sov6



2 марта 2010, 16:23

Власти решат, давать ли «Свободной Одессе»  льготы по оплате коммунальных услуг


Завтра, 3 марта, состоится заседание Координационного совета руководителей общественных и благотворительных организаций при Одесском городском голове.

Тема заседания: «Как создать соответствующие организационно-технические условия для работы общественных организаций в г. Одессе?»
Для участия в заседании приглашены: Андрей Крупник – начальник управления внутренней политики горсовета,
Александр Козловский – заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса, Светлана Бедрега – начальник управления финансов Одесского городского совета, Андрей Любов – председатель постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию топливно-энергетического комплекса.

В ходе заседания планируется обсуждение вопросов:
- Тарифы оплаты коммунальных услуг для общественных организаций: существует ли возможность оплачивать коммунальные услуги по льготным тарифам?
- Приоритетные направления работы управления жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Одесского городского совета на 2010 год и роль общественных организаций в реализации этих приоритетов
- Предложения по совместному решению проблемных вопросов общественных организаций с ЖКХ.






Светлана Николаевна Бедрега
Светлана Николаевна Бедрега
Начальник департамента финансов
85 новостей, 72 фото


Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 2 марта 2010, 19:48     +4      
А не жирно ли будет??? За мой счет будут давать льготы Единому Отечеству, СО и подобным преступным группировкам?
Ответить
habir
habir 3 марта 2010, 10:03     0      
Именно лично за ваш счёт их и будут содержать. вы у нас единственная и неповторимая своеобазная такоя спонсорша всех таких клоунских колективов, чтобы они друг с другом бодались на радость населению.«Мапет шоу»!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 6 марта 2010, 00:50     0      
Дурень, одесситы за всё платят, а вы только вывозите нами нажитое!!! Пора границу вокруг Одессы делать и проверять, с чем заехал, с чем выехал и сколько официально заработал, а всё лишнее возвращать в бюджет Одессы!!!  
Ответить
doktor
doktor 2 марта 2010, 21:43     +7      
Ну-ну… какие нафиг льготы? За все одесситы заплатят
Ответить
Spy
Spy 3 марта 2010, 06:01     +5      
«Фиг вам! « этот домик называется!
Я за свой счет эту «СОду» содержать не хочу!  
Ответить
habir
habir 3 марта 2010, 10:06     -4      
Да, надо выделить отдельного спонсора. Я даже догадываюсь, кто это! Это -- Игорь Олигович Марков!! А через него -- наверноеи сам  Путин!  
Ответить
Spy
Spy 3 марта 2010, 12:47     +1      
Хабир, спонсоры у этой «СОды» — те же, что и у конторы на Пушкинской, 93, — там где «Блок Гурвица» квартирует, — одного поля ягодка… Жабья!  
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 6 марта 2010, 00:52     0      
Браво! Делали пиар Азарову, потом Гончаренко, теперь Маркову)) Каждый день ваши дурные головы прибавляют им голоса!!! А говоришь Путин) здесь и Гурвени достаточно, чтоб оппозиция сторонников новых получала)
Ответить