sov1



17 февраля 2011, 11:23

Виктор Янукович вручил подарки и игрушки пациентам Дома с ангелом


Самолет Президента Украины Виктора Януковича приземлился в одесском аэропорту в 10:15. Президента у трапа самолета встречали руководители города и области — губернатор Эдуард Матвийчук, мэр Одессы Алексей Костусев, глава облсовета Николай Пундик, митрополит Одесский и Измаильский Агафангел. Кроме того, Президента встречал народный депутат, опальный одесский олигарх Леонид Климов.

Также Виктора Януковича встречала «массовка» — группы людей с украинскими флагами и приветственными плакатами.
Рабочий визит Президента в Одессу, к слову, очень сжатый. Уже в час дня Виктор Янукович улетит в Киев.




Полчаса назад Виктор Янукович открыл областной Центр переподготовки сиециалистов, расположенный на ул. Ицхака Рабина. Затем Президент в сопровождении директора центра Бориса Литвака посетил Центр реабилитации детей-инвалидов (Дом с ангелом), где вручил подарки — большое количество детских игрушек и три специальных тренажера для лечения церебрального паралича, реабилитации детей-инвалидов.

Сейчас Президент направляется в облгосадминистрацию, чтобы принять участие в коллегии по экономическим реформам.


Практически фоторобот

Практически фоторобот





Леонид Климов встречал Януковича не только в аэропорту, но и у Дома с ангелом

Леонид Климов встречал Януковича не только в аэропорту, но и у Дома с ангелом

С основателем центра Борисом Литваком

С основателем центра Борисом Литваком





















Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, народный депутат Украины
521 новость, 720 фото
Николай Владимирович Пундик
Николай Владимирович Пундик
Экс-председатель облсовета
154 новости, 179 фото



koct
koct 17 февраля 2011, 11:27     +12      
Хоть что-то хорошее сделал — надеюсь будет и дальше Литваку помогать…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 11:30     +17      
Борис Давидович купил всё за свои деньги, а этот только вручил.
Ответить
x_olo_x
x_olo_x 17 февраля 2011, 11:28     +4      
мда…наши реформы только «эекономическими» можно назвать(
Ответить
Нитман
Нитман 17 февраля 2011, 11:28     +26      
Янык Одесситы уже плюются от твоих реформ.
Хватит заигрывать с МВФ 
Ответить
Туман
Туман 17 февраля 2011, 11:36     +13      
»… по эекономическим реформам.» Переведите пожалуйста. Это что, еще один новый вид реформ появился?
Ответить
Нитман
Нитман 17 февраля 2011, 11:46     +11      
Это новый вид сексуальных извращений в политэкономическом пространстве
Ответить
Балаболка
Балаболка 17 февраля 2011, 12:40     +8      
может это не «Э». а «З»
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 17 февраля 2011, 13:33     +4      
Вот если проанализировать из каких Задрыпинсков, Зажопинсков, Тьмутараканьих и прочих населенных пунктов повылазили все наши властьимущие. Теперь создается впечатление, что они всем нам мстят за свое голозадое детство и упиваются властью.
Ответить
ukr_man
ukr_man 17 февраля 2011, 13:49     +5      
Если человек — говно, то причем здесь место его рождения.
Ответить
Нитман
Нитман 17 февраля 2011, 11:31     +17      
Климов опять в свите, значит опять будет выжигать одесские кварталлы
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 13:02     +4      
А это никто не отменил. То ли еще будет…
Ответить
Nina
Nina 17 февраля 2011, 11:34     +9      
«участие в коллегии по эекономическим реформам.» — ну почти по ЗЕКОномическим реформам.
Почти правду написали )) 
Ответить
Nina
Nina 17 февраля 2011, 12:29     +1      
«открыл областной Центр переподготовки сиециалистов» — и кто такие СИЕциалисты? И на кого их теперь «переподготавливают»? На сионистов? )) 
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 17 февраля 2011, 12:35     +4      
это собирательный термин — социалисты-сионисты выработанный на основе опыта создания радокоалиции))
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 11:51     +7      
чего нету статьи о очередном курьезе?

о том, что он отчитал губернатор!
Ответить
Балаболка
Балаболка 17 февраля 2011, 13:15     +10      
В ходе рабочего визита Виктор Янукович принял участие в церемонии открытия профтехучилища при Одесском центре занятости. Пока президент зачитывал свою речь, возле ограждения, где собрались люди, образовалось столпотворение.

«Я же сказал пропустить людей, ты что здесь, ничем не управляешь или что?» — резко обратился к президиуму Виктор Янукович. Услышав это, председатель Одесской областной администрации Эдуард Матвийчук встал из президиума и ненадолго вышел, после чего людей пустили за ограждение.

Судя по реакции Матвийчука, можно предположить, что свое недовольство президент выразил именно губернатору.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 17 февраля 2011, 13:18     +5      
За свое хамство Матвийчук получил сполна. Теперь поймет, что чувствуют его подчиненные.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 февраля 2011, 19:54     +2      
Не сказал бы. Смотрел новости по ТВ. Таки гыркнул.Так что журналисты ничего не раздувают.
Ответить
Profi
Profi 17 февраля 2011, 11:53     0      
Вам реально все плохо. Подарил подарки-плохо, не подарил-плохо. Вы чего такие озлобленные? Ну сидел человек, Вам то что до этого? У каждого свой скелет в шкафу. Почитаешь, так одни святоши собрались.
Ответить
Nina
Nina 17 февраля 2011, 12:13     +13      
Да потому что у Центра реабилитации детей-инвалидов эти спец.тренажеры просто должны быть и эксплуатироваться. А так что получается? Президент прилетает и дарит то, что давно должно было быть и преподноситься это как подарок от президента. И позвольте спросить вас — за чей счёт эти «подарки»? Неужели с зарплаты президента?
Ответить
Profi
Profi 17 февраля 2011, 12:46     -3      
Словоблудие. Абы что ляпнуть.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 13:26     +8      
Разрушены, причем основательно, все практически системы жизнеобеспечения, в том числе и здравоохранение. Это же очевидно. Средства в бюджет поступают мало и часто туда вообще не доходят, не говоря о том, как пилится сам бюджет. Это тоже не открытие Америки. Поэтому все так… Как из этого выруливать…?
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 17 февраля 2011, 13:20     +9      
Чего минусуете???
назовите мне хоть одного бизнесмена или крупного политика со «светлым» прошлым!
хоть одного!
Ответить
Aligator
Aligator 19 февраля 2011, 15:09     0      
Это у нас в стране любой миллионер расскажет как заработал свои миллионы, кроме первого…
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 19 февраля 2011, 15:55     +2      
ну типа начал с проката видеокассет…
вот и поднялся )
Ответить
koct
koct 17 февраля 2011, 12:10     +9      
Точно, у каждого…почти, но мы со своими скелетами не лезем управлять государством и не пытаемся быть вождями и примером для миллионов…
Ответить
Profi
Profi 17 февраля 2011, 12:41     0      
Как по мне, так пусть хоть полжизни отсидел, главное, чтоб показал результаты своей работы. Пока что: Над чем смеетесь? Над собой смеетесь.
Ответить
Rainbow
Rainbow 17 февраля 2011, 13:00     0      
Это про Манделу? Смеемся не над собой, а над ним и вами — теми кто его выбирал. Результаты работы уже есть — сахалинский кактус на клумбе.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 17 февраля 2011, 13:06     +9      
согласна с Вами-пусть отсидел ;кто знает как и что там было, да и у каждого в жизни есть ошибки.Согласна и с тем «главное, чтоб показал результаты своей работы». Да ведь он уже больше года у власти, а год это не мало..Вот лично Вам нравится то, что изменилось за этот год???
Ответить
Profi
Profi 17 февраля 2011, 13:11     -3      
А Вы что считаете, что если бы Президент не сидел в свое время, не писал проффесор и не путал геноцид с генофондом, изменилось бы что-то в лучшую сторону? Уже были одни кристально чистые пасечники, 5 лет мед собирали по всей Украине, что-то изменилось?
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 17 февраля 2011, 13:15     +12      
конечно же изменилось… что при том, что при этом…каждый год меняется…правда почему то не в лучшую сторону.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 17 февраля 2011, 13:28     +2      
Profi 17 февраля, 12:41
100%+
Ответить
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 17 февраля 2011, 12:31     +6      
Нитман    17 февраля, 11:31   
написал:

Климов опять в свите, значит опять будет выжигать одесские кварталлы.
А можно поподробнее?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 17 февраля 2011, 12:36     +8      
Сходи на Пантелеймоновскую и вопросы отпадут.
Ответить
Балаболка
Балаболка 17 февраля 2011, 13:32     +7      
«Должна быть в Одессе питьевая вода хорошая. Чтобы мы не отравляли бедных людей, которые не могут покупать минеральную воду», — заявил Виктор Янукович в Одессе.
А может передумает Костусев после таких слов воду в бюветах платную делать?
Ответить
Балаболка
Балаболка 17 февраля 2011, 13:41     +5      
В ходе заседания регионального комитета по экономическим реформам, на котором присутствовал Янукович, Костусев пообещал вернуть компанию «Ремондис» на одесский мусорный рынок

По его словам, все имеющиеся в этом вопросе проблемы с немецкой компанией будут решены. Городской голова отметил, что из-за украинских менеджеров «Ремондиса» эта компания и «ушла с рынка».

Так вот кто виноват, какие-то украинские менеджеры :) 
Ответить
Балаболка
Балаболка 17 февраля 2011, 13:44     +8      
Одесса находится в ужасном состоянии, заявил в ходе заседания регионального Комитета по экономическим реформам в Одесской облгосадминистрации Президент Украины Виктор Янукович.
Узрел?
Ответить
ukr_man
ukr_man 17 февраля 2011, 13:52     +5      
Так это же только начало, после 2012 будет покращення)
Ответить
Балаболка
Балаболка 17 февраля 2011, 14:24     +6      
«Жизнь становится проще, когда узнаешь о ее сложностях» — сказал сегодня Янукович.

Значит, если мы поймём, что жить на такие зарплаты сложно, то жить нам станет проще???
Ответить
ukr_man
ukr_man 17 февраля 2011, 14:32     +5      
именно это он и хотел сказать, хотел…, но не получилось!!! Как-то все по дебильному, что ли…
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 17 февраля 2011, 14:32     +7      
Это он переиначил еврейский анекдот про тесноту проживания и козу, как средство от этого.
Ответить
mila
mila   страна по ip - od 17 февраля 2011, 14:49     +3      
17.02.11 | 13:27 Одесский мэр отрапортовал Президенту Украины о завершении админреформы
Как сообщил в ходе заседания регионального комитета по экономическим реформам мэр Одессы Алексей Костусев, в Одессе уже провели админреформу и с 1 марта в мэрии начинает работать новый аппарат.
«Чиновники сокращены на 20%, также на 20% сокращены затраты на автохозяйство. Мы начали жить по средствам», — заверил Алексей Костусев.
Отметим, что в заседании регионального комитета принял участие Президент Украины Виктор Янукович
Ответить
koct
koct 17 февраля 2011, 14:53     +5      
Хе-хе — не начинал, не начинал и вдруг завершил…
Ответить
Балаболка
Балаболка 17 февраля 2011, 14:59     +5      
Как это не начинал???
Костусев Януковичу:
«Город мне достался в таком же состоянии, как Украина – Президенту, Одесса была последним оплотом «оранжевых» на юге Украины. И не удивительно, что Вы увидели разруху и ужасное состояние города. Вам досталась в таком состоянии страна, нам – город. Но за первые 100 дней работы нам удалось переломить ситуацию и переломить коллапс»
Ответить
Балаболка
Балаболка 17 февраля 2011, 15:00     +5      
Скромненько так приравнялся к Президенту
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 февраля 2011, 17:02     +2      
Это чего ему там «удалось переломить»? Вот, поподробнее бы с этого места А то — любопытно, аж жуть.
Ответить
Балаболка
Балаболка 17 февраля 2011, 17:06     +4      
Коллапс, Вам говорят…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 февраля 2011, 17:10     +1      
Насчет «коллапса» это я как-то сообразил. Только формулировочка какая-то… резиново-размытая.
Ответить
bomba
bomba 17 февраля 2011, 19:38     +1      
Удалось переломить коллапс и удачно попасть в кому-)
Ответить
koct
koct 17 февраля 2011, 18:04     0      
А то вы впервые его трепотню слышите…
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 17 февраля 2011, 18:42     +5      
Борису ЛИТВАКУ при жизни надо памятник поставить! Спасибо ему за всё!
Ответить
Satana
Satana 17 февраля 2011, 19:27     0      
А какие «интеллигентные» личики окружают Яника…
Шо, была амнистия?
Ответить