ЗАРС



11 декабря 2009, 14:57

Виктор Янукович уверен, что власть будет стабильной, а он наведет порядок


  Во время общения в Каховке журналисты поинтересовались у Виктора Януковича, будет ли фракция Партии регионов продолжать требовать отставки Главы МВД в связи с тем, что это же попросил сделать и нынешний президент.

 Также представители СМИ попросили кандидата на пост Президента Украины прокомментировать отказ Луценко присутствовать на совещании с участием главы государства.


Виктор Янукович

Виктор Янукович

 - Я вам скажу, что они все – «оранжевые». Все, что они делают со страной вот уже пять лет – это театр абсурда. Пять лет мы видим одно и тоже – как вчерашние якобы соратники обзывают друг друга всякими словами, обвиняют во всех мыслимых и немыслимых грехах, и так далее.

 Их не отличить друг от друга. Они все на майдане танцевали и рассказывали людям сказки. Я уже не раз и не два бывал в западных регионах страны, и вчера там, кстати, был – на Волыни и Ровенщине, и слышал, что люди уже сами себе задают простой вопрос: «А что они сделали для Западной Украины из того, что наобещали? Что они сделали конкретно для людей, которые внесли их во власть, оказав высочайший уровень доверия?»

 Люди им дали власть, а они их предали!

 Мне этот спектакль тоже надоел, как и всем вам. Я уверен в том, что пройдут президентские выборы, власть будет стабильна, и мы наведем порядок в стране.  

 



Наверх ↑


Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 11 декабря 2009, 17:40     +4      
Самым первым предал людей сам Янукович, когда отдал в 2004 году власть в руки оранжевых, имея перевес в 1млн. голосов после второго тура. Струхнул и сдулся как пузырь — а власть не дают, ее берут.
А все последующие годы только и делал, что заигрывал с оранжевыми, то с нашей Украиной, то с БЮТ — помолчал бы уже.
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 11 декабря 2009, 21:44     +3      
Согласен, а дальше только порол бока! То Ахиетова, то еще что…
Ответить
toto
toto 11 декабря 2009, 23:52     +7      
Янукович в 2004 не проявив стійкості і віддав нашу країну в руки шакалів які за пару місяців зуміли погризтися ділячи здобич
Ответить
Цитаев
Цитаев 11 декабря 2009, 23:55     0      
Не ужели даже Рената посадят???!!!
Ответить
mityak
mityak 12 декабря 2009, 00:01     +5      
Рената нет это святое а святое не трогают только молятся
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 12 декабря 2009, 14:49     +2      
Я думаю, ему пора в Лондоне квартирку подыскивать.
Ответить
Леонид К.
Леонид К. 12 декабря 2009, 00:15     +4      
у нас власть станет стабильной если новый человек придет к власти тогда нардепам придется заново договариваться и уже на других условиях
новый президент должен быть с твердым характером чтоб поставить всех на место а особенно Юльку а то Янеку не удастся ей даже рот закрыть на время
Ответить
Сольвейг
Сольвейг 12 декабря 2009, 10:47     0      
Интересно, а хоть один из кандидатов хоть раз сказал, что он не уверен в том, что влать будет стабильной и он не сможет навести порядок в стране?  
Ответить
milgroup
milgroup 12 декабря 2009, 13:15     -4      
Уж кто предал в 2004 — так это Тигипко. Это сейчас он как герой в танк лезет, а тогда слинял непоняно куда.
А Янукович в тот момент поступил правильно, иначе была бы вторая Югославия.
Ответить
Приморский район за Тигипко
Приморский район за Тигипко 12 декабря 2009, 15:07     +2      
О ситуации 2004 года уже все сказано. Если не знаете — пошарьте в инете на сайте Тигипко.
Никакой Югославии бы не было — зомбированные массы, можно было просто окатить холодным душем и все было бы нормально. Сейчас, большинство из них было бы только благодарны за такие действия.
Янукович поступил как трус, подставив своих избирателей на пять лет под оранжевый беспредел, в котором, кстати, сам и его люди участвовал. Одесса этому пример.
Ответить
milgroup
milgroup 12 декабря 2009, 22:05     -2      
Вот только что-то Тигипко до этого более 4 лет молчал, а перед выборами начал говорить.
Время все расставит по своим местам покажет, после первого тура все станет ясно кто есть кто, вот тогда вернемся к этой теме.

А в 2004 Янукович поступил как государственный человек — худой мир лучше войны. А массы на майдане были хоть и зомбированные, но за ними кукловоды серьезные стояли, не догадываетесь кто?
Ответить