artville1



Возле Дюка на скорость ели украинские вареники


1

В рамках празднования Дня Независимости на Приморском бульваре прошёл Чемпионат по поеданию украинских вареников на скорость. Соревнование проходило в двух возрастных категориях: дети до 12 лет и взрослые. Детям нужно было управиться с 25 варениками с картошкой, а взрослым — с 50-ю.

Победителем среди детей стал восьмилетний Олег, который справился со своей порцией за 2 минуты 23 секунды.




Среди взрослых чемпионом стал Владимир, который поглотил 50 вареников за 1 минуту 54 секунды.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Чемпион 2011 года - одессит Владимир
Чемпион 2011 года - одессит Владимир











Чемпион среди детей - Олег
Чемпион среди детей - Олег

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Помощник
Левада конченая
   Ответить    
svt
Так и есть. Конченне левады ничего нет
   Ответить    
Морузов
И получали заворот кишок…
   Ответить    

Mover
Кто-то не выиграет, но наестся. Кто-то посмотрит и посмеется. Проигравших нет. И те и другие отвлекутся от тех проблем, которые мы мусолим на этом сайте.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 25 августа 2011, 09:19     -6      
Что-то вы путаете. Там было 75 вареников за 28, 5 секунд
   Ответить    
***-***
нет
   Ответить    
Alex Pegasus
Вы здесь на форуме сидите и обсуждаете их, а участники вчерашнего конкурса наверное просра**** сейчас не могут… =))
А что, кроме почётных мест никакого приза даже не было? Даже килограмма вареников от «Левады»? Неужели жертвы желудка были неоправданными?.. :) 
   Ответить    
izja
А знаете, ведь американцы не всегда были по-задорновски «нуу тупыыые». Их такими сделали — вот так весело, легко и непринуждённо.
   Ответить    
svt
Да, но они сами позволили с  собой это сделать. Удивляет другое — как в наше время, с такой высокой степенью информативности, молодежь (и их родители)позволяет манипуляторам делать из себя послушное быдло.
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 25 августа 2011, 09:40     +7      
Скоростное поедание генно-модифицированной сои!
И какие дебилы туда своих детей пустили?
   Ответить    
Cenia
Администратор. Я нажал птичку, а получилось два минуса.Система глючит
   Ответить    

stasukevich
«праздник» для вечно голодных студентов
   Ответить    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 25 августа 2011, 09:49     +4      
Дебильный конкурс, позы у поедающих из серии что-бы быстрее вышло тем-же путем каким зашло.
Смотришь на них и уже тошнить начинает.
Бля, такие конкурсы вообще надо запретить — это аморально, только конченные западные обыватели могут так развлекатся.
   Ответить    
MisterMAC
Пользователи думской во всех новостях видят какое-то дерьмо! Обосрать кого-то и что-то -святое дело!

От того что они поедали вареники, И ДАЖЕ ИХ НЕ ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕЖОВЫВАЛИ — гастрита у них не будет, я думаю ни каждый день они это делают! не надо ерунду говорить!

От того что вы товарищи 5-ю точку не отрываете от компьютера — гемморой у вас будет, вот это правда!
   Ответить    
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 25 августа 2011, 09:52     +2      
+1000
   Ответить    

fz38pty3
хейтеры троллят :-) что вас удивляет…
   Ответить    
rabinovich
У ешкин кот, святые вареники обосрали, караул!
   Ответить    

rabinovich
Вот эти пользователи, одно дерьмо и видят, зато Я ууу.Одно святое вижу, экий Я молодец! Гнать пользователей с думской!
   Ответить    
rabinovich
Значит дерьмовые пользователи, гнать их отсюда!
   Ответить    
svt
Да, есть иногда перекос. Но здесь именно тот вариант, когда явное обядлячивание ЧЕЛОВЕКА. Почему, спрашивается, праздник нужно отмечать именно физиологически.Что это — день вареника или как.
   Ответить    
Аичка
:)) уважаемый MisterMAC, попробуйте проглотить за одну минуту 25 левадовских вареника…( только не больше, здоровье дороже такого эксперимента *)) ) может через 20 минут поймёте почему все ворчат…
   Ответить    

Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 25 августа 2011, 17:41     -4      
+100500 не хотите не ешьте, не хотите — не смотрите. Все такие умные и правильные, а сами когда времени на обед нет, никогда гадостью на скорость не запихивались? То-то и оно. Моралисты. А идея неплохая, пусть и американская, зато реально голодные смогли поесть))
   Ответить    
Profi
Там, где любил прогуливатся Гоголь, Пушкин, Айвазовский…теперь от переполненного чувства независимости…давятся варениками. Первобытная культура.
   Ответить    

Sergua
Никто на месте не обрыгался?
   Ответить    
стелс
представители западенских племен умудрялись надкусывать и чужие вареники!!
   Ответить    
rabinovich
ТупизмЬ и долбодятельство! Америкосы поклоняются «горячим собакам», праздники в их честь, и мы ту да же.Своих мозгов у устроителей нет?Придет кролик сеня, представте, что тогда начнут на скорость делать.
   Ответить    
rabinovich
О, варенично вышиванковское ебщество со вчерашнего бодуна вылезло.
   Ответить    
rabinovich
Не думал, что у них так обостренно чувство голода.
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 25 августа 2011, 12:14     +6      
Так в голове места много. Вот и «кушают туды», что б пустого звона небыло.
   Ответить    
стелс
как нам минусы ставят!! выходци из племен уже сюда добрались!!! я все понимаю все имеют право на свой праздник!! подчеркиваю на свой! так собрались бы у себя в племени вокруг костра потанцевали бы да и все! нет им курорт подавай!! вы что все не понимаете что нас просто ставят перед фактом!!! мол мы одна страна и все тут! эти племена независимые сами не чего не построили! даже деревни!!! ОДЕССА всегда был много национальный город и все жили вместе и в мире! но вот вылезло это племя и понеслось!!! а мы вместо того что бы  их разогнать и загнать обратно в клетку!! тут сидим и переписываемся!!!
   Ответить    
Трезвый
Какой многонациональностью Одессы вы кичетесь? Ведь вы и вым подобные, готовы, хоть завтра, гнать метлой из Одессы всех украинцев, американцев, евреев, молдован, армян, чеченцев, грузинов, африканцев, азиатов. Для вас же все уроды, даже инакомыслящие русские.
   Ответить    

Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 25 августа 2011, 17:46     -3      
Так и живите в мире как когда-то, наверно и в то мирное время хватало таких же злобных троллей, но их было меньше наверно. Идите на улицу и загоните хоть одного в клетку, а то только портить клаву умеете
   Ответить    
rabinovich
Мысль правильная.Нас уже почти армия, Самолет, Танк, Урваса на камбуз, на инициативную группу наберем.Проведем день Тельняшек! Мирный, такой сходничОк.
(*плеснь, и прочее отребье прозьба не беспокоить)
   Ответить    
VAR
…не забудьте устроить конкурс, кто больше водки выпьет, или кто больше бутылок головой разобьет ) 
   Ответить    
kanareЙka
Лучше бы накормили бездомных и несчастных стариков!
   Ответить    
Ыгрок
Да, Канарейка, это Вы точно заметили. Тогда была бы другая, хорошая новость. Типа «Сегодня компания Левада провела акцию — Накормим всех голодных варениками! « Ну или что-то вроде этого. Может тогда и комментарии были бы другими. Хотя не исключено. что стали писать, будто в Леваде не успели продать вареники, и чтобы не выбрасывать, отдали малоимущим. А еще лучше: Мэр города решил избавиться от проблем с малоимущими, и в сговоре с Левадой  начал массовый геноцид с помощью отравленных вареников. Поверьте, остряки с «Думской» так и писали бы ) 
   Ответить    
Николай ОСКАР
Конкурса на «кто больше высрет после поедания вареников?» не было?
   Ответить    
kanareЙka
…а детям до 12 лет съесть 25 пельменей!!! на скорость — это идиотизм…
   Ответить    
rabinovich
а все остальное не идиотизЬм?
   Ответить    
kanareЙka
простите : 25 вареников! (перепутала с пельменями)
   Ответить    
Николай ОСКАР
Гурвица с Юсовым нет, а конкурсы и программа все те же…
Может что-то в консерватории подправить? (с) 
   Ответить    
rabinovich
Ты Джомолунгму видиш?А она есть.)Не знаю как гурвиц, а юсов, точно с маленькой буквы пишется.
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 25 августа 2011, 13:51     +2      
А Кактус не участвовал?
С такой репой мог бы легко выиграть.И еще одну медальку получить.
   Ответить    
Sergua
Надо было устроить конкурс по поеданию кактусов (есть довольно вкусные) или новый конкурс :Побрей кактус!!!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 25 августа 2011, 15:58     +4      
Начинаем быть похожими на америкосов у них тоже вполне обычный конкурс по поеданию хот-догов на скорость.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 25 августа 2011, 17:30     +4      
вот не понимаю, если б эта Левада просто накормила беспризорных детей или отправила грузовик с пельменями в детские дома — нуежели хуже быда б реклама, чем демонстрация тотального дибилизма?
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 25 августа 2011, 17:48     +6      
Прочитал все и понял, что злорадствуют те, кому халявных вареников не досталось))
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 25 августа 2011, 19:03     +9      
Вареники вкусная национальная еда, но зачем их поедать как свиньи толкаясь у кормушки?
В стране в которой гражданин не доживает до пенсии пропагандировать еще и не здоровое питание.
Лучше б устроили конкурс, кто дольше будет смаковать вареник и съесть его с пользой, но наверное не настолько они качественные были, чтоб их распробовать
   Ответить    
распутин
Если бы вареники еще сами в рот залетали…
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
2
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber