sov4



1 февраля 2011, 16:51

Власти Одессы пока не знают, как кардинально решить транспортные проблемы города


Сегодня в ходе пресс-конференции вице-мэра Одессы Николая Ильченко он рассказал, что на базе управления экологии горсовета будет создана рабочую группу из депутатов местных советов, экологов и ученых. Рабочая группа займется решением экологических проблем города.

К слову, через несколько дней, в ближайшую пятницу, Николай Ильченко будет встречаться с новым куратором Одесской области — министром экологии Николаем Злочевским.

Касаясь же темы развития транспорта в Одессе, Николай Ильченко сообщил, что, к сожалению, у властей нет единого мнения, а тем более доктрины по развитию, в силу чего одесские улицы по-прежнему перегружены транспортом. Такая единая доктрина, предназначенная на много лет вперед, впрочем, скоро появится, сообщил вице-мэр.

В частности, для решения проблем автомобильных пробок в центре Одессы власти предлагают разрешать парковаться автомобилям только по одной стороне улицы, а не двум, как принято сейчас.









Lady
Lady   страна по ip - od 1 февраля 2011, 17:05     +8      
ага, конечно, так все и сделают
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 1 февраля 2011, 17:35     +2      
Маршрутки — вон из города!
Ответить
prostoy
prostoy 1 февраля 2011, 19:32     +3      
ага, будем ездить на тебе ))
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 1 февраля 2011, 20:29     +5      
Во-первых, попрошу не тыкать. Во-вторых, такой позорный вид транспорта в цивилизованных странах не используется. Нужны большой вместимости автобусы или, лучше, троллейбусы, идущие строго по расписанию!
Ответить
Doctor NO
Doctor NO   страна по ip - au 1 февраля 2011, 17:49     +10      
И побольше многоуровневых паркингов в центре города
Ответить
shade
shade 1 февраля 2011, 17:54     +9      
Такая серьёзная каманда виднейших профэссионалов наконец то пришла в руководство города и нету единого мнения и доктрины по развитию транспортного комплекса!!! Но перед выборами представители новой власти говорили, что знают как изменить ситуацию в городе.Наверное что то автор статьи напутал.
Ответить
Nina
Nina 1 февраля 2011, 18:13     +8      
Кто за славой, кто за деньгами народными. м… их
Ответить
Nina
Nina 1 февраля 2011, 18:09     +5      
Власть не делает одного и главного — НЕ ХОЧЕТ  прислушиваться к мнению горожан! А прислушиваться НАДО и не на словах, а на деле!
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 1 февраля 2011, 18:55     +9      
Надо привести в порядок и сделать проездными второстепенные дороги, тогда и главные разгрузятся.
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 1 февраля 2011, 19:20     +5      
главные дороги тоже не мешало бы сделать.
уже писаки пишут на других сайтах Костусев виноват, что до сих пор не сделал дороги, особенно внутренние проезды
Ответить
_ Юрий
_ Юрий 1 февраля 2011, 19:27     -7      
а что означают минусы??
таки Костусев виноват, что в Одессе дорог практически нет?
Ответить
bomba
bomba 1 февраля 2011, 20:54     +3      
Юрий-минусы таки означают минусы-)
Ответить
1969gena
1969gena 1 февраля 2011, 20:10     +7      
Пипец новость, этого никто не знает.
Ответить
Славянин
Славянин 1 февраля 2011, 21:35     +4      
Так вот, оказывается, кто во всём виноват )
Ответить
bomba
bomba 1 февраля 2011, 22:01     +1      
Иосив Висарионович ви уже меры приняли. я так интересуюсь для общего развития-)
Ответить
Очень дерзкий, умный, расчетливый тип», Источник
Очень дерзкий, умный, расчетливый тип», Источник 1 февраля 2011, 21:22     0      
Очень дерзкий, умный, расчетливый тип»Мер города.
Ответить
Александр одессит
Александр одессит   страна по ip - ua 2 февраля 2011, 09:43     -1      
дяди и тёти чего вы орёте?Можно покупать каждые два месяца по троллейбусу Если!!! Проявить гражданское сознание!! Пенсионеры в основном подрабатывают и надо помочь ОТТУ 25 гривен постоянный на месяц  Я лично не против Мне неприятно ездить на шару Смотрю некоторые пенсионеры выходя из трамвая с радостью Пенсионный говорят а я как бы с сочуствием разводя руками А сколько льготников ТУЧА!! 28 категорий пора пора проявить гражданскую сознательность Одесситы поможем ОТТУ!!
Ответить
Александр одессит
Александр одессит   страна по ip - ua 2 февраля 2011, 09:54     -1      
Решить проблемы с ремонтом Фуникулёра на потёмкинской лестнице Как? Приезжие удивляются
что бесплатный?? Часто шастающим одесситам постоянный аж 10 гривен на месяц А всем остальным 50 копеек НЕ обеднеют А приезжие не разорятся
разве что имея на руках пачки по 100 и 200 гривен
будут трудности со сдачей Но эту проблему таки можно решить!!! Шара кончилась! Шевелите организм наступил капитализм! Да шары и не было
все мы платили своим непосильным трудом
Ответить
koct
koct 2 февраля 2011, 10:53     +1      
Александр, вы точно Александр, а не Алексей?
Ответить