sov7



12 июля 2010, 12:39

«Витренковцы» бузят в Одессе и перекрывают улицы, чтобы «не пустить НАТО»


Сегодня в Одессе начинаются международные военные учения «Си-Бриз — 2010». Прогрессивные социалисты, выступающие резко против присутствия иностранных военных в Украине, сегодня утром перекрыли ул. Пироговскую в районе Дома офицеров, где проходят торжественные мероприятия, посвященные началу учений.



























Морячок
Морячок 12 июля 2010, 12:44     +5      
Политическая клоунада Витренковцев в действии
Ответить
Морячок
Морячок 12 июля 2010, 12:50     +9      
Там милиции больше чем клоунов.
Ответить
doktor
doktor 12 июля 2010, 13:36     +11      
чудачка на втором фото жжОт :)
Ответить
свояк
свояк 12 июля 2010, 13:41     +3      
отмороженные!
Ответить
doker
doker 12 июля 2010, 13:44     -3      
ебанутые/)
Ответить
Starik
Starik   страна по ip - od 12 июля 2010, 14:14     +2      
Шоу идиотов!
Ответить
Миклован
Миклован 12 июля 2010, 16:02     +2      
Просто им больше не о чем кричать.
Ответить
kobra
kobra 12 июля 2010, 16:04     -5      
Ющенко и «Наша Украина» тоже заслуживают уважения.Они всегда стояли за вступление Украины в НАТО-и тоже не отказались от своих позиций по поводу НАТО в отличии от Яныка Тимохи и прочих балаболв! Если-бы население объединилось-мы выгнали-бы российский черноморский флот с украинской земли! P.S, не являюсь членом НУ!  
Ответить
Триумф
Триумф 12 июля 2010, 16:20     -1      
Кобра! ты или не очень дружишь с умом или простой местечковый провокатор. К СОЖАЛЕНИЮ, ЭТО ФАКТ.
Ответить
kobra
kobra 12 июля 2010, 16:36     -2      
Я не не провокатор и с умом у меня в порядке.А пишу то что действительно думаю.Если чьи-нибудь политические взгляды не совпадают с твоими-то это не значит что этот человек дурак или провокатор.Просто у него взгляды отличаются от твоих.Вот и всё.
Ответить
Триумф
Триумф 12 июля 2010, 19:48     +2      
Если коротко, то нахождение российского флота в Севастополе — залог твоего крепкого сна и благополучия твоей семьи. Вот как-то так.
Ответить
kobra
kobra 12 июля 2010, 19:55     -5      
Залог моего крепкого сна-это отсутствие любых иностранных военных баз на территории Украины.И благополучие моё от нахождения в Севастополе российского флота-ну вот совершенно никак не зависит.Вот так то!  
Ответить
Триумф
Триумф 13 июля 2010, 09:24     -1      
Тогда готовься встречать  молдавских гостей, давно готовятся к переселению. И крепкий сон и благополучие от них, обеспечено.
Ответить
kobra
kobra 13 июля 2010, 23:13     +2      
Пусть лучше будут молдавские гости-чем российские военные моряки
Ответить
kobra
kobra 13 июля 2010, 23:15     +2      
Добро пожаловать-дорогие молдавские друзья! Российский флот-вон из украинского Севастополя!  
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 12 июля 2010, 19:47     +8      
Вся украинская политика сплошной цирк.Можно подумать убогую и нищую украину сегодня принимают в НАТО.Витренко совсем погнала, не знает уже на чем пиариться.
Ответить
горожанин
горожанин 12 июля 2010, 21:24     -2      
а на второй фотке не Витренко?
Ответить