ЗАРС



7 февраля 2010, 20:08

Виктор Янукович стал Президентом Украины — экзит-поллы


Сегодня, 7 февраля, после закрытия всех избирательных участков обнародованы данные Национального экзит-полла.  Так, во втором туре выборов Виктор Янукович набрал 48,7% голосов, в то время как главный конкурент лидера Партии Регионов, глава Кабмина Юлия Тимошенко получила 45,5%  голосов.

А вот согласно экзит-поллу, проведенному компанией СОЦИС по заказу телеканала «Интер», лидер Партии Регионово Виктор Янукович набрал 49,5 % голосов , премьер-министр Юлия Тимошенко – 44,5%.




Телеканал ICTV обнародовал данные экзит-полла, организованного международной социологической компанией GFK. По их данным, лидер Партии Регионов Виктор Янукович набрал 49,8%, премьер-министр Юлия Тимошенко — 45,2%.





Наверх ↑



VISIT
VISIT 7 февраля 2010, 20:10     +19      
Пи.да Юле..Готовь тормозок на нары.
Ответить
Гуга
Гуга 7 февраля 2010, 20:12     +11      
Хорошо, что не белая с косой!
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 7 февраля 2010, 20:16     +4      
http://rakafon.livejournal.com/56950.html
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 7 февраля 2010, 20:17     +7      
Если Янык победит- выпью за его здоровье бутылочку коньячку!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 20:26     +4      
А я водочки! С хрустящим огурчиком!
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 20:41     +7      
ralfik, предлогаю две бутылочки на двоих! С огромным удовольствем разделю стобой нашу победу! Кто желает, присоединяйтесь!
Слава Одессе!
Слава Юго-востоку Украины!
Слава Новороссии!
Смерть Быдлячему ЧМУ!
  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 7 февраля 2010, 21:20     +8      
Одна фигня…Тока на выходных или  в пятницу вечером.Так как с утра за руль, а с выхлопом нельзя)
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 21:34     +7      
ralfik, у меня выходных нет. Но за токое дело выпью! К чёрту Продажных мусоров!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 8 февраля 2010, 06:21     +4      
тогда 2 бутылочки -многовато)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 05:11     +5      
Главное не спиться за следующие 5 лет) А то по бутылочки на нос многовато будет) Еще ж впереди местные выборы, надо правильно + поставить)
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 7 февраля 2010, 20:20     +8      
Ой, что же теперь будет! ?
Ответить
r
r 7 февраля 2010, 20:22     +7      
Теперь будет ЗАЕ.ИСЬ!!!
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 февраля 2010, 20:53     +9      
Что, что?
Всё.
«Всё пропало» (с)
))
Ответить
NIIIKKK
NIIIKKK   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 20:26     -7      
Будет геноцид генофонду
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 7 февраля 2010, 20:45     +7      
Отому, шё шарфиками ряшки прикрывает?
Ответить
NIIIKKK
NIIIKKK   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 20:57     -9      
Я не о шарфиках и не о вас. Я об интеллигентных, культурных и профессионалах в своем деле. Мне лично стыдно за такого неуча-президента.
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 21:07     +7      
нет лучше сцука с косой
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 23:27     +7      
эта болезнь называется комплекс власти и она не лечится
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 7 февраля 2010, 21:20     +6      
Никкк, а как вы о тех неучах, шё бандеру на руках носят и по тем местам, где он покакать присаживался, велопробеги устраивать собирались?
Ответить
NIIIKKK
NIIIKKK   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 21:41     -3      
Комментарий стерли. Повторюсь. Если изберут Януковича — мне будет стыдно за такого представителя моей страны, за его ляпы и примитивные интервью. Речь шла о желании видеть интеллигентного, культурного и образованного президента. И все равно, какая у президента прическа. Президент должен быть образованным!

 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 7 февраля 2010, 21:45     +5      
Никкк, по-вашему, лучше сладкоголосая «коса-лопотунья» и до самой задницы, что во все стороны брызжет ложь?
Ответить
NIIIKKK
NIIIKKK   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 22:04     -8      
Человек слышит то, что хочет слышать.
Для Вас Тимошенко — лгунья, а для меня подходящий представитель страны в данных условиях (выбор то небольшой! ).
 
 
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 22:12     +5      
NIIIKKK, согласен о «слышит и хочет». А ты,  я так думою, Тюлю только видешь! ? 
Ответить
NIIIKKK
NIIIKKK   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 22:28     -5      
Вопрос Ваш мне не понятен, пардон.
«А ты, я так думою, Тюлю только видешь! ? »

Ну да ладно. Есть как есть.
Сейчас, по моему мнению, роль президента для страны не очень судьбоносна. Он, скорее, фигура представительская.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 7 февраля 2010, 22:20     +5      
А чем подходящий? Только не надо о женской притягательности и шарме, ведь кроме этого у неё ничего больше нет. Ведь враньё и жадность не в счёт, верно? И кроме того — у каждого свой «вкус» — кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки, а кому-то и обезьяна с ветки — идеал…  
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 9 февраля 2010, 22:00     -2      
Вот обезьяну с ветки и выбрали.Теперь эта обезьяна и вас туда же загонит, даже тех кто за него голосовал
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 9 февраля 2010, 23:16     +2      
Не-е-е! Вот «обезьянка с ветки» и сорвалась… Могла хвостиком за что-то зацепиться, но — увы! Хвостик в это время причёску изображал…
Ответить
gid
gid 8 февраля 2010, 11:19     +3      
Это представитель педофилов и охотников на людей
Ответить
Келка
Келка   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 21:50     +4      
NIIIKKK    7 февраля, 21:41, ставлю«+», но сцуку, правящей Украиной, нашеми садьбами, судьбами наших детей, хавать её лжь, не хочу и не буду!  
Ответить
spusk Kanguna 1
spusk Kanguna 1 8 февраля 2010, 08:22     +6      
da, ti prav, no vse obrazovannie pokinuli prideli UA, U NEGO budut sovetciki, i konecno ze emu pridotsa ocen mnogo rabotat nad soboi.no julka ne lucse, ona govorit a ne delaiet!!  
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 21:46     +7      
А мне стыдно за неадекватную истеричку!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 05:13     +4      
Так геноцид тому генофонду давно пора устроить)) а то повылазило и воняет…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 8 февраля 2010, 08:03     +5      
будет геноцид оранжоидов!
Ответить
VISIT
VISIT 7 февраля 2010, 20:32     +7      
А мы уже бухаем..Но все же жаль что не Тигип! Еслиб эта сука отказалась в его пользу, но куда там, амбиции, б..дь.Ну теперь насосешся уголовных дел, тварь..
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 20:34     +8      
бандерлогам пипец?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 05:06     +7      
Бомба, только ради этого надо было за Яныка и голосовать) И заметьте, какое интервью дал он и какое Коса! Он хоть на словах готов что-то делать для всех и тех, кто избирал Тимоху, а она всё время (и до и после первого тура) говорит только о своих избирателях! Хоть бы здесь соврала, так нет, она юго-востоку однозначно концлагерь хочет устроить. Надеюсь, что она не дорвется, но всё-таки 4-6% разрыв мал. Не думала, что она столько % наберет, какой \«умник\» мог за нее голосовать…
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 05:45     +6      
«Те, кто поддержал демократический путь, а не другой, нас больше и наша команда будет бороться за каждый голос«- Это Тимоха.
«Я хочу поблагодарить всех избирателей, которые сегодня пришли на выборы, независимо от того, кто за кого голосовал. Я сделаю все, чтоб независимо от региона, человеку жилось уютно и спокойно» — Янукович.
Разница есть?
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 8 февраля 2010, 08:06     +6      
разрыв невелик к сожалению и наставит палок в колёса она ещё ой-ой!  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 10 февраля 2010, 12:49     +1      
7 км в  море  а  Одессу  и Донецк обнести колючкой.Её слова если не ошибаюсь?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 8 февраля 2010, 08:09     +6      
с таким подходом лучше сам удавись!
Ответить
VISIT
VISIT 7 февраля 2010, 21:00     +10      
Пиздец бандерлогам..
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 21:02     +9      
однозначно и безвозвратно
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 7 февраля 2010, 21:42     +9      
…Бандеру пусть теперь на туалетной бумаге печатают.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 05:16     +6      
Только не для Одессы такую бумагу, т.к. ее будут сжигать)
Ответить
spusk Kanguna 1
spusk Kanguna 1 8 февраля 2010, 08:26     +6      
da, eto bilo bi ne ploxo, i na export, ia bi kupila.vyslite
Ответить
VISIT
VISIT 7 февраля 2010, 21:47     +9      
И на экспорт..В России и в Польше хорошо пойдет!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 7 февраля 2010, 22:06     +8      
Смею заверить не только…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 7 февраля 2010, 21:51     +5      
Проиграв Януковичу с разницей в 1 (один) голос — Юлия Владимировна сказала:
 — Это были честные выборы — я проиграла достойному сопернику! Хочу ему пожелать удачи в его нелегкой работе по возрождению нашей любимой Родины!  
Ответить
Цвелык
Цвелык 7 февраля 2010, 21:54     +9      
Та никогда. Она скорей повесится на своей косе, чем скажет такое.
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 8 февраля 2010, 08:14     +8      
и пять лет будет «бороться» за этот голос.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 7 февраля 2010, 22:13     +7      
Крайне сомневаюсь… Скорее будет следующее. «Це — омана виборців! Вона працювала, а вони все спаплюжили! Треба йти до суду та анулювати результати пїдрахунку голосів! « И всё так с истерикой в голосе и слезами на глазах…
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 7 февраля 2010, 22:00     +4      
Самое интересное, что ничего в вашей никчемной жизни не изменится. И крайних теперь не будет.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 7 февраля 2010, 22:15     +8      
Ну пожуём — увидим, знаешь ли… Бабка надвое гадала, но только не та, что с крендельком на тыковке…
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 8 февраля 2010, 08:18     +6      
да уж..- таким Квашнюкам с осознанием, что бандера не герой — трудно будет.
Ответить
Квашнюк герой
Квашнюк герой 8 февраля 2010, 12:22     -6      
Даун ты, причем здесь Бандера? Речь идет о твоей никчемной. Ты как был ни чем, так и останешся им. 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 8 февраля 2010, 20:26     +6      
ах, да «умные» голосовали за Тимоху, (которая обещала продолжить дело Ющенко — при том и Бандера, соответственно и улучшения погоды в отношении России  не предвиделось БЫ. Это часть 1-я.). Остальные части мне лень тебе объяснять, т.к. на твоё развитие мне глубоко насрать.  
Ответить
bomba
bomba 7 февраля 2010, 22:01     +7      
для неё больше подходит бабло или смерть
Ответить
DEd
DEd 7 февраля 2010, 22:41     +4      
Заряжающему!  
 Не  позорьтесь  на  всю  европу   не  оскорбляйте  бандерой   копчик,  туалетная  бумага  не  хлопчик
чтобы  Так  хохотать  и  подтираться,  когда  диареяться,  и  не  надеяться  на  остановку  или  винтовку.
   
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 7 февраля 2010, 23:13     +6      
Тцы-ги, тцы-ги! Бу-ум! Бу-ум! Дед, Зажигай!
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 7 февраля 2010, 22:45     +9      
…ну тада наксерю его заточку и буду в стрельбе упражняться
Ответить
Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 7 февраля 2010, 23:04     +8      
Эпохе агрессивного украинского национализма конец, с чем вас всех, друзья, и поздравляю! Рюмашку коньяку уже выпил за упокой оранжевого бардака. С победой всех нас! ) 
Ответить
Лариса1955
Лариса1955   страна по ip - ua 8 февраля 2010, 00:26     +9      
Согласна с Дмитрием — хотя бы закончится национальная озабоченность оранжевых, которая нас достала за 5лет.  
Ответить
spusk Kanguna 1
spusk Kanguna 1 8 февраля 2010, 08:30     +7      
ia dumaiu-on gotov voevat, ia vsiu zizn voiuiu
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 8 февраля 2010, 07:56     +7      
…ну ясно! разве упырь умрет, пока ему кол в сердце не забили.
Ответить
KEER
KEER 8 февраля 2010, 09:24     +7      
Наконец-то свершилось, ну готовьтесь теперь апельсины!
Ответить
Chertik47
Chertik47 8 февраля 2010, 16:33     +5      
Хохлы, поздравляю с новым президентом!

