новый год совиньен



В центре Одессы маршировали сотни красноармейцев и… фашистов  


В Одессе полным ходом идет подготовка к сегодняшней масштабной реконструкции боя, который произошел 10 апреля 1944 года. Реконструкция пройдет сегодня на полигоне 412 батареи близ Чабанки.

Вчера же участники акции собрались в центре города и даже прошлись по улицам.















Руководитель городских "регионалов" Дмитрий Волошенков и представитель Министерства обороны Украины
Руководитель городских "регионалов" Дмитрий Волошенков и представитель Министерства обороны Украины



































Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
bomba 11 апреля 2010, 11:16     +24      
да пошёл ты курва не добитая, шоб тебя козла самого растреляли
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
bomba 11 апреля 2010, 11:31     +26      
твоё время падаль не наступит не надейся, будешь по лесам гнить и смердить как и твои кумиры, урод недобитый.  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
gid
gid 11 апреля 2010, 14:08     +23      
Да не всех бандерлогов наши деды перебили, повылазило быдло из схронов, вообще пора вуек выгонять из нашего ГОРОДА ГЕРОЯ ОДЕССЫ!

 
   Ответить    
bomba
bomba 11 апреля 2010, 14:15     +20      
да пора а то борзеют вуйки, обещают скоро появится
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Пэрэсічный
хто цей такий загрозливий погорожувач, звідкілясь тут узявся?
Якійсь приблудний безбатенько у прийми преться до Одеси чі як?
 — чия б то Чайка скавчала…
А хтось таки гніє аж-но рік вже…
Дострибавсь-дозагрожувавсь:
настав «час», — й  поховали… стрибунця…
Бажаєш бути наступним?
   Ответить    
Пэрэсічный
Звертаюся до bonim1, — це його стосується!
   Ответить    
внук
внук 14 мая 2010, 16:24     +3      
Ты — падла, когда в Одессе появился? Дуй в свой Львов или Дрогобыч и не марай одесскую землю
   Ответить    
внук
внук 14 мая 2010, 16:30     +3      
Ты — урод, когда появился в Одессе? Времени, о котором мечтаешь, не дождешься никогда!  
   Ответить    
ося
ося   страна по ip - od 11 апреля 2010, 12:19     +26      
Ублюдок фашистский! Как таких, как ты, рождённых жопой Бандеры, земля носит! К стенке таких подонков, во главе с Тягнибоком и Корчинским. Огромная благодарность от всех поколений СОВЕТСКИМ СОЛДАТАМ, освободившим нашу землю от фашистов.Жаль, осталась ещё нечисть на украинской земле.
   Ответить    
bomba
bomba 11 апреля 2010, 11:17     +25      
от куда вы только уроды вылазите
   Ответить    
wirus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
bomba 11 апреля 2010, 18:44     +13      
веселись паскуда пока время есть
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 апреля 2010, 10:29     +31      
Молодцы красавцы! Я помню, я горжусь!
   Ответить    
bomba
bomba 11 апреля 2010, 11:02     +23      
некоторые если чёрно-белыми сделать, как будто из того времени. Молодцы! А немчура действительно какая то забавная морды-то на бандеровцев смахивают
   Ответить    
Жандарм
Дорогой ты мой, ты хоть одного бандеровца живым видел? Или все твои знания из слухов и сплетен, да из того г.вна, которым различные идеологи пичкают нас десятки лет?
Какая разница — бандеровец, упырь, фашик, москаль, коммуняка? Всё относительно, и время сё расставит по местам. Страшно другое — ты себя ведёшь точно так же, как фашики при Адике — нетерпимость к оппоненту, готовность рвать на части, обплёвывать и даже убивать всех, кто тебе не угоден или просто не нравитя. Именно так поступали нацисты. ИМЕННО ТАК!!! Так чем ты лучше фашиков? ОПОМНИСЬ! Давай не будем скатываться до их уровня. Неужели у нас не хватит аргументов и интеллекта, чтобы убедить, переубедить, открыть глаза противникам, а не мочить в сортире всех подряд?
З.Ы. А реконструкторам обсуждаемого события — уважение и почёт. Героям Великой Отечественной — СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА!!! И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

   Ответить    
bomba
так он первый растрелять всех собрался а насчёт перевоспитать так чума коричневая тяжело из мозгов выходит и к сожалению не всегда мирным путём  
   Ответить    
Bismarck
так они ж румыны!
   Ответить    
neo_Odessit
лица ж наши — славянские, пацанов то наших переодели, не завозить же фрицев из Германии :-)  
   Ответить    
Гоцman
Гоцman   страна по ip - ua 11 апреля 2010, 11:43     +24      
Какие молодцы организаторы реконструкции. Браво! И спасибо.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 11 апреля 2010, 16:35     +15      
Поклонимся великим тем годам!
   Ответить    
Sportif
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
bomba 11 апреля 2010, 18:46     +12      
да не украинец, ты а дебилизированный хохлопитек
   Ответить    
Sportif
Sportif   страна по ip - od 11 апреля 2010, 17:26     +14      
людей всеравно больше, так что не угрожай, а то сам захлебнешься своей фашистской кровью!


    М У Д А К! 
 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 апреля 2010, 19:09     +10      
Хлебало треснет, засранец!
   Ответить    
человек
-->>bonim1

Жаль что ты не с Одессы, а то б я лисно для тебя в домашних условиях что-нибудь типа напалма смастерил в твоё бандеровское дупло затусовал в честь дня Победы!  
   Ответить    
bomba
bomba 11 апреля 2010, 21:15     +11      
и из дупла был бы феерверк будь здоров
   Ответить    
Лариса1955
Спасибо за такое мероприятие. Волнует, напоминает о том страшном времени и людях, благодаря мужеству, силе духа и истинному геройству которых есть наш любимый город у моря и мы. СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ И ОСВОБОДИТЕЛЯМ ОДЕССЫ! СЛАВА НАРОДУ-ПОБЕДИТЕЛЮ!!!  
   Ответить    
Diogen
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Лариса1955
bonim1
Это о таких, как вы великолепно кто-то сказал:«Бандерлоги — уникальное явление природы.Их нужно изучать как редкий вид долбо…ба-вульгариса, сохраняющего в течение веков свою непроходимую тупость, як вэлыкэ национальнэ надбання». Ни прибавить, ни убавить.
Злобствуете, потому что вам никогда не дорасти до того, на что выпёскиваете свою злость и ненависть. Вот так-то, убогеньий!  
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 11 апреля 2010, 18:42     +13      
И тут они освободили здание городского совета от Хурвица!!! ШУЧУ к сожалению!  
   Ответить    
Пэрэсічный
Насправді це й було б непогано!
   Ответить    
bomba
bomba 11 апреля 2010, 18:48     +13      
Nikler может на 9 мая освободят?
   Ответить    
распутин
Они прошли — сорняк остался! Но — мы почистим!
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 11 апреля 2010, 21:01     +10      
Очень трогательное последнее фото.
Молодцы организаторы!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
А.В.Колчак, у которого родители были одесситами, глаголил истину: «Революционная демократия захлебнется в собственной грязи, — пророчествовал Колчак, — или ее утопят в ее же крови. Другой будущности у нее нет. Нет возрождения нации помимо войны, и оно мыслимо только через войну. Будем ждать новой войны как единственного светлого будущего».
   Ответить    
Местный
А ведь до Думской один рывок остался! Сразу бы отметили и второе освобождение!  
   Ответить    
Пэрэсічный
Визволення від Гурвіцевоі навали! …
   Ответить    
   Правила


Сильпо