sov6



13 ноября 2009, 08:26

Вот откуда в мире кризис – в первой пятерке мировых банкиров «орудует» Ющенко!


Президент Виктор Ющенко заявляет, что он входит в число лучших банкиров мира.

«Я экономист, я финансист. Я думаю, что я вхожу в пятерку лучших банкиров мира», — сказал президент в ходе записи телеэфира в медиа-центре «Визит» в Кременчуге в четверг.

Ющенко отметил, что любую экономическую ситуацию и проблему он «легко» диверсифицирует и раскладывает по полочкам.







итить
итить 13 ноября 2009, 08:29     +8      
«Я экономист, я финансист. Я думаю, что я вхожу в пятерку лучших банкиров мира», — сказал президент.

он инопланетянин, это точно.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 13 ноября 2009, 08:44     +10      
Интересно эти 4 банкира знают, что с ними Ющенко?
Ответить
429260979
429260979   Proxy 13 ноября 2009, 09:30     +5      
конечно знают, они же все в НБУ работают…
Ответить
Стельман
Стельман 13 ноября 2009, 09:11     +6      
Люди сидят голодные в холодных квартирах, не зная как выжить дальше… и испытывают чувство гордости за нашего президента!  
Ответить
Basillio
Basillio   страна по ip - od 13 ноября 2009, 10:51     +3      
кокой жэ он маладецц)
у него дажэ есть где проводить опяты на кошках-Украйна)
Ответить
EWA
EWA 13 ноября 2009, 11:59     +3      
А еще у нас есть Леня-Космос…нда. и мифическая бестия.. ммм… с косой.
Ответить
АИ
АИ 13 ноября 2009, 15:39     +2      
всё объясняется просто — завышенная самооценка с элементами мании величия)
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - us 13 ноября 2009, 16:10     +2      
Ребят, вы все не правы. Ющ конечно парень тщеславный, но это правда. В 1997 году, будучи главой Нацбанка, он был шестым в десятке лучших банкиров мира по рейтингу Global Finance. За год до этого он получил титул лучшего банкира Европы от Европейского банка реконструкции и развития (а в ЕБРР на минуточку входят финансисты 60 стран).
Все это есть в русской Википедии. Кому не просто потролить, а достоверной инфы — тот найдет.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - od 13 ноября 2009, 16:29     +2      
а если спросить тех кто с ним в то время работал, так пахал там Стельмах, а наш шестой номер пилил ногти с утра до вечера.
Ответить
АИ
АИ 13 ноября 2009, 16:32     +4      
да, может Вы и правы, но надо же быть немного поскромнее, говоря о себе)
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 13 ноября 2009, 17:18     +2      
Возможно, его уже тогда готовили в презики наши заокеанские друзя.
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - us 13 ноября 2009, 20:16     +1      
Всемирный заговор детектед.
Ответить