sov3



25 августа 2011, 09:10

Возле Дюка на скорость ели украинские вареники


В рамках празднования Дня Независимости на Приморском бульваре прошёл Чемпионат по поеданию украинских вареников на скорость. Соревнование проходило в двух возрастных категориях: дети до 12 лет и взрослые. Детям нужно было управиться с 25 варениками с картошкой, а взрослым — с 50-ю.

Победителем среди детей стал восьмилетний Олег, который справился со своей порцией за 2 минуты 23 секунды.




Среди взрослых чемпионом стал Владимир, который поглотил 50 вареников за 1 минуту 54 секунды.












Чемпион 2011 года - одессит Владимир

Чемпион 2011 года - одессит Владимир











Чемпион среди детей - Олег

Чемпион среди детей - Олег







Помощник
Помощник 25 августа 2011, 09:13     +2      
Левада конченая
Ответить
svt
svt 25 августа 2011, 13:27     +6      
Так и есть. Конченне левады ничего нет
Ответить
Морузов
Морузов 25 августа 2011, 09:19     +12      
И получали заворот кишок…
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 11:49     +6      
Они не придумали, проблем с думалкой, они у америкосов скопировали, те только на скорость жрать и могут.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 25 августа 2011, 12:40     +8      
Раньше американцы снимали и хорошие фильмы.
\«Загнанных лошадей пристреливают. Не правда ли?\», например.
Ответить
svt
svt 25 августа 2011, 13:30     +7      
Да, да, да — именно это. когда еще при союзе смотрел этот филь, думал — ну как это возможно так измываться над человеком. но весь ужас в том, что дожит до времени, когда у меня на родине такое стало возможным. Кто не видел фильм — посмотрите обязательно.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 25 августа 2011, 15:01     +6      
http://my-hit.ru/film/8140
на этом фильме демонстрировали отношение капиталистов к людям… мы смотрели и думали, что это просто антипропаганда… а теперь в Одессе вроде люди А как изголодавшие животные  ЖРУТ вареники «на скорость пожирания»… почему то это соревнование вызывает только отвращение…
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 25 августа 2011, 13:32     -5      
Да ну на хрен!!! Шо вы такие нудные? Это же весело и прикольно. Ну и чтож, что Левада — дерьмо, зато придумали развлечение. Достала политика уже, лучше уж рекламу наблюдать.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 25 августа 2011, 15:03     +7      
а за углом одного из ребят тошнило… не выдержал желудок столько дармовых вареников… не весело было его девушке
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 25 августа 2011, 15:20     -7      
Нормальная реакция! Его могло с таким же успехом стошнить и от «маминых» вареников.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 25 августа 2011, 15:47     +8      
:)) ну какая же мама разрешит ребёнку глотать вареники не жуя?  Вы что одесских мам не знаете??? :)) 
Ответить
Mover
Mover 25 августа 2011, 11:52     -7      
Кто-то не выиграет, но наестся. Кто-то посмотрит и посмеется. Проигравших нет. И те и другие отвлекутся от тех проблем, которые мы мусолим на этом сайте.
Ответить
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 25 августа 2011, 09:19     -6      
Что-то вы путаете. Там было 75 вареников за 28, 5 секунд
Ответить
Alex Pegasus
Alex Pegasus   страна по ip - od 25 августа 2011, 09:39     +10      
Вы здесь на форуме сидите и обсуждаете их, а участники вчерашнего конкурса наверное просра**** сейчас не могут… =))
А что, кроме почётных мест никакого приза даже не было? Даже килограмма вареников от «Левады»? Неужели жертвы желудка были неоправданными?.. :) 
Ответить
izja
izja 25 августа 2011, 09:39     +8      
А знаете, ведь американцы не всегда были по-задорновски «нуу тупыыые». Их такими сделали — вот так весело, легко и непринуждённо.
Ответить
svt
svt 25 августа 2011, 13:35     +3      
Да, но они сами позволили с  собой это сделать. Удивляет другое — как в наше время, с такой высокой степенью информативности, молодежь (и их родители)позволяет манипуляторам делать из себя послушное быдло.
Ответить
Lumar
Lumar   страна по ip - od 25 августа 2011, 09:40     +7      
Скоростное поедание генно-модифицированной сои!
И какие дебилы туда своих детей пустили?
Ответить
Cenia
Cenia   страна по ip - od 25 августа 2011, 11:46     -3      
Администратор. Я нажал птичку, а получилось два минуса.Система глючит
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 25 августа 2011, 13:27     +9      
Неа, не глючит. Просто. пока ты тянул кота за яйца, кто-то нажал 3 минуса. А в сумме с твоим плюсом получилось 2 минуса. ) 
Ответить
stasukevich
stasukevich 25 августа 2011, 09:47     +7      
«праздник» для вечно голодных студентов
Ответить
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 25 августа 2011, 09:49     +4      
Дебильный конкурс, позы у поедающих из серии что-бы быстрее вышло тем-же путем каким зашло.
Смотришь на них и уже тошнить начинает.
Бля, такие конкурсы вообще надо запретить — это аморально, только конченные западные обыватели могут так развлекатся.
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 25 августа 2011, 09:50     +10      
Пользователи думской во всех новостях видят какое-то дерьмо! Обосрать кого-то и что-то -святое дело!

От того что они поедали вареники, И ДАЖЕ ИХ НЕ ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕЖОВЫВАЛИ — гастрита у них не будет, я думаю ни каждый день они это делают! не надо ерунду говорить!

От того что вы товарищи 5-ю точку не отрываете от компьютера — гемморой у вас будет, вот это правда!
Ответить
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 25 августа 2011, 10:09     +1      
хейтеры троллят :-) что вас удивляет…
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 11:22     +3      
У ешкин кот, святые вареники обосрали, караул!
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 27 августа 2011, 00:58     +3      
Злишься что не попал на это соревнование?! Ничего, в следующем году придешь!
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 11:26     +1      
Вот эти пользователи, одно дерьмо и видят, зато Я ууу.Одно святое вижу, экий Я молодец! Гнать пользователей с думской!
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 11:53     0      
Значит дерьмовые пользователи, гнать их отсюда!
Ответить
svt
svt 25 августа 2011, 13:38     +5      
Да, есть иногда перекос. Но здесь именно тот вариант, когда явное обядлячивание ЧЕЛОВЕКА. Почему, спрашивается, праздник нужно отмечать именно физиологически.Что это — день вареника или как.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 25 августа 2011, 15:10     +1      
:)) уважаемый MisterMAC, попробуйте проглотить за одну минуту 25 левадовских вареника…( только не больше, здоровье дороже такого эксперимента *)) ) может через 20 минут поймёте почему все ворчат…
Ответить
MisterMAC
MisterMAC 25 августа 2011, 18:17     -2      
Уважаемая Аичка, чтобы понять что такое хорошо а что плохо, не надо есть 25 вареников, а поворчать здесь — хлебом не корми, все только ЗА — будь-то позитивная или негативная новость, и вы туда же! 
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 25 августа 2011, 20:32     +3      
хотела возразить, искала хорошую и добрую новость… нашла, http://dumskaya.net/news/V-Odesse-projdet-masshtabnyj-letnyj-prazdnik//#comment299502…но самое удивительное, что Вы правы… уж о чем можно ворчать по поводу воздушного праздника… нашли (( 
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 25 августа 2011, 17:41     -4      
+100500 не хотите не ешьте, не хотите — не смотрите. Все такие умные и правильные, а сами когда времени на обед нет, никогда гадостью на скорость не запихивались? То-то и оно. Моралисты. А идея неплохая, пусть и американская, зато реально голодные смогли поесть))
Ответить
Profi
Profi 25 августа 2011, 10:17     +2      
Там, где любил прогуливатся Гоголь, Пушкин, Айвазовский…теперь от переполненного чувства независимости…давятся варениками. Первобытная культура.
Ответить
стелс
стелс 25 августа 2011, 11:04     0      
тужится и еще раз тужится! как завещал их великий тягнибок!
Ответить
Трезвый
Трезвый 25 августа 2011, 13:21     -7      
Ну им можно, это-же русские, они высшая каста. Только там, будущее благосостояние одесских русофилов.
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 11:27     +4      
Не жалей, пусть хоть раз наедятся.Долго помнить будут.
Ответить
Profi
Profi 25 августа 2011, 18:46     +4      
Да на здоровье, вот она независимость, радости полные штаны.
Ответить
Sergua
Sergua 25 августа 2011, 10:28     +3      
Никто на месте не обрыгался?
Ответить
стелс
стелс 25 августа 2011, 10:52     +4      
представители западенских племен умудрялись надкусывать и чужие вареники!!
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 11:19     +2      
ТупизмЬ и долбодятельство! Америкосы поклоняются «горячим собакам», праздники в их честь, и мы ту да же.Своих мозгов у устроителей нет?Придет кролик сеня, представте, что тогда начнут на скорость делать.
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 11:28     +4      
О, варенично вышиванковское ебщество со вчерашнего бодуна вылезло.
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 11:45     +4      
Не думал, что у них так обостренно чувство голода.
Ответить
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 25 августа 2011, 12:14     +6      
Так в голове места много. Вот и «кушают туды», что б пустого звона небыло.
Ответить
стелс
стелс 25 августа 2011, 12:08     +8      
как нам минусы ставят!! выходци из племен уже сюда добрались!!! я все понимаю все имеют право на свой праздник!! подчеркиваю на свой! так собрались бы у себя в племени вокруг костра потанцевали бы да и все! нет им курорт подавай!! вы что все не понимаете что нас просто ставят перед фактом!!! мол мы одна страна и все тут! эти племена независимые сами не чего не построили! даже деревни!!! ОДЕССА всегда был много национальный город и все жили вместе и в мире! но вот вылезло это племя и понеслось!!! а мы вместо того что бы  их разогнать и загнать обратно в клетку!! тут сидим и переписываемся!!!
Ответить
Трезвый
Трезвый 25 августа 2011, 13:47     -8      
Какой многонациональностью Одессы вы кичетесь? Ведь вы и вым подобные, готовы, хоть завтра, гнать метлой из Одессы всех украинцев, американцев, евреев, молдован, армян, чеченцев, грузинов, африканцев, азиатов. Для вас же все уроды, даже инакомыслящие русские.
Ответить
стелс
стелс 25 августа 2011, 13:51     +9      
вот такие вот вы и вам подобные делают все что бы люди так думали! и тем самым что бы племена с карпат могли здесь закрепится!
Ответить
Трезвый
Трезвый 25 августа 2011, 14:09     -9      
Когда-то и Советская власть закреплялась в Карпатах.
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 14:04     +9      
Уроды, как для меня, это те кто навязывает мне свой образ существования, свое бескультурье, и средства общения.Евреи с молдаванами, меня ни разу не грузили есть мацу с вином.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 25 августа 2011, 17:46     -3      
Так и живите в мире как когда-то, наверно и в то мирное время хватало таких же злобных троллей, но их было меньше наверно. Идите на улицу и загоните хоть одного в клетку, а то только портить клаву умеете
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 12:39     +7      
Мысль правильная.Нас уже почти армия, Самолет, Танк, Урваса на камбуз, на инициативную группу наберем.Проведем день Тельняшек! Мирный, такой сходничОк.
(*плеснь, и прочее отребье прозьба не беспокоить)
Ответить
VAR
VAR 25 августа 2011, 17:37     -4      
…не забудьте устроить конкурс, кто больше водки выпьет, или кто больше бутылок головой разобьет ) 
Ответить
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - at 25 августа 2011, 13:32     +9      
Лучше бы накормили бездомных и несчастных стариков!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 25 августа 2011, 16:09     +6      
Да, Канарейка, это Вы точно заметили. Тогда была бы другая, хорошая новость. Типа «Сегодня компания Левада провела акцию — Накормим всех голодных варениками! « Ну или что-то вроде этого. Может тогда и комментарии были бы другими. Хотя не исключено. что стали писать, будто в Леваде не успели продать вареники, и чтобы не выбрасывать, отдали малоимущим. А еще лучше: Мэр города решил избавиться от проблем с малоимущими, и в сговоре с Левадой  начал массовый геноцид с помощью отравленных вареников. Поверьте, остряки с «Думской» так и писали бы ) 
Ответить
Николай ОСКАР
Николай ОСКАР 25 августа 2011, 13:33     +6      
Конкурса на «кто больше высрет после поедания вареников?» не было?
Ответить
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - at 25 августа 2011, 13:34     +7      
…а детям до 12 лет съесть 25 пельменей!!! на скорость — это идиотизм…
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 13:55     +5      
а все остальное не идиотизЬм?
Ответить
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - at 25 августа 2011, 17:06     +2      
простите : 25 вареников! (перепутала с пельменями)
Ответить
Николай ОСКАР
Николай ОСКАР 25 августа 2011, 13:39     +7      
Гурвица с Юсовым нет, а конкурсы и программа все те же…
Может что-то в консерватории подправить? (с) 
Ответить
rabinovich
rabinovich 25 августа 2011, 13:58     0      
Ты Джомолунгму видиш?А она есть.)Не знаю как гурвиц, а юсов, точно с маленькой буквы пишется.
Ответить
Lumar
Lumar   страна по ip - od 25 августа 2011, 13:51     +2      
А Кактус не участвовал?
С такой репой мог бы легко выиграть.И еще одну медальку получить.
Ответить
Sergua
Sergua 25 августа 2011, 21:39     +1      
Надо было устроить конкурс по поеданию кактусов (есть довольно вкусные) или новый конкурс :Побрей кактус!!!
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 25 августа 2011, 15:58     +4      
Начинаем быть похожими на америкосов у них тоже вполне обычный конкурс по поеданию хот-догов на скорость.
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 25 августа 2011, 17:30     +4      
вот не понимаю, если б эта Левада просто накормила беспризорных детей или отправила грузовик с пельменями в детские дома — нуежели хуже быда б реклама, чем демонстрация тотального дибилизма?
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 25 августа 2011, 17:48     +6      
Прочитал все и понял, что злорадствуют те, кому халявных вареников не досталось))
Ответить
terreli
terreli   страна по ip - ua 25 августа 2011, 19:03     +9      
Вареники вкусная национальная еда, но зачем их поедать как свиньи толкаясь у кормушки?
В стране в которой гражданин не доживает до пенсии пропагандировать еще и не здоровое питание.
Лучше б устроили конкурс, кто дольше будет смаковать вареник и съесть его с пользой, но наверное не настолько они качественные были, чтоб их распробовать
Ответить