ЗАРС



25 февраля 2010, 10:34

Виктор Янукович вступил на пост Президента Украины


Сегодня, 25 февраля, Виктор Янукович стал Президентом Украины. Лидер Партии Регионов принес присягу украинскому народу.

Перед присягой глава ЦИК Владамир Шаповал обнародовал итоги прошедших выборов Украины. После этого Виктор Янукович принес присягу украинскому народу, положив правую руку на Конституцию Украины и старинное Пересопницкое Евангелие.

Позже Янукович подписал текст присяги, а глава Конституционного суда Украины Андрей Стрижак вручил ему свидетельство о вступлении на пост президента Украины.

Он также передал Януковичу символы президентской власти — печать и булаву президента Украины, а также надел на Януковича колар — нагрудный знак президента — орденскую цепь с гербовыми медальонами.

До этого, сегодня утром, Виктора Януковича в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре благословил на президентство предстоятель Русской православной церкви, патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Напомним, что присутствие Кирилла очень обозлило представителей украинских националистических кругов, которые обещали массовые акции протесты в случае благословления Януковича «иностранным иерархом».

Корреспондент.net, Интерфакс





Наверх ↑


ralfik
ralfik   страна по ip - od 25 февраля 2010, 10:36     +9      
Спасибо, мы в курсе)
Ответить
Дорошенко Валентин
Дорошенко Валентин 25 февраля 2010, 10:53     +6      
И в этом большая заслуга Одессы и одесситов.
Ответить
Дорошенко Валентин
Дорошенко Валентин 25 февраля 2010, 10:55     +2      
И лично Нины Кочановской — мисс Одесской баррикады.
Ответить
Spy
Spy 25 февраля 2010, 10:57     -1      
Слава Украини!
8-Ь
Ответить
Spy
Spy 25 февраля 2010, 18:44     +3      
тест на юмор: стоило не поставить кавычек, — стали минусовать…
А смайл он такой малозаметный…
;-) 
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 25 февраля 2010, 11:33     +7      
А где Жульетта?Интересно было бы знать..
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 25 февраля 2010, 11:46     +7      
Пакует чемоданы!
Ответить
Цвелык
Цвелык 25 февраля 2010, 11:55     +9      
Её типает )
Ответить
Seemann
Seemann 25 февраля 2010, 11:59     +7      
Да всех типало…на инаугурации тоже…В том числе Януковиа.
Ответить
bomba
bomba 25 февраля 2010, 23:23     +4      
жулька бублик порвала с горя
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 26 февраля 2010, 17:22     +3      
Дожевывает?Или сушит на сухарики?
Ответить
Spy
Spy 26 февраля 2010, 18:19     +2      
На матрасик!
;)
Ответить
:(
:( 25 февраля 2010, 11:47     -8      
ne vse, zvizdec strane, okonchatelniy i bespovorotniy
Ответить
Spy
Spy 25 февраля 2010, 18:43     +5      
То Ви за которую страну так переживаете?
Ответить
1969gena
1969gena 25 февраля 2010, 12:25     +4      
Не знаю на сколько правда, жена слушала.Витёк сказал, что будет пересматривать зарплаты, начиная с Секретариата Президента.Потому что деньги нужны на выплаты того, Юлёк закрыла.
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 25 февраля 2010, 20:21     +1      
Янукович давал присягу, в это время из за дверей Ю.В.Тимошенко-; ребята, на его месте должна быть я. Б.Колесников: Вот отсидишь второй раз, и будешь.
Ответить
Spy
Spy 26 февраля 2010, 18:17     +2      
Зачот!
Это «+»!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 25 февраля 2010, 22:47     +4      
Вся политика Ющенко за 5 лет и Тимошенко- это бесконечные награды моральным уродам, преступникам, ворюгам! Это популизм и пиар! Это реприватизация в свой карман! Это разворовывание земель гектарами под Киевом и не только! Это приведение страны к расколу, ненависти Запада и Юго-Востока! Это фашизм! Полное уничтожение вертикали власти! Полное уничтожение судебной системы, только купля-продажа решений! Это невосприятие чужого мнения, нет свободы слова!
Это уничтожение малого и среднего бизнеса! Нет прибыли, нет рабочих мест, нет процветания страны!
Похороним навеки эту пятилетку! А в книге по истории Украины надо повырывать страницы за 2005-2009 года!!! Нет такого периода, страна была в коме!

Осталось очистить Одессу от фашизации оранжевых предателей!!!  
Ответить
bomba
bomba 25 февраля 2010, 23:26     +5      
так награды за развал страны, вот кого наградил те и разваливали больше всех
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 25 февраля 2010, 23:27     -2      
Ты что, в бреду?
Ответить