Новий год



Во Львове во время празднования произошла стычка — есть пострадавшие


Во Львове  произошла стычка между сторонниками «Свободы» и колонной молодых людей,  которые шли в сторону Холма Славы с георгиевскими ленточками,  прикрепленными на одежде.

На этих молодых людей набросилось около  30 человек из колоны ВО «Свобода», которые шли с Холма Славы на Марсово  поле. Как утверждают представители «Свободы», во время стычки один из  них был ранен неизвестным, который вытащил травматическое оружие и  выстрелил ему в ногу. Несколько человек из колонны с георгиевскими  ленточками во время драки пострадали, двое из них остались лежать на  земле.

Об избиении также заявил представитель  антифашистского комитета Александр Калынюк. Он сообщил, что на улице  Пасечной неподалеку от Холма Славы на него напали трое человек, сорвали с  него медаль и георгиевскую ленточку. Он утверждает, что ему повредили  палец на руке. Калынюк находился в Очаковском отделении милиции, где  писал заявление о нападении.

В свою очередь, партиям «Родина», «Русское единство» и ГО «Дозор»сегодня удалось  развернуть во Львове гигантское Знамя Победы и возложить цветы к  мемориалу погибших советских солдат. По словам свидетелей, возложение  сопровождалось стычками с националистами. Противоборствующие стороны  разнимал львовский «Беркут».

Напомним, что 6 мая Львовский административный окружной суд запретил проводить во Львове массовые мероприятия по случаю Дня Победы, кроме тех,  что были запланированы областной госадминистрацией и мэрией Львова.

 

 


lych
lych 9 мая 2011, 15:46     +19      
вот засранцы! кто воспитал этих малолетних подонков, которые медали и ленточки срывают?! Почему их сразу при выходе не загрузили в каталажку и не отправили в обезьянник? Уроды!
   Ответить    
Призрак коммунизма
да потому  что власть дебилы и во главе ставят воров- а самый главный у нас — урка с параши — в молодости срывавший шапки в сортирах!
   Ответить    
lych
lych 9 мая 2011, 17:12     +1      
все, что вы перечислили — это ПОРОЖДЕННЫЕ ОБЩЕСТВОМ персонажи. Это не Иванов, Петров, Сидоров, — это ЯВЛЕНИЕ нашего общества.Иными словами, каковы устои общества, такие и правители им рождаются. Что с того, что таких как мы с тобой наверное процентов 10? А остальные 90 родили вот то, что ты назвал. И мы вынуждены жить в тех условиях, которые создало большинство…(((
   Ответить    
Призрак коммунизма
таких как мы, нас только двое)
   Ответить    
Анархист
Призраку. Ошибочка вышла, уважаемый, меня не учли.
   Ответить    
Призрак коммунизма
ну ежели Вы  — В. Черный То мы с Luch берем   Вас в компанию.
   Ответить    
Анархист
Сколько можно говорить-я не Чёрный-я махновец!
   Ответить    
lych
lych 9 мая 2011, 19:01     -4      
думаю где-то ты прав))
   Ответить    
novik
novik 9 мая 2011, 17:46     +2      
Дебилы это твои соплеменики из вонючей галиции.
   Ответить    
Призрак коммунизма
разошелся рыгынал- ты что Ахметовой начитался кровосися?
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Ответ очень прост…их воспитали Ющенки, Хмары, Шкили и прочие ублюдочные Гурвицы.Родители которых в военное время замечательно крысятничали в пользу немцев.Потому их дети(Ющенко) с упоением и городостью рассказывали, как их отцы очень любили хороший кофе.Это в то время, когда тысячи солдат гибли от голода и болезней.А папа бывшего недотравленного Президента наслаждался вкусом хорошего кофе…а теперь Вы ждете, чтобы их дети и внуки боготворили ветеранов???
   Ответить    
Черчилль
Предлагаю ОТСТРЕЛИВАТЬ этих сук по одному и вообще пора президенту взяться за этих долбаных львовян-ДОСТАЛИ!!!
   Ответить    
Призрак коммунизма
это правильно — начинай!  из чего стрелять то будешь? откуда начнешь? у нас оно носит звание региональный лидер года!! а это вам не хухру- мухру!! Парады байкеров принимает!! Хенераль!!
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 9 мая 2011, 18:35     +9      
а президент, даже вопреки своему обещанию, указ о Знамени Победы не подписал. или я ошибаюсь?
   Ответить    
Призрак коммунизма
а ему по понятиям западло такие малявы писать
   Ответить    
Черчилль
Пора уже вспомнить тоталитарный режим-всех бандерлогов в лагерь где нибудь например на острове Змеином, пусть ищут нефть с газом за миску с баландой.
   Ответить    
bomba
bomba 9 мая 2011, 22:13     +4      
+1000!
   Ответить    
bomba
bomba 10 мая 2011, 00:16     +4      
Можно и Ф-1 в штаны пристроить и с моста в низ!
   Ответить    
adamesku
adamesku 10 мая 2011, 00:29     +3      
кравчук.ющенко и К
   Ответить    
Ющенкович
Мне лично никто голову не пудрил, с детства 9 мая мой либимый празник, и отмечать его дело святое! В том числе и во львове, не для того там наши солдаты гибли, что-бы спустя годы, там нацисты упивались безнаказанностью!
   Ответить    
Ющенкович
Сражались и гибли они тогда, за родину, за своих родных, за погибших товарищей…а не за Ленина, Сталина и пр. 
   Ответить    
ЛАкрис
Этого и стоило ожидать.
   Ответить    
топограф
Люди, одумайтесь!
Олигархи дерибанят страну и Одессу в частности. Скоро у нас не будет свободного выхода к морю — всё застроят и перегородят.
 Неужели нечем заняться, кроме как проламывать друг другу головы? Вас используют всякого рода Марковы и Тягнибоки, а сами они тем временем — делают деньги.
   Ответить    
Призрак коммунизма
абсолютно точно!! воры уделывают лошар!!
   Ответить    
стелс
стелс 9 мая 2011, 16:19     +12      
как можно жить в одной стране с этой не честью!! давить нациков западенских! если бы не ветераны то у этой не чести и львова бы не было!! надо было брать с собой их любимый разпалювач! вить все нацики любят шествие с факелами! а тут они и сами факелы вот это подарок на  9 мая!!!
   Ответить    
стелс
стелс 9 мая 2011, 17:23     -7      
я уверен в одном ты 100% не удачник!!! ты как вонючий бендеровец пытаешься найти крайних в своей неудачной жизни! но ты только храбрый тут на сайте!!! а по жизни ты настоящий нацик все с спины!!! вот по этому ты с ними! позор одессы!! ой попался бы ты мне!! как говорят ветераны забить нацика святое дело!! 1 
   Ответить    
стелс
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
novik
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
стелс
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Luch — я, наверное фигню сморозил, что не пошел в психиатры!! Без работы б не остался — вон сколько дебилов поверили Костусеву -который  орал- я не дам обижать одесситов, я сразу же. первым делом снижу тарифы до уровня установленного АМКУ. Наверное это хорошая профессия? Ты, как медик, что можешь сказать, это ж не морг, где меня от  одного запаха -повело. в морге, как помнишь — мне было не очень.
   Ответить    
novik
novik 9 мая 2011, 18:38     -2      
Мы поступили очень правильно проголосовав за Костусева.Если-бы не он сечас бы здесь маршировали неофашисты из галиции под охраной гурвицкой милиции.И если надо будет проголосуем ещё за него. (призраку…)
   Ответить    
Призрак коммунизма
не могу не удержаться — когда снижение тарифов обещанное дебилом Петрушкой?
   Ответить    
lych
lych 9 мая 2011, 19:05     0      
думаю, что в нашей стране психиатр без работы не останется. думаю, это одна их самых востребованных профессий сейчас, так что, милости просим. )) 
   Ответить    
bomba
bomba 10 мая 2011, 00:19     +3      
Для вас по спец заказу есть одно действенное средство, электричество называется всю дурь вышибает зараз! -) 
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 9 мая 2011, 16:44     +12      
…моё мнение, что жирная точка в отношениях со «Свободой» поставлена и осиновый кол вставлен в дышло «Свободе» и это главное… после событий во Львове — всю эту мразь надо выгнать из города…прочтите статейку: http://www.nr2.ru/kiev/330790.html
   Ответить    
стелс
стелс 9 мая 2011, 16:52     +6      
лысый просто создан для розпалювача!
   Ответить    
Волосатый папушой
Лысый просто не попадал под хорошую «рaздачу», так и черепушка была бы в шрамах, а так знал что его не тронут, вот и старался.
   Ответить    
стелс
стелс 9 мая 2011, 17:15     +5      
ну как все нацики с спины!! их даже немци за людей не считали!
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 9 мая 2011, 16:54     +5      
…и ещё:
На Пагорбі Слави постійно спалахують сутички через «георгіївські» стрічки
Понеділок, 9 Травня, 2011 — 12:36
Біля меморіалу Пагорб Слави у Львові кожних кілька хвилин відбуваються невеликі сутички між націоналістами й ветеранами, які приходять вшанувати пам'ять загиблих у Другій світовій війні й приносять квіти та вінки.

Націоналісти, серед яких «свободівці», «рухівці», а також «Автономний опір», зривають з кожного ветерана георгіївську стрічку. Вранці без стрічки залишився і генконсул Росії у Львові Олег Астахов.
Львівські новини lviv.expres.ua
…заметьте, что срывали не советские флаги, символ Победы… В землю, навечно нациков!!!
   Ответить    
vladdd777
vladdd777 9 мая 2011, 16:57     +4      
…пардон! по тексту:..», а символ Победы…»
   Ответить    
стелс
стелс 9 мая 2011, 17:03     +8      
а вот представляете себе чему их учили с детства в этом зоопарке! если они сейчас такое творят! у них нет национальности это просто черти!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 9 мая 2011, 17:16     +7      
от бандеровского быдла другого ожидать нельзя
   Ответить    
Волосатый папушой
Бандерлогам просто проламывать черепа на их акциях, начать с осинского и кириленко, остальные сами разбегутся…
   Ответить    
Тёмыч Окк
Собрать всех под Львовом в какой-то яме и закопать. У меня два прадеда погибли, один дед партизаном в Белорусии был, второй в концлагере сидел. Все эти нацыки-западенские и не родились бы…
   Ответить    
стелс
стелс 9 мая 2011, 17:52     0      
обязательно полить сверху розпалювачом!!!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - ru 9 мая 2011, 18:27     +4      
Как не стралась советская власть из обезьяноподобных рогулей сделать людей у них не получилось.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 9 мая 2011, 21:18     +3      
Ты хотя бы в День Победы помолчало, мычало.
   Ответить    
bomba
bomba 9 мая 2011, 22:29     +1      
Да здравствует Сталин! Шоб вам вуйкам он по ночам снился! Твари гниломордые!
   Ответить    
Волосатый папушой
Тут бы с местными разобраться, а те хвост прижмут, им его уже прищемили в 45-ом. Так что память о прошлом и чем оно для них закончилась есть. Тут у местных нациков амнезия наступила, пора напоминать как оно было…
   Ответить    
Мизерабль
Схід і Захід — разом )
   Ответить    
gid
gid 9 мая 2011, 21:22     +7      
После того как ублюдки выкидывали цветы с могил--х_ра  два!!!
   Ответить    
   Правила


Сильпо