sov4



«Ворошиловский стрелок»: одесский пенсионер стрелял с балкона по прохожим из ружья


В Малиновский райотдел милиции поступило сообщение, что в одном из домов по улице Генерала Петрова в Одессе стреляют с балкона.

После прибытия правоохранителей на место происшествия было установлено, что неизвестный пенсионер 1937 г.р. из хулиганских побуждений стрелял из пневматического оружия по прохожим и поливал их отборным матом, не реагируя на замечания.

Как сообщает пресс-служба главного управления МВД в Одесской области, 73-летний пенсионер-хулиган был задержан. У него изъято пневматическое ружье. Задержанный отпущен под обязательство, а в данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.





Zmei*
Zmei* 1 сентября 2010, 11:13     +19      
73-летний пенсионер-хулиган…может все же не хулиган, а маразматик?
Ответить
Zmei*
Zmei* 1 сентября 2010, 11:14     +14      
ну все же растяжки эффективнее)
Ответить
Бермуть
Бермуть   страна по ip - od 1 сентября 2010, 11:42     +15      
может ему не сказали, что война закончилась?
Ответить
Zmei*
Zmei* 1 сентября 2010, 13:08     +10      
Хероям САЛО!
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 13:13     +10      
Змей, ЖУнин клич!
Ой, прости, не права, У него «Сала Украидине! « 
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 1 сентября 2010, 22:33     +5      
Это пароль молодых бендеровцов с горы ГОВЕРЛА, САЛА УКРАЙНЕ--ХЕРОЯМ СЛАВА, оне забыли что в украйне нет сала.А вообще молодец Жирный.Хорошо сказал.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 сентября 2010, 07:35     +3      
У них уже пароль стилизованный в духе времени — САЛА УКРАИНЕ! ХЕРОЯМ — В СХРОНЫ. Или — НА Х…, уже не помню точно, куда именно.
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 1 сентября 2010, 11:49     +12      
Бурмуть + 1

как уголовное дело? 71 год, о чем вы? )
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 1 сентября 2010, 12:21     +10      
Пожизненно…
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 13:14     +9      
Отобрать ружье!
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 1 сентября 2010, 14:02     +3      
Лишить пенсии. И забрать ружжо.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 сентября 2010, 15:41     +7      
Заберут. Рогатки тоже забирают. Шоб не хулиганили.
Ответить
killbill
killbill 1 сентября 2010, 16:34     +9      
И по жопе всыпать.
Ответить
readme
readme   страна по ip - od 1 сентября 2010, 12:01     +10      
Наше государство и не до такого доведет…
Ответить
Natta
Natta 1 сентября 2010, 13:21     +6      
readme, Он же не в государство стрелял, а в прохожих.
Ответить
lych
lych 1 сентября 2010, 12:51     +11      
…вспоминается фильм в главной роли с Майклом Дугласом ( не помню названия)…довела человека окружающая действительность…это конечно же не оправдание. А может у дедушки с головой не все впорядке и его нужно лечить а не садить?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 сентября 2010, 13:41     +9      
Не посадят. В этом возрасте… Отберут ружье, максимум — административное наказание в виде штрафа.Видать у деда явно с головой нелады.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 1 сентября 2010, 13:52     +11      
Та у них с Убирией похожие диагнозы. ИМХО.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 сентября 2010, 13:56     +8      
Точно. Очень схожие симптомы. Только дед ведь не «джигит», клизмой не отделается.  
Ответить
Natta
Natta 1 сентября 2010, 13:19     +7      
Пенсионер, стрелявший по прохожим-под «обязательство» отпущен. А Грациотов, защищавший свою жизнь, избитый, без медицинской помощи-в сизо. Нормально??? Справедливо? Да этого пер…на старого надо было с того балкона и отпустить без всяких обязательств. Дети в школу идут, а эта тварь по ним стреляет!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 сентября 2010, 16:31     +8      
К сожалению, в нашем непонятном государстве мы всего лишь ИМЕЕМ ПРАВО на справедливость, как и на многое другое. Но ни в одном из многочисленных законов не сказано, что нам должны это обеспечить. Поэтому мы и вынуждены постоянно бороться за свое законное право, так любезно «предоставленное» нам тем же государством.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 сентября 2010, 17:01     +9      
Так вот я и говорю — мы всего лишь «ИМЕЕМ ПРАВО», за которое вынуждены постоянно бороться. Идиотский нонсенс.
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 1 сентября 2010, 17:35     +8      
скорее всего — «право имеет нас»
Ответить
Одессит Евгений
Одессит Евгений 1 сентября 2010, 18:08     +8      
Да у него просто мишигас на всю голову!! не трогайте старичка!! Дед на старости лет сума сошел!!  
Ответить
trully
trully   страна по ip - ua 2 сентября 2010, 11:41     +4      
а мне кажется что в дурку посадят, хату отберут!
у нас менты тоже не пальцем деланые ) 
Ответить
Natta
Natta 2 сентября 2010, 12:07     +4      
Ну и правильно, если в дурку посадят. Он же опасен для окружающих. Только, к сожалению, «дурка» за так просто держать не будет. Они любят, чтобы им платили за содержание. Так что, через неделю-другую выпустят. К сожалению!  
Ответить