новый год совиньен



Вместо Костусева главой АМКУ станет экс-одесский губернатор Василий Цушко


Президент  Украины Виктор Янукович внес представление в украинский парламент, в  котором просит депутатов дать согласие на назначение Василия Цушко  главой Антимонопольного комитета, сообщает пресс-служба главы  государства во вторник.

В настоящее время должность главы  Антимонопольного комитета занимает Алексей Костусев (Партия регионов),  избранный на местных выборах 31 октября мэром Одессы.

Цушко после победы на президентских  выборах Януковича и создания новой парламентской коалиции возглавил  Министерство экономики Украины. С декабря 2006 по сентябрь 2007 года он  занимал должность министра внутренних дел страны.

Костусев возглавляет Антимонопольный  комитет с перерывами с июня 2001 года. В последний раз он был назначен  на эту должность 1 апреля нынешнего года.





Новости по этой теме:


Юрий Одесский
Браво!!!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 декабря 2010, 08:08     +2      
Хрен редьки не слаще.
   Ответить    
Регионалка
отлично.
   Ответить    
adamesku
ура картошка подешевеет
   Ответить    
Avatarxis
Давай Вася!!!
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 8 декабря 2010, 13:09     +5      
А принадлежность к идиотам и макевско-енакиевским это необходимое требования для получения министерского пОртфеля?! ;) 
   Ответить    
Парламентер
superodesit    7 декабря, 19:43

— А Вы чем «кэруете», супчик?
)) 
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 7 декабря 2010, 20:23     +6      
Что леша, что вася, один черт ничего не поменяеться.
   Ответить    
Ingvar
Ingvar   страна по ip - od 7 декабря 2010, 20:33     +7      
Однако. Знакомые все лица. :)
   Ответить    
Парламентер
Круговорот дерьма в природе!
 )
 Во власти то есть!  
   Ответить    
Бермуть
Все что кактус не угробил цушок доканает) А в Тарутино у него кликуха баран, за особые качества)
   Ответить    
Лобстер.
Кстати у Цушко Высшее экономическое образование у нас в Нархозе. (Всяким редакторам в пример). Хотя это не помогло нашей украинской экономике.  
   Ответить    
adamesku
а был простым оранжевым колхозником
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 7 декабря 2010, 21:23     +6      
Куда не плюнь здесь, у всех высшее экономическое образование.Это же надо сколько видных экономистов в ситуации когда нет экономики.
   Ответить    
Лобстер.
Так это сейчас все ПТУ стали «Финансовыми академиями». А раньше все было по-другому.
   Ответить    
Парламентер
- Толком «послать» точно некого — одни кругом «проффэсора»!
)
 Сверху до низу!
))
   Ответить    
Лобстер.
+++
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 7 декабря 2010, 23:14     +6      
Что-то я не понял! А что Василий (так и просится — Алибабаевич, просящий червонец на керосинку) в качестве Министра экономики Украины уже не подходит? Или экономика у нас уже заработала? Что Кактус, что Чушко — одного поля ягода. Великие «проффесионалы»!  
   Ответить    
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 8 декабря 2010, 11:37     +4      
Та не. Место под Тигипку освобождают.
   Ответить    
Одесса2010
Одесская квота???))
   Ответить    
вася12
скорее молдавский
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 8 декабря 2010, 05:04     +7      
Тяжело васе с экономикой, ой как тяжело.Хочет в АМКУ, хоть официально ничего делать не надо, кактус тому пример. А там глядишь и мэром можно если президент попросит. Вася одним словом.
   Ответить    
burik
Господин Цушко не тонет!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 декабря 2010, 08:08     +5      
Оно не тонет
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 декабря 2010, 08:08     +5      
Оно не тонет
   Ответить    
Миклован
Просто Вася хорошо умеет работать по системе откатов. Его кличка в Верховной Раде была «Вася-акциз». АМКУ для него самое подходящее место.
   Ответить    
Бермуть
Прощается Костусев с коллективом АМК и  говорит, ухожу я от вас, пришлют вместо меня какого нибудь муд.ка…
И весь коллектив вздыхая
-Опять му.ака пришлют…
   Ответить    
   Правила


Эксимер2