
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 1 февраля 2010, 07:34     0      
стасик не гони!
люди публичные-их дела не все личные!!! ) 
Ответить
Саня
Саня   страна по ip - od 31 января 2010, 21:28     0      
Надо создавать, так называемые отряды самообороны из крепких ребят, которые в ближайшем будущем обязательно пригодятся.
…гурвиц, как видите у создал подобные подразделения.(
Ответить
ЧАОБУРАТИНЫ
ЧАОБУРАТИНЫ 1 февраля 2010, 00:29     -5      
В любом НОРМАЛЬНОМ обществе существует ПРАВО НА ИЗОБРАЖЕНИЕ, в коем гласит
право на свое изображение и свободное его осуществление, как личное неимущественное право, возникает у изображенного лица. Только при наличии договора (предоставленного согласия)
Интересно, как согласовали обе стороны на согласие о съемке? И не надо делать волны, что бедные корреспонденты не досняли свою хрень.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - us 1 февраля 2010, 00:37     +3      
Есть такое понятие «публичное лицо». И есть такое понятие как «общественно важная информация».
Так вот: когда публичное лицо (мэр) в личных целях использует муниципальное, то есть, принадлежащее громаде, помещение и устраивает там в выходной день банкет — то все, что с этим связано, становится общественно значимой информацией. Люди имеют право знать, какого рожна в ИХ собственном доме кто-то празднует СВОЙ день рождения.
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 1 февраля 2010, 01:22     +2      
Окей, есть такое право. Это означает, что журналистов нужно избивать, отбирать аппаратуру, куда-то тащить и угрожать?  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 1 февраля 2010, 07:37     +2      
а есть собственность частная! — там и устраивают подобные мероприятия и там возмущаются появлению журналистов!
дооосвидания-гурвожополиззз! ) 
Ответить
ЧАОБУРАТИНЫ
ЧАОБУРАТИНЫ 1 февраля 2010, 00:54     -3      
Чисто местечковое понятие про  «публичное лицо». Жить по понятиям — это не для «корреспондентов»Пускай спрашивают, а не лезут со свиным рылом в калашный ряд.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - us 1 февраля 2010, 13:34     +2      
Да, жить по понятиям — это не для корреспондентов. Это для местечковых уголовников, которые мешают корреспондентам выполнять их работу.
Ответить
ЧАОБУРАТИНЫ
ЧАОБУРАТИНЫ 1 февраля 2010, 01:45     -7      
Comrade Ambassador, а как Вы избавляетесь от назойливых мух? Внушаета им, чтоб они добровольно улетели?! Мне кажется, что им — журналюхам, по кайфу, что их пинают и гонят.Бьют — значит любят!  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 1 февраля 2010, 07:41     0      
ЭТО государственное здание!!! А НЕ ЧАСТНЫЙ кабак!!! ?пошли накуй на свои дачи и там гоняйте журналистов!!!
что тебе жополизному еще пояснить?!
ЧАОБУРАТИНЫ  — ПОДУМАЙ 1 РАЗ САМ…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 1 февраля 2010, 10:39     +2      
То есть вы предлагает мне сейчас избить Гурвица только потому, что я его считаю назойливой мухой? А если я найду где-то пистолет, то можно я эту назойливую муху пристрелю? Как вам такое отношение к людям?
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 февраля 2010, 14:27     +2      
Не кормите троллей ))
Ответить
333f3
333f3 3 февраля 2010, 20:13     0      
Вот как бы правда дороже! Ведь все со мной согласятся? Много слышал, что журналистов избили, много читал про это, но не видел!
Нашел вот это видео, думаю наконец то смогу сам посмотреть, но простите опять ничего не увидил.Кто кого бьет?Где это видно? Все мелькает, какие то крики, но…о каком избиении мы говорим (конкретно данного видео)
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 4 февраля 2010, 00:51     +5      
а разве где-то говорилось, что именно корреспонеднта Думской.net избили? такого нигде не было.  
Ответить
333f3
333f3 4 февраля 2010, 10:31     -5      
Простите как не говорилось? Да вы что уважаемый…Перед самим видео..на этом же сайте написано цитирую:«Думская.net» предоставляет своим читателям видео, которое наш фотокорреспондент снял в момент нападения на него начальника управления развития потребительского рынка Одесского горсовета Олеся Янчука и лидера «Свободной Одессы» Марка Соколова…или я читать разучился?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 4 февраля 2010, 12:33     +1      
да, разучился. «нападение» и «избиение» — это разные слова и совсем разные понятия.
Ответить
333f3
333f3 4 февраля 2010, 18:12     -2      
Мило!!! Видимо именно такой игрой слов и занимаются некоторые журналисты))
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 18 февраля 2010, 11:20     0      
Есть фото. Снимали со стороны. Пинки просматриваются чётко.
Ответить