sov1



Война за одесские склоны: дело уже в суде


Заместитель одесского городского головы Михаил Кучук на сегодняшней пресс-конференции прокомментировал вчерашнюю ситуацию по сносу забора в пер. Азарова. Напомним, что часть приморских склонов, находящаяся над тренировочной базой «Черноморца», внезапно была ограждена металлическим забором, вчера этот забор, безосновательно оттяпавший полтора гектара склонов, был сломан жителями окрестных домов.

- Этот забор установлен незаконно, на него нет никаких документов — прямо заявил Михаил Кучук. Сейчас это дело находится в судебных инстанциях, заверил присутствующих чиновник.








Новости по этой теме:



大字報
大字報 27 января 2010, 16:55     +13      
- А судьи хт0?
Ярош али «колядун» Зварыч?
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 27 января 2010, 21:11     +8      
Пока люди не вышли и не снесли забор они все молчали.
Так зачем нам нужна такая власть, зачем нам нужен Гурвиц и его команда.
Как лотки торговцам сносить, они тут как тут.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 27 января 2010, 21:14     +6      
Мы все должны, так дружно выйти и снести Гурвица на помойку истории, где ему фашисту и место.  
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 27 января 2010, 21:30     +7      
Уже давно такие разговоры разговаривают, но до дела всё не доходит. Итак, ваши конкретные предложения?
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 27 января 2010, 21:39     +5      
Вчера наши активисты и ответственный секретарь Комитета участвовали в сносе забора.
Так, что мы не только предлагаем но и делаем.
Одесские евреи это большая сила, это интеллектуалы, люди дела. С ними мы очистим Одессу от этого недоразумения.  
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 27 января 2010, 21:57     +2      
Это конечно хорошо, но Гурвиц не забор. Ваши конкретные предложения?  
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 27 января 2010, 22:24     +2      
Вы не волнуйтесь мы его конкретно снесем.
Тот кто позорит наш род не имеет право пользоваться и рассчитывать на нашу поддержку.
Гурвиц стоит на наших плечах, мы отойдем и этот надменный колос рухнет в прах.
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 28 января 2010, 16:19     0      
«Вы не волнуйтесь мы его конкретно снесем.» — вы надеетесь 30 мая «убрать свои плечи»?

А пока Гурвиц похоже имеет вас в виду. Забор (незаконно установленный), который вы ломали уже две суток как восстановлен. Почему же вы дали возможность отнять «завоеванное»?
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 28 января 2010, 02:16     +7      
Одесские Евреи, а почему же сегодня забор снова там стоит? Почему Климову легко и просто удалось его тем же вечером установить? Боже, неужели для этого Одесса проголосовала за Януковича??? Нет слов уже…

http://timer.od.ua/?p=56015
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 28 января 2010, 08:19     +2      
Пока есть Гурвиц, Климов может позволять себе все!
Украина это не страна — Это бандформирование, со своей печатью, флагом, гербом, судами…
Я думаю это исчерпывающее объяснение на ваш вопрос.
Ответить
Стельман
Стельман 27 января 2010, 16:56     +13      
да, только вчера о нем узнали??
Ответить
Максимус
Максимус 27 января 2010, 17:33     +9      
Вот врун! Такое впечатление как буто от на луне живет
Ответить
Семен Семеныч
Семен Семеныч   страна по ip - od 27 января 2010, 17:51     -5      
А что он может сделать?
Ответить
Migrich
Migrich 27 января 2010, 18:03     +8      
Ну, хотя бы не врать.
Ответить
Nikolay
Nikolay 27 января 2010, 18:26     +6      
прям токи незнали не видели, смешно
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 27 января 2010, 20:31     +5      
а чей это прелестный облик рядом с Кучуком?
Ответить