новый год совиньен



Во вчерашней аварии на площади Толбухина пострадали два человека


В результате ДТП, происшедшего вчера днем на площади Толбухина, пострадали два человека.

Как сообщили сегодня в пресс-службе горГАИ, водитель автомобиля Toyota Crown, двигаясь по улице Краснова в направлении Адмиральского проспекта, врезался в железный столб, стоявший на левой обочине.


Фото с Одесского форума
Фото с Одесского форума

В результате происшествия пострадали 22-летний водитель машины и его 23-летняя девушка-пассажир.

Парень получил закрытый перелом левой лучевой кости со смещением, девушка – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и гематому головы. Оба госпитализированы.




Инет-Обозреватель
Соблюдая правила дорожного движения такой аварии не случилось бы (если только человек не выбежал на дорогу)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vladdd777
…так прыгни с балкона, умник…
   Ответить    
Vasil
Vasil 20 июня 2011, 13:46     +7      
Да у меня нет балкона, умник. Или ты его приятель и тоже ездишь больше 100 по городу?  Такие как вы достали уже до печенок нормальных адекватных водил, которых наверное меньше 50%. Ездите не более 50-60 и никто не будет вас называть дебилами! А так -каждый день аварии и все равно -как об стенку горох!
   Ответить    
vladdd777
…мне ребят пострадавших жаль, а тебе жаль, что не погиб, как ты выразился «дебил»… а про то, что привело к аварии не сказано… тормозной шланг лопнуть мог и тд…
   Ответить    
Vasil
Vasil 20 июня 2011, 23:40     0      
Хорошо — ты что выбираешь -смерть женщины с двумя!! малолетними девочками, как в Севастополе, или гибель молодого лихача? А ведь запросто могла стоять жертва между машиной и столбом!! Тормозной шланг… Просто шланги за рулем!
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 20 июня 2011, 23:44     +1      
там где это произошло жертвы, между авто и столбом, быть не могло.. ну или же она (жертва) поперлась туда нарушая правила.
   Ответить    
Контора пишет
Не суди да не судим будешь
   Ответить    
Бригадир
зато одной развалюхой меньше стало.
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 20 июня 2011, 18:56     +4      
фигасе развалюха.. да вы, Батенька, развалюх видимо не встречали..
   Ответить    
Бригадир
А в вашем понимании развалюха — это «Москвич» или «Жигули»?
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 20 июня 2011, 23:13     +3      
может и москвич, может и жигули, но вот ЯПОНСКАЯ тоЁта 1998-2000 года это далеко не развалюха.. у меня Ниссан Сильвия 1983года, то есть ей уже 28 лет и поверьте мне она даст прикурить любым жигулям и москвичам и даже современным.
   Ответить    
REDLINE24
не давно пару дней назад на Днепр.дороге была страшная авария в 11.30 вечера а тут про нее ничего не написали!
   Ответить    
Zmei*
Zmei* 20 июня 2011, 15:17     +6      
тут про многое не пишут
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 20 июня 2011, 14:19     +7      
к сожалению наши дороги, родной автосервис и китайские запчасти превратят любую машину в развалюху
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
к большому сожалению ни дороги ни автосервис ни китайцы со своими запчастями, а наш менталитет
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 20 июня 2011, 19:18     +2      
Опять «трамвайный след» причина всех в одесских бед
   Ответить    
Призрак коммунизма
Если сам виноват, как писали- то жаль, что так дешево отделался ибо в другой раз он кого то задавит! У таких надо сразу и пожизненно отбирать права и это будет хороший пример для всех остальных.Сотня первых идиотов прав лишиться -=этот, самхарадзе и т.д.и вся Украина будет ездить нормально.
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 20 июня 2011, 23:37     +4      
я с Вами не соглашусь.. ГАИ ужесточило ответственность за вождение в нетрезвом состоянии. увеличили в разЫ сумму штрафа, сходу лишают прав и отправляют на общественно полезные работы, но меньше пьяных за рулем не стало.. к сожалению..
   Ответить    
Dorian Grey
Смотрел воде в контакте «Наказание  за езду в нетрезвом состоянии в Сингапуре»  так и наших надо
   Ответить    
   Правила


Сильпо