sov4



22 апреля 2011, 19:34

Водитель иномарки сбил ведущую телеканала «Круг» и скрылся


Сегодня в центре Одессы водитель иномарки сбил  ведущую информационной службы телерадиокомпании «Круг», затем доставил  её к месту работы и скрылся, передает   «Контекст-Причерноморье».

Об этом заместитель директора телерадиокомпании «Круг» Элина  Чернявская сообщила агентству сегодня, 22 апреля, в ходе  телефонного разговора.

По словам Э. Чернявской, сегодня, на пересечении улиц Троицкой и  Маразлиевской, неизвестный на «Хонде Аккорд» совершил наезд на ведущую  ТК «Круг» Екатерину Сенченко. Водитель подвез девушку к офису  телекомпании, и не вызвав ГАИ, скрылся в неизвестном направлении.

«Девушка сейчас в больнице. Врачи оценивают ее состояние как средней  тяжести. У нее порваны связки на ногах, сейчас ей накладывают гипс», −  добавила замдиректора ТРК.









vladdd777
vladdd777 22 апреля 2011, 19:43     +14      
…жаль, что с ней не было Чековой, Каменного, Барановского…:-)
Ответить
Инет-Обозреватель
Инет-Обозреватель 22 апреля 2011, 19:48     +46      
Бред какой-то. Доставил на работу, и «скрылся».
А почему эта ведущая села к нему в машину, а не потребовала вызова (или сама не вызвала) ГАИ, скорой на месте происшествия?!
Что за дешевый самопиар? Или в сумме не сошлись..?
Ответить
Антон Павлович
Антон Павлович   страна по ip - ua 24 апреля 2011, 00:05     +7      
Он сначала скрылся, а уже потом довез до места работы)
Ответить
Wlad
Wlad   страна по ip - od 22 апреля 2011, 23:27      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
starshina
starshina 22 апреля 2011, 23:42      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
starshina
starshina 23 апреля 2011, 07:31     +2      
Вопрос! Чем мои слова отличались от слов вышестоящего товарища? Он предлагает помереть Маркову и Кваснюку. Я предлагаю всего лишь сделать определенные манипуляции со своей задницей… Как минимум, я не такой кровожадный.
Ответить
starshina
starshina 23 апреля 2011, 07:36     +2      
Что хуже с точки зрения морали: желать кому-то смерти, или пожелать тому, кто жаждет смерти, поцеловать собственный же зад?
Ответить
Wlad
Wlad   страна по ip - od 23 апреля 2011, 12:51     -1      
Могу еще раз повторить, раз удали. Ты и твои друзья твари. Марков, Царьков, Кваснюк и так далее. Вас надо давать как тараканов.
Ответить
starshina
starshina 23 апреля 2011, 15:51     0      
Wlad, ты чё такой злой? Выпей Йаду! Кому ты молишься? Не тем ли богам, что свои счета в Израиле держат? Админ, и без же твоя беспристрастность? Тут, вон, товаризч, к насильственным деяниям призывает, а ты- молчок! ?.. 
Ответить
Wlad
Wlad   страна по ip - od 24 апреля 2011, 03:24     -7      
Бог он ЕДИН. И по мне лучше те кто держат счета в Израиле, чем те кто на московсие деньги провоцируют гражданскую войну в моей стране. Я думаю, что Янукович уже тоже понял на кого он может расчитывать и куда толкают страну. Еще месяц-два и пятую колону прижмут так, что мало не покажется.
Ответить
starshina
starshina 24 апреля 2011, 08:43     +4      
Ну… Предположим, что даже с точки зрения теологии, бог, не один. Читай вашу иудейсксую книгу — ветхий завет. Там четко указывается слово…боги… во множественном числе. И сам подумай,  ну как может относится нормальный буддист или житель Африки к  богу не самой большой религии в мире? А на счет указаний из Москвы… Ну если ты- щирый националюга… То прости, брат, но мы с тобой встретимся по разные стороны баррикад… Ловя друг друга в прицел автомата… И боюсь, что тебя твоё сало подведет… Твоя страна, это кусок Карпат с Говерлой… Молись своему желто-ГОЛУБОМУ флажку и гербу в виде ВИЛКИ… Слава  Салу! ?.. 
Ответить
Wlad
Wlad   страна по ip - od 24 апреля 2011, 15:28     -4      
Ты кажется модератора звал вчера. Что кто то кому то угрожает. Парень ты забыл что живешь в стране которая называется Украина. У нас люди всех национальностей равны. В отличие от вашей фащистой россии. И по разные стороны мы встретится не сможем. По тому что тебя посадят в тюрьму. За антиукраинскую пропаганду. Ты обозвал меня нациком и пока что оскорбил евереев и укринцев. Старшиной ты был и им ты и остался.
Ответить
starshina
starshina 24 апреля 2011, 19:04     +2      
Таки точно: Хэроям — Сало! Ваша, пардон, твоя страна- украина… Ну да…ну да… Такие придурки, как ты, голосовали в 91-м за развал Союза, такие придурки, как ты, голосовали за хитрусовых в 2004-м и такие придурки как ты всегда будут бегать по лесам, целовать в задницу вуйков и умирать со словами: Москва зъйила наше Сало! . Лично на тебя положу ваш флаг цвета китайцев и гомосексуалистов…желто-ГОЛУБОЙ… Вилку, пардон, ваш герб, лично воткну тебе на могилу.
Ответить
Wlad
Wlad   страна по ip - od 24 апреля 2011, 20:22     -3      
Мне тебя жаль. Как тебе бедному теперь плохо живется. Жить среди людей которых ты ненавидишь. 20 лет уже ждешь что Украине конец. А она все не как. Ждал Януковича а он гда взял и предал вас. К россии повернулся задом и не сильно вас советских имеет ввиду. А последнее время, вообще  пошел на обострение отношений с Пу.Опять вас совков кинули. Если так тяжело то езжай в россию. Или в северную корею. Там резервация для отставников. А то все угрожаешь, угрожаешь а сделать ничего не сможешь. Ваше время ушло. Причем на всегда. Кстати насчет тех у кого счета в Израиле, так их только в ВР больше 350. Смотри они могут на тебя обидется и больно наказать.
Ответить
starshina
starshina 24 апреля 2011, 20:39     +2      
Ха-ха! Слушай сала!
Ответить
starshina
starshina 24 апреля 2011, 20:49     +2      
Общение с людьми, большое общение, со многими людьми, убеждает меня в том, что как раз ты- меньшинство. Мы- славяне. Чихать нам на иудо-протестантскую Ыувропу. Будет, будет! , обязательно будет федерализация… А еще лучше- отдельная Новороссия. И таким как ты нужно будет выбирать- жить нормально или молится своему желто-ГОЛУБОМУ божку, вырезанному из сала…
Ответить
Wlad
Wlad   страна по ip - od 24 апреля 2011, 20:57     -5      
конституцию прочитай раз, и статью 110 уголовного кодекса два. Это по твою дущу
Ответить
starshina
starshina 24 апреля 2011, 23:45     +1      
Не ной, мент! ..
Ответить
Wlad
Wlad   страна по ip - od 25 апреля 2011, 01:43     -4      
когда тебя закроют выть будешь ты. Уже совсем немного осталось. Скоро буду сильные изменения.
Ответить
starshina
starshina 25 апреля 2011, 04:44     +1      
Точно- мент! Уж по духу, как минимум…
Ответить
Wlad
Wlad   страна по ip - od 25 апреля 2011, 14:48     -1      
Военная прокуратура. Так что встретимся)
Ответить
starshina
starshina 25 апреля 2011, 16:59     +1      
Понятно… Я-то думаю, откель понтов столько! .. Или взяточник, или, если присягу принимал до 91-го, клятвоотступник. Знавал я кое-кого, кого военная прокуратура посадить хотела и кто вашу контору вертел на одном месте, ибо в паре с ворами-полковниками працювали… Да и меня на боевом счету есть поломанная карьера пары-тройки людишек в погонах… Не воруйте, работайте по закону, может быть тогда вас люди уважать будут… Хотя, ты, может быть и честный прокурор… Всё бывает, просто ты через чур Вилку-герб уважаешь…
Ответить
Novoross
Novoross 24 апреля 2011, 16:19     +4      
Все хорошо, но зачем над их лозунгами издеваться?
Хероям Сала!!!
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 24 апреля 2011, 22:07     +2      
Прижми свою пятую точку, умник, свидомитов в схронах придавили, придавим и на этот раз!
Ответить
Wlad
Wlad   страна по ip - od 24 апреля 2011, 03:19     -2      
Естественно Влад это Владислав.
Ответить
Елена-2
Елена-2   страна по ip - ro 25 апреля 2011, 18:58     0      
vladdd777!  Очень и очень жаль, что не наехали на Вашего питекантропа. Был бы праздник для всей Одессы, который бы назвали «праздник свободы от дебилов».
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 22 апреля 2011, 19:51      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
starshina
starshina 24 апреля 2011, 23:49     +3      
Слыш, братан! Столько плюсов, а тебя удалили… Чё ты там такого накатал?
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 25 апреля 2011, 00:15     +4      
Что эти журналюги — говн.еды!
Ответить
Амплик
Амплик   страна по ip - od 22 апреля 2011, 20:00     +26      
Жто знаете как?  стартанул на перекрестке на красный свет незаметил упала  на капот
на перекрестке дал сотку и сказал что до работы подвезет. она согласилась. Приехала на работу а ей сказали  типа  детка  че так мало взяла!  И давай раскручивать. Завтра выяснится что это племянник внучатого дяди дедушки костусева который был  призван чтобы убить честного  журналиста…
Простите  ну как минимум если есть притензии можно было  бы оставаться на перекрестке записать его  номера  оставить свидетелей  а если ее все устроило   и у нее нету  никаких притензий она села к нему в машину вышла и не записала даже номера  значит притензии придумали на работе!
ПОсле драки  кулаками  не машут.
Ответить
Makaha
Makaha 22 апреля 2011, 20:37     +6      
На самом деле на Думской д.ли. У них только эксклюзив:(.Все было не так. слышали звон, но не знают где он… Девченку жаль, она не виновата.
Ответить
novik
novik 22 апреля 2011, 21:12     +10      
Да это происки АТВ. Целили в Чекову и не попали.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 22 апреля 2011, 21:43     +4      
Сейчас начнутся  обвинения в сторону Костусева и Маркова, вроде бы как бы они подстроили наезд на несчастную журналистку-оппозиционерку
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 22 апреля 2011, 22:00     +9      
Объявлена в розыск черная иномарка, госномер ВН 0001 КА
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 22 апреля 2011, 22:05     +4      
Не Мерин ли, бронированный?!
Ответить
Denchik
Denchik 22 апреля 2011, 22:07     +8      
Как мне кажется, она просто не поняла в тот момент, что у неё такие повреждения. Типа, стукнула её машина. Она от боли столкновения чуть отошла. Скорая, вроде, не нужна, вот водитель её и отвёз, куда она ему сказала (может и заплатил за моральный ущерб) да и разошлись. А потом уже, как только ноге был предоставлен небольшой отдых (а так при растяжении и разрыве связок всегда происходит), стала увствовать, что что-то не то. Пошла к дежурному травматологу, рентген, диагноз: разрыв связок.

Но главное — сколько вони можно поднять из-за такого, с журналистской точки зрения, какашечного события.
Ответить
styner
styner   страна по ip - od 22 апреля 2011, 22:41     +3      
Драпал на фига то, все равно найдут и хуже будет?
Ответить
Zuhra
Zuhra 23 апреля 2011, 00:53     +3      
С журналистской т.зр., никакой особой вони из этого поднять нельзя. Весия политическая — последнее, что подумает в этой ситуации журналист. Для этого достаточно знать, кто пострадавший и почитать представленный выше текст. Просто так получилось, что это случилось с бедной Катей, которой искренне сочувствую в этой ситуации. Очередной скот сбил хорошего человека. Его надо найти и наказать. А  параноить на тему политики в этой ситуации просто неуместно…
Ответить
Zuhra
Zuhra 23 апреля 2011, 01:12     +4      
Лично я бы поехала в этой ситуации, хотя бы на работу к кому-то из своих родных (может и сказала бы, что к себе домой еду или на работу). Попросила бы меня встретить выйти, а там этого бы п-са просто вытащили нафиг из-за руля и никто бы никуда не скрылся. Думаю, что гипс бы ему накладывали на всё тело, блин!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 апреля 2011, 07:34     +8      
Это хорошо говорить, сидя за столом дома. Я бы — то, я бы — это. Вероятно, мало кому известно, что в шоковом состоянии после подобного — можно пару часов ни фига не соображать и двигаться, как ни в чем не бывало? Ну, ушиб и ушиб. Не страшно. Через час-полтора оказывается, что или связки порваны или вообще — перелом.Нередки такие случаи. Когда-то на «Хонде» байке на трассе на разлитое масло влетел на скорости.Куда выкинуло-  его знает, только байк далеко позади оказался. Встал, бошкой потрусил, — колено вдрабадан. Перетянул, чем под руку попало, байк завел и дальше еще километров 40 поехал. Приехал, слез, и только тогда охнул — сел на землю и встать не могу. Оказалось — с одной ногой, считай, ехал как-то. Так и девушка — в горячке не поняла, что серьезно.
Ответить
Zuhra
Zuhra 23 апреля 2011, 09:22     +3      
При разрыве связок, сразу раздувает ногу как будто миллион пчёл тебя покусало, то что мед. помощь нужна-очевидно.Не знаю как вы проехали на веле 40 км. У меня был частичный разрыв и то я еле дошла до дома. О том, чтобы ехать речи не шло.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 23 апреля 2011, 09:59     +4      
Хонда — байк.Мотоцикл,
На веле конечно быстро бы почувствовал.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 22 апреля 2011, 22:38     +4      
Сегодня видел на Пасмитного либо на 10-го Апреля.Если не ошибаюсь-смуглый щенок за рулём, с не самым доброжилательной физиономией.Такой сможет, спокойно.
Ответить
Kislaya
Kislaya 26 апреля 2011, 17:24     +1      
Зная лживую интриганку Чернявскую, можно сделать вывод, что ничего такого и не было. Запомните эту фамилию, этот человек не способен говорить правду. Мне очень жать тот коллектив, куда она пришла руководить. Ребята, она вам мозг изнасилует, использует вас друг против друга, выживет вас с мест работы и очернит репутацию. Бегите о нее подальше! Грязные мерзкие методы работы и очень черный человек. Дай Бог, вам с таким не столкнуться. Гадила в Бишкеке, теперь гадит в Одессе.
Ответить
ZAGURVICA
ZAGURVICA   страна по ip - ua 27 апреля 2011, 08:15     0      
Набираешь в гугле Элина Чернявская Пирамида — и получаешь подборку оччень занятных ссылок… А вообще посмотреть сейчас на «новости» Круга (именно в кавычках, потому как новостями это не назовешь) за голову хвататься начинаешь… Там же типа «НТВ-шники» работают )) 
Ответить