artville1



3 июля 2009, 17:28   

Виталий Кличко будет гулять по Дерибасовской и раздавать автографы


1

Два дня в Одесской области будет гостить чемпион Европы и мира по боксу Виталий Кличко.

В понедельник вечером он будет присутствовать на стадионе в Ильичевске, где вручит призы местным спортсменам, а также воплотит мечту многих мальчишек – будет с ними фотографироваться и раздавать автографы.

После этого Кличко приедет в Одессу и прогуляется по Приморскому бульвару и Дерибасовской, также общаясь с одесситами.

Во вторник в первой половине дня спортсмен встретится с представителями общественности Одессы и проведет пресс-конференцию, после чего отправится в Измаил. Там он будет общаться с местными жителями в доме культуры.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




сулейман
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
   Ответить    
Гуга
Гуга 3 июля 2009, 17:56     +5      
И сколько это обошлось Одессе!
   Ответить    
Сирена
Лучше бы зашел в мэрию и набил хаму морду!
   Ответить    
felix
felix   страна по ip - od 3 июля 2009, 18:29     +9      
Да, у злого Гурвина давно морда просит кирпича за оскорбление женщин :) 
   Ответить    
Сирена
Правда говорят, что ГЭЙ пригласил его, что бы он вышел вместо него против Дорошенко.
Интересно сколько он запросит с Гурвица за свой последний бой!  
   Ответить    
Гуга
Гуга 3 июля 2009, 18:12     +6      
Я думаю у ГЭЙ денег не хватит или жаба задавит столько платить.
   Ответить    
vlad
vlad 3 июля 2009, 20:47     +5      
Наворовал он много, да и откатов полчил ничего чебе так (на часики хватило), так что заплатить у него хватит.
А вот по поводу жабы Вы абсолютно правы! За жилье он не платит, куда ж ему за бой заплатить?)
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 4 июля 2009, 11:32     +5      
Я думаю, что наш мэр может принимать участие только в \«морском бое\», да и то в рабочее время…
   Ответить    
vlad
vlad 4 июля 2009, 11:46     +2      
Вы думает, что он способен на такую интеллектуальную игру???
   Ответить    
Сирена
Влад. ВЫ не справедливы, Мэр может отличить однотрубный от двухтрубного. Правда трехтрубный путает с четырехтрубным.
Куда ему это понять, если он путает бюджет с собственным карманом.
   Ответить    
vlad
vlad 4 июля 2009, 12:06     +2      
Вы сами себе противоречите! Если он путает 4-х и 3-х трубные, то как он может нормально играть в эту игру?:)
   Ответить    
Сирена
ЕСЛИ БЫ У ГЭЯ был интеллект он бы не хватал бы все что блестит под себя, как ворона.
У кого есть интеллект, ходит с голой попой.
   Ответить    
vlad
vlad 4 июля 2009, 12:24     +2      
Вот с этим позвольте не согласиться. С голой попой ходит тот, у кого есть совесть, а не интеллект…:(
   Ответить    

Байкер
Байкер   страна по ip - fr 4 июля 2009, 16:41     +1      
Кличко просто приезжает или будет «ТАКать! « на думском майдане? Выборная гонка же стартовала уже..
   Ответить    
сулейман
где то ты прав, по мне лучше он.
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 4 июля 2009, 19:32     +3      
Кстати, Кличко уже неоднократно был замечен в агит-подтанцовках за разных уродов. Лично наблюдала. Мерзкое зрелище.
   Ответить    
Контраст
Когда Кличко присобачил в 2004г. к заднице жовтоблакитный флажок я перестал его уважать.
Но, знакомые пояснили, что он этим хотел показать, что эта тря--пка ему до попы.
   Ответить    
Семен Семеныч
Ему твое уважение до жопы, а вот флаг своей Родины оскорбляют только недалекие.
   Ответить    
Убейянки
Флаг моей Родины Красное  Знамя, а не петлюровский огрызок!!!  
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
11
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
15
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях: