Возбуждено уголовное дело против чиновников из одесской мэрии


Как сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области, одесские чиновники, члены тендерного комитета одного из управлений Одесского городского совета провели тендер на закупку медицинского оборудования по завышенным ценам — «в интересах нескольких частных предприятий».

В результате бюджету Одессы был нанесен убыток на сумму в 609 тысяч 255 гривен.




Против чиновников возбуждено уголовное дело по ст.364 ч.2 Уголовного кодекса (Злоупотребление служебным положением, приведшее к тяжким последствиям).





Славянская Сила
И всех на зону.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 30 мая 2011, 12:30     +12      
На кол! И не меньше чем расстрел через повешение.
   Ответить    
Черчилль
Наша песня хороша-начинай сначала.
   Ответить    
ZEUS
ZEUS   страна по ip - od 30 мая 2011, 12:38     +11      
Думаю что до зоны не дойдут – «уладят»!
   Ответить    
Deskjet
Deskjet 30 мая 2011, 12:43     +11      
Можете даже не сомневаться.
   Ответить    
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 мая 2011, 12:47     +11      
полный паралич судебной системы. факты есть, а судить некого. даже если и будут «порядочные» следаки и прокуроры, а кой х..р если «а судьи кто?»…
   Ответить    
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 30 мая 2011, 13:00     +20      
страна благодарит господина Кивалова за выпуск «подготовленных» юристов нового поколения…
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 30 мая 2011, 15:49     +8      
Лет 5 назад по телевизору лично видел рекламу : \«Требуются юристы с высшим образованием и т.п.\» и приписка в конце \«Выпускников юридической академии просьба не беспокоить\»
   Ответить    
Соолнышко
угу.. все ЛИЧНО видели такое )) ужс)
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 30 мая 2011, 16:32     +3      
Вот про IQ капитана что-где-когда Е.Потаниной говорить не нужно-а она как раз выпускница юрфака ОГУ им.Мечникова.Так что «золото не меркнет»
   Ответить    
mentos
mentos 30 мая 2011, 13:12     +14      

   Ответить    
Соолнышко
свыни.. диты.. мне в особенностм понравилось)
   Ответить    
Information
Information 30 мая 2011, 13:54     +14      
И чистейшая правда, кстати! Лесополосы и массивы  вырубают на дрова, потому как денег на уголь не хватает. Село почти издохло.
   Ответить    
распутин
Только за Бампера!
   Ответить    
Соолнышко
какой милый дяденька) только жаль, что его наверное уже ищут))
   Ответить    
mentos
mentos 30 мая 2011, 14:13     +13      
Вот реально я соглашаюсь с каждым словом Пети Бампера!!! Сказанное 100-% ПРАВДА!!! Я за то что бы установить перед каждым гос. учреждением экран (причём чем значительнее учреждение, тем экран больше) и крутить им этот ролик — круглосуточно!!!
   Ответить    
Information
Это, кстати, мысль. А не записать ли этот ролик на CD и послать по почте презику и депутатам всех уровней в их секретариаты?
   Ответить    
Information
С письмом, что мол мы, жители этой несчастной территории извиняемся за невоздержанность Пети, но по сути его выступления полностью с ним согласны?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 15:35     +9      
А что? Не хилая идея.
   Ответить    
mentos
mentos 30 мая 2011, 16:10     +6      
диск выбросил и всё. А тут хочешь не хочешь —  придется слушать
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 16:19     +7      
Ну, так надо монитор побольше на Думской поставить и крутить 24 часа в сутки.
   Ответить    
шаляй-валяй
Неужели Е.Якименко попалась в сети?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 17:08     +4      
Шо, есть сомнения? Кто в то время пилюлями ведал?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 17:09     +4      
И не только — пилюлями?
   Ответить    
programma pravda
Так ведь Якименко = Гурвиц!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 30 мая 2011, 19:50     +5      
А кто этого НЕ знал?
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 31 мая 2011, 06:11     0      
и ничего, что обвиняют НЫНЕШНИХ чиновников тендерного комитета? Причем здесь Якименко???
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 мая 2011, 06:15     0      
А при КОМ все это закупалось? При нынешних?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 мая 2011, 06:16     +2      
И КТО сидит в том тендерном комитете? На манеже — всё те-же.
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 1 июня 2011, 07:38     +1      
при нынешних. бЭз Якименко :)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июня 2011, 07:48     0      
Ой, проблема. Найдется, на кого навешать. Стрелочники никогда не переводились. Так же — как и козлы отпущения.
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 1 июня 2011, 07:55     +1      
хи-хи.. навешали на новых? а как же заявления о «злочинной попередньой владе»?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 1 июня 2011, 08:02     0      
Следующая придет и начнется все та же песня — У попа была собака…Любая новая власть приходит только для того, чтобы сп…ть то, что осталось от предыдущей. И все грехи сваливает на предшественников. Так было во все времена, так есть и так будет до тех пор, пока будет существовать само понятие — власть.
   Ответить    
   Правила



    
18 января
16:15 В Одессе из-за непогоды за полдня случились 28 ДТП, в одном пострадали люди
15:49 Вспышка кори: каникулы в одесских школах продлевать больше не будут
15:45
12 коммент.
В новом терминале Одесского аэропорта скопилось больше 600 пассажиров: им не выдают багаж
15:27
2 коммент.
Из-за непрекращающегося дождя «Одесгорэлектротранс» сократил ряд трамвайных маршрутов
15:05
18 коммент.
Одесская мехбригада возвращается с фронта домой  фотографии
15:00
5 коммент.
В Одессе закрыли еще один трамвайный маршрут — одноколейку на 411-й
14:55
3 коммент.
Тысяча человек в день: за неделю в Одесской области привили от кори 7000 детей
13:47
33 коммент.
Полиция перекрывает улицы в центре Одессы из-за потопа: Балковская и Приморская стали реками  фотографии
13:31
13 коммент.
На трассе Одесса-Киев намело снега по пояс
12:56
45 коммент.
Непогода: мэрия Одессы просит горожан не выходить на улицу
12:43
25 коммент.
Одесскую область накрыла снежная стихия: Измаил остался без воды, тепла и света (обновляется) фотографии видео
11:59
13 коммент.
Около 200 пассажиров из Одессы застряли в Шарм-эш-Шейхе: у авиакомпании YanAir снова сломался самолет (обновлено)
11:04
9 коммент.
В Одессе снова перестал ходить «камышовый» трамвай
11:02
17 коммент.
Одесситам предлагают обсудить строительство новой высотки в частном секторе на Фонтане
10:36
20 коммент.
На Столбовой «Мазда» сбила пешехода



Статьи:

Мэрии предложили создать городскую скорую помощь: чиновники не знают, что ответить

Нефтяное «наследие» СССР угрожает экосистеме украинского Дуная

Большой Брат: в Одессе заработали умные камеры, чего ждать нарушителям?



Новости Одессы в фотографиях: