sov2



24 ноября 2010, 10:13

Внутренней политикой города займется Ганибал


Муниципальное управление информации публикует сегодня очередные кадровые распоряжения городского головы.

Распоряжением Одесского городского головы №1476/К-01р от 22.11.2010г.
АКСАНЮК Василий Михайлович
освобожден
от должности директора департамента рекреационного комплекса и туризма Одесского горсоветаа, по соглашению сторон, п. 1 ст. 36 КЗоТ Украины, с 22 ноября 2010 года.

А согласно распоряжению городского головы №1477/К-01р от 22.11.2010г.
исполнение обязанностей начальника управления внутренней политики Одесского городского совета
с 22 ноября 2010 года возложено на 
ГАНИБАЛ Стефаниду Дмитриевну, заместителя начальника управления — начальника отдела по связям с политическими организациями указанного управления.








Tuman
Tuman 24 ноября 2010, 10:28     +19      
Что отдать должное Костусеву (или его референту), он не разрушает наработанную, накатанную цепочку, а нейтрализует верхушку и заменяет ее следующим звеном. Понимая, что вся цепочка будет слажено, по наработанной схеме, работать на него. Кто кормит, тому и служат.
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 24 ноября 2010, 13:35     +8      
А исполнение обязанностей городского головы с 22 ноября 2010 года возложить на ВОРОХАЕВА А., первого заместителя городского головы.  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 24 ноября 2010, 13:54     +7      
Ганибал Лектор??!! Люди, спасайся кто может!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 24 ноября 2010, 10:35     +16      
Она потомок славного рода Ганнибалов или Ганнибала Лектора?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 ноября 2010, 10:39     +12      
С языка у меня снял.)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 ноября 2010, 10:39     +11      
Вернее с клавы.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 24 ноября 2010, 10:49     +13      
Ага, а мы типа молчим, как ягнята и ждем заклания.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 ноября 2010, 11:08     +6      
Чисто «Полет над гнездом кукушки».
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 24 ноября 2010, 10:42     +9      
АААААА!!! Бережем мозги!!!
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 24 ноября 2010, 10:44     +8      
Да, и главное чтоб ягнята молчали!!!
Ответить
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 24 ноября 2010, 15:22     +9      
И я подумала о том же самом. Если эта «Стефанида» родом из Зап.Украины, то зачем нам нужна вторая Чайчук. От последней еле избавились.  
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 25 ноября 2010, 00:33     +1      
Этот вопрос надо будет задать Толику Ганибалу…
Ответить
БумерОК
БумерОК 24 ноября 2010, 11:32     +11      
Очередной зам указанного управления… А где же обещанная команда профессионалов?
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 24 ноября 2010, 11:35     +7      
На повышении квалификации…
Ответить
БумерОК
БумерОК 24 ноября 2010, 11:42     +8      
Я как себе это представляю… Сейчас «своих» сделают замами этих бывших-замов — и.о… Через пару месяцев они врубяцца что да как, и старых сольют..
Ответить
Мефодий
Мефодий 24 ноября 2010, 17:40     +4      
Ребяты, Стефаниду не трожьте: она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО глубоко аполитична. Чиновница с большой буквы, служака и бюрократ в добром смысле это слова ). Так что политика останется внутренней.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 24 ноября 2010, 20:20     +6      
В политическом смысле фригидна?
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 24 ноября 2010, 20:48     +3      
На каждого Ганибала свой Цезарь найдётся… (с)
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 24 ноября 2010, 21:32     +2      
А вообще знаковое назначение. Лже-мэр даже при предсказуемости не перестает удивлять.Это же надо же быть таким ничтожеством.
Ответить