           Москаль Бойко В.м. из Барнаула    
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 8 февраля 2010, 18:15     +4      
Спасибо, хотя вместо «хохлов» можно было бы и как-то по-другому выразиться.
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 8 февраля 2010, 19:24     -9      
Tuo_Max давай подлизни ему еще раз, он тебе в морду плюнул а ты ему за это спасибо говоришь, уебок ты натуральный а не человек
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 8 февраля 2010, 23:25     +4      
Глазище! Не стоит лишний раз показывать свою «неосведомлённость» в отношение ироничных прозвищ, существующих с тех пор, когда малороссы, они же «черкасы», они же «хохлы» даже не догадывались что их потомков будут окорблять именуя «жителями окраины» — украинцами.
Ответить
Orange249
Orange249 8 февраля 2010, 20:49     +5      
За одну голосовать страшно, за другого западло! Только вот одного понять не могу, в честь чего у нас хлеб подорожал! Из за того что бандюк выиграл или бледная с косой проиграла!  
Ответить
bomba
bomba 8 февраля 2010, 22:59     +3      
а вона экономику опустила ниже плинтуса политическим раздраем вот от этого  
Ответить
Orange249
Orange249 13 февраля 2010, 09:41     -1      
А я подумал что это донецкая братва с рынка Северный к боделанской дочке на завод в гости приехала! Блин! Вроде взрослые все люди, а в сказки политиков верите!  
Ответить
Chertik47
Chertik47 9 февраля 2010, 05:47     +5      
Всем, кто обиделся на обращение «Хохлы»
1.Особо обидчевым приношу свои извинения
2.Остальных прошу обратить внимание на мою фамилию. Я всю жизнь прожил в России и когда меня называли «упёртым хохлом» я не обижался, а наоборот был очень доволен, считая и черту характера и принадлежность к Украине своими достоинствами.
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 9 февраля 2010, 08:41     +4      
Ну знаете, есть такие люди здесь, как «зоркий глаз». Вот из-за таких, как он, начинаются необоснованные войны народов. Видите ли, ему не понравилось. Я-то не обиделся :) 
Ответить
зоркий глаз
зоркий глаз 9 февраля 2010, 10:52     -3      
«Я-то не обиделся» потому что по жизни привык присмыкаться и ждать косточку от хозяина
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 9 февраля 2010, 23:30     +3      
Глаз, ты всё-таки не прав. Твоя неосведомлённость чести тебе не делает. Своеобразная причёска у приходящих «черкасов» лишний раз подтверждала его принадлежность к вольному сословию и только. Не поддавайся на свидомый вой по этому поводу. Ведь именно потомки тех, кто не имел возможности иметь «хохол» и поднимают эту волну. И носили чуб только казаки, а не «гречкосеи». И крайне мало было тех, кто отказался жить согласно Переяславскому Договору, а также пытался дриснуть на Запад с мазепой. А я вот горд тем что моих предков называли хохлами.
Ответить
gid
gid 9 февраля 2010, 10:09     +2      
На Вильямса угол Королёва есть ресторан ХОХОЛ всегда забит по полной, так что как говорят в Одессе на обиженных балконы падают.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 9 февраля 2010, 23:36     +2      
К твоему сведению, лично я никогда не встречал обиды со стороны этнических русских, когда я их в шутку называл кацапами. Всё дело в моменте произношения подобных прозвищ. А нас сейчас именно на это провоцируют «галициянты», которые и на дух не переносят казачества в истинном значении, а не в быдлячем, типа мазепы или выговского.
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 10 февраля 2010, 19:28     -4      
Быдло-это ты.И если ты тупой, то я тебе обьясню, что истинные казаки-это казаки, проживавшие на территориии Украины, т.е. казаки запорожской паланки, буго-гардовской, никопольской, криво-рожской и т.д.
А донские казаки-это предки запорожских казаков, которых великодержавная шлюха Екатерина вынудила бежать на Дон, подло ночью разгромив, разграбив, уничтожив Запорожскую Сечь.
И к твоему сведению, до сих пор на Кубани носять українські прізвища та імена і звучить українська мова та українські пісні.
Ответить
gid
gid 10 февраля 2010, 20:04     +1      
САЛА УКРАИНЕ!!!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 11 февраля 2010, 02:44     +1      
Нет, Понт, ты действительно больной. Ты вообще в курсе откуда пошло казачество? Ты о «бродниках» слыхал? Так вот они предки донцов и каким боком донцы вдруг стали предками запорожцев неясно. Самое изначальное, ещё со времён Киевской Руси, это ватаги разбойников «сидевшие» на переправах и щипавшие купеческие караваны. На Дон бежали отовсюду и любого роду-племени. Впоследствие, чтоб не бежать так далеко беглый люд начал собираться в низовьях Днепра, за порогами на островках, причём тут паланки, неуч? О том, что последняя Запорожская Сечь будет уничтожена Екатерина начала предупреждать примерно года за два. Уж слишком много было жалоб от «соседей» на произвол и поведение населения Сечи. Им было предложено несколько вариантов выхода из ситуации. 1.Переход на реестровую службу, как это ранее сделали донцы. 2.При выходе из Сечи — надел земли и подъёмные. 3.Пачпорт + пару копеек и вон нахер за кордоны империи. И вот как раз «первые», благодаря Потёмкину (именно он был сторонником и лоббистом идеи привлечения запорожцев на госслужбу)переименованные в Войско Верных казаков Черноморское (среди которых были и мои предки Семён и Андрий)сначала освобождали Крым вместе с войсками Суворова, затем Северное Приченоморье, а впоследствие большая часть отправилась вместе с семьями на новые земли — на Кубань. Ты вместо того, чтоб «срать» на форумах съездил бы на Кубань и заикнулся б там что нибудь против России — там бы и остался в худшем случае.
Ответить
gid
gid 11 февраля 2010, 09:39     +2      
Он же горный гуцульский казак, так что ему с говерлы видней.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 11 февраля 2010, 02:56     +1      
Недоодесит, не тебе обо мне убогий. Я-то и в Москве всего два раза был. А ты почаще к книгам припадай умным, а не к бутылке, а то так и останешься «пэршим парубком писля трактора».  
Ответить
dali
dali 10 февраля 2010, 01:10     +2      
Позор! Представляю в школах портрет президента, а внизу его автобиография.
Ответить
gid
gid 10 февраля 2010, 17:02     +1      
Нет надо повесить портрет Терёхина: я лЮблю детей!
Ответить
Понтий Пилат
Понтий Пилат   страна по ip - de 10 февраля 2010, 19:20     -3      
Витя «Три Процента»: условно легитимный лидер

