sov7



Видео с забастовки предпринимателей рынка «Северный»








Новости по этой теме:



Stranger
Stranger   страна по ip - od 21 августа 2009, 22:01     +6      
А, кто-то говорил, что скорую не пропускали… как вам не стыдно…

Где мы такое писали?
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 21 августа 2009, 22:12     +4      
Это не администрация сайта говорила, а пользователи с замутнённым сознанием.
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 21 августа 2009, 23:35     +3      
В соседней ветке, на на эту тему, некоторые обиженные пробкой писали…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 22 августа 2009, 11:40     +3      
Это пропускали прямо там, те кто по переходу ходил туда-сюда. А в городе в пробках стояли десятки скорых.
Ответить
Anton
Anton   страна по ip - ru 21 августа 2009, 22:10     +6      
На видео видно, что спецтранспорт и трамваи пропускают!
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 21 августа 2009, 22:28     -2      
Гребеняка -кайся!
Ответить
vlad
vlad 23 августа 2009, 18:30     -1      
Я говорил, что в пробках скорые еле ползли, а не то, что скорые не пропускали. Не надо перевирать. Кстати, моя фамилия пишется не так. Без буквы «а».
Ответить
leonart
leonart 21 августа 2009, 22:36     +6      
Ребята отставайте свои права!
Ответить
АИ
АИ 22 августа 2009, 12:53     +3      
Только отстаивайте их не за счёт простых людей — перекрывайте дачу Гурвица в Аркадии!  
Ответить
kaliostro
kaliostro 21 августа 2009, 23:22     0      
Нашим бандитам обидно, что рынок под Днепропетровскими бандитами, а народ, как обычно, в виде буфера..
Ответить
Stranger
Stranger   страна по ip - od 21 августа 2009, 23:39     +7      
Беспредел, это все. Нужно срочно действовать, сплаченно. Сила в единстве!  
Ответить
It is the truth!
It is the truth! 22 августа 2009, 02:34     +6      
Единство, это не стадное чувство!
Ответить
aleks20l
aleks20l 22 августа 2009, 08:05      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
leonart
leonart 22 августа 2009, 08:35      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
qw
qw 22 августа 2009, 09:02      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
haaa
haaa 22 августа 2009, 11:31     +4      
скорые и спецтранспорт пропускали, даже свадьбу пропустили! qw согласен!! ходите пешком, это полезнее  
Ответить
АИ
АИ 22 августа 2009, 12:44     +8      
Мелкобуржуазный бунт обречён на поражение по причине того, что это бунт, не преполагающий никаких социально-экономических переворотов в экономике! Чего хотят мелкие собственники? Снижения арендной платы и точка! А дальше всё будет по-старому — их всё устраивает! В крайнем случае получится поменять в кабинетах одних драконов на других. Перекрывайте дороги к Гурвицу, а не простым одесситам! Нам не очень хочется страдать из-за ваших мелкособственнических интересов!  
Ответить
0b1t
0b1t 22 августа 2009, 13:25     +1      
кто знает как ЩАС лучше добрать на поселок -- по ник. дор. или по окружной _ 
Ответить
v
v 22 августа 2009, 14:29     +4      
Да нервы на пределе, этот Гурвиц достал.
Ответить
Der_PK
Der_PK 22 августа 2009, 14:29     +4      
Если Молодая Гвардия находится рядом с Рынком Северный Та я Северный олень!!!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Стрекоза
Стрекоза 22 августа 2009, 15:25     0      
Злюка, оно и видно, что вы злюка! Думаете только о себе! О своем комфорте. Никто вас не просит идти отстаивать права рынка, но хотя бы терпимее можно быть?
Ответить
Сергей_З
Сергей_З 22 августа 2009, 15:33     +2      
Злюка, вот когда (не дай Бог конечно) к Вам придут какие-нибудь чиновники и начнут выгонять Вас из собственного дома, а Вы в ответ начнёте возмущаться и искать справедливости, вот пусть тогда какой-нибудь добряк типа Вас пожелает Вам тоже самое…
Ответить
timmit
timmit 22 августа 2009, 21:11     +3      
НАРОД ОТСТАИВАЕТ СВОЁ КАК МОЖЕТ А ПРОБКИ ЛАЖА, ТОЖЕ МНЕН НЕРЫ, А КАК БЫ ВАС НЕ ЗАКОНОТ ВСЕГО ЛИШИЛИ, ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕЖУ ЗА СОБЫТИЯМИ НА ПОСКОТЕ И ТОЖЕ СОГЛАСЕН ПОРА ДУМУ ПИКЕТОМ…власти должны помогать свои налогоплатильщикам(жителям нашего повторяю нашего города).
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 22 августа 2009, 21:38     0      
Я рад что большинство людей понимает и поддерживает предпренимателей наконец то хоть кто-то осмелился дать бой беспределу!
А нытикам и пофигистам я скажу так вас завтра продадут в рабство заберут имущество, поставят на колени и вы молча проглотите вы просто жалкие терпилы и неотрицайте этого!
 А предпрениматели показали в отличии от вас «Что лучше умереть стоя, чем жить на коленях! «  
Ответить
АИ
АИ 24 августа 2009, 18:09     +2      
а разве это предприниматели? что они производят? ничего! мне кажется правильно будет их называть перекупщиками!  
Ответить
АИ
АИ 24 августа 2009, 18:20     +2      
А время перекупщиков прошло — идёт монополизация торговли в связи с экономическим кризисом. Крупные торговцы пожирают мелких, чтобы спасти свои прибыли. Таков основной закон капитализма, к которому так стремятся мелкие собственники. Но надеются на честный капитализм, а в отсталых странах честного капитализма не бывает: даже «цивилизованные» страны ведут себя в отсталых странах как варвары. Вот и думайте теперь к чему именно вам стремится! Но возврата к прошлому не будет! Вы требуете у хозяина снизить вам арендную плату, но он не согласен — это не в его интересах и это его право формировать цену! Когда я как покупатель прошу продать мне помидоры ценой 5 грн за 1 грн — вы же не соглашаетесь? А ведь на дворе кризис — снизьте цены на помидоры! Войдите в моё положение!    
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 24 августа 2009, 18:54     +1      
Начнем с того, что в нашей стране в основном все перекупщики так, как производство у нас почти лежит, чем еще людям заниматься? Посмотри сколько в нашем городе да и вообще разных складов это и есть перекупщики только в более глобальном масштабе, посмотри сколько посреднических фирм, так что предлогаеш всех оставить без работы? Если так то уровень безработных в Украине достигнет почти 50% это в наше  то тяжелое время.
 Да и пойми ты уже наконец суть проблемы, здесь дело не в том, что они перекупщики и т.п,
дело в полном беспределе чиновников, которые продают все и всех с потрохами! Хватить делить на свою беду и чужую, эта наша общая беда, потому, что завтра так весь город могут продать!  
Ответить
АИ
АИ 24 августа 2009, 19:02     +1      
Чиновники всегда продают! И тут уж в нашей стране ничего не изменишь их простой заменой — у нас даже стартовый капитал у людей образовался в результате коррупции.
А любой, кто «борется» с коррупцией такими методами заведомо лукавит — это демагогия. Назовите мне 5 причин по которым я, студент, должен вас поддерживать?
Ответить