sov7



Вместо «Союза» мусор в Одессе будет вывозить «РАФ+» и «Одескоммунтранс»


Вместо компании «Союз» уборку бытовых отходов в Одессе будет осуществлять КП «Одескоммунтранс» и ООО «РАФ-Плюс».

Эдуард Гурвиц заявляет, что «непрерывный процесс мусороудаления будет нормализован в течение ближайших дней».

В то же время, выступая в эфире телекомпании «РИАК», вице-мэр Одессы Владимир Пруцаков заявил, что «Союз» сам стал инициатором расторжения договора с городом.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото


Новости по этой теме:



Арам
Арам 3 января 2010, 00:35     +19      
Пруцаков заявил, что «Союз» сам стал инициатором расторжения договора с городом.

Вот вам новый ГЕБЕЛЬС врет и не краснеет,  Гурвицы размножаются ложью.  
Ответить
大字報
大字報 3 января 2010, 10:29     +16      
— «Гурвицы» ложью… зарабатывают! ..
Ответить
Арам
Арам 3 января 2010, 11:44     +9      
Уточняю гурвицы размножаются ложью и обрезанием.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
шаляй-валяй
шаляй-валяй 3 января 2010, 10:50     +16      
Витя ты совсем не одессит, а позор
Ответить
Арам
Арам 3 января 2010, 11:28     +13      
Витек ты такой же конченный Гебельс, как твои хозяева, которые мусорами захватили мусорную свалку.
Ответить
Арам
Арам 3 января 2010, 11:29     +8      
Впрочем Витек, вам там с мусорами и место, видать на родное потянуло.
Ответить
wall
wall 3 января 2010, 22:37     -6      
Арамушка — Геббельс  с двумя «б» пишется — опять 2 тебе.
А по бывшим мусорам лучше у Бовбалана с Кваснюком П.П. проконсультируйся кто что держит.
Ответить
Арам
Арам 4 января 2010, 01:35     +3      
wall Спасибо за уточнение.
Враги дополняют лучше друзей.
Благодаря тебе я знаю, что это моя самая большая ошибка.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 января 2010, 00:48     +2      
Вытя Одэсыт! А шё ж твои хазяИ перекрыли въезд на свалку?
Ответить
Kazbek7
Kazbek7 3 января 2010, 09:49     +15      
Вытёк! Так дело в том, что на городской свалке твой любимый мер поставил КПП. И куда же «Союз» по твоему должен вывозить мусор???
Может прямиком на Думскую???
Ответить
циник с Мельниц
циник с Мельниц 3 января 2010, 10:03     +9      
надо таих найти чтоб не только вывозили, но уже и мусороперерабатывающий завод пора бы строить… а это не только бабло грести той же мусорной лопатой, но и вкладываться надо…  
Ответить
Olia
Olia   страна по ip - de 3 января 2010, 10:26     +7      
но вопрос пока остается актуальным: куда выбрасывать мусор до 10 января?
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 3 января 2010, 10:31     +10      
так вроде уже «Союз» не убирает мусор, а только свои контейнеры забирает… интересно, а чем сейчас будет «Союз» заниматься, точнее где? что сделают с техникой и альфатарами и еще много с чем…

2 циник с Мельниц

насчет мусороперерабатывающего завода с тобой полностью согласен… это же вечный деньги плсю если я не ошибаюсь уже есть технологии по которым из переработки мусора можно еще и тепло получать. конечно понятно, что ТЭЦ и некоторые лица этому будет не рады, но не пора ли заняться городом?

