новый год совиньен



Виталий Кличко нокаутировал колено своего соперника


Виталий Кличко в первом же раунде молниеносно нокаутировал кубинца  Одланьера Солиса и в очередной раз защитил свой титул Чемпиона мира в  тяжелом весе по версии WBC.

В конце раунда Солис пошел в атаку, но нарвался на контратаку украинца, начал пятиться, а затем его ноги подкосились и он внезапно рухнул.

Сегодня утром подтвердилась информация о том, что Одланьер Солис упал на ринг во время боя с Виталием Кличко из-за серьезной травмы колена. Солис был госпитализирован в одну из больниц Кельна. Проведенное обследование показало, что боксер порвал мениск.

Ранее и сам кубинец заявлял, что причиной его поражения стал не удар соперника, а травма.

«Уходя от удара соперника, я шагнул назад, неправильно поставив ногу. — сказал кубинский боксер. - В итоге нога поехала, я упал и случилась травма, которая не позволила   мне продолжить поединок. Так бывает в боксе. Думаю, теперь мне   потребуется немало времени на восстановление», — заявил Солис после   поединка с Виталием Кличко.




Gerakl
Gerakl 20 марта 2011, 12:06     +19      
удар Кличко повлиял. У жирдяя после удара чуть выше виска головка явно закружилась и именно поэтому он коряво пятясь упал и подвернул ногу.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 марта 2011, 21:03     +9      
Ситуация как у персонажа старого анекдота, когда мужик неделю готовился к просмотру боксёрского поединка, накупил пива, рыбы, креветок, сел напротив телевизора и тут в первом раунде поединок заканчивается нокаутом. Жена стоит в дверях и спрашивает:«Ну теперь-то ты меня понимаешь?»
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ
Интересно, братьев кто то остановит?)молодцы!
   Ответить    
Gerakl
Gerakl 20 марта 2011, 12:37     +8      
в любой момент может появиться молодой талант, тогда будет зрелище. Ну а пока похоже ещё долго будем смотреть, как братья «одной левой» по очереди кладут. Често говоря немного уныло даже.
   Ответить    
Призрак коммунизма
остановил бы из Айк  Ибеабуччи! Вот какого хрена его в тюрьму посадили и не отпускают?!
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ
Айк Ибеабучи был обвинен в изнасиловании, и осуждён на 30 лет!! я одного непонимаю, зачем?! успешному боксёру кого то насиловать и ломать себе жизнь?вот судьба…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Deskjet
Рамон Меркадер II    20 марта, 16:27
Обострение не закончилось, внук «полного армейского генерала»?
   Ответить    
Gerakl
приготовимся к драке! (с)бафер
бокс!
   Ответить    
Deskjet
Драки не будет.Когда я прочел не просто общие цифры которые часто публикуют, а подробную информацию, я просто офигел.Поэтому вставил копир в первую попавшуюся тему.Это же какими беспредельными надо быть, что бы такие колоссальные суммы себе любимым начислять?И эти цифры растут из года в год!!! За что???
   Ответить    
Deskjet
Это депутаты терпилы?
   Ответить    
Deskjet
А чего заминусовали? Нравиться быть терпилами? Вперед!
   Ответить    
grifon
grifon 20 марта 2011, 12:25     +10      
Столько денег было вложено в организацию боя, и после всего, коленку подвернул.Публика была просто в восторге.
   Ответить    
Туман
Коленка, коленкой, а поднялся и стоял у канатов с явно нарушенной координацией и потерей ощушения реальности. Обидно. Расчитывал на 10-12 раундов. Мостился у телевизора. Заготовил пиво и кальмарчики. И…все. Весь кайф закончился. Обидно. Особенно тем, кто был в зале. Зато ПОБЕДА!!!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 20 марта 2011, 20:18     +6      
А пиво с кальмарами еще осталось?
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 20 марта 2011, 12:29     +10      
Кличко сам был в шоке
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
На горизонте виден Валуев, но исключительно из-за большого роста ) 
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 20 марта 2011, 14:21     +5      
где-то Коля потерялся, с тех пор как мелкий Хэй у него пояс отобрал
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 20 марта 2011, 18:52     +1      
У Хэя есть неплохие шансы младшего Кличка победить. Младший менее техничный чем старший, не зря Хэй выбрал именно младшего, не смотря на то что большая часть поясов у старшего.
   Ответить    
сулейман
Ты всё перепутал
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 21 марта 2011, 13:54     -1      
Что именно?
   Ответить    
сулейман
поясов больше у младшего и его считают более техничным.
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 21 марта 2011, 14:48     0      
точно, напутал с поясами, но по технике я считаю старшего лучше. и старший повыносливее, не припоминаю его лежащим на канвасе, в отличии от младшего.
   Ответить    
Лобстер.
А что Валуев? Большой и неуклюжий. Вон распутин верно написал, что Поветкин может с Кличком биться. Да вот только думаю, что бои такого уровня давно превратились в договорники.
   Ответить    
распутин
Поветкин, вроде бы, на подходе…
   Ответить    
shade
shade 20 марта 2011, 16:33     +9      
Хорошо разогреватся надо перед боем, об этом знает каждый начинающий спортсмен, тем более олимпийский чемпион! Тогда и не стоял бы Солис возле канатов с дебильным видом.Жаль, народ рассчитывал на красивый поединок!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 20 марта 2011, 16:41     +8      
Братья Кличко как всегда бесподобны, хоть кем-то в этой стране можно гордиться
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ
100%, желание есть спортом заниматься, но…денег нет лишних, да и времени т.к.чтобы выжить нужно много работать…
   Ответить    
Гоцман
Виталька всегда выбирал:послабже и поменьше.Е-л кубинца по колену, а потом по рылу-и готов! — 
   Ответить    
Славянин
Конечно, выбирают слабее себя и платят им нехило за проигрыш.
   Ответить    
Gerakl
но плачут некоторые после проигрыша кому-нибудь из братьев очень правдоподобно.
   Ответить    
cfif
cfif   страна по ip - od 21 марта 2011, 06:58     +6      
Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко на обязательной защите пояса против кубинца Одланьера Солиса заработал 15 миллионов долларов, а его соперник кубинец Оланьер Солис — 1, 8 млн., сообщает Boxingscene.com.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 22 марта 2011, 09:46     +6      
За 1, 8 млн я бы тоже с удовольствием вышел на ринг против Кличко )) Упал бы как можно скорее подвернув ногу. Зато бабла срубил бы!!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 марта 2011, 11:20     +3      
Можно я с тобой стану за 0, 8?
   Ответить    
Deskjet
А если он хоть раз попадет? Кто деньги получать будет? Может не надо…
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 23 марта 2011, 16:49     +2      
ниче недельку поваляюсь в больнице — выкарабкаюсь
   Ответить    
Deskjet
Ой вряд ли за недельку.
   Ответить    
   Правила


Сильпо