sov7



16 февраля 2010, 09:45

Власти обратились к одесситам с просьбой о помощи


Одесский городской штаб по координации работ предприятий и организаций для ликвидации снежных заносов и гололедицы обратился к гражданам города:

Уважаемые одесситы!

В Одессе вновь ухудшились погодные условия. Городской штаб по координации работ предприятий и организаций для ликвидации снежных заносов и гололедицы информирует, что расчистка улиц города будет осуществляться в круглосуточном режиме. Вся муниципальная и привлеченная техника работает по установленному графику. Вместе с тем, эффективность этой работы напрямую зависит от ответственного отношения к происходящему каждого одессита. Необходимо предпринять все усилия, чтобы помочь муниципальным службам в расчистке территорий возле своих домов, офисов, магазинов, автостоянок. Особые сложности для уборки проезжей части, организации работы общественного транспорта, подвоза продуктов первой необходимости создают брошенные на обочине автомобили.
Одесса — наш общий дом и благополучие в нем зависит от каждого из нас!

 






Africa
Africa 16 февраля 2010, 09:50     +3      
Ochen xoroshee predlozhenie!! Davno bi tak!!!
Ответить
Spy
Spy 16 февраля 2010, 10:12     -2      
Порядок с паркованим автотранспорта «давно бы« следовало навести городской власти! , — вот где непочатый край работы!
Вот когда бы за каждый брошеный где попало автомобиль автовладелец платил бы солидный ШТРАФ в городской бюджет, — сразу нашлись деньги на снегоуборку и благоустройство, а автодебилисты стали ответственнее парковать свой автотранспорт, — когда бить по карманам штрафом, сразу же у громадян появляется правовое самосознание, имхо! ;) 
Ответить
Mary 100
Mary 100 16 февраля 2010, 11:43     +3      
А когда внедрили эвакуаторы, какой вой
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 16 февраля 2010, 12:14     +4      
А если дорога в таком состоянии, что водители ВЫНУЖДЕНЫ бросать авто, чтобы элементарно не умереть от переохлаждения в застрявшем посреди города железном ящике?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 16 февраля 2010, 13:27     +1      
Спай, а ты возьми лопату в руки и иди Гурвицу помагать! А другие будут людям обычным помогать!

Автомобилисты проехать могут по такой дороге? Я по тротуару пройти не могу на своих двух, а ты тут бред несешь!!!  
Ответить
Spy
Spy 16 февраля 2010, 17:06     +1      
Если мне персонально понадобится помощь, власть что — мне станет помогать?
Уже мне можно обращаться?, — подскажите где, улыбчивая, — я так и сделаю!
 ;)
Тока сдается мине, Вы трохи бредите — начхать этой власти на наши проблемы! , ну раз так — им каков привет, таков и ответ!  
Ответить
Цвелык
Цвелык 16 февраля 2010, 10:23     +6      
Одесситы платят за эти услуги. Кто же им оплатит «усилия, чтобы помочь муниципальным службам в расчистке территорий возле своих домов, офисов, магазинов, автостоянок»?
Ответить
wirus
wirus 16 февраля 2010, 12:54     +9      
Требуем выйти на уборку Чекову и трепача по кличке Каменный…
У них хорошо получается изрыгать грязь, а по сему кто гадит, тот должен и убирать…
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 16 февраля 2010, 13:10     +6      
А какже лозунг :«Все службы города готовы к зиме на 100%»? Где деньги потраченные на эту подготовку, а теперь помощи просите у населения. И наградите руководителей своих ведомст за героическую борьбу со стихией… из кабинета!  Берите лопаты докажите на деле, что вы вместе с народом!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 16 февраля 2010, 13:25     +6      
«Необходимо предпринять все усилия, чтобы помочь муниципальным службам в расчистке территорий возле своих домов, офисов, магазинов, автостоянок. "

Я к этим СВО***** обращаюсь 3й год с просьбами, потом требованиями выполнять их прямые обязанности и принять меры в конкретной проблеме, НИЧЕГО они не делают! А сейчас я должна им помочь? НЕТ, пусть жековские начальнички и гаишники возьмут лопатки в руки и вперед! А я могу помочь конкретно человеку, а не этим ***** из муниципальных служб!!!  
Ответить
Spy
Spy 16 февраля 2010, 17:08     +2      
— Ну вот, что и требовалось доказать! … )
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 16 февраля 2010, 20:02     -5      
А дядя Льоша уже не выходит чистить улицы? Намахался лопатой на всю оставшуюся жизнь, видать.
Ответить
Black korsar
Black korsar 17 февраля 2010, 09:33     +2      
Хамство. Мэрия на одесситов хрен ложит с прибором, и еще хватает наглости за помощью обращаться.
Ответить
-СМЕРШ-
-СМЕРШ- 17 февраля 2010, 13:26     0      
Да вааще охринели! А где та техника что стояла на выствке на Куликовом поле, когда они себе медальки вешали, смотрите мы купили снегоуборочную технику для города! ? Они себе выдилили 100 000 000 из городского бюджета, а нас просят на шару выйти и помогать в уборке.Да я дворника не видел 9 лет возле дома и у себя во дворе, ему тоже помогаю! Но мне за это не платят.  
Ответить