Окончательный перевес Януковича над Тимошенко составил 3, 48%, или 887 928 голосов.


Победитель, как говорят, несудимый. Но все же…

Для «убедительной» победы Януковичу хватило около трети проголосовавших за него избирателей Донецкой области. Тотальное преимущество (более 90% голосов) «лидера» в самом мобилизованном (более двух с половиной миллионов проголосовавших) и самом контролируемом им регионе – что это? Неужели повод для торжества «регионалов»?

Ведь во всех регионах, где победил Янукович – а таких, напомним, c учетом Севастополя только 10 (деcять! ) из 27, не считая еще и «тимошенковского» заграничного округа, – идеи «лидера» не менее популярны. Понятно, например, что языковым вопросом в Крыму озабочены не меньше, а то и больше, нежели в Донбассе, но в АРК его поддержало менее 80% – при том, что полуостров в целом и Севастополь в частности «регионалами» контролируется жестко, а всякие богословские и прочие технические субъекты во 2-й тур не прошли. Неужели в Донецкой области настолько сильны «идеалы» землячества, что за «своего» здесь готовы костьми лечь?
Одно из объяснений «донецкого феномена» таково: за 16 лет, с 1994 года (со времен губернаторства Щербаня), местным властям удалось максимально прибить все ростки общественно-политической жизни, культивируя региональное чванство, нетерпимость и даже своеобразную ксенофобию. Смогут ли «донецкие» распространить эту практику на другие регионы в более сжатые сроки? – вопрос, что называется, интересный. То, что попытаются – в этом даже сомневаться не приходится. Все заверения о якобы происшедших за последние годы в сознании Януковича и его свиты каких-то необратимых изменений «к лучшему» никаких объективных оснований и подтверждений не имеют. А уж после победы «лидера» необходимость в этих «улучшениях» и вовсе исчезнет.

И сколько бы, например, Ринат Ахметов не повторял свою излюбленную фразу о том, что победа со счетом 1:0 ничем не отличается от победы с крупным счетом, все понимают, что даже этого мизерного перевеса при соблюдении ПРАВИЛ игры «регионы» не добились бы. И удержать их от соблазна повторить те же излюбленные «приемчики» через 5 лет практически невозможно, тем более если цель поставлена четкая – править в этой стране 10 лет. И для этого вовсе не обязательно претворять на практике лозунг «улучшение вашей жизни уже сегодня» или завтра. Тот же Донбасс обещанных «УЛУЧШЕНИЙ» ГОДАМИ НЕ МОЖЕТ ДОЖДАТЬСЯ. Ну и ничего – 90, 44% поднесли с благодарностью и восторгом.
И то, что даже при таком диком «раскладе» Янукович умудрился еле-еле победить, делает его победу еще менее впечатляющей.

И – главное! – кого же он с таким трудом одолел? Юлию Тимошенко! Ведь это, если уж продолжать футбольные аналогии, даже не «Тимишоара» (которой, кстати, «Шахтер» умудрился «влететь») – это на данный момент что-то вроде середнячка молдавского чемпионата. При всех талантах Юлии Владимировны и ее заблуждениях насчет своего «класса», нужно признать, что проиграть с разрывом в 3, 48 процента голосов – это фактически сенсация. Ведь не только Янукович грезил отрывом в 15% – в конце прошлого года «закрытые» социсследования, проводимые БЮТом, показывали не намного лучшие цифры.

Впервые президентом Украины стал человек, не набравший 50% от числа голосовавших и получивший поддержку только трети всех избирателей. Это утешает: не так за державу обидно.
Ответить
gid
gid 10 февраля 2010, 20:10     0      
Можно так же пересчитать голоса на западенщине, особенно 60% отсутствие арбайтеров.
Ответить