sov4



30 мая 2011, 12:15

Возбуждено уголовное дело против чиновников из одесской мэрии


Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, одесские чиновники, члены тендерного комитета одного из управлений Одесского городского совета провели тендер на закупку медицинского оборудования по завышенным ценам — «в интересах нескольких частных предприятий».

В результате бюджету Одессы был нанесен убыток на сумму в 609 тысяч 255 гривен.




Против чиновников возбуждено уголовное дело по ст.364 ч.2 Уголовного кодекса (Злоупотребление служебным положением, приведшее к тяжким последствиям).








Славянская Сила
Славянская Сила 30 мая 2011, 12:22     +15      
И всех на зону.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 30 мая 2011, 12:30     +12      
На кол! И не меньше чем расстрел через повешение.
Ответить
Черчилль
Черчилль 30 мая 2011, 13:33     +6      
Наша песня хороша-начинай сначала.
Ответить
ZEUS
ZEUS   страна по ip - od 30 мая 2011, 12:38     +11      
Думаю что до зоны не дойдут – «уладят»!
Ответить
Deskjet
Deskjet 30 мая 2011, 12:43     +11      
Можете даже не сомневаться.
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 мая 2011, 12:47     +11      
полный паралич судебной системы. факты есть, а судить некого. даже если и будут «порядочные» следаки и прокуроры, а кой х..р если «а судьи кто?»…
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 мая 2011, 13:00     +20      
страна благодарит господина Кивалова за выпуск «подготовленных» юристов нового поколения…
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 30 мая 2011, 15:49     +8      
Лет 5 назад по телевизору лично видел рекламу : \«Требуются юристы с высшим образованием и т.п.\» и приписка в конце \«Выпускников юридической академии просьба не беспокоить\»
Ответить
Соолнышко
Соолнышко 30 мая 2011, 16:09     +5      
угу.. все ЛИЧНО видели такое )) ужс)
Ответить
styner
styner   страна по ip - od 30 мая 2011, 16:32     +3      
Вот про IQ капитана что-где-когда Е.Потаниной говорить не нужно-а она как раз выпускница юрфака ОГУ им.Мечникова.Так что «золото не меркнет»
Ответить
Соолнышко
Соолнышко 30 мая 2011, 13:21     +9      
свыни.. диты.. мне в особенностм понравилось)
Ответить
Information
Information 30 мая 2011, 13:54     +14      
И чистейшая правда, кстати! Лесополосы и массивы  вырубают на дрова, потому как денег на уголь не хватает. Село почти издохло.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 30 мая 2011, 20:19     +7      
Только за Бампера!
Ответить
Соолнышко
Соолнышко 30 мая 2011, 14:08     +9      
какой милый дяденька) только жаль, что его наверное уже ищут))
Ответить
mentos
mentos 30 мая 2011, 14:13     +13      
Вот реально я соглашаюсь с каждым словом Пети Бампера!!! Сказанное 100-% ПРАВДА!!! Я за то что бы установить перед каждым гос. учреждением экран (причём чем значительнее учреждение, тем экран больше) и крутить им этот ролик — круглосуточно!!!
Ответить
Information
Information 30 мая 2011, 14:42     +9      
Это, кстати, мысль. А не записать ли этот ролик на CD и послать по почте презику и депутатам всех уровней в их секретариаты?
Ответить
Information
Information 30 мая 2011, 14:44     +8      
С письмом, что мол мы, жители этой несчастной территории извиняемся за невоздержанность Пети, но по сути его выступления полностью с ним согласны?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 15:35     +9      
А что? Не хилая идея.
Ответить
mentos
mentos 30 мая 2011, 16:10     +6      
диск выбросил и всё. А тут хочешь не хочешь —  придется слушать
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 16:19     +7      
Ну, так надо монитор побольше на Думской поставить и крутить 24 часа в сутки.
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 30 мая 2011, 17:02     +5      
Неужели Е.Якименко попалась в сети?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 17:08     +4      
Шо, есть сомнения? Кто в то время пилюлями ведал?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 17:09     +4      
И не только — пилюлями?
Ответить
programma pravda
programma pravda 30 мая 2011, 18:10     +7      
Так ведь Якименко = Гурвиц!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 19:50     +5      
А кто этого НЕ знал?
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 31 мая 2011, 06:11     0      
и ничего, что обвиняют НЫНЕШНИХ чиновников тендерного комитета? Причем здесь Якименко???
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 мая 2011, 06:15     0      
А при КОМ все это закупалось? При нынешних?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 мая 2011, 06:16     +2      
И КТО сидит в том тендерном комитете? На манеже — всё те-же.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 1 июня 2011, 07:38     +1      
при нынешних. бЭз Якименко :)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июня 2011, 07:48     0      
Ой, проблема. Найдется, на кого навешать. Стрелочники никогда не переводились. Так же — как и козлы отпущения.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 1 июня 2011, 07:55     +1      
хи-хи.. навешали на новых? а как же заявления о «злочинной попередньой владе»?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июня 2011, 08:02     0      
Следующая придет и начнется все та же песня — У попа была собака…Любая новая власть приходит только для того, чтобы сп…ть то, что осталось от предыдущей. И все грехи сваливает на предшественников. Так было во все времена, так есть и так будет до тех пор, пока будет существовать само понятие — власть.
Ответить