ЗАРС



11 марта 2009, 22:42

Видеомоменты со скандала в КП «Теплоснабжение г. Одессы», устроенного Алексеем Гончаренко


О событиях в КП «Теплоснабжение г. Одессы» мы писали сегодня днём. Сейчас же публикуем на видео самые яркие моменты этой скандальной пресс-конференции.





Наверх ↑


Верю в Одессу
Верю в Одессу 12 марта 2009, 09:35     0      
Гончаренко — скандалист, просто противно слышать.
Ответить
vlad
vlad 12 марта 2009, 09:37     0      
Что, правда глаза колет? Скандалил, кстати, директор КП, проплаченный вы мой…
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 12 марта 2009, 13:36     0      
Что, правда глаза колит? По существу вопроса вам сказать нечего?
Ответить
DamonHill
DamonHill 12 марта 2009, 14:12     0      
Сколько Вам платят за то, что Вы гоните везде на Гончаренко? Может договоримся и я начну гнать!
Деньги сейчас нужны всем, а в особенности тем, кто больше ничего не умеет.
Ответить
Седой
Седой   страна по ip - us 13 апреля 2009, 13:05     0      
ты, вася, и тут есть??? тебе за все одесские сайты платят, за пропоганду гурвица???
Ответить
Седой
Седой   страна по ip - us 13 апреля 2009, 13:07     0      
ты, вася, и тут есть? тебе платят за пропоганду Гурвица на всех сайтах??? ты можешь писать по теме, а не просто гнать на Гончаренка??? достал уже)
Ответить
Верю в Одессу
Верю в Одессу 12 марта 2009, 10:05     0      
Попрошу без оскорблений. Но тут уж явно видно кто скандалит. Визгливый голос Гончаренко слышится отчетливо и ясно и спор тут не уместен.
Ответить
vlad
vlad 12 марта 2009, 10:13     0      
Отчетливо слышится бас директора КП, который почему-то на журналистов начал наезжать, а вообще, сотрудники КП в наглую врали и врут журналистам как с ситуацией с антимонопольным комитетам, так и с ситуацией с тарифами. А по поводу оскорблений, так Вам горисполком, судя по коментам, которые Вы оставляете зарплату платит…
Ответить
Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко 12 марта 2009, 10:19     0      
У меня не визгливый голос!
Как врач могу посоаетовать хорошего отоларинголога
Ответить
vlad
vlad 12 марта 2009, 10:24     0      
Это сотрудникам горисполкома так кажется, потому что этот голос им не дает спокойно сидеть и набивать свои карманы, ане заниматься проблемами города…
Ответить
Илья (пророк)
Илья (пророк) 12 марта 2009, 11:00     0      
О маленький, так Вы батенько в свое дело лезите, лучше людей лечите а не политикой занимайтесь, хотя если Вы диплом купили и ни дня врачем не работали, то к людям Вас выпускать нельзя
Ответить
vlad
vlad 12 марта 2009, 11:02     0      
Любимый прием горисполкома: перевести стрелки на другую тему, когда крыть нечем. Молодцы, так держать!!!  
Ответить
Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц 12 марта 2009, 13:35     0      
А Вы здесь как медсестра, или как депутат?
Ответить
Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко 12 марта 2009, 13:55     0      
Могу вас полечить!
Ответить
Нагиев_Димка
Нагиев_Димка 12 марта 2009, 14:04     0      
Голос как у девченки!
Ответить
DamonHill
DamonHill 12 марта 2009, 14:09     0      
Культура от Вас уважаемый аж прёт!!!
Может Вы сайтом ошиблись?
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 12 марта 2009, 13:37     0      
Так вам только голос его не понравился, а других претензий нет. Добро.
Ответить
Нагиев_Димка
Нагиев_Димка 12 марта 2009, 14:10     0      
А ты «Белоснежка» бегом в пастель! Ночью парням правду жизни давать будешь!  
Ответить
Alexer
Alexer 12 марта 2009, 11:23     0      
Жесть!!! Он сам подправил) Ржунимагу ))
Зачет! Алексей зачет!  
Ответить
odessit30
odessit30 12 марта 2009, 11:32     0      
Ужас, мне вообще это все ненравится! Не подача материала, не поведение Гончаренко, не поведение «дешевых» журналистов, которые делают замечание! Ни руководители КП! Такое впечатление. что это все театр!  
Ответить
vlad
vlad 12 марта 2009, 11:43     0      
Оператору просто не понравилось, как его «клиент» выглядит в кадре. Они бы все равно это замечание вырезали, а вот на этом сайте оставили все, как было записано… Кстати, о поведении, а поведение директора КП разве нормальное?
И вообще, о чем здесь говорится, о поведении, или о том, что КП даже у себя на предприятии «космос обогревает» и его сотрудники не знают законов о ЖКХ?
Ответить
Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц 16 марта 2009, 00:55     0      
Руководителей КП уволю
Ответить
Илья (пророк)
Илья (пророк) 12 марта 2009, 11:43     0      
Слушайте, а почему однобоко показали, мне интересно, а что на все это отвечали теплавики после вопросов Гончаренко, а не явный видеомонтаж его журналистов
Ответить
vlad
vlad 12 марта 2009, 11:48     0      
Да не отвечали они ничего!!! В том-то и дело! По Харькову он признал, что это так, по теплосчетчику тоже. Даже о том, что гигакалория самая высокая тоже ничего не ответили. Когда нечем стало крыть, директор КП развернулся и ушел с прессухи (ПОСЛЕ УХОДА ГОНЧАРЕНКО), и на вопросы журналистов пришлось отвечать финдиректору. Они действительно, как он сказал «подправили» строку Одесса в таблице. Да и по антимонопольному комитету они пытались журналистам лапшу вешать!!!  
Ответить
vlad
vlad 12 марта 2009, 11:49     0      
А великий пророк Илья продолжает съезжать с темы)
Ответить
boon
boon 12 марта 2009, 13:06     0      
vlad, вот если бы я сейчас написал Вам, что Вы — проплачены, Вы бы резонно возмутились и написали что-то в роде \«я отстаиваю свою позицию\». И были бы правы. Хотя Ваша позиция в чем-то тоже полярна.
 Так неужели Вы не допускаете того, что так же, как Вы не переносите мэра и все его действия, и безапелляционно критикуете его просто так, не за деньги, чтобы доказать свою правоту и во имя добра и родины, а не \«Родины\», во имя правды, а не \«Правды\», точно так же есть люди, которые искренне готовы отстаивать свою точку зрения, отличную от Вашей и поддерживающую мэра? Почему Вы им отказываете в этом? Ведь таким образом Вы не даете шанса на нормальную дискуссию ни себе, ни Вашим оппонентам.
 Во избежание вопросов ко мне по теме топика: по моей позиции по данному вопросу см. смежную тему, где все это же, только не видео, а в печатном виде.  
Ответить
Русик
Русик 12 марта 2009, 14:48     0      
Vlad наш пацан, смотрю осторожно! Знай с кем имеешь дело!
Ответить
vlad
vlad 12 марта 2009, 16:38     0      
Vlad далеко не Ваш пацан. Просто, обидно, что человек, на которого возлагались такие надежды творит такую фигню для одесситов…
Ответить
vlad
vlad 12 марта 2009, 16:36     0      
Если бы я не знал, как это делается в исполкоме, и если бы не знал некоторых, комментирующих тут материалы, я бы не говорил. Сейчас здесь обсуждения превратились в такие же, как на Украинской правде, когда БЮТовские пресс-секретари закидывают коментами все материалы, чтобы создать мнение, что Юля хорошая.
А Гурвица я не ненавижу. Я не критикую подряд все его действия, а только те, где вижу, что он поступил, как минимум, неправильно.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 12 марта 2009, 16:38     0      
Что-то вы слишком нервничаете…
Ответить
Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко 12 марта 2009, 12:03     0      
А что они могли ответить? \«Да, мы соврали\», \«Да, мы идиоты\», \«Да, мы подделали цифр\», \«Да, впервые слышу про закон\»?
Ответить
Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц 12 марта 2009, 13:31     0      
Не Вам решать, как им отвечать!
Ответить
Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко 12 марта 2009, 13:48     0      
Не волнуйтесь, Эдуард Иосифович. Скоро это будет решать и не вам! Мы вас уйдём!  
Ответить
Нагиев_Димка
Нагиев_Димка 12 марта 2009, 14:14     0      
Что значит «МЫ»? В ночной наряд, чистить картошку!
Ответить
Русик
Русик 12 марта 2009, 14:37     0      
Говорил тебе я Эдичек, благими делами народу нравится не будешь! Говорят починил город, молодец… я скоро вернусь и все станет на свои места!  
Ответить
Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц 12 марта 2009, 16:59     0      
Не высовывайся.
Ответить
Yarrisson
Yarrisson 12 марта 2009, 12:16     0      
Гончаренко просто пиарит себя, что его интересуют, те кого он якобы защищает, как и его отец такой же балобол.
Ответить
Yarrisson
Yarrisson 12 марта 2009, 12:24     0      
Как говорит мер ребёнка впустили в горсовет, сами впустили пусть сами и пожинают плоды депутата не владеющего ситуацией, а устраивающего только скандалы.
Ответить
Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко 12 марта 2009, 13:42     0      
Я вам не ребёнок! Если для вас 28 лет ребёнок, то значит вам лет 80! 
Между прочим член исполкома Гурвица Волошенков на год меня младше. Он в яслях что-ли, выходит?
Ответить
Sparklet
Sparklet 12 марта 2009, 14:06     0      
Алексей, не обращайте внимания, Вы уже далеко не ребенок. Вы имеете свое мнение и позицию, которую отстаиваете. Это до какого же возраста нужно быть ребенком! ? Тот, кто это говорит, наверное сам инфантильный отпрыск, не умеющий думать, которого маме с папой нужно за ручку довести до пенсионного отдела.  
Ответить
Русик
Русик 12 марта 2009, 14:39     0      
Лешечка, ты как все сделаешь. давай комне, я там домик нормальный для вас нашел, папе понравится! Только ты это… не пались сильно, а то уже заметно стало!  
Ответить
Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко 12 марта 2009, 17:02     0      
У вас там холодно.
Ответить
Yarrisson
Yarrisson 12 марта 2009, 12:32     0      
Пусть ребёнок сам окунёться в жилищно-коммунальное хозяйство ипоработав там поймёт в каком оно состоянии, начиная с правления Боделана и по сегодняшний день бардак в котором крайних нет, пусть что-нибудь сделает а не пиарит как его папа, всё началось с приватизации, когда его папа возглавлял приватизационный комитет.
Ответить
Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко 12 марта 2009, 13:46     0      
Я прекрасно понимаю состояние ЖКХ, прекрасно понимаю что надо делать, и я совершенно не понимаю, почему Гурвиц этого не делает!
И я не ребёнок. У меня уже у самого есть сын. Который, кстати, старше сына Гурвица. Так-то!  
Ответить
Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц 12 марта 2009, 14:08     0      
Что ты понимаешь? Что ты можешь понимать?
Ответить
Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко 12 марта 2009, 22:11     0      
А вы мне не тыкайте! Я депутат горсовета!
Ответить
lana
lana 13 марта 2009, 14:05     0      
 Чем больше мутной воды, тем легче воровать. Поэтому никто ничего не делает.Народ всех вывезет, всех прокормит.
Ответить
DamonHill
DamonHill 12 марта 2009, 14:07     0      
Уважаемый!!
Такое ощущение, что сами работали в жилищно-коммунальном хозяйстве.Если у Вас есть претензии к его папе, то к нему и предъявляйте.Вы лучше предложения какие-то вносили объективные.Говорить все научились, а вот чтоб слово с делом не расходилось, так это мы не можем.А если не \«могёте! , то и Гончаренко не стоит мешать.
Ответить
vlad
vlad 12 марта 2009, 16:43     0      
К сожалению, все началось гораздо раньше… Еще до РБ. Но взваливать все на плечи одесситов, когда они и так налоги городу платят, тоже не дело…
Ответить
vlad
vlad 12 марта 2009, 16:45     0      
Они же действительно, даже у себя в здании порядок с теплоснабжением не могут навести, а что говорить за весь город?
Ответить
Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц 12 марта 2009, 13:27     0      
Начальника уволим этого.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 12 марта 2009, 13:32     0      
Блина, там отопление в здании на полную катушку работает вхолостую, а заплатили на это отопление мы — одесситы. :( 
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 12 марта 2009, 13:44     0      
Блин, чиновник из Теплоснабжения «исправил» цифру в документе с сайта министерства ЖКХ, т. к. она неправильная… а в решении горисполкома по этому вопросу он тоже исправил неправильную цифру, интересно.
Ответить
uriko
uriko 12 марта 2009, 14:48     0      
И все-же, ребята, поверьте, очень дороги стали коммунальные услуги. Я никогда не задерживал с проплатой. Ну, а с 1 Января я плачу 847гр. в месяц за все услуги (семья из пяти человек). Ну как? А вы между собой грызетесь. Правильно, большинство из Вас молодежь и проблемы выплат лежит на шее Ваших родителей, а Вы друг-друга «поливаете».  
Ответить
lana
lana 13 марта 2009, 14:01     0      
 А если бы Гончаренко промолчал, Вы бы платили еще больше.Да хоть бы за дело.А платим за фикцию. Лампочки в подъездах вкручиваем сами, на уборку  лестниц нанимаем уборщицу сами, ремонт в подъезде тоже сами. А территорию хоть бы 1 раз в день убирали.На кой черт нам нужно ЖКХ?   
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 12 марта 2009, 16:00     0      
Количество фейков в комментах порадовало :)
Ответить
Клео
Клео   страна по ip - od 12 марта 2009, 19:12     0      
А как Вам за 50 кв.м. нежилого помещения оплатить 1800 грн. за январь месяц и это только за тепло?
Если Гончаренко чем-то и не нравится, посоветуйте кандидатуру другого депутата. Есть такие? Все дружненько рты позакрывали и лижут жопу меру! Только перед выборами и начнут что-то из области фантастики обещать.  
Ответить
KAT
KAT 12 марта 2009, 22:58     0      
ТОЛЬКО ТЕПЛО? Я НЕ ВЕРЮ!
Ответить
Yarrisson
Yarrisson 13 марта 2009, 13:50     0      
Тарифы поднялись не спроста, а всё началось с прихватизации, потому что весь народ повёлся на приватизацию.
Ответить
Yarrisson
Yarrisson 13 марта 2009, 15:19     0      
Гончаренко уже до выборов подготавливает почву, хочет в меры, как и его папа, подготавливают пладздарм, хотят в мерии осуществить семейный подряд, если не папа то я, буду мером сынок, а папа будет решать.
Ответить
Yarrisson
Yarrisson 13 марта 2009, 15:24     0      
Ты депутат горсовета, забыл сказать лицо неприкосновенное.
Ответить