sov2



18 января 2010, 01:21

Виктор Ющенко побил мировой рекорд президентов-неудачников


Социолог Александр Киреев утверждает, что Виктор Ющенко, пока ещё действующий Президент Украины, поставил мировой рекорд. Так, ранее во всей мировой истории, минимальный процент, который получал действующий президент, получил президент Словакии Рудольф Шустер на выборах 2004 г. - 7,4%.

Уже очевидно, что Виктор Ющенко побил этот мировой рекорд и получит ещё меньший процент. Редакция Думской.net поздравляет Виктора Андреевича со всемирным триумфом!








SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 18 января 2010, 02:35     +17      
А на что он ещё надеялся) Хоть так отметился.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 18 января 2010, 03:24     +9      
но 4, 5% от 18 милл избирателей, это 810 тыс) и таких хватает) главное, чтоб в следующий раз, через 5 лет, мы не радовались еще больше, чем сейчас.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 18 января 2010, 03:38     +9      
Уля вообще на доярку похожа и мыслит также, они даже предвыборную компанию нормально не провели! Позор! еУропа типа)
вот-вот, черным пятном, главное, чтоб следующие 5 таким же не оказались) Ще не вмерла) как там поется)
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 18 января 2010, 03:33     +7      
Это Львовская, Тернопольская и Ив-Фр области)
http://www.cvk.gov.ua/
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 18 января 2010, 05:37     +9      
Такой большой а ы сказку верит!
Ответить
Seemann
Seemann 18 января 2010, 07:45     +6      
У нас каждые 5 лет такие неудачники объявляются.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 18 января 2010, 07:54     +5      
Ну вот хотя бы одно настоящее и яркое достижение в своей жизни!  
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 18 января 2010, 08:21     +6      
все равно! пазор НАМ!!!
такой президент- пазор народу!!!
может будет кто-то, кого выберим на второй срок?! ) 
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 18 января 2010, 08:41     +9      
Милейший, а что вы предлагаете?
Наша проблема всегда выбирать из 2 г..-ов!
в 94г народ голосовал против Кравчука;
в 2004г. против Кучмы;
в 2010г против Ющенко!
Мы никогда не голосуем за-!  
Ответить
GreenT
GreenT   страна по ip - od 18 января 2010, 11:34     +9      
Не правда, на этих выборах я наконец-то голосовал «за», думаю таких было большинство из тех кто голосовал за Тигипко. К сожалению во втором туре опять придется выбирать «против» кого голосовать. Но тенденция уже немного изменилась и это радует.
Ответить
upszzzzzzzzzzzzz
upszzzzzzzzzzzzz 18 января 2010, 09:38     +9      
предлагаю быть реалистами!
ган-дон презик!!! таких еще не было!
опустил страну до «нельзя»…
сейчас, выкеньте все из голов своих «левых»кандидатов и уверенно голосуйте против «померанчевых»!!!
ясно было как белый день-кандидата 2!!! зачем «сливать»голос на всяких там «тигипок»и ему подобных «пустых»(пока! )кандидатов???)
Ответить
miledi
miledi   страна по ip - od 18 января 2010, 10:54     +7      
А его «рекорд» в книге рекордов Гиннесса регистрировать будут7   
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 18 января 2010, 16:49     +4      
Ничего, не пропадет… у Вити есть «вулыки» и «бджолы».
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 18 января 2010, 20:25     +1      
А вулыкы и бджолы голосувалы?
Ответить
Goodman
Goodman 18 января 2010, 20:16     +2      
Зато страна заняла еще одно 1-е место. Больше таких президентов нигде нет. Гинесс отдыхает.
Ответить
Goodman
Goodman 18 января 2010, 20:55     -1      
http://zik.com.ua/ua/news/2010/01/18/212793

Интересное кино про ЮЩа.
Ответить
распутный распутин
распутный распутин   страна по ip - od 18 января 2010, 22:12     +1      
Даже немного жалко его. Он какой-то не от мира сего.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 19 января 2010, 13:10     +1      
Он бы Вас не пожалел!
А дурака включать и бабло под это дело молотить, тоже нужно уметь (это я о Ющенко)
Ответить