sov3



21 февраля 2011, 09:11

Воры вынесли сейф с деньгами из климовского «Имексбанка»



Свыше 42  тысяч гривен, а также иностранную валюту похитили воры в отделении  «Имэксбанка», арендовавшего помещение в здании одного из сельсоветов  Кодымского района Одесской области.

Как передает УНИАН, по сообщению  пресс-службы УМВД Украины в Одесской области, деньги вынесли из здания  вместе с сейфом, в котором находились 42 тысячи 709 гривен, 100  долларов, 2 тысячи рублей и 70 евро.

В результате оперативно-розыскных  мероприятий местной милиции сейф удалось найти: преступники выбросили  его в одной из лесополос с вырезанной дверью.

Милиция продолжает поиски похитителей. «Имексбанк», как известно, принадлежит народному депутату Леониду Климову.








Куплю СВД
Куплю СВД   страна по ip - od 21 февраля 2011, 09:55     +12      
42000 гр, 100баксов?.. это обменный пункт был?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 21 февраля 2011, 10:04     +20      
Не, это бюджет Кодымы на 2011 год!!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 февраля 2011, 13:40     +8      
И тот Климов украл, а сам инсценировал ограбление.
Ответить
Туман
Туман 21 февраля 2011, 10:47     +17      
Даа! С таким банковским «резервом» не только на охрану или ночного сторожа средств не хватило, но и на слесаря, закрепить сейф (скорее ящичек) к стене на 4 болта.
Ответить
koct
koct 21 февраля 2011, 10:07     +9      
Сельсовет Кодымского района…банк…Климов…жуть…в церковно-приходскую книгу, небось, запишут, как историческое событие…:))
Ответить
akr
akr 21 февраля 2011, 10:14     +17      
Воры у вора украли сейф.)).Сейф нашли ищут содержимое.)).
Ответить
vladdd777
vladdd777 21 февраля 2011, 11:12     +6      
…и шоб у Лёнички Климова так было «алэ вай едер туг«(т.е.-каждый день)…
Ответить
jek
jek   страна по ip - od 21 февраля 2011, 12:38     +10      
Какая страна, такие и банки).
Ответить
Men
Men 21 февраля 2011, 17:41     +4      
Согласен с вышщесказанным!!!
Ответить
прораб
прораб 21 февраля 2011, 18:39     +9      
А еще надо было нагадить в стол и семок налузгать…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 21 февраля 2011, 19:04     +6      
У него украли… А сколько он у Одессы украл, может с этого начинать надо??
(амнистия, амнистия, амнистия…)8-)
Ответить
BrettonWoods
BrettonWoods 21 февраля 2011, 19:18     +8      
С ума сошли…Это же последняя заначка что была у Михалыча! Как же он теперь свой «Черноморец» достраивать будет?! Надо скинуться для хорошего человека..
Ответить
Никузькин
Никузькин 21 февраля 2011, 20:21     +7      
на электроподстанцию в парке Шевченко держал
Ответить
Justice...
Justice... 21 февраля 2011, 20:04     +5      
Грабь награбленное!
Ответить