P.S. следующему мэру на заметку =) 
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 3 января 2010, 10:45     +10      
на Королева, под домом, буквально только что погрузили и увезли контейнеры «Союза». И дальше что?
Ответить
Арам
Арам 3 января 2010, 11:36     +12      
Раф+ еще вчера стал ставить новые мусорные баки на место союза.
Это была заранее спланированная акция по уничтожению политической оппозиции.
Гурвиц за деньги бюджета закупил новые баки и технику.
И все это за деньги коммунальщиков и учителей.  
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 3 января 2010, 11:36     +15      
…ага, пробовали уже когда-то силами «комунтранса»-ни хрена не получалось. вот опять из-за Эдиных амбиций нагнули город. ну и вместо красивых контейнеров «союза» будут огромные желтые чаны, которые воняют неделями, прежде чем их приезжает забирать спецмашина. а куда бросать пока он приедт обратно! ?
в общем  так -в центре и поближе к нему будет«РАФ» с его красивыми контейнерами, у остальных-красивые желтые чаны…ну посмотрим…
Ответить
Арам
Арам 3 января 2010, 11:38     +13      
Пусть все бюджетники смотрят на баки РАФ+ и знают на что пустил их З/платы гурвиц.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 3 января 2010, 11:41     +9      
И цену набавят. на развитие.
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 3 января 2010, 11:57     +5      
не знаю на каком королева только увезли, но я живу королева\\вильямса и только в окно видел как \«Союз\» вывозил мусор и все в поряде
Ответить
&
& 3 января 2010, 12:02     +5      
блин, а где именно? королева 94, 96, 98???
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 3 января 2010, 12:00     +5      
Это наверное клон союза.
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 3 января 2010, 12:11     +13      
…следующий шаг-ПОДНЯТЬ ЦЕНУ на вывоз мусора. логично?!
Ответить
Africa
Africa 3 января 2010, 12:14     -7      
Не важно кто-а ведь убирают же!!!
Ответить
Арам
Арам 3 января 2010, 12:23     +12      
Не важно, что нас имеют, главное, что имеют.
Africa ты случайно не на 100-метровке стоишь.
Философия у тебя явно 100-метровочная.  
Ответить
Marshall
Marshall 3 января 2010, 12:46     +12      
Те люди которые работают в ЖЭКАХ ЖЭКАЭСАС комунальщики так называемые, это несчастные люди, это там где человек приехав из села без образования и с 5-ю классами за 3-4года проработав дворником, становится начальком в том же жЭке!  И они получают распоряжение с думской куда, и когда приходить и что говорить, и очень плохо будет если не прийдёшь, это всё контролируется, и за это им дают деньги, помимо зарплаты! Поэтому коммунальщики готовы в целовать нашего мера в АНУС! иначе окажуться на улице! Да простят меня \\\«хорошие\\\» коммунальщики :) 
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 3 января 2010, 12:51     +5      
КОРОЛЕВА 55
Ответить
gena1969
gena1969 3 января 2010, 13:10     +5      
Ну почему, у всех меры как меры, а у меня Гурвиц?Бодя вернись, твой ученик тронулся своим скудным умом, Бодя вернись!  
Ответить
Marshall
Marshall 3 января 2010, 13:34     +9      
Обидно, что мы — Одесситы неможем ничего сделать в НАШЕМ городе, и по фактам же видно, что в городе правит беззаконие и беспридел покрываемый бандитизмом! Осознавая это становится действительно страшно!  Одесситы боятся! А у меня уже накипело, и я бы первый пришёл к думской и выбросил свой мешок с мусором прямо у входа!
 То, что если даже и возобновят уборку мусора на улицах, деньги с нас начнут брать уже по другим тарифам! ГНУТ НАРОД КАК ХОТЯТ! УРОДЫ!  
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 3 января 2010, 13:51     +6      
Бодю на думскую!
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 3 января 2010, 15:27     +3      
на королева 55 уже мусорников нет))
Ответить
&
& 3 января 2010, 16:12     +2      
мы соседи)
Ответить
циник с Мельниц
циник с Мельниц 3 января 2010, 16:07     +1      
зачем вам Бодя? вон уже новое поколение регионалов подросло
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 3 января 2010, 16:08     +5      
Есть мнение, что новые операторы не справятся…
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 3 января 2010, 17:27     +9      
На Варненской мусор выкидывать некуда.Спасибо жабомэру за мусорный Новый Год!  
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 3 января 2010, 17:30     +9      
К райсовету несите.
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 3 января 2010, 17:48     +8      
Можно Вите-одесситу мнимому, под дверь.Он предан Гугвицу.Его на свалку пропустят.
Ответить
wall
wall 3 января 2010, 22:40     -4      
А можно и осе — пусть хоть чуть руками вместо языка поработает.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 января 2010, 00:54     +5      
К «Стене» несём… Это, видать, таки «Стена Плача» и… мусора.
Ответить
wall
wall 4 января 2010, 19:49     -3      
Обычно, когда у лансера раззявливается широко багажник — из него прёт всякий хлам и мусор.
Смотри запаску не потеряй ) 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 января 2010, 20:54     +4      
И под «стену» и на «стену», контейнеры же «стенной» любимец убрал…
Ответить
wall
wall 4 января 2010, 23:17     -4      
Гыыыы — остряк однако?)
Аж выхлопом запахло, а запаска всётаки выпала.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 января 2010, 23:31     +3      
Ышшо какой! А шё ты на праздники ел, шо «выхлопом» запахло?  
Ответить
wall
wall 4 января 2010, 23:44     -3      
Дык от тя болезного запахло(завоняло), и запаска вон по мостовой катится (твоя запаска), догоняй ) 
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 4 января 2010, 23:54     +3      
Ну согласись — неудачная «стрелка»… Интеллекту не фатат? Запаски нет между прочим, специальный наполнитель вожу, спортсмены рекомендовали. Зачем багажник закладывать, лучше сабик помощнее положить.
Ответить
wall
wall 4 января 2010, 23:59     -3      
Плохо ты аллегории понимаешь (
Аж не интересно с тобой (
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 4 января 2010, 07:29     +6      
Я, между прочим, каждый день руками работаю, чтобы у таких бакланов, как ты, телефоны работали.И за квартиру, и за уборку мусора плачу исправно.А деньги уходят в карман жабе, на содержание листочка«Свободное болото», и таких, как ты, лижущих задницу своему любимому шефу.
Ответить
Nikolay
Nikolay 3 января 2010, 19:07     +10      
не ну с мусором конено они перегнули, договор розорвали, альтернативу не обеспечили, сейчас будут предлогать как со снегом  « Ели каждый слопатой выйдет и почитит свой двор « только сейчас будет если каждый выйдет и сразу на свалку прйдется, то все будет хорошо, только вопрос а за что платим деньги?
Ответить
Mandrik
Mandrik   страна по ip - od 4 января 2010, 03:02     +6      
как за что платим? вы разве не знаете? за содержание мэра и его прислуги…
Ответить
KyKSA
KyKSA 4 января 2010, 10:02     -7      
мусор вывозят всем врагам на зло!
Ответить
doktor
doktor 4 января 2010, 11:15     +6      
вывозят, да
но!
1. сегодня первый раз за 4 дня (и это при отсутствии природных катаклизьмов)
2. куда его складывать так никто и не показал — люди кидают кто куда хочет
3. Гуйвицу просто прет с погодой и временем года — если до лета не сделают нормальных контейнеров — будет вонь и антисанитария и кишечные инфекции
4. еще фортит бродячим собакам — у каждой второй в зубах кульки с мусором

отак вот — усем на зло придумал Гуйвиць
Ответить
doktor
doktor 4 января 2010, 11:54     +6      
ах, перехвалил городские власти — таки никто нефига не вывозит — подтверждаю
просто свалку, которая была видна из моего окна дворники перекидали прямо… под дверь парадной и подперли дощечкой… ужос :( 
Ответить
大字報
大字報 4 января 2010, 12:38     +4      
А я-то полагал это санитарно-гигиенической необходимостью и требованием норм горСЭС…
Коммунальной услугой, оплаченной согласно выставляемым счетам деньгами одесситов-жильцов и коммерсантов…
А это значит — «назло врагам! "?
Ну-ну…
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 4 января 2010, 13:52     +3      
Паны бьются, у одесситов воняет.
Ответить
大字報
大字報 4 января 2010, 22:48     0      
— «ПанЫ» смердят,
одесситы нюхают! …
8¤(
Ответить
кен
кен 9 января 2010, 01:08     -3      
ОДЕССА ЗА ГУРВИЦА, ТАИРОВО ЗА ГУРВИЦА, ФОНТАН ЗА ГУРВИЦА, ВЕСЬ ГОРОД ЗА ГУРВИЦА!!!  
Ответить