sov6



Оппозиционные телеканалы «случайно» отключили на несколько часов


Сегодня вечером в Одессе, в связи с внезапным отключением электроэнергии, прекращено вещание более десяти одесских каналов, в частности — телекомпании «АРТ», «ГРАД», «АРТ-24», «АТВ», «Gtv», «А1» и ряда других телекомпаний, а также нескольких радиостанций: «Мое радио», «Первое радио-Fm-1» и «Новая волна». Напомним, что оппозиционные властям телекомпании «АРТ» и «ГРАД» располагаются в здании по адресу ул. Артиллерийская, 1. Там же расположен и одесский городской телецентр.

Как сообщила «Думской.net» дирекция телеканала «Град», электроэнергию отключили вечером, около шести часов. Телевизионщики уверены, что причина этого в том, что власти во чтобы то ни стало решили заткнуть рот неугодным СМИ. Напомним, что муниципалитет совершенно незаконно, под надуманным предлогом, вынуждает телекомпании покинуть здание, не обращая никакого внимания на то, что Одесский окружной административный суд запретил их выселение, так как договор об аренде помещений заключен до 2021 года.

Остальные телеканалы, к примеру «Gtv», «АТВ» и некоторые другие прекратили свое вещание из-за того, что в том же здании находится коммутационный узел, через который ведут вещание эти телекомпании.

Сотрудники телекомпаний собрались на площадке перед зданием, присутствуют и представители милиции.

Напомним, что сегодня — профессиональный праздник работников радио, телевидения и связи Украины. Вот такой вот подарок телевизионщикам сегодня сделала мэрия…

Только что, в десять часов вечера, свет в здании появился.





Новости по этой теме:



ralfik
ralfik   страна по ip - us 16 ноября 2009, 21:50     +9      
Называется не мытьем так катаньем.Советую всем телеканалам скинуться и купить генератор и плевать на всех! И оборону круговую организовать.Не пожалейте денег.
Ответить
M
M   страна по ip - ua 16 ноября 2009, 22:20     +2      
Ты видать продаешь электрогенераторы? :)

По сути вопроса — свинство, конечно, такими методами бороться.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 16 ноября 2009, 22:53     +9      
неа, не продаю.Торговал бы- один бы  сдал им в  бесплатную аренду обязательно.
Ответить
jek
jek   страна по ip - od 16 ноября 2009, 22:19     +8      
У ГЕЙа и лизунов его зада совсем крышу порвало(просто слов нет).
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - ru 16 ноября 2009, 23:01     +6      
Чекова-тошнотворный порошок, зто же надо так вести передачи! Надеюсь ее не выключили?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 16 ноября 2009, 22:26     +8      
Скинуться нужно, но не на генератор, а на бронепоезд. Можно также и на броненосец. Главное — чтобы главный калибр был направлен на резиденцию этой твари Гурвица.
Ответить
Nina
Nina 16 ноября 2009, 22:44     +6      
Готова внести свою лепту (пенсию за месяц) для броненосца.
Главное — см. выше!  
Ответить
программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 16 ноября 2009, 22:28     +15      
Woldemar, а сколько ЧАСОВ нужно терпеть беспредел?  Сколько ДНЕЙ? Сколько ЛЕТ?  И главное — а почему мы должны терпеть вообще? Какого черта?
Ответить
Woldemar
Woldemar 17 ноября 2009, 11:29     -4      
А сколько я должен терпеть Вашу клевету и черный PR? \«Правда\» у каждого своя, у Вас своя у меня своя и простите мы оба правы… я Вас не терплю, Вы мерию, которую я то же недолюбливаю… но я не хочу изменений, потому что знаю, что изменение власти в городе, ни к чему хорошему не приведет…!!!  
Ответить
killbill
killbill 17 ноября 2009, 15:15     +3      
Давайте мы вашу мэрию любимую от электросети тоже отключим. Око за око, зуб за зуб.
Ответить
Woldemar
Woldemar 17 ноября 2009, 15:37     0      
Мэрия не моя… но вы попробуйте… =)
Ответить
Гуга
Гуга 16 ноября 2009, 22:34     +3      
Ссукки!!! Свободу попугаям!!!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 16 ноября 2009, 23:07     +8      
Сорвали людям эфир аккурат под вечерние новости. Намекают, сволочи.
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 16 ноября 2009, 23:18     +6      
Броненосец или бронепоезд — хорошо, но СВД лучше.
За разрушенное здание горсовета не прощу никого — даже если там накроется вся шайка. История того не стоит.
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 17 ноября 2009, 10:13     +4      
Я не один с таким желанием уже? Поздравляю)
Ответить
rif
rif 17 ноября 2009, 09:52     +4      
Потому, что жаба бандит, еврейский, окружил себя бандитами кавказкими, которые за деньги маму свою продадут…
Антисемитизм поднял свою голову!!!

 
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 17 ноября 2009, 09:48     +4      
Свобода слова в опастосте!!!
Ответить
Гуга
Гуга 17 ноября 2009, 19:04     +2      
Перед смертью не надышишся!
Шо не з*їм-то понадкусюю!
А будет, как тому волку в красной шапочке:п…
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 17 ноября 2009, 21:08     +4      
Что делает КРЫСА когда её загоняют в угол???
 А теперь угадайте в год какого зверя умудрился родиться  наш Эдя! ?!  
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 18 ноября 2009, 06:22     +5      
Просто года Жабы в китайском календаре не оказалось. Пришлось брать, шо дают.
Ответить