ЗАРС



20 ноября 2009, 13:15

Ворохаев: скандал вокруг ремонта крыши телецентра – «банальная провокация»


Первый заместитель Одесского городского головы Анатолий Ворохаев считает, что «скандал вокруг ремонта протекающей крыши, с политической точки зрения, – банальная провокация, а с юридической – полный абсурд», пишет «Одесинформ».

«Не может арендатор, который нарушает условия арендного договора, препятствовать собственнику, в данном случае — городскому совету, проводить необходимые работы, — завяил первый вице-мэр. — Крыша течёт, административное здание разрушается, и в этом случае у местного самоуправления достаточно гарантированных Конституцией полномочий, чтобы, не обращая внимания на чью-то истерику в Одессе или Киеве, принять соответствующие меры».

По его мнению, кто-то просто решил заработать на искусственно раздутом скандале, а кто-то — поупражняться в решительных заявлениях, которые «всех просто смешат». Понимаете, завтра, если вы обратите внимание журналиста на брошенный им на землю окурок, вас обвинят в препятствовании журналистской деятельности.
«У нас умеют всё доводить до абсурда, — подытожил первый вице-мэр Одессы.

Напомним, что в Одессе четвертые день продолжается беспрецендентное давление на независимые СМИ, остро критикующие нынешнее городское руководство. Телеканалы «Арт» и «Град» с 16 ноября отключены от электроэнергии, вещание ведется с помощью дизельного генератора.





Наверх ↑



ralfik
ralfik   страна по ip - od 20 ноября 2009, 13:32     +10      
У Гурвица  крыша протекает…А у Ворохаева её и не было никогда, так, камыш шумел…
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 20 ноября 2009, 13:48     +9      
Толстяк на четвертый день военных действий проснулся и… пукнул. Неудивительно, откуда ему знать в каком состоянии крыша на Артиллерийской 1. Оппозиционные каналы он принципиально не смотрит, а придворные даже он смотреть не может — такая бодяга.  
Ответить
vlad
vlad 20 ноября 2009, 13:48     +5      
Действительно, — БАНАЛЬНАЯ провокация. На креавтив в мэрии, к сожалению, не способны…
А вообще, судя по тону чиновников, они хоть как-то пытаются оправдать свои действия…
Ответить
Стельман
Стельман 20 ноября 2009, 13:54     +11      
ВОРахаева обратно на нары, хамло жидовское!  и кто ему верит??  
Ответить
Джек
Джек   страна по ip - od 20 ноября 2009, 13:59     +4      
«если вы обратите внимание журналиста на брошенный им на землю окурок, вас обвинят в препятствовании журналистской деятельности» — интересно, а в чем обвинит человека «слуга народа», когда тот также само бросит окурок себе под ноги? ворохаев, борец за идеалы и культуру общества из тебя никакой. честно. хочешь обхаить кого-то (в данном случае журналистов), так хоть постарайся сам выглядеть  на их фоне паинькой.
Ответить
гурв
гурв 20 ноября 2009, 14:04     +12      
ВОРахаеву верят все сознательные одесситы!!!
он трудяга, нет ни одной протекаюйщей крышы в Одессе! и это благодоря самому ВОРахаеву!!!
где прблема-там и он!!!
где деньги-там и он! 

где протекло-там и он! он все чинит и латает, он везде не успевает!
 
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 20 ноября 2009, 14:26     +6      
Когда уже всё это закончиться? Как это всё надоело. ЛЮДИ, ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Ведь есть более важные и нужные дела для города, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, нужна ваша  помощь и сила(в хорошем смысле этого слова) Если бы власти занимались непосредственно своей работой, то этого всего бы не было. Стыдно очень за наш город.
Ответить
Doc
Doc   страна по ip - od 20 ноября 2009, 14:27     +8      
Жаль, что его выпустили, сидел-бы сейчас… и было-бы получше в городе…
Ответить
гурв
гурв 20 ноября 2009, 14:33     +6      
Doc  не переживай!
скоро многих посодют, а некоторых и расстреляют!!! ха-ха-ха…
Ответить
spayksobaka
spayksobaka 20 ноября 2009, 19:06      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
VIST
VIST 20 ноября 2009, 20:15      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить