artville1



9 мая 2011, 15:37   

Во Львове во время празднования произошла стычка — есть пострадавшие


1

Во Львове  произошла стычка между сторонниками «Свободы» и колонной молодых людей,  которые шли в сторону Холма Славы с георгиевскими ленточками,  прикрепленными на одежде.

На этих молодых людей набросилось около  30 человек из колоны ВО «Свобода», которые шли с Холма Славы на Марсово  поле. Как утверждают представители «Свободы», во время стычки один из  них был ранен неизвестным, который вытащил травматическое оружие и  выстрелил ему в ногу. Несколько человек из колонны с георгиевскими  ленточками во время драки пострадали, двое из них остались лежать на  земле.

Об избиении также заявил представитель  антифашистского комитета Александр Калынюк. Он сообщил, что на улице  Пасечной неподалеку от Холма Славы на него напали трое человек, сорвали с  него медаль и георгиевскую ленточку. Он утверждает, что ему повредили  палец на руке. Калынюк находился в Очаковском отделении милиции, где  писал заявление о нападении.

В свою очередь, партиям «Родина», «Русское единство» и ГО «Дозор»сегодня удалось  развернуть во Львове гигантское Знамя Победы и возложить цветы к  мемориалу погибших советских солдат. По словам свидетелей, возложение  сопровождалось стычками с националистами. Противоборствующие стороны  разнимал львовский «Беркут».

Напомним, что 6 мая Львовский административный окружной суд запретил проводить во Львове массовые мероприятия по случаю Дня Победы, кроме тех,  что были запланированы областной госадминистрацией и мэрией Львова.

 

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




lych
lych 9 мая 2011, 15:46     +19      
вот засранцы! кто воспитал этих малолетних подонков, которые медали и ленточки срывают?! Почему их сразу при выходе не загрузили в каталажку и не отправили в обезьянник? Уроды!
   Ответить    
Призрак коммунизма
да потому  что власть дебилы и во главе ставят воров- а самый главный у нас — урка с параши — в молодости срывавший шапки в сортирах!
   Ответить    

Убирия-Шмубирия
Ответ очень прост…их воспитали Ющенки, Хмары, Шкили и прочие ублюдочные Гурвицы.Родители которых в военное время замечательно крысятничали в пользу немцев.Потому их дети(Ющенко) с упоением и городостью рассказывали, как их отцы очень любили хороший кофе.Это в то время, когда тысячи солдат гибли от голода и болезней.А папа бывшего недотравленного Президента наслаждался вкусом хорошего кофе…а теперь Вы ждете, чтобы их дети и внуки боготворили ветеранов???
   Ответить    
Черчилль
Предлагаю ОТСТРЕЛИВАТЬ этих сук по одному и вообще пора президенту взяться за этих долбаных львовян-ДОСТАЛИ!!!
   Ответить    


adamesku
adamesku 10 мая 2011, 00:29     +3      
кравчук.ющенко и К
   Ответить    
Ющенкович
Мне лично никто голову не пудрил, с детства 9 мая мой либимый празник, и отмечать его дело святое! В том числе и во львове, не для того там наши солдаты гибли, что-бы спустя годы, там нацисты упивались безнаказанностью!
   Ответить    

ЛАкрис
Этого и стоило ожидать.
   Ответить    
топограф
Люди, одумайтесь!
Олигархи дерибанят страну и Одессу в частности. Скоро у нас не будет свободного выхода к морю — всё застроят и перегородят.
 Неужели нечем заняться, кроме как проламывать друг другу головы? Вас используют всякого рода Марковы и Тягнибоки, а сами они тем временем — делают деньги.
   Ответить    
Призрак коммунизма
абсолютно точно!! воры уделывают лошар!!
   Ответить    
стелс
стелс 9 мая 2011, 16:19     +12      
как можно жить в одной стране с этой не честью!! давить нациков западенских! если бы не ветераны то у этой не чести и львова бы не было!! надо было брать с собой их любимый разпалювач! вить все нацики любят шествие с факелами! а тут они и сами факелы вот это подарок на  9 мая!!!
   Ответить    

vladdd777
vladdd777 9 мая 2011, 16:44     +12      
…моё мнение, что жирная точка в отношениях со «Свободой» поставлена и осиновый кол вставлен в дышло «Свободе» и это главное… после событий во Львове — всю эту мразь надо выгнать из города…прочтите статейку: http://www.nr2.ru/kiev/330790.html
   Ответить    
стелс
стелс 9 мая 2011, 16:52     +6      
лысый просто создан для розпалювача!
   Ответить    

vladdd777
vladdd777 9 мая 2011, 16:54     +5      
…и ещё:
На Пагорбі Слави постійно спалахують сутички через «георгіївські» стрічки
Понеділок, 9 Травня, 2011 — 12:36
Біля меморіалу Пагорб Слави у Львові кожних кілька хвилин відбуваються невеликі сутички між націоналістами й ветеранами, які приходять вшанувати пам'ять загиблих у Другій світовій війні й приносять квіти та вінки.

Націоналісти, серед яких «свободівці», «рухівці», а також «Автономний опір», зривають з кожного ветерана георгіївську стрічку. Вранці без стрічки залишився і генконсул Росії у Львові Олег Астахов.
Львівські новини lviv.expres.ua
…заметьте, что срывали не советские флаги, символ Победы… В землю, навечно нациков!!!
   Ответить    

стелс
стелс 9 мая 2011, 17:03     +8      
а вот представляете себе чему их учили с детства в этом зоопарке! если они сейчас такое творят! у них нет национальности это просто черти!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 9 мая 2011, 17:16     +7      
от бандеровского быдла другого ожидать нельзя
   Ответить    
Волосатый папушой
Бандерлогам просто проламывать черепа на их акциях, начать с осинского и кириленко, остальные сами разбегутся…
   Ответить    
Тёмыч Окк
Собрать всех под Львовом в какой-то яме и закопать. У меня два прадеда погибли, один дед партизаном в Белорусии был, второй в концлагере сидел. Все эти нацыки-западенские и не родились бы…
   Ответить    
стелс
стелс 9 мая 2011, 17:52     0      
обязательно полить сверху розпалювачом!!!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 9 мая 2011, 18:27     +4      
Как не стралась советская власть из обезьяноподобных рогулей сделать людей у них не получилось.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
gid
gid 9 мая 2011, 21:18     +3      
Ты хотя бы в День Победы помолчало, мычало.
   Ответить    
bomba
bomba 9 мая 2011, 22:29     +1      
Да здравствует Сталин! Шоб вам вуйкам он по ночам снился! Твари гниломордые!
   Ответить    

Мизерабль
Схід і Захід — разом )
   Ответить    
gid
gid 9 мая 2011, 21:22     +7      
После того как ублюдки выкидывали цветы с могил--х_ра  два!!!
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
2
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
15
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
11




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber