sov3



Соратник Гурвица назвал руководителей областного «Фронта перемен»  «никчемными людьми»


Соратник бывшего мэра Одессы Эдуарда Гурвица и экс-главный редактор официального издания Одесского городского совета — газеты «Одесский вестник» Александр Каменный (Штейман) в своей авторской программе «КПП» подверг резкой критике руководство областной организации партии «Фронт перемен». Отметим, что именно эту политическую силу представлял Эдуард Гурвиц на последних выборах.

По мнению Александра Каменного, руководитель Одесской областной организации «Фронт перемен» Владимир Немировский и глава фракции «Фронт перемен» в Одесском областном совете Сергей Фаермарк — «никчемные люди, решающие свои финансовые вопросы».


Александр Каменный
Александр Каменный

«Какая-то странная оппозиция у нас - областное отделение партии «Фронт перемен», руководители которого — Немировский и Фаермарк, — сообщил Александр Каменный. — Я очень удивлен, ведь Арсений Яценюк (лидер партии) — очень умный, понимающий и грамотный человек. Как он мог назначить их? Это совершенно бесцветные и никчемные люди, решающие свои финансовые вопросы. Конечно же, никакого референдума по отставке Костусева они организовать не смогут — это полная чепуха».

Напомним, как сообщала «Думская», 19 апреля лидеры областной и городской организаций партии «Фронт перемен» заявили, что их политическая сила, лидером которой является народный депутат Арсений Яценюк, проведет референдум в городе по выражению недоверия городскому голове из-за невыполнения им своих предвыборных обещаний. Процедура, по планам «фронтовиков», должна завершиться в ноябре текущего года.

Отметим, что сам Александр Каменный баллотировался в горсовет по спискам «Фронта Перемен», но ему не хватило 5 мест.



Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото
Сергей Александрович Фаермарк
Сергей Александрович Фаермарк
депутат Верховной Рады VIII созыва
41 новость, 3 фото



Ping
Ping 8 августа 2011, 00:50     +16      
багрий-шахматову обвязать поясом шахидки — вот это будет оппозиция
Ответить
Fox Mulder
Fox Mulder 8 августа 2011, 18:28     +3      
Если уж сам Каменный мажет корешей Гурвица г…ном, то, скорее всего, они таки никчемные личности. Жалкая ничтожная личность этот ваш Бенд…в смысле Немировский!
Ответить
Доктор Тырса
Доктор Тырса 8 августа 2011, 19:18     +5      
Опаньки, а  мне сведущие в гурвиноидных кругах товарищи, подсказывают, что Гурвиц стал выторговывать бабла у Фронта Змин, на этой почве и посрались фронтовые мыши — экс-соратники.
Немировский и Фаермарк посмели возмутиться тем, что Иосипович с ноября 2010 в Одессу нос не кажет, нифига не делает, а бабло вытаскивает.
На свои курортные, а вовсе не партийные нужды.
Деньги — зло!!! ) 
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 09:08     0      
…при этом взорвать ее в выгребной яме, вот это теракт, все газеты Мира напечатают об этом…
Ответить
Wlad
Wlad   страна по ip - od 8 августа 2011, 13:23     +17      
Ну в общем то он прав.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 09:09     +2      
Да не в общем а по сути…
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 09:10     +2      
Наполеонов у них хватает.
Ответить
prostoy
prostoy 8 августа 2011, 13:39     +12      
Это мы все --никчемные люди, а они, как было правильно сказано:решают свои финансовые вопросы…И так будет всегда!
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 8 августа 2011, 16:52     +3      
Тот кто лох послушный, нет жены еврейки
Тому из кормушки не будет ни копейки )) 
Ответить
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 8 августа 2011, 13:40     +13      
Гурвиц сохраняет позиции \«Фронта Перемен\» в Израиле, особенно на мертвом море.
Ответить
Vasil
Vasil 8 августа 2011, 13:51     +7      
Как он мог назначить их! Неужели штейман не догадывается? Яйценюк-немировский-фраемарк -вполне достойные люди! И гуйвиц в израиле-глава тайной организации рога и копыта по отмыванию ворованных денег! А почему фельдман кинул юльку и переметнулся в полистсовет к ПР?  Подумайте штейман, почему такие безобразия!
Ответить
Wlad
Wlad   страна по ip - od 8 августа 2011, 14:46     +3      
Ага. Вселенский заговор. Русский народ богоносец притесняют.
Ответить
adamesku
adamesku 8 августа 2011, 21:12     +3      
вот Виктор Фёдорович ещё какие то перестановки в СБУ провёл, многие фронты сдадут позиции и перейдут в хор мальчиков
Ответить
Rashard
Rashard 8 августа 2011, 14:14     +3      
Представьте, что если бы Кваснюк начал говорить правду-матку о Родыне? О тех барыгах, что там числятся, о беспределе, что совершают ко всем подряд, как дешево пиарятся
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 8 августа 2011, 14:28     +10      
Ну и где Вы видели политика который говорит правду-матку о своей партии?
такой очччень быстро станет «тушкой» :)), политики затем и созданы чтобы правду-матку о противниках говорить.
Ответить
Доктор Тырса
Доктор Тырса 8 августа 2011, 17:09     +5      
а кто политик? бывший мусор Штейман каким боком к политике? Он ручной клоун тех, кто платит. Даже гуйвицу не принадлежит, ибо независим аки черт:)
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 8 августа 2011, 19:14     +1      
«Представьте, что если бы Кваснюк начал говорить правду-матку» Rashard    8 августа, 14:14
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 8 августа 2011, 16:54     +9      
От него пахнет Штейманом ))
Ответить
lych
lych 8 августа 2011, 14:28     +12      
В Каменном явно говорит личная обида, видать кинули его на бабки. Он конечно говорит все правильно наверное, но не стал бы он этого говорить, если бы с ним поделились награбленным.)
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 8 августа 2011, 14:30     +12      
…или предоставили место в горсовете, желательное хлебное.
Ответить
Horton
Horton 8 августа 2011, 16:43     +5      
»…ему не хватило 5 мест.»
Ответить
adamesku
adamesku 8 августа 2011, 21:15     +2      
надо срочно в ручную поворачивать флюгер по ветру
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 8 августа 2011, 16:55     +6      
Тяжело работать когда другие воруют а ты нет ))
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 августа 2011, 14:36     +2      
А был ли мальчик?? От самый что в кипе сейчас по Хайфе ходит и плюет  на всех и вся!
Ответить
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - od 8 августа 2011, 15:06     +3      
Немировский сегодня на пресс конференции заявил что на Стальканат руками одесского УБОПа донецкие ПР-братки осуществляют рейдерский захват… Думскую не позвали, или это не так интересно?
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 8 августа 2011, 15:40     +7      
На шару.
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 8 августа 2011, 16:13     +11      
Немировский Владимир Леонидович — председатель еврейской общины Кривого Рога. Меня больше удивляет, что он машинистом умудрился поработать.
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 8 августа 2011, 16:56     +6      
Рог еврейского изобилия))
Ответить
adamesku
adamesku 8 августа 2011, 21:19     +4      
с детства металургами хотели стать
Ответить
Vasil
Vasil 8 августа 2011, 17:18     +6      
Видимо они с фармарком прибыли по заданию общины взамен убывших из Одессы других фраермарков. Иначе как? Где Кривой рог(название! ) и где Одесса. И в Кривом рогу тоже живут наши люди!
У меня есть отличные друзья евреи -живут в Германии и США на сегодня. Они душевные порядочные ребята. Но когда вот этот начинается вселенский визг разборок между собой на почве бабла!  Извините — в прачечную! Разбирайтесь в своем Бунде(он же фронт змин)
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 8 августа 2011, 15:50     +13      
«— Жалкие, ничтожные люди, — сердито забормотал Паниковский.

— Они, по вашему, жалкие и ничтожные, — сказал Остап, — а самого себя вы, очевидно, считаете джентльменом? Так вот. Если вам, как истинному джентльмену, взбредет в голову делать записки на манжетах, вам придется писать мелом.

— Почему? — раздражительно спросил Паниковский.

— Потому что они у вас совершенно черные. По-видимому, от грязи.

— Вы жалкий, ничтожный человек! — быстро заявил Паниковский. Это была опрометчивая оценка положения. Остап, не повышая голоса, потребовал, чтобы остановили машину, и разрешил Балаганову выбросить из нее нарушителя конвенции. Шурка Балаганов с видимым удовольствием исполнил поручение.»
Ответить
Доктор Тырса
Доктор Тырса 8 августа 2011, 16:58     +3      
Штейман Шурик — хитрый лис. Если завтра Фаермарк дасть Шурику на сто баксов больше, чем Гурвиноид, Шурик будет ругать хвалить партию змин и иже с ними.
Разве кто-то забыл историю, как от Костусева Штейман перебежал к Гурвицу?:)) Даже собутыльника своего Гриню Квасовича бросил.
С кем пьешь нынче, Шура? В Хайфу тебя не зовут?
Ответить
нейтралитет
нейтралитет 8 августа 2011, 20:10     +4      
удивляет беспринципность людская, сегодня с одним, завтра с другим, кто поманит с тем и в лодке, чистое позорище-друг друга поливают помоями и грязью, при этом никого ничего не смущает-все в лицо друг другу улыбаются, за глаза обмывают кости, при этом все живут в одном городе и думают, что все про все забыли-главное вовремя решать свои финансовые вопросы, а честь, совесть, принципы, команда для них ПОНЯТИЯ АРХАИЧЕСКИЕ…
Ответить
ruka
ruka 9 августа 2011, 14:19     +3      
Немировский с Фаермарком и Сеней — кроликом не рассчитали — объявили о начале импичмента Костусеву, вот и получили судебные разбирательства по от искуственного банкротсва «Стальканата». Так, что Гурвиц в той кампашке.. Ворон ворону глаз не выклюет!!!
Ответить