sov6



15 апреля 2011, 18:52

Во время Евро — 2012 в Одессе будут жить и тренироваться звезды мирового футбола


Об этом официально заявил мэр Одессы Алексей Костусев. Отметим, что ранее эту же точку зрения высказывал и прежний городской голова Эдуард Гурвиц.

Еще год назад стало известно, что сборные команды по футболу  Англии и Италии изъявили желание во время Чемпионата Европы по  футболу 2012 года жить и тренироваться в Одессе — теперь же информация официально подтвердилась.

Отметим, что сборная Италия неоднократно выигрывала Чемпионаты мира по футболу, в последний раз став Чемпионом в 2006 году, а значит, в Одессе будут тренироваться звезды мирового футбола высочайшего класса.

Напомним что изначально Одесса была внесена в список в качестве резервного города проведения Чемпионата, но 13 мая 2009 г. в  Бухаресте президент Европейского футбольного союза Мишель Платини  огласил решение Исполкома УЕФА, согласно которому Одесса не попала в  список городов, принимающих финальную часть Чемпионата.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1274 новости, 931 фото



Че Гевара
Че Гевара 15 апреля 2011, 18:54     +5      
Пожалуйста адреса, где будут жить игроки.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 17 апреля 2011, 17:17     -1      
В гостинице на стадионе ЧМП.
Ответить
Черчилль
Черчилль 15 апреля 2011, 19:21     +7      
Буффона могу поселить у себя дома!
Ответить
maksriter
maksriter 15 апреля 2011, 22:01     +1      
только не прописывай его
Ответить
maksriter
maksriter 15 апреля 2011, 19:30     +1      
желание жить и тренироваться в одессе… так скажите, что и играть хотите в одессе и настаивайте на своем, и все тут и никаких, а мы вам жен подберем, вы еще  уезжать не захотите! и доигрывать свой футбольный век будете в черноморце!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 15 апреля 2011, 19:49     +1      
Нельзя так — поговорка изменится. )
Ответить
Rainbow
Rainbow 15 апреля 2011, 19:39     -3      
Быстро вы сообразили, а коментик мой за что убрали? Вы болельщики сборной Великобритании??? Интересная политика у думской, спасибо бы сказали и не висела ваша глупость долгою
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 15 апреля 2011, 19:58     +2      
Информация — провокационная! И попахивает желтизной. Потому что еще неделю назад я слышал по ТВ комментаторы рассказывали что англичане будут жить в Польше. Так что думская дайте пожалуйста источник.
Ответить
Елена Каминская
Елена Каминская   страна по ip - ua 15 апреля 2011, 19:59     +2      
Вроде, сборная Италии омолодилась. Много ли в ней останется человек, игравших в 2006 году?
Ответить
таки да
таки да 15 апреля 2011, 21:31     +3      
Вот и я об этом! Нет там больше звезд 2006 года!
Вот сборная 2006 года. Щас там только вратарь тот что был тогда — Буффон. Больше никого!
Ответить
lych
lych 15 апреля 2011, 20:46     +1      
я никогда не пойму этой больной психологии:» день в стране и городе нет на повышение пенсий и зарплат бюджетникам, построение домов и квартир в бесплатное дарение нуждающимся, на инвалидов, малоимущих, …НО! есть деньги на подготовку к футболу…что это? отображение морального уродства общества?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 15 апреля 2011, 22:07     -1      
Душа хочет праздника…
Ответить
lych
lych 16 апреля 2011, 18:47     -1      
Гост, согласна на 100%.
Ответить
таки да
таки да 15 апреля 2011, 21:04     0      
В сборной Италии щас нет тех звезд что были в 2006 году) Англия не гранд мирового футбола)
Ответить
прикольная
прикольная 15 апреля 2011, 22:02     +1      
м-да от футбола вы явно далеки…
Ответить
таки да
таки да 15 апреля 2011, 22:58     -4      
С чего вы взяли?? Вы как раз таки очень далеки))
Ответить
прикольная
прикольная 15 апреля 2011, 21:59     0      
Прощелкала власть проведение ЧЕ 2012 в таком городе.Одесса-город миллионник, а осталась за бортом.Позорище! Это ж надо дожиться до такого.Львов участник, а Одесса нет.Ужас, стыд и срам прежней власти!!!
Ответить
таки да
таки да 15 апреля 2011, 22:59     0      
Тут я с вами согласен)
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 16 апреля 2011, 14:40     -2      
Так Львов — участник «идеологический», и без него оранжевые никак обойтись не могли.
Ответить
Черчилль
Черчилль 16 апреля 2011, 17:19     -2      
Черноморец вернуть в вышку, достроить стадион и забрать у Львова Евро-2012
Ответить
lych
lych 16 апреля 2011, 18:49     -1      
ребята, считайте, что я ясновидящая, но евро 2012 на украине не будет.
Ответить
Churchhill
Churchhill 16 апреля 2011, 23:29     +1      
Честное слово, разве можно к нам иностранцев приглашать? Даже самим стыдно за такую жизнь, — еще кому-то показывать. («Черчилль» — это не я). 
Ответить