sov4



31 мая 2011, 18:39

Вместо Сергея Лысова начальником юрдепартамента будет протеже Козаченко


Как и писала «Думская» накануне, мэр Одессы уволил начальника юридического департамента Сергея Лысова. На его место назначена депутат горсовета от Партии регионов Мария Еремеенко.

Отметим, что Мария Еремеенко в 2006-2009 годах была депутатом горсовета от блока Гурвица Наша Одесса по квоте Алексея Козаченко. Летом 2009 года она была изгнана из горсовета Эдуардом Гурвицом вместе с группой депутатов во главе с Анатолием Балиновым. Она была одной из 9 депутатов, которые в 2009 году голосовали за отставку Гурвица, инициированную Алексеем Гончаренко.


Мария Еремеенко в 2009 году

Мария Еремеенко в 2009 году

Мария Еремеенко входит в орбиту влияния Алексея Козаченко.









Diogen
Diogen   страна по ip - ua 31 мая 2011, 18:49     +4      
Толку то с их ракировок? Одного тунеядца заменили на другого, а проблемы города как были так и остались
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 31 мая 2011, 19:24     +6      
А чего вас минусуют???
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 31 мая 2011, 19:24     0      
За правду наверно!!!
Ответить
V1945
V1945 31 мая 2011, 20:17     +7      
Нет, за паганку!
Не успели  человека назначить, а тут же поливатель нашелся.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 1 июня 2011, 15:20     +1      
Действительно — классная тёлка и на тебе поливают!!
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 1 июня 2011, 00:13     +6      
Дорого будет согласовывать теперь.Маша-девочка недешевая.Ну, что же.Продолжим согласовывать через Киев…
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 1 июня 2011, 19:13     +2      
странно лысов был аж пять месяцев и.о., а тут сразу же и назначили по переводу.Кто знает откуда перевели и как давно была в резерве, ведь лысова только в мае назначили.Кому он не угодил или нагадил?
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 2 июня 2011, 00:16     +2      
Лысов был несколько неадекватен в понимании некторых проблем касательно реконструкции зданий.Ну, не всегда то, что написано в «умных» книгах может был воплощено на практике и построено в реальности.Иногда нужно покидать свой кабинет и разбираться с той или иной возникшей проблемой исключительно на месте.Больше того Лысов взял на себя ответственность по регистрации объектов недвижимого имущества, где регистрировать эту собственность было категорически нельзя.Ну, нельзя же не понимать, что ты сошка и от тебя практически ничего не зависит.Есть люди более хлесткие и более влиятельные чем ты… и ты считаешь себя сверхспециалистом и называешь суммы, которые не соотвтетсвуют цене и качеству, то называй теперь их в ином месте и иным людям…
Будем надеяться, что Мария сделает соответсвующие выводы из увольнения Лысова и не повторит тех ошибок, которые повторил её предшественник, находясь в своем кресле столь непродолжительное время…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 июня 2011, 09:36     0      
Эта замена называется — поменять хел на хел.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 1 июня 2011, 00:24     +3      
От этого назначения я не в шоке.Место далеко не то хлебное, как было когда-то.Машу я знаю.Не могу сказать, что плотно, но знаю…Естественно, что она девочка цепкая, но не настолько, что станет камнем преткновения.Все зависит от её личных аппетитов и согласованности с вышестоящими органами.Раньше она была вполне адекватной девушкой.Посмотрим, насколько она будет отличаться сейчас…
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 1 июня 2011, 19:17     +3      
не переживайте, прогнетесь и сработаетесь.
Ответить
AMG
AMG   страна по ip - od 31 мая 2011, 19:24     +1      
Машка…
Ответить
***-***
***-*** 31 мая 2011, 19:35     +2      
милашка)
Ответить
Cтароконь
Cтароконь 31 мая 2011, 19:37      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
alex
alex   страна по ip - ua 31 мая 2011, 20:05     +6      
За последние годы в горсовете единственный юрист был — Кутателадзе, остальные — просто бестолковые куклы, исполняющие приказы закулисных хозяев…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 1 июня 2011, 00:17     +2      
Ой…юрист Кутателадзе.Если бы он не имел бизнес, связанный с портом, то жил бы он на Сегедской в хрущёвке, как в былые времена…а так совместный бизнес с терминалом позволил ему раскрутиться, естественно не без помощи Жабы и Убирии…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 31 мая 2011, 20:27     +6      
Судя по выражению лица на фото, такая может вцепиться в глотку.
Ответить
vladdd777
vladdd777 1 июня 2011, 00:17     +6      
…Ребе, она ведь не замужем…отсюда все проблемы…:-)
Ответить
Parker
Parker   страна по ip - ua 1 июня 2011, 01:24     +3      
А кто сказал что она не замужем?? Насколько я знаю, даже сын есть..
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 31 мая 2011, 21:26     +2      
Не знаю как там в глотку, но дама-зверь, видно-большой опыт.А ка юрист-не знаю.Да этой шайке не нужны специалисты.
Ответить
Cтароконь
Cтароконь 31 мая 2011, 22:11     +3      
Интересно, Власову-Убирии-Шмубирии стало быть можно поливать грязью всех, кто не ндравится ему и его хозяину, употребляя мыслимые и немыслимые словечки, в стиле кваснюка.
Народ должен знать таких осведомленных односторонне хероев.
Вот кому деньги платят за обгаживание других, неугодных?!
Удалите снова?
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 1 июня 2011, 00:20     -1      
Ну, что можно Убирии-нельзя гнедому коню.А старый конь хоть борозды и не портит, но и не вспашет.И вообще коней на перправе не меняют.Даже старых…так, что у Вас все впереди.БУДЬТЕ ПРОЩЕ И К вАМ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ…
Ответить
Cтароконь
Cтароконь 31 мая 2011, 22:57     +4      
Что-то давно мы не слышали начальника транспортного цеха — Власова-Убирию-Шмубирию?!
Как же без его коммента о законности назначения директором юрдепа Еремеенко БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА?!
Работала себе девочка в частной лавочке — хорошо, но здесь же ГОССЛУЖБА!
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 1 июня 2011, 09:42     +1      
перевод, резерв, все по закону)
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 1 июня 2011, 00:28     +3      
Мне очень понравилось Ваше сравнение с Власовым.Но я не имею ничего общего с «Ледоколом» его автора.Хотя Власов-личность неординарная и в целом его произведения стоило-бы почитать более глубоко…
Ответить
vladdd777
vladdd777 1 июня 2011, 00:47      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 1 июня 2011, 09:18     +3      
Как специалист она никакая…
Ответить
Игорь Розов
Игорь Розов 1 июня 2011, 10:31     +3      
Машу хорошо знаю. Хороший человечек. Говорят — неплохой юрист. Но должность — это всегда опасность для любого человека. Поживем — увидим.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 1 июня 2011, 13:49      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Игорь Розов
Игорь Розов 1 июня 2011, 17:42     +1      
Знаете какая разница между мною и Вами? Я здесь не прячусь за «ником», не пытаюсь быть истиной в последней инстанции. И, — насколько я помню, — ни разу Вас не оскорблял. Было бы глупо вступать с Вами в спор — я этого не буду делать. И последнее: причем здесь «эти национальные штучки»? Это Вы к чему?
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 2 июня 2011, 00:21     -1      
Знаете, мне совершенно безинтересно Ваше мнение.Вы всегда были там, где вкусно и много жрут и сладко пьют.И это независимо от власти.Если Гурвиц поманил и погладил, то Вы там.Если Костусев, то Вы тоже там.Вы-человек власти.Где хорошая и удобная для Вас власть, то там и Вы…
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 1 июня 2011, 13:51     -5      
Как мне нравятся эти национальные штучки…«хороший человечек»…ни дать, ни взять.
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 1 июня 2011, 18:05     +1      
чем же Лысов не угодил?Вроде бы он же был человеком Черненко, хотя как юрист был никакой, а цены гилил астрономические.Интересно почему именно Маша?
Ответить