Новий год



Виталий Кличко будет гулять по Дерибасовской и раздавать автографы


Два дня в Одесской области будет гостить чемпион Европы и мира по боксу Виталий Кличко.

В понедельник вечером он будет присутствовать на стадионе в Ильичевске, где вручит призы местным спортсменам, а также воплотит мечту многих мальчишек – будет с ними фотографироваться и раздавать автографы.

После этого Кличко приедет в Одессу и прогуляется по Приморскому бульвару и Дерибасовской, также общаясь с одесситами.

Во вторник в первой половине дня спортсмен встретится с представителями общественности Одессы и проведет пресс-конференцию, после чего отправится в Измаил. Там он будет общаться с местными жителями в доме культуры.  

 


сулейман
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
   Ответить    
Гуга
Гуга 3 июля 2009, 17:56     +5      
И сколько это обошлось Одессе!
   Ответить    
Сирена
Лучше бы зашел в мэрию и набил хаму морду!
   Ответить    
felix
felix   страна по ip - od 3 июля 2009, 18:29     +9      
Да, у злого Гурвина давно морда просит кирпича за оскорбление женщин :) 
   Ответить    
Сирена
Правда говорят, что ГЭЙ пригласил его, что бы он вышел вместо него против Дорошенко.
Интересно сколько он запросит с Гурвица за свой последний бой!  
   Ответить    
Гуга
Гуга 3 июля 2009, 18:12     +6      
Я думаю у ГЭЙ денег не хватит или жаба задавит столько платить.
   Ответить    
vlad
vlad 3 июля 2009, 20:47     +5      
Наворовал он много, да и откатов полчил ничего чебе так (на часики хватило), так что заплатить у него хватит.
А вот по поводу жабы Вы абсолютно правы! За жилье он не платит, куда ж ему за бой заплатить?)
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 4 июля 2009, 11:32     +5      
Я думаю, что наш мэр может принимать участие только в \«морском бое\», да и то в рабочее время…
   Ответить    
vlad
vlad 4 июля 2009, 11:46     +2      
Вы думает, что он способен на такую интеллектуальную игру???
   Ответить    
Сирена
Влад. ВЫ не справедливы, Мэр может отличить однотрубный от двухтрубного. Правда трехтрубный путает с четырехтрубным.
Куда ему это понять, если он путает бюджет с собственным карманом.
   Ответить    
vlad
vlad 4 июля 2009, 12:06     +2      
Вы сами себе противоречите! Если он путает 4-х и 3-х трубные, то как он может нормально играть в эту игру?:)
   Ответить    
Сирена
ЕСЛИ БЫ У ГЭЯ был интеллект он бы не хватал бы все что блестит под себя, как ворона.
У кого есть интеллект, ходит с голой попой.
   Ответить    
vlad
vlad 4 июля 2009, 12:24     +2      
Вот с этим позвольте не согласиться. С голой попой ходит тот, у кого есть совесть, а не интеллект…:(
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 4 июля 2009, 18:00     +2      
С голой попой ходит тот, у кого лень сильнее интеллекта и совести — настолько, что не дает заработать на штаны.
   Ответить    
Контраст
Влад вы тонко заметили, на счет голой попы и совести прямое и однозначное соответствие.
Нужно выбирать Мэров по голой попе. Тогда точно не ошибемся.
   Ответить    
vlad
vlad 6 июля 2009, 07:02     0      
Это тоже не выход. Чтобы прикрыть попу он будет красть…
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 4 июля 2009, 16:41     +1      
Кличко просто приезжает или будет «ТАКать! « на думском майдане? Выборная гонка же стартовала уже..
   Ответить    
сулейман
где то ты прав, по мне лучше он.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 4 июля 2009, 19:32     +3      
Кстати, Кличко уже неоднократно был замечен в агит-подтанцовках за разных уродов. Лично наблюдала. Мерзкое зрелище.
   Ответить    
Контраст
Когда Кличко присобачил в 2004г. к заднице жовтоблакитный флажок я перестал его уважать.
Но, знакомые пояснили, что он этим хотел показать, что эта тря--пка ему до попы.
   Ответить    
Семен Семеныч
Ему твое уважение до жопы, а вот флаг своей Родины оскорбляют только недалекие.
   Ответить    
Убейянки
Флаг моей Родины Красное  Знамя, а не петлюровский огрызок!!!  
   Ответить    
   Правила


Эксимер2